Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику макс CX-9 ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 2 2013, 12:20 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Кстати я нашол за кого я бы проголосовал из опозиции. Это Порошенко
Sergu44o,
Dec 1 2013, 09:31 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Сейчас многие типа "умные" думают это меня не касается я лучше спортом по занимаюсь или бабла немного заработаю но не ужели они не видят что сейчас половину население не живут а выживают их власть поставила раком в переносном смысле и имеет по полной и только рассказывает про покращення но они уже и к среднему классу в плотную подобрались. Рабочий класс бюджетники и учителя и военные сдавали и терпят свое жалкое существование так власть думает можно и средний класс пощипать.Меня это слава богу пока не коснулось но если сейчас про молчать то гайки только будут закручиваться еще селней.
Не говорю что оппозиция хороша ну они хоть не будут майданы кровью заливать и потихоньку геноцид нации не будут делать. Поразил цинизм с которым они вымараживаються что вообще не в курсе про разгон и это была самодеятельность беркута и их него руководства. Почему министр мвд после такого как минимум не отстранен от дел??? Хотя за такое и посадить можно
Sergu44o, ХАИ,
Nov 30 2013, 21:58 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Turbocharget не смотри руское тв . Ты там был на майдане что так говориш. Это в харькове сегодня проплаченая согнаная как стадо баранов акция была.
Не думаю чтохоть один человек во время разгона стоял там за деньги. И некто майдан сильно не засырал. Да обосали немного подворотни но об этом должна была позаботится власть и установить много биотуалетов
hustlerambition,
Nov 30 2013, 13:04 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Миг 29 так власть должна была организовать для демонстрантов обогрев питание и туалет а не ломать всех подряд. Порожает тупость власти еслиб никого не разгоняли не кому не препятствовали митинговать то через пару дней все и сами разошлись а ночное побоище было сделано чтоб запугать народ. Наверное путин посоветовал.
Sergu44o,
Nov 30 2013, 09:46 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Каюсь cray.gif То что я писал вчера что вфя лучший из всего политического дерьма. Я очень ошибался. На такой поворот событий как сегодня ночью я никак не ожидал. Сегодня всем украинцам плюнул в лицо. Завтра иду на майдан. Если щас это народ проглотит то будем жить как в белорусии и россии
Sergu44o,
Nov 29 2013, 14:16 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Nov 29 2013, 14:13 ) *
если её до сих пор Яныковичи боятся, как огня, то еще далеко не пройдённый.

Имхо Юля это человек который больше всех принес вреда Украине . Даже ее заслуги на майдане этого не перекроют
TEREN,
Nov 29 2013, 14:14 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Urban @ Nov 29 2013, 14:08 ) *
Schtirlitz, макс CX-9, Чем вам Яценюк, Тягнибок, Кличко, Турчинов не годятся? Они ведь ещё не были там!

Валера долго расказывать и боюсь пряник схлопотать. Это уже будет нарушение правил форума. А я законы нашего форума чту
Urban,
Nov 29 2013, 14:01 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Все на майдан
TEREN,
Nov 29 2013, 13:51 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Да ладно хорош на витю гнать он здесь не причом rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Apple, Schtirlitz, TEREN, ХАИ,
Nov 26 2013, 20:26 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Посмотрел новости и за уважал нашу молодежь выселившую с майдана оппозиционных политиков. Через 2 дня вернусь в киев и пойду на майдан. Если там конечно не будет Яценюка с тягнибоком
PATRIOT, TEREN, ХАИ,
Nov 23 2013, 15:40 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Я против ассоциации с ес и уж темболее против таможеного союза. Думаю у нас есть шанс развиваться без того чтоб ложится под кого либо.кто то думает что Европа такая добрая и очень хочет нам помочь просто так без корысти так спуститесь на землю.как думаете что мы сможем экспортировать в европу? Практически ни чего только сырье и мозги и дешовую рабочую силу. Вот вчера мне товарищ с латвии прислал ссылки что пишит ихняя пресса о нашей ситуации
]]>http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/evro...y.d?id=43840154]]>
]]>http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/kiev...n.d?id=43839734]]>
Почитайте внимательно коментарии что думают литовцы о европе и как им там живется.
И электричество и газ у них для населения в 4раза дороже чем у нас и бензин заметно дороже и рентабельность бизнеса в раз пять меньше нашей.и за недоплату налогов в тюрьму на приличный срок можно загреметь. И ихнии товары европе нафиг не надо.
Не подумайте что я за таможеный союз там вообще пи.....ц с людьми не считаются. Если прийдется однозначно куда то вступать то уж лучше в европу. Жить как в беларусии,россии,козахстане я не хочу и не буду

Я верю что у нас есть возможность жить в понастоящему независимой Украине
ScOoTeR_UA,
Oct 26 2013, 23:07 CX-9: на що міняти штатні диски/шини?
Я зимой ездил на 255/60/18 параметров дисков не скажу.
У меня есть хороший комплектик как раз тебе подойдет. ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=82728]]>
Но он еще неделю как забронирован. Если до 2 ноября не заберут то добро пожаловать
mayevski,
Sep 24 2013, 22:48 Питьевая вода на дом
вроде бренд чистая вода самый лучший
scorpio,
Sep 10 2013, 08:46 Бензин против дизеля
Цитата(ЕЛЕН@ @ Sep 10 2013, 09:15 ) *
Макс, а трехлитровый ваговский дизелек при крейсерской скорости 120 км по трассе берет 6,5 л blum.gif ! интересно что на трассе Финик показывает?
что то на форуме вага пишут совсем другие цифры которые заметно больше rolleyes.gif
Финик показывает цифры конечно по грустнее киев-гурзуф у меня 12.5 литров но еду я наверное немного быстрее. А в городе влаживаюсь в 15 но по пробкам езжу не каждый день.
Мое мнение современый дизель конечно экономичней но не на столько как многие тут думают.но по комфорту и надежности дизелю очень далеко.
ЕЛЕН@,
Aug 12 2013, 15:51 Нужна помощь моему сыну
Скинул на карту 1000грн . Пусть малой быстрей выздоравливает
ajj, loros, Schtirlitz, Олег М3,
Jul 11 2013, 16:35 А почему бы и не француз? )
Цитата(StaF @ Jul 11 2013, 17:29 ) *
Как сказал мой родственник, два года отъездивший на Рено, "все, что заканчивается на О - гавно". Ну Ситроен конечно же не на "О". D.gif

Гена то говорят пежо и ревно авно а сеат их брат но это очень предвзято
Конечно авто немного уступает последним гольфам но и ценник наверное подемократичней
Бери хорошая машина ато сейчас любители вагов прийдут трындеть начнут rolleyes.gif
Login,
Jul 5 2013, 07:14 Японцы vs. немцы
Цитата(Sergu44o @ Jul 5 2013, 00:18 ) *
макс CX-9, там много вопросов по этому делу. например, сцепление якобы у него миллион прошло.

Да как то не обратил внимание что он в нем почти ничего не делал. Короче это наверное с нашего форума фанат вага rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Кстати такое впечатление что у нас в такси многие Ланосы и поболее проехали rolleyes.gif
Urban,
Jul 4 2013, 11:13 Багажник на крышу!!!
У меня есть бокс ну он в Киеве а я вернусь в киев 13 рано утром
Малыш,
Jun 23 2013, 05:01 Где какой бензин? Делимся своим опытом!
Цитата(IcE MaN @ Jun 22 2013, 22:26 ) *
Понял спасибо буду знать rolleyes.gif give_rose.gif clapping.gif
Кто то из ребзы хвалил просто сокар...хз
П.С. через неделю на крым с семьей валить...вот там нужно быть переборчивым с бензом это точно einstein.gif accordeon.gif clapping.gif

Заправляй в Крыму ви пауер и все будет тип топ
IcE MaN,
Jun 20 2013, 09:09 Перевозка авто поездом в Симферополь
Цитата(R_4 @ Jun 20 2013, 09:02 ) *
макс CX-9, много машин везли?
это 12 или 28 поезд?

Везли машин 7-8 но было еще свободное место. Это 12 поезд на Симферополь только в нем есть такой вагон

Цитата(yats_13 @ Jun 20 2013, 09:29 ) *
макс CX-9, а где узнать куда ещё ездят автовозы: ценники, расписание, где покупать автобилет и пр...

]]>http://autoportal.ua/articles/encyclopaedia/19459.html]]> Тут все написано
R_4, yats_13,
Jun 19 2013, 22:50 Перевозка авто поездом в Симферополь
а вот и фото
Самсон,
Jun 19 2013, 21:12 Японцы vs. немцы
Цитата(Sergu44o @ Jun 19 2013, 22:06 ) *
Никто не уменьшает хорошести ХАИ smile.gif
Он действительно хороший водитель.
Только покупка того Пассата - она ж не секрет, она на форуме здесь была освещена. Он взял то, что подвернулось на тот момент. И то, что он доволен своей нынешней машиной - это супер, но выдавать её за супер-пупер - это слегка лишнее, в ней нет ничего особенного smile.gif

Так за адвокатские услуги с ХАИ бутылка пива rolleyes.gif .Не думаю что он взял первую попавшуюся машину да он ее хвалит я тоже все свои машины старался хвалить и любить и они мне отвечали тем же
В МПС тоже нет ничего особенного просто быстрый полноприводной Седан а у тебя раньше часто хвалебные оды ей проскакивали
ХАИ,
Jun 19 2013, 20:59 Японцы vs. немцы
Цитата(hustlerambition @ Jun 19 2013, 20:55 ) *
макс CX-9, Я абсолютно ничего не пытаюсь доказать,ибо это бесполезное и не благодарное занятие...
Просто мне смешно когда на форуме поют пассату оды и всячески его восхваляют)))
Хочу поделится своими впечатлениями так как ездил на обоих машинах-почитать что другие напишут,сравнить ...для меня это интересно....
В споре рождается истина.
А тебе?? ...Хотя тебе наверное нет,ибо ты вышел на качественно новый уровень чем мы.
Тебе бы скорее было бы интересней ,если бы сравнивали (те ,кто на них ездили)новый финик с новым Х5тым!
Я не прав? cute.gif ...

Понимаешь есть такое дело что на вкус и цвет фломастеры разные. Я например когда покупал cx- 9 все друзья мне твердили бери тойоту прадо когда покупал финика таже фигня и много моих близких считают прадо супермашиной и голосуют за нее деньгами прадо бу на базаре уходит очень быстро причем по цене заметно выше чем сx-9 при одинаковом возрасте и пробеге и это при одинаковой первоначальной стоимости. Но я прадо не куплю ни когда но это не значить что она хуже или лучше мазды.
Хаи я думаю хороший и опытный водитель который неплохо разбирается в авто и решение его было взвешенным и хорошо обдуманным и выбирал он авто под себя. А ты ему говориш что он лоханулся что не взял мазду.
Я 2 месяца назад выбирал авто и перечитал и пересмотрел кучу всякой Инфы и сравнительных тестов был на нескольких тест драйвах и сделал свой выбор и в ближайшие пару лет сравнения финика с чем то другим мне не интересно я машиной доволен а остальное мне пофиг. У меня сложилось такое впечатление что ты очень любишь поспорить пофиг о чем лжи-бы спорить. Извени если я ошибаюсь drinks.gif
ХАИ,
Jun 18 2013, 21:41 Перевозка авто поездом в Симферополь
Уже неделю как в Крыму. Повез авто все таки поездом. Правда решил ехать на семерке жены. Перевозкой авто я доволен приехал на вокзал в 15:00 сам за 5мин загнал авто в вагон ключи правдо пришлось отдать грузчикам они кстати сопровождают вагон до самого Симферополя и несут за груз ответственность.и поехал домой отдыхать поезд отправлялся в 20:00. приехал в Симферополь но там произошла задержка поломалась какая то стрелка в связи с этим авто получил ровно через 1.5 часа после прибытия,хотя обычно это занимает около 30мин. Авто было в таком же виде как и здавал чистое и без каких либо проблем . Перевозка обошлась в 1400грн в кассу и сотку дал грузчикам так как в машине было много груза а это по идее должно оплачиваться отдельно. Так что машину отправлять можно. Фото вагона и выгрузки выложу чуть позже
А вот поездка в поезде мне не понравилась. Хоть это считается лучший поезд на Крым в вагоне было очень душно кондиционер не справлялся. Туалеты пассажиры за пару часов засрали основательно а один даже поломали и проводник его закрыл.постель была влажная и очень воняла хлоркой. Короче поездом я больше не поеду а вот отправить авто а самому на самолете вполне возможно но это при условии что билеты на самолет надо брать за месяц потому что если день в день брать то цена почти как в Бангкок
Bianko, R_4, Sergu44o, yats_13, Самсон,
Jun 18 2013, 14:57 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Знаю одного чувака так поспорил на 10 000$ что до Симферополя за 6 часов доедет.ехал на турбированом форестере с мигалкой приехал на 15 мин раньше
Urban,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:23