Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ScOoTeR_UA ::: Спасибо сказали: 66 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 16 2019, 12:48 Реанимация Клуба
Всем привет кто давно здесь и недавно.
Вчера в магазине случайно встретил Urban. Немного поговорили, зашел разговор на прошлых мазда встреч...
Вот и подумал я, а может договорится и назначить встречу с всеми желающими ("старички" и новички) и обсудить в живую тему даже может методом голосования на счет реанимации клуба как было раньше может и лучше - любые предложения - Помощь админов будет +
Жду придложений.
MClub.gif
KoVeX, PATRIOT, САИД,
Aug 22 2016, 08:58 У кого какие скидки и дисконтные карты? (Киев)
Цитата(granik @ Aug 18 2016, 00:17 ) *
Эх... Уже купил костюм )

На заметку (если не знаешь). Есть у них СТОК на Артема (возле Львовской площади). Там цены реально низкие.
granik,
Nov 25 2015, 18:23 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(kanny-west @ Nov 25 2015, 16:27 ) *
Кто-нибудь знает,платят патрульным обещанные 8 тыс.грн?

да.
у меня друг коп
В пределах 2000грн это оклад, а остальное постоянная премия. Но она может уменьшаться за проколы
kanny-west,
Aug 21 2015, 11:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вот правильная статья-впечатление от Мочанова (перебывание в Донецке 3 дня). Все правильно, почти
]]>http://inforesist.org/my-dumaem-chto-v-don...ennom-v-gorode/]]>
xx07xx,
Jul 18 2015, 09:51 Патрульная полиция (Киев)
пришла такая идея. Все хают копов и т.д.
У Копов есть оффициальная группа в ВК. Так давайте пригласим их (одну патрульную авто) на маздофку. Зададим вопросі, укажем на минусі. Получим пряміе ответі Почему так, а не так. По пьем кофе с ними. По фоткаемся кто захочет и т.д.
Как Вам?
Morrigan,
Jul 13 2015, 21:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Jul 13 2015, 19:50 ) *
может и над этим надо поржать ? wink.gif ]]>http://censor.net.ua/video_news/343692/nog...hischenii_video]]>

наши уже в лучших традициях LifeNews работают (как про распятого мальчика). Причем я сегодня увидел эту новость (на цензоре) о захвате мальчика в 14:33, а в 14:37 буд-то мальчик был уже освобожден rofl.gif . "Лучшая спецоперация" длительностью в 4 мин rofl.gif
На счет Мукачево.
Я верю что ПС накрыл контрабанду ( хоть и не исключаю что именно эти ребята хотели войти в долю или под себя взять контрабанду) . Допустим реально они молодцы, но зачем "палить" в разные стороны? в чем выноваты мирные жители? (ранены или убиты). Считаю надо было забарикодироваться у Ланьо, взять его в заложники и вызвать высшее руководство ГПУ и СБУ.
А по сути считаю, чтобы утихомирить ситуацию, должны посадить всех "лучших" МВД, СБУ ДПСУ, ДМСУ, депутатов Мукачево + этих "ребят" с ПС за точго что убили или ранили мирных жителей. Я думаю это будет справедливо.
Engel,
Jul 6 2015, 10:28 Патрульная полиция (Киев)
Цитата(-dp- @ Jul 6 2015, 11:10 ) *
Мне лично это нововведение всегда было непонятным. Для примера, очень часто ГАИ стоят на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета. По правилам я, независимо от сигнала светофора, обязан его пропустить, но они тупо стоят.

почитай правила. проблесковый маячек + звуковой сигнал
-dp-,
Jun 23 2015, 10:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Urban,
ты его не переубедишь.
У них майданы в голове только за ЕС (вопрос) и не по зову душы, а когда красивую картинку в телевизоре покажут и Шоколадник вместе с зайчиком позовут, чтобы потом привезти на сцену "бедную" Юлю, которую через день "магической немецкой рукой по хлопали по спинке" и она вдруг пошла на каблуках. Господи это чудо. rofl.gif,
А не так как армяни выступили против тарифов, а наши только за ЕС может ходить на майдан и т.д.

А вот тут юмор от души.
]]>http://inforesist.org/socseti-o-intervyu-y...oix-strausikov/]]>
Urban,
Jun 22 2015, 11:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Jun 22 2015, 12:16 ) *
В Украине уберут рекламу с автодорог
]]>http://biz.liga.net/all/transport/novosti/...s-avtodorog.htm]]>
Это было бы отлично, а то местами за рекламой даже знаков и сфетофоров не видно, но что-то терзают меня смутные сомнения...

Цитата
Согласно проекту, законно установленные рекламоносителей будут демонтированы только после окончания срока действия разрешительных документов.

Urban,
Jun 1 2015, 14:51 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вот и побывал я в Крыму.
Все по порядку.
На "украинской границе" - Чонгар, очередь была людей где-то до 400 человек и авто до 100. Авто в основном Херсонские или татары, которые за деньги воязт людей в Крым и беженцы с Донбаса, также не мало было с Днепропетровска. Пешком - 2 часа, машиной 5 часов ожидания. Ну прошли мы наших, при подходе к первому блокпосту (еще нейтральная сторона, но с стороны "РФ"), тебя встречают 3 шт чеченов с пулеметами, которые к тому же в неадеквате. После этого садишься в микроавтобус, который везет тебя к погранам и таможне "РФ". Время ожидания до 1 часа. Они там построили полноценный пропускной пункт как должен быть + бараки для военных (цывилизовано).
И так нас забрал наш знакомый. Первый вопрос, ну как живеться "КрымНашовцам"? А он никак. При приходе России, подняли зарплаты, медики получали по 30000 руб (~ 15000 грн), сейчас им сократили до 15000 руб и цены выросли очень. У учителей вообще задержка по зп. Военным перебежчикам обещали многое, но сейчас, большая часть или уволена или отправлена служить в Чечню. Едем, а в канал воды та мало. Он мне говорит: Да воды нет, они только вырыли в Джанкое один канал и заполнили его но это капля в море, пока погода спасает.
Проезжая дом Киселева (да тот урод) - сволочь все строиться - увеличивает свои владения. Дороги не то чтобы они не итзменились, даже хуже стали (особенно Джанкойском районе).
Я говорю: Слышал мол они классную всю дорогу Феодосия- Симферополь сделали. Он: Смееться, щас покажу.
Да они сделали, но буквально несколько километров и по-российски, тоесть не снимая старого полотна положили тоненький. При этом, что дороге всего где-то 3 месяца, уже пошли трещины в 3-х местах. Также рассказывал как до всех событий в Крыму лично видел как завозили с РФ гражданских, которые потом и кричали Крым- это Россия (кстати ребята с Луганска, тоже самое говорили про Донбасс). Но людей за Россию всеровно больше половины. И много щас воюют за ДНР с Крыма.
и так приехали.
Природа шикарная как всегда хоть и мне было противно видеть все эти рос флаги, но если забыть об этом, то ты В Украине accordeon.gif
И так пляж, а пляж то пустой --- ПУСТОЙ!!!!!!!!! Та никогда такого не было. Всегда независимо от погоды в Крыму в это время уже было не плохое количество людей. Так "власть" даже к сезону не готовиться, пляж не разравняли, горы просто горы.
И вот он ответ. Смотрю я Россия 24: маленький сюжетик про Крым: мол зацвели какие-то цветы, но следующий длинющий сюжет был про Сочи, чтобы люди ехали в Сочи!!! А в том году было наоборот. Все не Крым Наш , а Вам Крыш Товарищи!
Случайно увидел цену в маленьком магазинчике (но он и так всегда был дорогим), колбаса сырокопченная салями... приготовтесь, на наши деньги приблизительно 450 грн за 1 кг. бензин почти 19-20 грн, газ 10,50 грн, если переводить в Гривны.
Народу нет!!!! Севастопольцы тоже под шучуя уже не довольны (Женщина в поезде рассказывала)
Но, ДПС значительно меньше стала брать взятки и все начали выполнять ПДД.
Никого нет, ну и слава богу, хоть моя семья спокойно отдохнет. Но Народ всеровно приедет, но это будет капля в море, даже меньше чем в тому году.
[attachment=113720:IMAG0702.jpg]

Но это все закончилось приятным сюрпризом - встреча в поезде с Яной Клочковой
эта та малая часть которую я увидел за 2 дня без преувеличений.
Morrigan, Нержавейкин,
May 21 2015, 15:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Очень умный мужык
]]>https://www.youtube.com/watch?v=YzIBAa7WhG0]]>
kanny-west,
Apr 22 2015, 13:48 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>http://censor.net.ua/news/333637/u_terrori...ietsperevodchik]]>
Цитата
"Просто держите территорию, не наступайте, помощи россиянам там нет, поддержки нет, местные ненавидят их. Нет мирным ни работы, ни жизни из-за них. Все умирают от безделья и уже почти от голода. Это очередной голодомор. И в Луганске, и в Донецке. "
TEREN,
Apr 6 2015, 10:03 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
я имею ввиду, что это было сказано на эмоциях и специальный ход. А Донбасс действительно нах нужен Путлеру в составе РФ. Лучше квази государство, для отмываний и выкачивания денег для себя
Urban,
Feb 6 2015, 11:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вот она вся суть
]]>https://www.youtube.com/watch?v=PlGVmDEN4r4]]>
avtoprofi, Taurus_may,
Feb 5 2015, 15:48 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
вот сучки ]]>http://censor.net.ua/video_news/323347/sla...v_tsentre_kieva]]>
"Как поймают - на кол посадить"

swan, нет. Да крылья снимаються, но транспортируеться на прицепах грузовиков. Но то ж холопы пьяные, от них все что угодно можно ожидать. Если ВДРУГ правда, то это плохо
swan,
Jan 20 2015, 15:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Don.DonDon,
Понимаешь если люди бы не кричали б Рассея прийди, то этого ничего бы не было, а взяли обманом, и то что это готовилось давно это факт, Та даже это все не для создание ДНР и ЛНР - это полигон для скидывания старого орудия и попробывать новое.
Да я тебя прекрасно понимаю, хотя не полностью, что ты хочешь сказать на счет этой войны. ДА наши войска также убивают мирных жителей, но не потому что такие уроды, каратели или бандэры, а потому что сепары отстреляються с жилых районов и тикать, а некоторые наши слишком "эмоциональные" дают ответку не зная куда они стреляя.
К примеру мы бы не ввели войска, итог? Итог - От Харькова до Одессы уже была бы Новопедороссия. Я лично не хочу этого, я люблю свою страну, хоть даже на майдане не был и не уважаю его.
И вывод остаеться только один - Эти уроды должны оставить Донбасс и вернуть контроль Украине.

Дорогие форумчане,
а чего вы прие..ись к нему мол забанить? Вы были в такой ситуации как он щас? Вы жевете там где он? Вы жеветев мире а он нет. И я не слышал от него что он за ДНР...
Нужно инфо воспринимать обдуманно, и то что наши войска "случайно" поражают мирные жизни - это в некотором правда, да понятно, что если бы не было б этих рашистов, то этого всего не было б.
З.Ы. и не было б такого значительного усиления нашей армии
San4os,
Jan 16 2015, 12:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН hustlerambition,
Nov 19 2014, 12:43 ОБЗОР ПРЕССЫ
Mazda презентовала в Лос-Анджелесе новый компактный кроссовер Mazda CX-3!
В преддверии открытия автосалона в Лос-Анджелесе состоялась презентация нового компактного крооссовера Mazda CX-3. Новинка станет уже пятым представителем новой генерации автомобилей Mazda, который создан с использованием фирменной технологии SKYACTIV и эмоционального дизайнерского языка KODO – Душа движения.





]]>http://www.autocentre.ua/news/los-angeles-...3-ia-63307.html]]>

Пока очень даже нравиться energy.gif
King,
Oct 8 2014, 16:44 Приятные мелочи с aliexpress.com
Цитата(StaF @ Oct 8 2014, 14:56 ) *
Заказывал на Алиэкспресс


Номер в статусе заказов стоит с 29.09. Уже прошло 8 дней.
]]>]]>

так правильно, до этого времени продавец собирал товра на отправку, он же не поехал на почту только ради тебя. Он пока соберет товары все - к примеру в Украину, приедит и отправит все кагалом, также это не прямые продавцы а всеровно перекупщики, им еще нужно время для покупки товара, если его нет у него.
Короче все норм, я ж говорю у меня также было при заказе планшета, я думаю что к концу недели или в понедельник ты увидишь номер в системе.
Даже может быть такое, что его нет в системе, а когда появиться то ты увидишь что он уже в Украине.
StaF,
Sep 29 2014, 11:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Sep 29 2014, 12:51 ) *
чтоб все знали что клали на их мнение и никто их не боится.и назад в союз о развале которого сожаалеет куйло никто не хочет

а ты не думаешь, что это все мероприятие было организовано именно Рашистами? для обманного хода и чтобы потом спасать население от фашизма? Анализируйте люди, а не в тупую смотрите в "голубой экран"
Schtirlitz,
Sep 5 2014, 13:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Нержавейкин,
Sep 5 2014, 10:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Кстати вчера вернулся с командировки из г. Мелитополь. Да весь город в украинских флагах, но как я пообщался с местными что далеко не все за единую страну, но тут есть такой фактор, что все заводы работают только на Рашку и если отношения ломаються, то они все остаються без работы и регион погибнет если заводы остановяться.
Пообщался с парнем из Винницы (военный), пообщался с парнями артилеристами в поезде из Бердичева - все говорят одно, что верят в победу, но в то же время говорят про море трупов с нашей стороны, про питье воды с луж, про присвоения прям героя всем батальйонам, а на обычную армию забили и забыли, и лечение за свой счет.
По дороге назад на вокзале увидел пацанов вояк, которые ждали отправку в АТО, пошел без роздумий и купил ребятам блок сигарет (хоть что-то) - Они ужасно были рады и благодарили.
Нержавейкин,
Aug 20 2014, 08:37 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>http://inforesist.org/na-shpile-elitnoj-vy...a-flag-ukrainy/]]>
Если не фэйк, то как? Там живут очень серьездные люди, и охрана на уровне, как они пропустили?
Хоть и приятно на это смотреть
Morrigan, TEREN,
Jul 23 2014, 08:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(TEREN @ Jul 23 2014, 06:53 ) *
Жители Северодонецка встретили украинскую армию (ВИДЕО)
]]>http://glavcom.ua/news/221830.html]]>

Приятно, но все же в Северодонецке жителей около 100 тыс, а вышло почему-то всего ну ГРУБО говоря до 100 чел, а то и меньше. То ли бояться остальные, то ли за ДНР, не понятно.
Но всеровно приятно, другие поймут, тем более там и бойцы были и бывшего Беркута.

Цитата(Morrigan @ Jul 23 2014, 08:47 ) *
Я вот иногда думаю, а нахрен нам этот сраный ЕС? Там очень много слов, но очень мало дела. Официальные лица очень любят с важным видом позаявлять, как они переживают, как поддерживают Украину. А когда доходит до дела - хрен в ж..пу, два в уме. Никаких новых санкций, только "договорились об ускорении подготовки конкретных ограничительных мер против РФ". Ну не клоуны? Нет, понятное дело, что все решения принимаются коллективно, что это занимает очень много времени, что все члены ЕС должны быть согласны. Но у меня, и, наверное, не только у меня одного, сложилось впечатление, что одни представители ЕС хлопают Украину по плечу - мол, мы вас не оставим, дадим гадам прикурить, аж шваркнет, а другие, не менее официальные, за спиной Путлеру улыбаются - мол, Вова, ты ж понимаешь, нам нужно что-то говорить, а так мы - ни-ни, даже не подумай. Уроды.

Подписали ассоциацию, и лучше жить по примеру Турции. ЕС, ТС, та хоть "латинский союз", можно вступать когда страна экономически сильная, военно сильная и т.д., и дальнейшее вступление в "союз" не будет нести за собой какие-то потери в любой сфере. А сейчас вступление в ЕС это будет равносильно всеровно, что вступление в "СССР" - потеря реальной независимости (которой и так у нас практически не было) касаеться любой сферы жизни украинца. Надо навести порядок сначало, а потом хоть в какашку вступать.


"Демократия – это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам"

Джордж Бернард Шоу
dinar,
Jul 22 2014, 12:37 Шашлыки
Цитата(ulyashka @ Jul 22 2014, 13:26 ) *
Для самых внимательных Фатя ж написала, что обновила первый пост и название поменяла про шашлыки на 26 июля LOL.gif

blum.gif
Фатя,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:52