Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

33 страниц V  « < 30 31 32 33 >  
Reply to this topicStart new topic
> Патрульная полиция (Киев), Все про патрульную полицию Киев
Desmont
сообщение Feb 19 2016, 12:28
Сообщение #621





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Я считаю как и говорил выше, стрелять это крайняя и ответная мера. Возможно нужно было просто расхерячить 1 приус но скинуть с дороги мудилу и все были бы живы. А в данной ситуации эмоции полицейского взяли верх.
А безнаказанность водителя меня удивляет, почему про него никто не говорит ничего я хз.

Сообщение отредактировал Desmont - Feb 19 2016, 12:29


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Feb 19 2016, 14:02
Сообщение #622





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Тут про американских копов упоминалось.
Приведу пример чем закончилось убийство подростка ]]>https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гибель_Майкла_Брауна]]>

Как по мне вина копа очивидна.
Но могли бы пока его не арестовывать, и условного срока думаю достаточно.
Но то что ему не место в полиции это однозначно


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Feb 19 2016, 16:22
Сообщение #623





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(K I D @ Feb 19 2016, 11:13 ) *
Друзья!!! Коп копом ,водила водилой - многие пишут стрелять! Многие пишут Мажор не прав! Не влажу в такие темы но посмотрев видео не выдержал! Полицейский на то и тренировался, проходил аттестацию , что бы трезво мыслить и не шмалять расстреливая авто со всех ракурсов, быть метким и попадать в летящие колеса , радиатор!!!!! Он должен был проходить курс экстремального вождения , чтобы умело подрезать (останавливать) уходящее от погони авто ! И тем кто пишет что чуваки на бэхе могли сбить кого то по дороге правы ! Но и представте себе такую ситуацию - Укуреный чувак , подрабатывает в такси ( сейчас полно таких и на лексусах подрабатывают) или просто подобрал попутчика (даже в три ночи , все мы люди ,бывает после корпоратива нереально дождаться такси) и тут У Пацана падает кляма и он начинает мочить феерверки по дорогам , а сзади сидит мама с ребенком и с бабушкой , или девченки или кто угодно в роли ПАССАЖИРА !!! Абсолютно адекватного но н7е умеющего прыгать на ходу или давать отпор нападающему (летящему за рулем иномарки) и тут начинается тупой РАССТРЕЛ!!!! Как бы каждый из нас заговорил попадя наши знакомые или близкие в данную ситуацию с абсолютно незнакомым неадекватным водилой и неуравновешенным полицейским !!!!???

не стоит представлять - укурки были замечены при посадке в салон с бухлом. Невинных пассажиров там не было, так что не стоит говорить - ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ.


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Feb 19 2016, 17:03
Сообщение #624





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Я этих гонщиков не в коем случае не оправдываю но с самого начала на них вешали много лишнего. Сначала была информация что они отстреливались потом что ездили 190км/ч.
Если была такая скорость то почему они так мало проехали за 40 минут.
Кто то от их действий пострадал? Где видео что они едут по встречной?
Если они были вгашены в гавно то как они могли убегать от стольких патрулей и некого не задеть?
Да и вообще в юриспруденции разве есть такое понятие как мажор?
Да и какие из них можеры?
Особено из убитого. Учился в обычном техникуме и жил в Крюковщине


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
kanny-west
сообщение Feb 19 2016, 17:59
Сообщение #625





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,291
Регистрация: 27.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Das Auto
Имя: Дима



Кстати,в нашем клубе тоже были любителе поудерать от гаишнеков и в пьяном виде ездить за добавкой.
Go to the top of the page
Вставить ник kanny-west в ответ
+Quote Post
tim_khodos
сообщение Feb 19 2016, 18:44
Сообщение #626





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,277
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 93 раз(а)
Авто: kanjo
Имя: Tim



Посмотрев сегодня видео я если честно очень а*уел

один хотел веселья или что он там еще хотел - молодец, повеселился, убил товарища и сядет (надеюсь). Тебе с этим жить теперь
второй придурок хотел "убить на*уй" (цитата) - красава, убил. Тоже, надеюсь, сядет

Ну и кого набрали? даунов которые стреляют по своим же машинам, а потом говорят "гыгыгы я случайно чуть в тебя не попал". Весело же


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник tim_khodos в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Feb 19 2016, 19:04
Сообщение #627





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(макс CX-9 @ Feb 19 2016, 17:03 ) *
Я этих гонщиков не в коем случае не оправдываю но с самого начала на них вешали много лишнего. Сначала была информация что они отстреливались потом что ездили 190км/ч.
Если была такая скорость то почему они так мало проехали за 40 минут.
Кто то от их действий пострадал? Где видео что они едут по встречной?
Если они были вгашены в гавно то как они могли убегать от стольких патрулей и некого не задеть?
Да и вообще в юриспруденции разве есть такое понятие как мажор?
Да и какие из них можеры?
Особено из убитого. Учился в обычном техникуме и жил в Крюковщине

Макс, а почему бы не представить пассов бэхи в роли соучастников, а?
Ведь они присутствовали непосредственно возле правонарушителя, но не оказали никаких действий для пресечения противонарушения.


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Feb 19 2016, 23:58
Сообщение #628





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



С мазда слета тоже многие выпившие при мне уезжали за рулем. Но я не сооучастник, хоть и не пытался их остановить.
Просто стреляя с 5-7 метров по машине и попасть в пасажира, это за гранью.
Неизвестно кто представлял большую опастность для участников движения. Коп возомнивший себя рембо и палящий без разбора при этом попадая в соседнюю полицейскую машину и дорожный знак или выпивший идиот за рулем бмв.
Мне по человечески жалко копа, тем более он попал в политические игры и может выгребсти по полной.
Но делать из него героя тоже не нужно.
Было бы неплохо чтоб полиция выложила свое видео с пояснениями на подобе того что сделала прокуратура. Может что то и прояснилось. Но пока я считаю что таким стрелкам не место в полиции.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Feb 20 2016, 11:26
Сообщение #629





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Опа ]]>http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/56c81e7f00400/]]>
Думаю если инфа подтвердится то защитников копа станет немного меньше


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Feb 20 2016, 11:59
Сообщение #630





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



]]>http://m.censor.net.ua/video_news/374862/k...nom_meste_video]]> good.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Feb 20 2016, 21:42
Сообщение #631





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Полицейский застреливший пасажира бмв в январе 2014 года работал следователем и фабриковал дела против автомайдана. Отправил под арест избитых в крепостном переулке автомайдановцев
В марте 2014 года был уволен из милиции. А летом 2014 задерживался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения mega_shok.gif mega_shok.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение Feb 20 2016, 22:56
Сообщение #632





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



Цитата(макс CX-9 @ Feb 20 2016, 21:42 ) *
Полицейский застреливший пасажира бмв в январе 2014 года работал следователем и фабриковал дела против автомайдана. Отправил под арест избитых в крепостном переулке автомайдановцев
В марте 2014 года был уволен из милиции. А летом 2014 задерживался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения mega_shok.gif mega_shok.gif


Вот тебе и "новая" кровь и кристальная чистота новых копов....

но....вернемся к нашим баранам - коп стрелял в авто с нарушителями, убил пассажира, коп сидит, а нарушители гуляют.........

это большой цирк, и думаю этот коп с темным прошлым был бомбой замедленного действия - и он не последний
вспомните первых две недели, когда пацаны веря в правосудие нагибали мажоров....и где их пыл сейчас? их обратно заганяют в стойло
такие вот гнилые копы, не без чьей-то подсказки работают на благо властьимущих...теперь хрен кто из новобранцев будет стрелять по отморозкам - посадили же коллегу, а ему еще жить...

у копов пиндосии в каждом авто есть помповая пушка - она куда эффективнее работает для повреждения авто - одним выстрелом можно разнести лобовое стекло и нанести множественные раны без летального исхода.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Feb 20 2016, 23:11
Сообщение #633





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



hi.gif

Сообщение отредактировал grisha - Feb 20 2016, 23:24
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Lonelam
сообщение Apr 1 2016, 09:19
Сообщение #634





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 01.04.2016
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Недавно первый раз штрафонули новые патрули, за то что не правильно припарковалась на Кардачах ( типа в автобусной полосе (долбанной)), очень вежливо мне обьяснили что я не права и т.д. Предложили оплатить либо в кассу либо через терминал, заплатила через терминал (комиссию еще взяло собака!). В целом приятные впечатления
Go to the top of the page
Вставить ник Lonelam в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Apr 1 2016, 18:00
Сообщение #635





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Lonelam @ Apr 1 2016, 10:19 ) *
Недавно первый раз штрафонули новые патрули, за то что не правильно припарковалась на Кардачах ( типа в автобусной полосе (долбанной)), очень вежливо мне обьяснили что я не права и т.д. Предложили оплатить либо в кассу либо через терминал, заплатила через терминал (комиссию еще взяло собака!). В целом приятные впечатления


Машина у Вас... интересная. Матрасы на ней удобно перевозить?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
k1evlyanin
сообщение Apr 1 2016, 23:11
Сообщение #636





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 559
Регистрация: 17.06.2014
Из: Kiev

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Александр



Цитата(Lonelam @ Apr 1 2016, 10:19 ) *
Недавно первый раз штрафонули новые патрули, за то что не правильно припарковалась на Кардачах ( типа в автобусной полосе (долбанной)), очень вежливо мне обьяснили что я не права и т.д. Предложили оплатить либо в кассу либо через терминал, заплатила через терминал (комиссию еще взяло собака!). В целом приятные впечатления



правильная реакция нормального человека. к сожалению,таких как Вы мало.
Go to the top of the page
Вставить ник k1evlyanin в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Apr 2 2016, 18:12
Сообщение #637





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



Цитата(swan @ Apr 1 2016, 19:00 ) *
Машина у Вас... интересная. Матрасы на ней удобно перевозить?

Таких рекламных "ботов" в последнее время тут очень много....??? У всех мазда 35 , набивают сообщения в разных темах. Рекламируют ОЛХ, инфошину, матрасы и другую х....ту.... popka.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
eugeneva
сообщение Apr 2 2016, 20:35
Сообщение #638





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.07.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Евгений



Расскажу о своём положительном опыте общения с полицией Киева.

В марте как-то поехал в гости и парканулся под домом. И на выходе (через час) обнаружил, что нехороший чудак(через "м") заблокировал выезд со стоянки. Попробовал найти/побить в колесо - безрезультатно.
Вызвал полицию и через минут 30 (учитывая, что это Русановские сады и во дворах) приехали.
Они спокойно поговорили, выснили, нашли его и нормально разрулили ситуацию. Чудак неадекват какой-то был, но напугали его эвакуатором и он отъехал.
И я спокойно уехал без проблем (драк/ругани с моей стороны).
Go to the top of the page
Вставить ник eugeneva в ответ
+Quote Post
Dr.Anime
сообщение Apr 20 2016, 20:14
Сообщение #639





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 04.07.2013
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Nick



]]>https://www.youtube.com/watch?v=eT9kMfXMF_0...lToww4oT71ldVO_]]> shok.gif Женщина, сбитая полицией на переходе в Киеве, скончалась в реанимации
РИА Новости Украина: ]]>http://rian.com.ua/incidents/20160420/1008721063.html]]>

Сообщение отредактировал Dr.Anime - Apr 20 2016, 20:40
Go to the top of the page
Вставить ник Dr.Anime в ответ
+Quote Post
Kolya M3
сообщение Apr 21 2016, 18:41
Сообщение #640





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,960
Регистрация: 19.04.2008
Из: Ровно-Киев

Спасибо сказали: 121 раз(а)
Авто: mazda 3



так помилились, так винуваті, але ні хто цього не приховує, і винні будуть покарані, сподіваюсь. а раніше п'яному мусору вбившому людину на дорозі загрожувало хіба звільнення заднім числом. Одного мого знайомого гайця так звільнили, він всього-навсього пяним збив на зебрі насмерть двох маленьких дівчат...


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Kolya M3 в ответ
+Quote Post

33 страниц V  « < 30 31 32 33 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 15:20