Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ПаКо ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 20 2013, 20:25 Куплю Mazda 3 2.0 Sport HB
Цитата(Jast @ Feb 17 2013, 15:52 ) *
Ребят, а чья ]]>вот эта]]> была машинка?

Это моя ласточка, которую я подбил 18.05.2011 в тотал, но есть же мастера на свете так её реабилитировать!!! Вот ссылка на аварию ]]>http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/21209.html]]>
Продавец указывает пробег 120тыс. У меня в момент аварии был 117тыс. ))))
Продал её в Ровно через месяц после аварии за 8200$;)
DimaM3, Hammster, Jast,
Nov 9 2012, 10:16 Медична довідка
Цитата(allied @ Nov 9 2012, 09:15 ) *
Підкажіть хто вкурсі. Чи є обовязковою медична довідка водія (форма 083/о)? Знаю що її вимагають при отриманні та переоформленні посвідчення і так далі. а чи потрібно її з собою постійно возити не зайшов ніде....
суть в тому що вчора побачив що в мене просрочена на 2 місяці smile.gif, от і думаю чи зараз морочитись і по швидкому робити, чи потім десь при нагоді smile.gif

Возить её действительно с собой необязательно. Но проходить периодическую обязательную медицинскую комиссию необходимо, Приказ ( N 124/345 від 05.06.2000 "Про затвердження Положення про медичний огляд кандидатів у водії та водіїв транспортних засобів") никто не отменял. И в случае ДТП, даже не по твоей вине, могут сделать тебя виноватым зная, что данную комиссию ты не прошел и возможно по состоянию здоровья не имел право садится за руль. В нашем государстве законами можно вертеть в разные стороны)))
allied,
Mar 4 2012, 11:17 Продам новую распорку для Мазды 6 и Мазда 6 МПС
Цитата(Proton @ Mar 4 2012, 11:16 ) *
на 6 нью станет?

Я уточню у кого он покупал, но вроде были на нью тоже.
См. личку!
Proton,
Feb 24 2012, 11:00 Выкидной Нож Microtech Ultratech S/E MT122-10
Согласно п. 3.2 Методики, клинковое холодное оружие имеет:
- минимальную длину клинка – не менее 90 мм (измеряется расстоянием от острия ножа до ограничителя (упора рукояти, гарда);
- минимальную толщину клинка – не менее 2,6 мм (измеряется в самом толстом месте клинка).
Также очень важную роль на практике имеет наличие у ножа упора – или ограничителя, также именуемого «гард»; согласно Методике, гард обеспечивает удобство удерживания ножа в руке при нанесении ударов в различных направлениях. Это является важным признаком холодного оружия.
В связи с этим можно рекомендовать приобретать складные ножи, поскольку в большинстве случаев они не имеют упора и, следовательно, не могут быть признаны холодным оружием (однако про длину и толщину клинка также не стоит забывать).
Кроме приведенных, есть и другие критерии – минимальная твердость клинка и угол заточки лезвия, и проч. – однако их сложно определить неспециалисту.
Нам же важен такой момент. Если нож не соответствует хотя бы одному из этих критериев, то он не является холодным оружием. Например, если длина клинка у ножа – 8 см. 9 мм, то он к холодному оружию отнесен быть не может.
При этом следует помнить, что дать заключение о том, является ли данный нож холодным оружием, может лишь эксперт-специалист, потому что у каждого конкретного ножа могут быть свои особенности, зависящие от его назначения.

Поэтому - данный нож не является холодным оружием!

Удачи в продаже!
talimon,
Feb 11 2012, 17:48 Финальная игра
Я и Егор!!!
Дядя Федор,
Oct 30 2011, 10:09 Нужен ли на форуме раздел о кидалах?
Цитата(Alex Birch @ Oct 30 2011, 03:02 ) *
Ошибаешься smile.gif я руки марать не стану, а Юра против, судя по его цитате про виртуальные методы cute.gif

Руки он марать не хочет! Ты их уже замарал давно!) Тебе авторитетные люди дело говорят. Не пререкайся, а тихонечко делай свою работу.
Login,
Aug 19 2011, 16:49 Продам новые задние стойки стабилизатора для Мазды 3
Цитата(K I D @ Aug 18 2011, 20:52 ) *
Та да в принципи -нужны мне такие но с деньгами напряг за 600 забрал бы через неделю(и то с напрягом) -но такое никого не устроит. cray.gif собираю потихоньку запчасти.

Не cray.gif отдам тебе за 600.)))))
K I D,
Jul 11 2011, 14:18 Очень нужна Ваша помощь!
Был сегодня у Коляна, боец он и в БСМП боец, идет на поправку семимильными шагами!!!! Коля передает огромное Спасибо всем, кто помогает и поддерживает его и близких!
Kobra,
May 20 2011, 17:10 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
Гамномутам не платил до 18.05! Ближайшие 2 месяца просто нечего будет парковать((( Но и потом платить за воздух не буду! Готов бороться на баррикадах!
K.P.D.,
May 19 2011, 00:53 Сильная АВАРИЯ у Пако на ул. Соломенской между Протасовым яром и Соломенским рынком
Только приехал домой от нарколога и из травмпункта, походу есть ушибы и сотрясение. СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ, ЧТО Я ЖИВ! Ребята огромное ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
Сегодня я действительно ощутил, что МАЗДА СЕМЬЯ - ЭТО ВСЕЛЕНСКАЯ СИЛА!!!!!!!!!!
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Grand Champ, Hammster, Iriska, K.P.D., Seth Gecko, TEREN, ЛиМоНкА,
Mar 25 2011, 10:45 Помогите спасти мальчика!!
+1 сегодня скину.
LerOk,
Oct 25 2010, 12:10 Продаю монитор 20"
Тему можно закрыть! Монитор просто бомбезный! Саня спасибо!
Esstet,
Oct 20 2010, 14:24 а кто-то лечил детей или себя от паразитов?
Завтра жду у себя в клинике!) www.medeor.kiev.ua
Login, МультиК,
Jul 19 2010, 12:45 Подкрылки задние на MAZDA 3
Цитата(Max-3 @ Jul 19 2010, 12:41 ) *
Да уже договорился, но вот вопрос: не провиснут ли они через год когда гарантия уйдёт?

Провиснут однозначно! Может через год, а может и позже. Поэтому с мастером договорись на месте, пускай он тебе и обработает.
Max-3,
Jun 30 2010, 21:24 Ребята, нужна помощь Роме Fr@!!! Вернее его отцу!
Завтра скину.
Fr@,
Apr 1 2010, 22:11 Необычная просьба
Есть на углу Коминтерна и бульвара Шевченко
voyager,
Feb 28 2010, 15:20 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
как мне кажется акция прошла удачно на все 100%, надеюсь такая же поддержка будет и на рейдах!
Всем спасибо!!!
K.P.D.,
Feb 25 2010, 23:27 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(Sergu44o @ Feb 25 2010, 23:15 ) *
Дима, и Сане (Сасбас) тоже напиши, он наш.

А я?)))
Coupe,
Jan 23 2010, 08:47 Мазда 3: моторное масло
Прежде чем что-то советовать объясните человеку, что вообще означает 5W50, а означает следующее 5W - зимний класс вязкости (до -35 С),благодаря небольшой вязкости обеспечивают холодный пуск при низких, но не обеспечивают надежного смазывания двигателя при высоких температурах, поэтому у нас есть есть еще и показатель "50" - летний показатель вязкости (до +50 С) , благодаря большой вязкости надежно смазывают двигатель при высоких температурах;
А то что льют у на АИ 5W30 в принципе нормально, но летом у нас не всегда макс темп. + 30 С
Поэтому хочешь лей, хуже не будет))))
shchedov,
Jan 9 2010, 23:55 Накладка на задний бампер М3
Цитата(Zorro @ Jan 9 2010, 18:21 ) *
кто-то ставил такую накладку на бампер хетча?
также интересно вопрос где ее купить, инет перерыл весь

Если ты хочешь поставить себе такую накладку то она встанет только на бампер от 2.0 спорт или МПС, где ее найти не подскажу, как вариант можно переделать накладку от МПС выризав на ней выход для второй трубы с права, бампер переделывать не надо так как выход уже предусмотрен для выхлопа с обеих сторон.
Zorro,
May 18 2009, 17:30 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
Цитата(Sergu44o @ May 7 2009, 09:47 ) *
Ксения?
]]>http://www.xenia.org.ua/]]>

мне о ней тоже говорили вчера, что офигенная гостинница и в ней офигенный ресторан.



42 номера «ТУРИСТИЧЕСКОГО» класса:

* 7 одноместных по цене 120грн (за двоих - 160 грн/номер)
* 28 двухместных по цене 160грн/номер
* 5 трехместных номеров по цене 200грн/номер
* 4 четырехместных номера по цене 250грн/номер

21 номер класса «ПОЛУЛЮКС»:
* 6 номеров по цене 200-250грн/номер
* 15 номеров по цене 300-350грн/номер

15 номеров класса «ЛЮКС»:
* 15 номеров по цене 400-550грн/номер

3 номера класса «АПАРТАМЕНТЫ»:
* №20 (с сауной) - 650 грн. при двухместном размещении

№58 (с камином) - 650 грн. при пятиместном размещении

Ресторан на 350 человек
Объемный помпезный ресторан состоит из двух частей - большого нарядного зала с балконом и зала в национальном стиле. Большой вестибюль с высокими зеркалами удобно использовать как танцзал. Ресторан прекрасно подходит как для корпоративных праздников, свадеб и многолюдных юбилеев, так и для небольших дружеских встеч за вкусным ужином.
Отель предлагает в комплексе завтраки, обеды, ужины в ресторане.







нету. предлагайте. лично мне дата без разницы.



В Каменце был три раза. Впечатлений море после каждой поездки, супер! В Ксении был гостиница отличная, но могу попробовать выбить скидку в отеле "7дней", тоже зачетная гостишка.
Ange ou Demon,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:48