Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kedarix ::: Спасибо сказали: 77 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 23 2017, 08:57 В Украине изменили правила проезда перекрестков с круговым движением
Цитата(Мутант @ Apr 21 2017, 15:21 ) *
У нас на круге нет знаков, а с примыкающей стоит главная дорога и как быть???

Всегда нужно ездить по знакам, неважно какие законы кто напринимал, законы принимают для тех кто устанавливает знаки))) В случае дтп будешь потом рассказывать кто какие законы принял, а тебя подведут к знаку и спросят что он означает)))
Нержавейкин,
Dec 5 2016, 17:37 Проблемы Mazda RX-8
У меня как у стороннего наблюдателя сложилась следующая картина
У клиента есть нерабочий ротор, он обращается к мастеру и говорит, у меня есть хххх долларов сделай мне мотор. Мастер говорит не вопрос, только за твои хххх долларов, хрен его знает будет ли он ездить. Клиент отвечает, да мне похер, мне нужно поратить мои доллары. Пошла кропотривая работа в итоге которой все дожны быть довольны: хххх долларов потрачены, мотор не едет, как и договаривались. А нет, клиет какого-то хера не доволен.....
Ну как-то так)))
fDd,
Dec 5 2016, 15:24 Актуатор, цепь для СХ-7!
Цитата(Kirill James @ Dec 5 2016, 14:48 ) *
Всем привет!
Подскажите где можно в Киеве поменять цепь? И где можно заказать детали?

Цепь вообще не шумит, и проблем с ней нет.
Но , пробило прокладку на крышке и давит чуть-чуть масло. На официале сказали нужно все разбирать и цепь по-любому под замену.

На официале насчитали 45 тыс грн.

Подскажите как быть ? Пробег 96000

Олег (bezol) Маздагараж, запчасти у них есть, сверху в теме все написано
bezol,
Nov 2 2016, 08:30 помогите ,я новенькая, расход бензина на мазда сх-7 - 30л!
Обратитесь к Олегу (bezol) Вам помогут решить проблему, в этой теме все контакты есть ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1652698]]>
bezol,
Oct 26 2016, 15:21 Украли Iphone.
Пароли все они узнали скорее всего из почтовых ящиков привязанных к телефону (путем восстановленя паролей через почту) если поотключали айклауд и найти айфон, то найти или заблокировать телефон не получится, по имей может найти полиция (если очень захотят, что маловероятно), имеи на айфонах изменить нельзя, никакая сторонняя программа вам сейчас ни в чем не поможет
demonshi,
Oct 6 2016, 07:20 Некоректно показывает внешнюю температуру ...
Цитата(Юрий . @ Oct 5 2016, 23:11 ) *
Доброго всем времени суток .
Мазда СХ7 . В последнее время заметил на дисплее температуры , что некоректно показывает внешнюю температуру (может врать на 2-5 градусов, но не всегда) ...
Хочу проверить датчик (может в болоте/грязи забрызган , может отцепился или еще чего) ... Где этот датчик на СХ7 стоит (под бампером? справа/слева?). Может у кого уже были такие глюки? как и чем вылечили ?

Снизу слева ( если смотреть спереди), видно через нижнюю решетку
Юрий .,
Sep 22 2016, 11:40 Mazda CX-7: чип
Цитата(QwertyBoy @ Sep 22 2016, 10:25 ) *
Почему убрали первый кат? И почему не убрали второй? Я имею ввиду по каким соображениям? И как первый кат убирали? Просто выбили? Он керамический? В каком он был состоянии?

1 Рассыпался (из-за газа скорее всего)
2 второй в идеале почти (почти не забился остатками первого), меньше вероятность задымления со вторым катом
3 просто выбили
4 хз какой он
5 в состоянии говна)))
Делал в Маздагараже у Пата
QwertyBoy,
Sep 22 2016, 08:15 Mazda CX-7: чип
Цитата(QwertyBoy @ Sep 21 2016, 21:34 ) *
Кстати, думаю сначала убрать первый катализатор, а второй оставить, а то пугают везде, что вонять будет, да дыметь. Кто что скажет?

Месяц назад убрал первый кат, не дымит, запах поменялся но не критично, супермега вони не наблюдается. На евро 2 не прошивался, периодически вылазит чек, планирую на днях перешиться. Но насчет дыма это лотерея (как мне сказали) может задыметь, а может нет)))
QwertyBoy,
Sep 21 2016, 12:09 подгорают задние стопы
Цитата(QwertyBoy @ Sep 21 2016, 10:41 ) *
Я поставил себе ]]>такие]]>. Правда поздно, красные колбы уже прогорели. Как их оттуда вытащить? Можно ли их вытащить без съема фар?

Красные колбы можно достать только разобрав фару, а они неразборные/оченьсложноразборные)))
QwertyBoy,
Sep 16 2016, 20:54 MAZDA CX7 2007-2009 гв.. что за зверь??
Цитата(Косолапый @ Sep 16 2016, 18:50 ) *
Опора аммортизатора половинится, можно даже не отделять от стойки.Вставляется колечко, я делал из капролона, тем самым убирается зазор между резиновой частью опоры и металлической частью.Этот зазор хорошо видно при вывешенном колесе, если заглянуть в опору.Тем самым значительно уменьшается "гуп"при проезде лежачих.Сначала думал, что зазор есть только у уставших опор, но после установки новых увидел, что зазор такой же, как и у старых.Если будет интересно, чертеж где-то оставался.

интересно, я нашел чертеж на драйве ]]>https://www.drive2.ru/l/4393765/]]>, они? С этими проставками все звуки пропали от стоек?
Юрий .,
Sep 8 2016, 13:37 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(fDd @ Sep 8 2016, 12:41 ) *
На днях сделал сброс компа, через диагностику прогнали все системы...
Утром сегодня решил нажать на ту заветную "AMB" и... о чудо! за бортом 30 градусов )))

Поздравляю))
fDd,
Aug 24 2016, 11:21 Кто поможет с тормозами?
Цитата(Proton @ May 24 2016, 00:38 ) *
Пока так и не решил проблему. Кто ставил/предлагает тормозные комплекты? У кого есть опыт?

Ставил на СХ-7 диски Rotinger tuning5+ PowerStop, 25 тыс где-то полет нормальный, не бьет (трмозил за это время по всякому) износ дисков и колодок минимальный, нет пыли на колесных дисках
Proton,
Aug 19 2016, 07:24 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(fDd @ Aug 18 2016, 23:23 ) *
Тогда надо поэтапную инструкцию )))
Может что не так делаю...

Поэтапная инструкция:
1 Открываешь дверь
2 Садишься в машину
3 Вставляешь ключ в замок зажигания
4 Включаешь зажигание (либо заводишь машину)
5 Нажимаешь на кнопку AMB
6 Смотришь на табло
fDd,
Aug 18 2016, 15:37 SOS сперли ключ от машины
Цитата(Titanic81 @ Aug 18 2016, 15:48 ) *
По этому сказали что в браке купили будет признавать сделку как незаконную мол без её согласия

В любом случае лучше переоформить машину, а признают или не признают незаконной сделку это еще не известно, пусть помучается
Titanic81,
Aug 17 2016, 14:06 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(fDd @ Aug 17 2016, 14:03 ) *
- какой цоколь ламп в ПТФ (где-то пишут Н11, где-то НВ4), в дальнем, в повторителях поворотов на арках?

]]>http://toner-cheb.ru/podbor-cokolej-lamp-d...ilej-mazda.html]]>
fDd,
Aug 13 2016, 21:14 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
Как быстро меняется у человека мнение, здесь есть 100500 постов Садовника, о том какой суперпупер специалист по Рыксам AndyRX8, а тут оказывается, что все, что он говорит фуфел, цифры с потолка, машины делает говно)))) Еще не известно кем окажется Джон.....
avtoprofi,
Aug 10 2016, 13:32 В помощь модерам! Bianko,
Aug 9 2016, 21:56 Продам Iphone 5s 16gb (space gray)
Цитата(Pash_OK @ Aug 9 2016, 22:43 ) *
Где смотреть?

Днем на Харьковском в основном, но перемещаюсь по городу
Pash_OK,
Jul 12 2016, 07:34 Проголосуйте кому не сложно !
+1
82_Udav,
Jun 21 2016, 09:14 Решился ставить ГБО на свою mazda CX-7 (Украина)
Цитата(Alexey @ Jun 18 2016, 20:34 ) *
всем привет! поделитесь где в Киеве ставили ГБО?

Интерциклон на Здолбуновской
Alexey,
Jun 3 2016, 10:59 M3 кнопка-ролик климата
Цитата(kuhar @ Jun 3 2016, 11:47 ) *
Может кто-то это лечил, может оно просто лечится антикорозийкой или заменой крутилок?

Я лечил, разбираешь крутилку там есть металлическая пластина которая ездит по диску с насечками, эта пластина крепится пластиковыми расплавленными "заклепками", эти заклепки ломаются и она отходит, ее нужно либо приклеить, либо паяльником обратно приплавить и все будет работать, по крайней мере у меня была в этом проблема
ANRI, kuhar,
May 31 2016, 07:28 Кто-то сможет помочь в Киеве?
ПМ
Coupe626,
May 6 2016, 12:07 Приставка-тюнер Т2
Цитата(ANRI @ May 6 2016, 11:52 ) *
Сергію, можна технічне таке питання: у батьків польська антена з блоком живлення

В самому ресивері є налаштування, де вмикається подача живлення на антену. А якщо залишити блок антени, то в меню ресивера про подачу живлення на антену необхідно вибрати "Викл". Правильно? Чи обов'язково треба від'їднати цей блок від антени і подавати на ресивер сам кабель, але в налаштуваннях вибрати "Вкл". Я гадаю, що можна і так і так. Чи я помиляюся?

На дачі в мене така ж антена (правда інший тюнер), я пробував експериментальним методом, спочатку відключав в тюнері живлення на антену, і пробував, показувало але з перебоями, а потім включив і там і там живлення на антену і все чудово працює, краще так пробувати різні варіанти, згоріти там ніде нічого не повинно.
ANRI,
May 6 2016, 09:58 Приставка-тюнер Т2
Цитата(ANRI @ May 6 2016, 09:48 ) *
Замовив Openbox Т2-05S. Ціна 440 грн + доставка по місту.

Така і в мене в машині, я задоволений)
ANRI,
May 3 2016, 10:26 Приставка-тюнер Т2
Поставил себе в машину openbox, пробовал на одесской трассе 150 км от Киева на автомобильную антенну ловит прекрасно.
ANRI,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 07:25