Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Yury ::: Спасибо сказали: 613 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 19 2014, 11:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Mitka @ Aug 19 2014, 12:26 ) *
ВСУ себя здесь, на Донбассе, чувствуют на своей земле? Чувствуют поддержку местного населения? Или "за Полтавой Украины уже нет"?
Я убежден, что вы не только укрСМИ смотрите, но и ролики, где украинские солдаты рассказывают всякое.

Да. Да.
И не только сми, но и сами туда ездим. Последний раз в Дебальцево
И такие как ты есть - не без того. Но, к счастью, в небольших количествах
Шурик777,
Aug 19 2014, 11:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Mitka @ Aug 19 2014, 12:04 ) *
Разбитые головы "студентов" и убитые тысячи мирных на Донбассе и разрушенная инфраструктура - это сопоставимые вещи?
Вы Путина умалишенным называете, а сами своими же руками устроили суицид Украине. В самом оптимистичном варианте готовьтесь к затяжным нескучным 90-ым.
Зато без диктатора.

Во-первых - студентов. И без кавычек
Во-вторых - зачем гатить артой и рсзо по мирным - спроси у своих друзей на блок постах
Нержавейкин,
Aug 14 2014, 11:12 Нужна помощь.
Бронежилеты - "Народный Бронежилет" 067 309 43 49 - Ярослав (хороший жилет, пластины опробованные 5 класса, опт 3300, розница 3600)

Каски б/у из италии - 067 635 53 73 - Оксана (2а класс, в среднем 50 евро, противоосколочная)

Каски новые - ]]>https://www.facebook.com/vbazhenskiy]]> , писать ему в личку

Магазин Каптерка (всякое разное нужное, надо туда ехать) - ]]>http://kapterka.kiev.ua/]]> ул. Сагайдачного 12, в арку, в конце двора открытый гараж-магазин


Форма неплохая была нами последнйи раз куплена в магазине Прапорщик - ул. Пушкинская 20А ]]>http://kamuflayg.com.ua/]]>
Login,
Aug 7 2014, 20:34 видаліть тему, щоб не розводити бардак
Ребята
2 броника 5го класса отложены
Свяжитеь со мной завтра - договоримся об отправке
Сегодня не смог - оч. задрочен sad.gif
yarikbest,
Aug 5 2014, 19:06 видаліть тему, щоб не розводити бардак
Сегожня покупали 5й класс (проверяли - отстреливали) по 3300 (жилет с разгрузкой около 8ми кг). Если надо пишите в личку - попробуем завтра организовать. Могу дать телефон продавца, но боюсь что на единичных продажах может получится значимо дороже
bezol, yarikbest,
Jul 25 2014, 14:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
mahno,
И о
Цитата
наобщался я седни с родней и одноклассниками с донбасса...

Мои в позапрошлую пятницу были в Славянске. Многие, подчеркиваю - МНОГИЕ искренне радовались нашим военным. И мне сейчас не оч. важно как они реагировали на них 3 месяца назад. А кто то подходил и спрашивал - "а нас всех теперь отправят в концлагеря?"!!!!!
К сожалению - со значимой частью населения Донбаса мы еще знатно погемороимся... Не надо помогать хуйлу с его пропагандой. Не надо насаживать мысль "а может и **й с ним?"
ScOoTeR_UA,
Jul 8 2014, 10:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Spartian,
Поскольку вижу в собеседнике серьезного экономиста - попробую обрисовать ситуацию максимально просто
Да - у тебя есть какие то кредиты - и их надо выплачивать. Более того - выплаты УЖЕ критичны. Но ты попадаешь в ситуацию когда тебе надо лечиться. Лечиться - дорого. Но без лечения ты умрешь. И тебе надо брать кредит. Договариваться о реструктуризации старого. Выздоравливать и ПАХАТЬ-ПАХАТЬ-ПАХАТЬ
Welcome.gif в реальный мир
HandsomE,
Jul 6 2014, 13:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
avtoprofi,
Виталик
Это из серии:
- Ложь! Дайте фото!!
- Вот
Недостаточно! Дайте видео
-Вот
Недостаточно! Дайте очевидцев
Вот
Недостаточно! Дайте паспорт с пропиской и пусть все расскажет лично мне
И.т.д.
grisha,
Jul 3 2014, 05:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
k1evlyanin, TEREN,
Зачем спорите? С кем?
У него есть своя картинка мироздания. Называется она - хутин-тв. Все что идет вразрез - ложь. Сотни фактов доказанной лжи и фэйков - ложь. Все что разрывает его шаблоны - ложь. Так было (если кто не помнит) - с Майданом. Так и сейчас. Услышал\устраивает - думать не надо. Не надо думать о том, что "авианалет" на рай.центр никто не заснял. Что крупных группировок террористов там нет - и "бомбить" не за чем. И.т.д. и.т.п.
Лечится это непросто. Надо время и прекращение зомбирования. Чем ниже уровень интеллекта\образования - тем больше времени
Разместили у папы семью из Луганска. Пара дней в Киеве - и все меняется. Отсутствие на улицах жидо-бЕндеровского правого сектора хватающего и растреливающего на месте всех русскоговорящих, на них похожих и сочувствующих - разрывает шаблоны. Помогающие чужие люди - то же
Как то так
ХАИ,
Jul 1 2014, 18:51 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 19:40 ) *
Yury, swan,, Даааа..... Как всегда... Птицы не отличаются умом и сообразительностью...

Ты же в глаза смог бы также поиронизировать, правда? smile.gif
Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 19:40 ) *
Yury, так и не вам нас судить и обзывать wink.gif

Ты гражданин страны ведущей войну против моей страны. Ты, вероятно, относишься к тем 80% населения, которые поддерживают политику хутина. Чего же, после этого, ты от нас ждешь?

Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 19:45 ) *
Толку-то от этого??????? Я к тому, что это ничего не изменит... Пусть бесятся европешки...

Похмелье придет скоро. Жди
Нержавейкин,
Jul 1 2014, 17:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Borys Filatov
Цена человеческих слов.

Вначале Украину перестало интересовать то, что говорят "братские" СМИ. Какой смысл спорить, если их ложь чудовищна?

Потом Украина перестала спорить со своими "братьями" и даже родственниками, которые уверовали в святость Х@йла и потеряли любые признаки адекватности.

Сегодня Украина уже не реагирует за страшные заявления плешивого Фюрера, хотя то, что он сегодня нес на весь мир, могло еще вчера повергнуть мой народ в ужас.

Завтра, похоже, мы будем плевать на подлых и трусливых западных дипломатов.

Хватит. Перебоялись.

Новая нация рождается на глазах удивленного мира.
ХАИ,
Jun 20 2014, 19:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(avtoprofi @ Jun 20 2014, 20:27 ) *
Если не договариваться, то этот беспредел будет длиться годами. Погибших будет в разы больше.

Со стороны злобного карлика никто договариваться не хочет. И мне кажется, что это прекращение огня должно показать лишь одно - мы сделали все возможное. И будет жесткая зачистка - слава Богу ресурсы для этого уже есть.
Все имхо
ХАИ,
Jun 20 2014, 12:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Apple @ Jun 20 2014, 13:34 ) *
Юра, а можно не "по умному" ? Ты очень часто говоришь о наличии-отсутствии информации. Я всего лишь противопоставил (процитировал) твои данные с данными Коваля. Или у тебя супер скидки ?

Охренеть
Давай выведем такое понятие, как "цена автомобиля".
Дальше объяснять?
Или в моем посте было что то а-ля "купили точно такие же, как в заказе МО"?
Upd
А с Турчиновым согласен - ситуация такая, что надо не "арестовывать", а стрелять
grisha,
Jun 17 2014, 13:06 Roll-on
Охрененное видео smile.gif
Время спецом обрезали? smile.gif
Urban,
Jun 10 2014, 06:14 У кого 6 мпс не на ходу
Цитата(111blackjack111 @ Jun 9 2014, 23:11 ) *
Помогите запчастями на время.

Набери Пата
Моя машина на сто. Проблем с оборотами (кроме прогрева) - нет. Я не 'на ходу' sad.gif - т.е. время есть
111blackjack111,
Jun 4 2014, 21:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Господи!!!
Почему нельзя лишить избирательного права людей с IQ ниже 100???!!!
Нержавейкин,
May 27 2014, 14:10 Roll-on
Цитата(Urban @ May 27 2014, 13:13 ) *
А если предложить приехать Юрию (рискну предположить, что у него подобная мощность), будет интересно?

Что бы пытаться оценить динамику машин, надо сравнивать не только мощность, но и трансмиссию. В плане последней на 35й хочется мастурбировать good.gif (она охрененно-охерительная)

Цитата(Urban @ May 27 2014, 15:00 ) *
Yury, Ты как вообще? Есть желание/возможность или ещё что-то заехать с гэтэром?

Желание, теоретически, есть. Возможности (в ближайшее время) - не очень
Мне по прежнему очень некомфортно (больно - проблемы со спиной) сидеть. В том числе за рулем. Без острой необходимости стараюсь за руль не садиться
Urban,
May 26 2014, 12:40 Roll-on
Цитата(Urban @ May 26 2014, 13:36 ) *
ничо не понял без звука (((
no_turn.gif

С какого-то возраста появился вопрос «Зачем?» И вот раньше тебе звонил приятель, например, говорил: «Слушай, я познакомился с двумя девушками, у них отдельная квартира в Отрадном. Я выпить купил. Поехали!» И ты сразу ехал. И если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Ну как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом что? то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
Классику надо знать einstein.gif
Urban,
May 18 2014, 19:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ May 18 2014, 20:11 ) *
Не собираетесь мириться? Какая стратегия возврата территории? Высказанными на дебатах методами Яроша?

А кто такой Ярош? Это так, к слову
Не переживай, вернем
ХАИ,
May 18 2014, 07:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
TEREN,
Позволю процитировать фразу услышанную в штабе ато:
- каждого второго надо ставить к стенке! сейчас я начал лучше понимать поведение Сталина в июне-сентябре 41го!

А вообще... Читаю и продолжаю охреневать! Оказывается у нас форум не автомобилистов. У нас форум военных и ветеранов спецслужб! Сплошь и рядом сидят специалисты, способные дать оценку проведения ато. Которые знают что и как надо делать. Которые владеют полным объемом информации. Знают все превходящии. Знают что проведдение ато жестко регламентировано. Знают что в рамках ато можно, а что - хрен. И.т.д. и.т.п.
ХАИ,
May 16 2014, 13:54 Бывает и так
Порвалась у меня боковина "ковша" (у них у всех это "детская болезнь")
Приехал к ]]>этим]]> бойцам
Озвучили 600 грн. Согласился - оставил
Приехал забирать. Установили. Кой какую мелочевку по салону сделали. Когда решь дошла до денег - удивили: давайте 400, работы оказалось меньше чем думали
Был приятно удивлен
P.S. Сделали хорошо
Esstet, Urban,
May 13 2014, 08:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вопрос гипотетический (так как ответ очевиден), но тем не менее
Интересно: ватакато-критики и прочие 'морячки' Украинские паспорта сожгли? Или бережно хранят? Ну так - на всякий случай? spiteful.gif
Нержавейкин,
May 12 2014, 22:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Erex,
Знаешь что меня злит?
С регулярностью раз в 1-2 дня приходит кто-нить и очень вежливо говорит:
- мне, с одной стороны, очень интересно. но с другой - лениво читать что вы здесь пишете. ответьте мне в хрен знает какой раз на одни и те же вопросы - уж уважьте
Если интересно и имеешь хоть каплю уважения - убей час времени (ты его здесь уже провел намного больше) и, хотя бы, бегло пройдись по последним 30-40 страницам. На 95% твоих вопросов там есть ответы
Дык нет - пару страниц будем ублажать тебя. А завтра - все по новой: многа букаф уважьте очередного меня
mahno, swan, Нержавейкин,
May 12 2014, 18:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Erex,
Давай попробую ответить так: когда тебе приходится по хрен знает сколько раз отвечать на форуме на одни и те же вопросы... Немножко злит. Когда против нас воюет некая соседняя страна и приходит кто то с рассказами - ну чего вы?! не бойтесь - вам понравится. - Немножко злит
Когда приходят люди и ссылаются на киселева - немножко злит
И.т.д.
Нержавейкин,
May 12 2014, 15:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ May 12 2014, 16:28 ) *
наивный, у нее принцип или она или никто

ОМГ
Я тебе рассказал о принципах работы РНБО
А по поводу или она или никто - процитирую тебе Михал Михалыча
Всегда считал себя здоровым человеком и решил: умру, когда захочу. А тут вдруг понимаешь: тебя могут и не спросить!

Цитата(ScOoTeR_UA @ May 12 2014, 16:19 ) *
ну это понятно, что они отдают Донбасс. Этим все сказано.
Дальше остальной юг.

Глубина мысли убивает mega_shok.gif
ScOoTeR_UA,

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:06