Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Alesik ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 9 2010, 10:47 Хочу перетянуть потолок алькантрой
Цитата(МультиК @ Sep 9 2010, 11:29 ) *
friends.gif я читал =) , я просто взял приведенную цену и подставил вместо "Хочу перетянуть алькантрой в тон (только потолок) . Мне озвучили цену в 250 гринов"
просто может 250 грн - это за работу ?


Там имелось в виду 250 у.е. )) И это цена работы с материалом. Это минимальная цена, которая может идти на минивен, с расчета расхода материала + клей + работа.
Мы тоже занимаемся перетяжкой салонов, но в данный момент накрылся компрессор и уважаемому топикстартеру пришлось отказать((. А вообще при выборе мастера, советую обращать внимание не только на цену но и на качество работы, так как аккуратно снять и поставить потолок сможет далеко не каждый, который об этом говорит. Потолки вообще штука очень деликатная, ломаются на раз два ((
МультиК,
Nov 15 2009, 20:54 Межклубное фа-фа!
Цитата(Selen @ Nov 6 2009, 00:40 ) *
и по дороге с работы белому сеату леону 1600 фа-фа )) соседи ))


это vmaxim из сеат клуба rolleyes.gif
Selen,
Nov 15 2009, 20:50 Ищем настоящих болельщиков!!!!!!!!!!
Поздравляю игроков и болельщиков с победой! clapping.gif
bezol, X-Amen,
Nov 5 2009, 23:03 Хочу обновить салон в машке
Цитата(RomanG @ Nov 5 2009, 11:41 ) *
Делают качественно в Киеве на Левобережной, тел. 543-88-99.
Рекомендую на коже не экономить и шить только из немецкой (если для себя, а не на продажу). Два года назад шил свою Suzuki, остался очень доволен. Салон и по сей день как новый. В своё время обошелся в 1600у.е. Также знаю горький опыт товарища, кстати, шил Mazda 6, использовали Итальянскую (как ему сказали) кожу. Через пол года появились потёртости на боковине вод. сидения и центральные части сильно потянулись. Салон после года эксплуатации выглядит как 5-ти летний.
Вывод: на коже не экономь и используй только автомобильную... Удачи!


Не примите как саморекламу, но позвольте прокомментировать. Итальянская и немецкая АВТОМОБИЛЬНАЯ кожа отличаются только страной производителя и немного структурой, в немецкой еще цветовая гамма багаче. Что касается качество и износоустойчивости, то они практически равны. Но немецкая все же идет дороже. А вашему другу скорее всего подсунули под видом автомобильной, мебельную кожу (знаю, что такое, к сожалению, практикуют и могут иногда даже кожзам подсунуть). huh.gif
Салонами мы занимаемся с 2003 года и шьем и из итальянской, и из немецкой. И пока еще никто не жаловался.
Mr. Gorun,
Nov 1 2009, 20:56 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РУСЛАНУ (frv)
Лично Руслана не знала, но все это время искренне за него переживала и надеялась на лучшее, как и многие из сеат-клуба ]]>http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f...618&start=0]]>

И вот, только что узнала, что его больше нет...((( слезы самовольно текут по щекам...

Вечная память.. Соболезнование родным и близким.
ZeroGravity,
Oct 26 2009, 18:49 Нужна помощь одноклубнику
Разместила на форуме СЕАТ КЛУБА
Login,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 05:13