Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Marlboro ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 4 2009, 15:31 МаздаФотоПикчерз представляет...
Мне тоже понравилось...самое любимое сумели сочитать - машина и девушка clapping.gif smile.gif 5-ка!
N'Si 5525,
Jul 8 2009, 07:25 Поездка в Россию! Нужна консультация!
Цитата(swan @ Jul 8 2009, 08:17 ) *
Кстати , номера менял или ездил по России на "М-о" ?

))) Да это у меня монтаж на аватаре,у меня обычные номера. Сорри,если ввел в заблуждение)

Цитата(Esstet @ Jul 8 2009, 08:21 ) *
Забыл спросить - а очередь из машин есть еще? Как раньше было все фуры и легковые стоят в одной очереди (имею ввиду очередь не в окошко)

На той границе где я проходил,было 3 очереди:для фур,автобусов и легковых..но автобусов не было тогда,получилось 2. И еще на украинской инаши машины и российские все в одной очереди,а на российской было 2:отдельно россияне,отдельно украинские машины.
Esstet,
Jul 8 2009, 07:15 Поездка в Россию! Нужна консультация!
Цитата(swan @ Jul 8 2009, 06:35 ) *
А эта страховая пожежная , она перед КП слева или справа ?

справа и самая первая по счету от КП...там в ряд несколько стоят будок стоят.
swan,
Jul 7 2009, 13:20 Поездка в Россию! Нужна консультация!
Всем привет!
Вчера вернулся из России. Был в Брянске. Расскажу немного о поездке и о вопросах,которые сам задавал в этой теме перед поездкой.
Выехал в позапрошлую пятницу и все бы ничего,как где-то 80 км до Киева застал сильнейший крупный град. В следствие чего сильно побило машину.В Киеве все было спокойно,как только выехал в направлении Чернигова началась самая настоящая стихия, на дорогу падали деревья, сильный ливень,видимость 0. В поисках убежища нашел пару мотелей придорожных,но у них из-за непогоды не было света, так что пришлось свернуть в Нежин,там остановился в довольно приличной и современной гостинице "Квелта". Самый простой 2-х местный номер включает в себя холодильник,ТВ и кондиционер,душ и туалет и стоит 260 грн/сутки + бесплатная парковка на охраняемой территории. На следующий день добрался до границы "Бачевск-Троебортное" ( Направление на Глухов). Перед украинской границей подощел представитель страховой,предложил оформить грин карту, в Провидной заломили 450 грн на 15 дней,отказался,тогда отвели в Пожежную,там за 200 грн сделали ту же грин карту. Наверняка все равно поимели что-то с меня. На украинской границе и очереди не было и пропустили быстро,проверив док-ты,а вот на российской границе пришлось 3 часа простоять( очередь,миграционные карты,декларация,осмотр машины,ну и самое долгое оформление временного ввоза авто-бесплатно). До Брянска ехал еще часа 2,по дороге 2 раза стояли гаишники + 2 стационарных поста. Ни разу не остановили. Да и за весь период пребывания в РФ ни разу не останавливали и за тонировку передних стекол вопросов не возникало.
Выезжал из России чуть дольше. Снова на российской стороне огромная очередь,досмотр и прочее,на украинской проверили только док-ты на обе границы ушло в общем около 4 часов.
И в конце скажу, дороги у нас лучше,по крайней мере на мой взглядsmile.gif
Banderos, Esstet, Login,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:34