Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику PATRIOT ::: Спасибо сказали: 330 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 12 2019, 18:40 Запасные части и аксессуары для наших Мась!
Днепр привет.
Недавно рылся в заначке smile.gif и нашел новый комплект сцепления на свою бывшую мазда 6 2.0 2007 г. первое поколение.
Комплект без выжимного...
Вот фото.....

[attachment=125935:viber_im...19_25_16.j
pg]
[attachment=125936:viber_im...19_25_17.j
pg]
[attachment=125937:viber_im...19_25_18.j
pg]

Отдам с хорошей скидкой... Пишите в личку.
KoVeX,
Nov 15 2018, 18:11 Продам MAZDA 6
Эххх Маздень, классная........ Страдал в свое время.... Удачной продажи. машин с виду зачетный!!!!
mad-stool,
Dec 6 2016, 20:22 Прошу тему удалить.
Цитата(KoVeX @ Dec 6 2016, 19:51 ) *
Без предъяв - это правила раздела, соблюдение которых является уважением к одноклубникам имхо


Согласен с тобой, но без "и прочее бла бла бла. Даю сутки на устранение недочетов, потом смою тему в трэш".
Здесь все друзья и товарищи smile.gif, а не му...ки которых так нужно "мокать". Я всего лишь хочу продать, сделал что-то неправильно, сделай соответственно замечание как модер, в уважительном тоне smile.gif Всего лишь.....
for_net, KoVeX, kusha5, Upss, Виталий_777, СлаваV,
Dec 2 2016, 08:01 Прошу тему удалить.
Цитата(omts @ Dec 1 2016, 22:28 ) *
А вас не смущает что в этой теме ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=99902&st=0]]> мазда6 в полном фуле на автомате с меньшим пробегом за 8200 у.е? biggrin.gif Да и средняя цена на рынке б/у данной машины 8000-8200 у.е. А вы хотите за тряпку на ручке 10к у.е? crazy.gif mega_shok.gif Я это к чему, если Вы ее реально хотите продать , то цену на нее нужно ОЧЕНЬ!!!! сильно пересмотреть.


Нет не смущает, ибо я написал - Для участника клуба сделаю хорошую скидку.
KoVeX,
Jul 11 2016, 07:28 Съездил Днепр-Кировоград-Хмельницкий-Черновцы-Будапешт-Слынчев Бряг (Солнечный берег).....
Цитата(sergeygold @ Jul 6 2016, 19:58 ) *
Как дорога Хмельницкий - Черновцы? Ям много?

Планирую осенью в Анталию, вот думаю, как ехать, через Одессу и Рени из Киева, или через Житомир - Хмельницкий - Черновцы? Посоветуйте.
Понятно что по Болгарии и Румынии, и в особенности по Турции дороги как зеркало )). Сложный участок Житомир-Черновцы или Одесса - Рени, хотя Одесская тоже в нескольких местах в яминах.
Какую выбрать?


Хмельницкий-Черновцы, дорога уже сейчас хорошая. По отзывам на профильных форумах, дорога Житомир-Хмельницкий отличная, за исключением напряженного трафика.
sergeygold,
Mar 8 2016, 20:38 В помощь модерам! Bianko,
Jan 30 2016, 18:20 Продам летнюю SUV резину от Prado 150.
Продам стоковую SUV резину с Toyota LC Prado 150 – DUNLOP GRANDTREK AT22, размер 265/60/R18.
Резина с 2011 года, снял и поставил в гараж – октябрь 2015г., глубина протектора до 5-6 мм. Резина целая, без повреждений. Фото прилагается.
Прошу за весь комплект – 2 000 грн. Торг уместен. Резина в Днепропетровске, предпочтение покупателю с Днепра. За пределы Днепра - самовывоз.
067 560 сорок пять два, Сергей.

[attachment=117476:IMG_1256.JPG] [attachment=117477:IMG_1257.JPG] [attachment=117479:IMG_1259.JPG] [attachment=117480:IMG_1260.JPG]
KoVeX,
Oct 3 2015, 18:37 Прошу посетить тему. amigarik,
Dec 29 2014, 21:51 Прошу тему удалить.
.......
KoVeX,
Dec 6 2014, 20:35 Прошу тему удалить.
За ненадобностью.
KoVeX,
Nov 10 2014, 20:48 Обновленный СХ-5.....



1. Изменения внешнего вида (в зависимости от комплектации):
-Светодиодные фары и фонари (LED)
-Светодиодные противотуманные фары (LED)
-Светодиодные ДХО
-Новая решетка радиатора
2.Изменения интерьера (в зависимости от комплектации):
-Изменение декоративных элементов салона
-Электронный стояночный тормоз
-Селектор спортивного режима (Drive mode)
3.Новое оборудование (в зависимости от комплектации):
-Новая мультимедийная система с многофункциональным дисплеем 7"(аналогичная устанавливаемой на М3)
-Память положений водительского сиденья
-Электропривод переднего пассажирского сиденья
-SCBS (сзади) - Система безопасного торможения в городе
-LKA - Система предупреждения о выходе из занимаемой полосы
-BSM - Система мониторинга мертвых зон
-AHL - адаптивная система освещения с функцией автоматического переключения дальнего света фар
-Навигация - доступна для заказа только через аксессуары
4.Новые цвета кузова
TITANIUM FLASH MC 42S
SONIC SILVER M - 45P

Исправлены "прошлые" неприятные нюансы, а что-то как всегда:
1. Убраны зазоры на стойках обшивки салона.
2. Стоят новые стойки. Поставили другие защитные кожухи.
3. Лампочки на подъемнике стекол не горят кроме одного водительского.
4. Улучшена шумка.
5. Исправляют вибрацию капота методом замены уплотнителя и шумкой капота.
6. Изменен пластик боковых зеркал, для устранения завихрения воздуха, который приводил к шуму их при езде.
7. Флешки читаются также с первого трека.
8. Увеличен Аккумулятор.
9. Стакан один.
siroshka,
Aug 27 2014, 21:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Тут, с нашего общения .......

Цитата Сообщение от iiss Посмотреть сообщение
надеюсь.

какой-то день искаженной реальности...
Сухов заходил? в смысле у него там есть источник)
Захожу. Говорил. подробностей нет. Но все сложно. Новоазовск наш... Но. парашкинцы нагнали техники "стоят на каждом перектрестке"..
Наши без дела не сидят.. Из сегодняшнего:
"рашковцы так достали наших, что сегодня пацаны в безнадежной ситуации из ЗУ23 "распилили" БМП, БМД и обездвижили Т72.. Сначала побили ему всю оптику, а когда он начал крутится сбили ему катки.. Экипажи в плену..."..


Это наши сработали....
бакс, Нержавейкин,
May 14 2014, 19:35 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Значицца так, турбазу заблокировал, мангалы и шатер тоже. Деньги прошу завтра, т.е. в четверг, сдать Олечке (Мила)! В субботу нужно внести деньги, так что не балуйтесь, после будет отказ! Прошу серьезно отнестись к данному мероприятию, из-за уважения к организаторам. Погнали......
Login, Самсон,
Apr 17 2014, 20:47 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Цитата(PATRIOT @ Apr 17 2014, 21:29 ) *
Предлагаю 30 апреля собраться и собрать по 30 % предварительной оплаты за жильё на турбазе! Думаю что 1 мая все разбегутся. Поддерживаете?


Прошу также свериться по стоимости заказанных номеров, всё выложил в "шапке" темы. Если что, корректируем.
Самсон,
Apr 17 2014, 20:29 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Предлагаю 30 апреля собраться и собрать по 30 % предварительной оплаты за жильё на турбазе! Думаю что 1 мая все разбегутся. Поддерживаете?
Самсон,
Apr 11 2014, 18:26 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Народ, а чё расслабились! Давайте активнее, скоро предоплату вносить нужно за номера!!!!!!!!!!
KoVeX,
Apr 7 2014, 21:08 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Цитата(Самсон @ Apr 7 2014, 21:10 ) *
Серж, ты ж забронишь для народа жильё ?


Конечно. Как список соберете, маякнете. Только напоминаю - заранее!!!
KoVeX, prosto ya, Самсон,
Mar 26 2014, 21:36 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Думаю от меня - 4 чела плюс один ребенок.
Login, Mila, Самсон,
Dec 18 2013, 22:14 Перекличка-Мариуполь
yoman1980, friends.gif
yoman1980,
Dec 2 2013, 22:49 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Allure @ Dec 2 2013, 22:22 ) *
Шурик777,
Саш, а есть информация кто был и что смотрели/покупали?
У нас и так самые крупные предприятия под россией- ЧСЗ, Океан, НГЗ. Что им еще захотелось?
В воскресенье видел что уж очень тщательно порядок по городу и на киевской трассе наводили, было понятно, что кто-то из старших крыс будет.


Я думаю ответ здесь.... ]]>http://zn.ua/POLITICS/vice-premer-boyko-pr...am-134145_.html]]>
Allure,
Dec 2 2013, 14:49 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Рада сделала первый шаг к отставке Кабмина
02 декабря 2013 | 14:43

Комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления рекомендует Верховной раде принять за основу и в целом проект постановления о недоверии Кабинету министров Украины.

За такое решение на заседании комитета в понедельник проголосовали восемь членов, один воздержался.

Член комитета, один из авторов проекта постановления о недоверии Кабмину Виталий Кличко отметил, что от решения комитета "зависит очень многое".

По его словам, виновные в беспорядках "должны понести ответственность, эти люди должны уйти".

"Просто все задрало - это не мои слова, это слова людей, которые стоят на улице", - подчеркнул Кличко.

Напомним, спикер Верховной рады Владимир Рыбак ранее отметил, что во вторник будет рассмотрен вопрос об отставке правительства, как того требует оппозиция. По его словам, если бы Верховная рада завтра приняла решение рассматривать вопрос об отставке правительства без решения профильного комитета, то стали бы "рассматривать без решения комитета, с нарушением, потому что такова политическая ситуация".

Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина
andres78,
Dec 1 2013, 10:28 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Толково написано, читать всем ]]>http://sled.net.ua/novoe/nachalo/ili/molch...blog/2013/01/12]]>
Schtirlitz, Strelok., Urban, YuraL,
Nov 30 2013, 15:06 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Yury @ Nov 30 2013, 15:03 ) *
Зря


Я в шоке. И я за них рвал жопу в 2004 году....... И я всегда был за Россию....... Я поменял своё мировозрение, думаю как и многие. Мне не безразлична судьба моих детей, и если в Днепре начнется, пойду, пойду и буду отстаивать свою семью.
Schtirlitz, Sergu44o, TEREN,
Nov 29 2013, 22:31 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
...
Schtirlitz,
Jun 18 2013, 08:54 Нужна помощь моему сыну
Олег М3, Друже, денежку немного отправил, буду стараться подкидывать (Белый). Всё будет хорошо, ты верь в это. У самого малыш, знаю что такое "трястись" над ним и переживать. Держись друже!
Login,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:57