Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dani$$ima ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 26 2011, 14:28 Маздовка на свежем воздухе
Ребятки, спасибо вам за такой теплый приём!!!! friends.gif Мне было очень приятно с вами со всеми познакомиться clapping.gif Не ожидала, что увижу аж столько и сразу))))

Цитата(Login @ Apr 21 2011, 22:29 ) *
я уже дома и накатил недостающие 50 гр коньячку ) спасибо Коле, что проводил как спонсор меня до безопасного поворота )
Дениско, спасибо что благодаря тебе опять попал на маздовку и увидел всех старых добрых знакомых!
очень рад был всех увидеть и пообщаться вживую! Донецкой гостье удачно добраться домой, приятно было познакомиться cute.gif
маздаклуб форева! )


Спасибочки большое))) добралась домой замечательно... вот и до инета нормального добралась)))) Рада знакомству friends.gif
P.S.Cy4enok, тебе отдельное спасибо за эту идею с шашлыками, из-за которой я познакомилась с таким количеством киевских маздоводов)))
Cy4enok,
Apr 30 2010, 21:34 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
Спокойствие, только спокойствие)))))


и еще

вот так...
Donbear, labeo, Nate,
Mar 19 2010, 21:37 Пейнтбол в субботу
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ИГРАЛА-ИГРАЮ-БУДУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! energy.gif

Маздоводы, пора бы к нам присоединиться!!!!!! А?
Nate,
Mar 17 2010, 20:10 ВСПОМНИМ КАк ЭТО БЫЛО...
Вссем приветики!!! preved.gif
РЕБЯТКИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО accordeon.gif friends.gif

Я завтра тоже подъеду и буду очень рада видеть ВСЕХ-ВСЕХ Welcome.gif
Donbear, Nate,
Mar 8 2010, 21:41 А давайте поздравим наших девочек))
СПАСИБОЧКИ МАЛЬЧИКИ!!!! glamur.gif ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))))))))))))))))))) wub.gif glamur.gif wub.gif glamur.gif wub.gif glamur.gif wub.gif glamur.gif wub.gif glamur.gif wub.gif glamur.gif wub.gif glamur.gif wub.gif

ДЕВЧ...ООООООООООООООООО...НКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ ВЕСНЫ)))))))))))))))))))))))))
djsleeper,
Feb 9 2010, 21:52 на носу у нас что?
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Позвольте присоединиться к обсуждению))))) правда я еще не знаю, поеду ли, НО... появилась идейка, которой хочется поделиться.... как вариант - Нижняя Крынка, там есть всякие пансионаты.... правда, лично я там была только один раз и давно, и контактов не имею... может, у кого-то есть?
а на счет погоды, то, если ехать в пансионат, то там обычно есть уличные туалеты (как вариант... пусть и не очч приятный, зато непродуваемый), а так теплые одеяла, костер, горячительные напитки и приятная компания - отлично согревают)))) а сравнение с предыдущими покатушками не совсем верно, тогда было гоооооооораздо холоднее)))
Donbear,
Jan 23 2010, 13:10 Зачем нужны Маздовки
Цитата(Mitka @ Jan 22 2010, 15:20 ) *
Нормальный опрос. Я бы сказал, очень реалистичный.

А вот в этом пункте "получаю удовольствие от общения с одноклубниками и знакомства с новыми людьми" отписываются лицемеры и вруны ))) Потому как если бы так было на самом деле, то и опроса этого здесь не было бы wink.gif


а я не согласна!! не надо всех под одну гребенку!!!! лично я начала ходить на маздовки не для того, чтобы тупо побухать (это я могу сделать и в другой компании), не потому, что я звезда и не для того, чтоб поделиться своими проблемами (для этого есть близкие люди), а именно за легким и непринужденным общением и новыми знакомствами. За те пару месяцев (а может и меньше), что я хожу на маздовки, я на каждой встрече знакомлюсь с новыми людьми и мне это нравится!!!!!!!! friends.gif На маздовках я просто отдыхаю и расслабляюсь! glamur.gif
Nate,
Nov 24 2009, 15:17 ПЯТНИЦА - МАЗДОВКА!!!
Супер!!! clapping.gif очень надеюсь, что получится в эту пятницу!!!
А оставьте мне кто-нибудь свой телефон на случай, если я потеряюсь red.gif
KoVeX,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 18:23