Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Мертвая рука ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 9 2013, 15:50 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Dec 9 2013, 15:33 ) *
YuraL, Юр, почему вы не переносите "их" посты в "их" тему?

Налицо халатность в борьбе с режимом smile.gif

Цитата(YuraL @ Dec 9 2013, 15:37 ) *
Совковое сознание передаётся на генном уровне, так что в точку.)))

Так тут генетика или пропаганда? Ты определись, абсолютно разные вещи жж...

Цитата(Norua @ Dec 9 2013, 15:35 ) *
Я себе сам варн выпишу, даже два,

И где же они? smile.gif

Цитата
потому что повторюсь - ты откровенно заебал.

Мне нравится, как модеры сами позволяют себе спуститься до базарной ругани и банов неугодных, и при этом призывают к борьбе с авторитарной владой.
Urban,
Dec 9 2013, 15:13 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(бакс @ Dec 9 2013, 14:34 ) *
не мое...где-то вычитал

У меня вопрос ко всем защитникам памятника Ленину. А где, вы, дорогие мои были когда уродовали Гостинный двор? ЦУМ? Дом Грушевского? Усадьба Казанского на Почтовой площади? Первый киевский водопровод? Валы Киевской крепости? Особняк Загорской? Сенной рынок? Усадьба Ипсиланти? Ворота Нижней лавры? Мельница Бродского? Дома на Андреевском? Доходный дом по Горького? Здание по проспекту Победы, 8 А сколько еще стоит в очереди? А сколько разрушается? Всем насрать. И только изверг Ленин сплотил ряды "защитников" культурно-исторического облика Киева. Других проблем с историческими памятниками у нас нет.(с)

А ещё это!!! ДнепроГЭС им. В.И. Ленина осталась. Надо срочно направить туда опытную бригаду стирателей последствий кровавого совка.
Хотя... зачем? Она и так уже вся в трещинах. Всего-то сто лет продержалась. Это Ленин специально построил так, чтоб несчастных украинцев утопить. Знал!
Urban,
Nov 29 2013, 09:34 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(ulyashka @ Nov 28 2013, 23:11 ) *
]]>]]>]]>]]>

Какие исстрадавшиеся, измученные режЫмом люди на фото. Настоящие рэволюсьонэры smile.gif
Urban,
Sep 24 2013, 13:57 Гуманный суд
Цитата(Nick_ @ Sep 24 2013, 14:37 ) *
А что за кряк? spiteful.gif

В исковом заявлении обжалуется действие лица властных полномочий (гаера) в части незаконной остановки и правомерность составления протокола (постановление не фигурирует вообще) по статьям 105, 106 КАСУ. Там срок исковой давности 180 дней, апелляция возможна. Ну и вообще, это нетипичный ход, таких исковых крайне мало, судьи предпочитают не вникать (это ж головняк, оторвать задницу и изучить что-то отличное от накатанной схемы) и, как следствие, выносят решение в пользу истца.
Yury,
Sep 5 2013, 09:26 Развод ГАИ - подстава
Исковое скинул.

Цитата(Dachnik @ Sep 5 2013, 08:20 ) *
Мыло скинул.
Штраф за меня уже оплатили, пока я на море был, они в протоколе написали сразу же об удвоении штрафа, а по моему приезду было много выходных, поэтому решил не усугублять ситуацию.

Это не страшно. Деньги можно будет вернуть. Когда будет решение суда в твою пользу, отмаякуй, я скину тебе образец подання на возмещение штрафа (или в инете можно найти) через госказначейство. Реально работает, проверено.
Dachnik,
Sep 4 2013, 12:15 Развод ГАИ - подстава
Цитата(Dachnik @ Sep 2 2013, 16:26 ) *
7. Может я что-то сделал не так - посоветуйте, плз, на будущее, может это будет еще много кому полезно.

СПАСИБО!

напиши мне в личку свое мыло, я вышлю тебе свое исковое заявление, где обжалуется действие лица властных полномочий (гаера) в части незаконной остановки и правомерность составления протокола (постановление не фигурирует вообще) по статьям 105, 106 КАСУ. Там срок 180 дней. Выиграешь суд - перешлешь решение суда о признании протокола недействительным в исполнительную службу, и штраф платить не придется.
Dachnik,
Jul 8 2013, 08:39 продам mazda cx7 2008.официал,пробег 69 тыс.
Цитата(SAIID @ Jul 7 2013, 22:59 ) *
ну, хотелось бы чтобы наличие течей определяли на СТО не подобным образом.

Хотелось бы... Только если движок вчера помыли, то что эти чудо-стошники увидят? Максимум, низкую компрессию.

Цитата
если ссылаться на криворукость, то к машине лучше вообще никого не подпускать, особенно мойщиков ... даже снаружи ...

Снаружи техническую часть повредить почти невозможно. Долбя подкапотное - легко. Будем углубляться?

Цитата
грязное подкапотное, скорее говорит об отношении к авто, а не о прохождении ТО, но это лично моё мнение (мою 4-5 раз в год)

На всех семейных машинах подкапотное не мыли ни разу. (Разве что АКБ протирали) В остальном при продаже под 100тык состояние всех машин было идеальным. Покупатели были в восторге.

для особо въедливых я бы накладки пластиковые протер, чтоб не пачкаться, доставая щупы. Но не более)))
бакс,
Jun 27 2013, 08:54 забрали права :(
Цитата(alkain @ Jun 27 2013, 08:38 ) *
Завжди ставте себе на місце іншої людини, уявіть, що Ви водій буса і взялися перевезти бабусин улюблений сервант, а через якогось неуважного водія бабусин сервант хряпнувся в кузові.

Понимаешь, тут такое дело. С одной стороны - сервант или ещё какое барахло, с другой - менты, которые обычно (обычно) вместо своих прямых обязанностей (предупреждать нарушения, разруливать сложные ситуации на дорогах) в основном занимаются ровно одним - поборами. И пусть в данном случае они рубили деньги не себе в карман, а в бюджет, лично у меня против них давно выработался рефлекс, и другого нормального водителя (пусть он и лоханулся) я им помогать гнобить не буду. Конечно, если нарушитель начинает мочить, крыть всех матом, обещает всех уволить и т.д., или бухой, то такого неадеквата не грех и проучить, чтоб остыл. Но в случае с ТС вроде не так было? Вину признал, небось, и перед бусоводом извинился. У меня бы рука не поднялась загонять чела ещё дальше в угол.
А если водитель буса понес реальные убытки, можно было переговорить с ТС, чтоб тот ему на месте возместил и всё.

зы. Может я и не прав, может у меня искривленное понимание житейской справедливости. За мой 13-летний стаж я, конечно, попадался гашишам, но _всегда_ это были какие-то мелочные нарушения, по глупости, на всяких сложных перекрестках/развязках, на околопешеходных скоростях (или на какой-нить покосившийся знак 40 на отличнейшей дороге), ловили меня тупо из засад в "хлебных местах", которые, к тому же, мне ещё и незнакомы были. Потому отношусь к ним с бооольшим недоверием, всегда жду подляну и стараюсь не иметь с ними никаких дел. В случае обнаружения засад моргаю всегда. ))))

Вот такой баттхерт )))
Harvey, Login, sjrk, Нержавейкин,
Jun 26 2013, 13:21 забрали права :(
Блин, вот чота зацепило. А что, водитель буса вот так с готовностью подсобил ментам? Если ТС не бычил, то можно же понять, что человек в адеквате, не скандалит, вину признал, просто влип по неосторожности, выводы сделал для себя. Бусоводу ущерба не нанес. И так менты сдерут 3 шкуры, зачем ещё усугублять аварийной ситуацией? Короче, на месте водителя буса я бы отморозился от гаишников по полной. А без его показаний права бы не забрали.

Кстати, немного оффтопик, развлеку вас историей.
Судился с гашишами, развели на знак (реально не было). На суд опоздал, зато туда явился сержант и хз что нашептал судье или помощнику (хотя я даже фотку перекрестка прилагал). Суд я проиграл. Ладно, думаю, не впервой, подам апелляцию. А вот фигу! В 2011 году приняли статью 171-2 КАСУ, в которой прямо указано, что решение суда по искам, где обжалуется постановление ГАИ обжалованию не подлежат. Пришлось сделать обходной маневр и подавать новый иск, по 105-106 КАСУ и обжаловать не постанову, а действия инспектора в части остановки меня, и просить скасуваты протокол. Хорошо, там срок на подачу искового полгода и апелляция возможна.
Так шо имейте это в виду и, если обжалуете постанову, готовьтесь к суду основательно.
Нержавейкин,
Mar 11 2013, 16:00 Выбор матраса для кровати
Цитата(maxwell @ Mar 11 2013, 12:58 ) *
Может кто посоветует куда обратиться за покупкой или за изготовлением матраса.

Чувак реально матрасный бог ]]>http://www.master-matrasov.com.ua/]]>
maxwell,
Aug 21 2012, 16:29 подскажите по ближнему востоку!
Давно светит командировка в Ирак + Ливан. Уклоняюсь как могу. У нашего партнера из Бейрута (который, собственно, и приглашает) то немного поубивают друзей, то подвзрывают что-то. Не стоит оно того, имхо. Я бы Ирак из списка вычеркнул. Зачем оставлять ребенка сиротой раньше времени?
VasKo,
Mar 21 2012, 10:26 Как взять кредит?
Цитата(Лирик @ Jul 24 2008, 11:11 ) *
Для тех кто не знает - последний кризис Мицубиши, который едва не положил компанию, начался именно с того, что в начале этого века они начали массово кредитовать своих покупателей в Штатах без первоначального взноса. А мудаки покупатели smile.gif, покатавшись несколько месяцев, начали возвращать машины в счет погашения кредита ...

Там вообще было круто. Т.н. "три 0": 0% первоначальный взнос, 0% годовых, 0 долл. платежей в течение первого года пользования машиной. Так шо с украинским нулевым взносом под дурные проценты и бешеную каску общего мало smile.gif
макс CX-9,
Nov 18 2011, 10:33 Помогите определится с авто
Исходя из поставленных задач я за новые Тусан, Дастер или Октавию. Все есть дизельные (чтоб не засирать агрегат всякими ГБО). Лет 7-8 можно будет откататься без особых затрат. Брать б/у за 18 тыщ на долгий срок (до 10 лет) имхо нецелесообразно. На середине срока эксплуатации начнутся ремонтики и ремонты.
ANRI,
Nov 13 2011, 16:42 продам KYB Exel-G передние mazda3
Кстати, на дорестайл без растачивания цапфы они не встанут. Это так, для информации, чтоб не было непоняток у покупателя.
tom,
Oct 24 2011, 20:05 Dodge Nitro mbabenko,
Oct 20 2011, 09:17 Икрам Мамаражапов.
О, это ж тот ikram, который полюблял тут жизни учить и рассказывать какие на Востоке "люди слова и дела" и какие славяне алкаши и расп...дяи.
Прекольна.
Urban,
Aug 23 2011, 15:07 Зимняя резина на BMW
Цитата(TEREN @ Aug 18 2011, 09:33 ) *
Рекомендация резины приветствуется. А еще лучше рекомендация какую резину лучше не покупать.

]]>http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1875]]>
Я б доверился им и не парил моск.
TEREN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:03