Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику borman-82 ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 11 2014, 12:10 Продам шкаф
Цитата(StaF @ Jul 11 2014, 13:07 ) *
borman-82, исправь цену на 5400 в 1 посте, чтоб не заеб...ли

Все! Как на сландо.
Первому позвонившему скину 100грн.
StaF,
Apr 25 2013, 09:36 Продам колекционные монеты Украины.
"На межі тисячоліть" — пам'ятна біметалева монета номіналом 5 гривень - Цена 270гр.
"Пугач" — пам'ятна біметалева монета номіналом 2 гривні - Цена 270гр.
"Літак Ан-225 «Мрія»" — пам'ятна біметалева монета номіналом 5 гривень - Цена 290гр.
"Рись звичайна" — пам'ятна біметалева монета номіналом 2 гривні - Цена 300гр.
"100 років Миколаївському зоопарку" — ювілейна монета номіналом 2 гривні - Цена 200гр.
"Різдво Христове" — пам'ятна монета номіналом 5 гривень - Цена 150гр.
Все монеты в банковских пластиковых футлярчиках. Торг.
т. О9З84ЗЗ287

Фото

фото
Cy4enok,
Mar 30 2013, 00:32 Продам детские машинки из мульта Тачки 2
Остались трансформеры ФинМакмисл и грузовичек Матер, у них при нажатти кнопки вылазят всякие шпионские прибамбасы - крылья, пулеметы и т.д. они по 250гр. И есть два набора маленьких машинок из метала, набор "Спасти королеву" - 300гр. и "Битва шпионов" - 350гр. Игрушки очень хорошего качества - оригинальный Дисней.

еще
PadLO,
Nov 19 2012, 16:41 Продам оригинальные игрушки Disney
Цитата(-@Demon@- @ Nov 19 2012, 16:38 ) *
А другие модели машинок есть в наличии ? Нужна фура Мас с молнией внутри !!!

К сожалению нет. только те что на фотках. и в прайсе.
Bardak,
Aug 18 2010, 22:04 Продажа. Диски Volk Racing R 17
Цитата(Кент @ Aug 18 2010, 21:50 ) *
не вопрос, вот только где их купить два)))))) я их всё равно хочу в мат покрасить))))))

Запиши модель Каевы и поисчи на ебее или у производителя на пиндосских сайтах. Нам почемуто одну фигню постовляют и в маленьких радиусах, теже KR 210 унас можно было купить только R17? а у америкосов и 18 и 19. А чинить точно не стоит, разве что для выставки потом использовать.

Варили мне както пару лет назад на Краснозвездном два диска (злощастные KR 210). Когда привез их утром, то на дисках, на внутренней кромке было по одной трещеенке длинной 1-2см, Озвучили цену за сантиметр сварки, щас уже не вспомню сколько точно, подсчитал максимум думаю 200 гришек оставлю. Вечером приехал забирать: -говорят цену за работу в 650гр.!!! за диск тоесть 1300 за оба (при цене нового диска 760гр.), выносят диски а на них на каждом в трех местах швы сантиметров по 10. Спрашиваю в чем дело и че так много а мне в ответ: - мы мол диск крутнули а он восьмеркой, начали равнять а он полопался вот и наварили. Что тут скажеш? Отказаться не смог так как резина почти новая у них оставалась, на вопрос почему не позвонили( номер оставлял) чтоб уточнить цену тоже не ответили!
А самое обидное во всем этом, то что оба диска лопнули через неделю! Вот так!
Не сочтите за антирекламу, ремонтом дисков не занимаюсь!
Просто месяц назат похожая ситуация случилась с другом. На Акорде попал в неприятную яму, диск не лопну, но на всякий случай поехал проверить на Краснозвездный. Нашли маленькую восьмерочку, мастер деловито сказол что пустяки - выровняем, будут стараться чтоб не лопнул, но если и лопнет то ничего страшного, заварят(жаль что я этого не слышал)! В итоге пустяк вылился в "километр" шва и 1200гр. за работу. На диск страшно смотреть как будто после войны весь в шрамах, пока лежат в гараже, оставили на зиму.
Sergu44o, Кент,
Mar 3 2010, 19:20 Продам антену МАЗДА 3
Ок!
maxwell,
Jan 28 2010, 22:50 пружины KONI SPORT vs Айбах
В любом случае после штатных пружин почувствуеш улучшение.
shchedov,
Nov 17 2009, 21:37 Сигнализация с Сим картой
Лучше ставить обычную сигналку и отденьлный ЖСМ модуль с автономным питанием. Прятать получше чтоб угонщики быстро ненашли и думали что стоит только обычная сигналко.
А через телефон можно делать много чего, размыкать замыкать разные цепи( заводить ,глушить, снимать ,ставить на охрану) , прослушивать автомобиль, в случае если украли узнать координаты тазика.
KoVeX,
Nov 15 2009, 23:12 как снять задний значёк мазды)
Капроновой ниткой среж скотч по кругу, а потом акуратно подковырнув отдери значек. (если срезать ножем то можно не акуратно покоцать лак)
Al Capone,
Nov 11 2009, 00:15 Хочу перекрасить диски
Цитата(shchedov @ Nov 10 2009, 22:26 ) *
а что еще, кто может предложить??? интересно услышать мнения одноклубников!!! friends.gif

Как вариант! Серый грунт, по моему очень оригинально, брутально и не заезжено. Искал в нете свои катки на тачках, и вот что нашел:
shchedov,
Sep 14 2009, 20:44 Тормозные колодки Mazda 3 Kool-Vue
Отпишусь и я!
Пробег около 3000.
Передние кевларовые притерались долго (проблемой были не равномерно стертые диски в бороздках) но все таки притерлись, пищать и гудеть перестали, иногда попискивают после того как перегрееш и они начинают остывать, при легеньком притормаживании на маленькой скорости появляется легкий еле слышный писк, в принципе не раздражающий.
А вот задние органика!!! Вродебы быстро притерлись, диск трется равномерно без бороздок, но писк при трогании и на малюсенькой скорости при повороте не пропал, при движении задом, особенно когда только трогаешся с места вообще пипец, даже не знаю как етот звук назвать, гул аж люди шугаются. Плюс износ, оранжевые мне кажется быстрее стираются, наверно сильно мягкие, к томуже очень сильно пылят, передние диски чистые практически без черного налета а задние все черные,( у меня это хорошо видно на полированой полке), в отличии от Гринов и оригинальных где все было наооборот, передние колеса черные в саже а задние практически чистые.

В общем качество торможения доволен, синие можно сравнять с Гринстафами, оранжевыми пока озадачен. Но юзаем дальше еще посмотрим на износ и пробег!
avtoprofi, Cy4enok,
Aug 8 2009, 21:25 Тормозные колодки Mazda 3 Kool-Vue
У меня тоже УУУУУУУ, но уже проходит. Задние оранжевые с новыми дисками притерлиси километров за двести, передние фиолетовые на старый диск притираются уже километров пятсот (диск силино побороздило старыми колодками), по дискам видно что осталось еще не много и думаю звуки пропадут. Тормозится уже не хуже Гринов. На износ дисков посмотрим со времинем.
Короче продукт нормальный. Веталю спасибо!
avtoprofi,
Jul 28 2009, 23:33 Поклеил свою ракету!
Фотки зделаю еще обязательно. Фанера продается в листах метр на метр гдето но наверное бывает и больше, толщина разная - от 2мм до 7мм. Покупал для работы в том году в ОЛДИ, но сейчас ее там уже нету. Можно поискать в магазинах продающих материалы для наружки. Фанера легко поддается обработке - режится ножом, пилится, клеится!!! супер клеем, с помощью фена можно скрутить в любую фигуру хоть в розочку, после остывания сохраняет приданую форму.
Я делал так: на фару наклеил монтажный скотч в несколько слоев, на скотче нарисовал форму желаемой реснички, отдер скотч, вырезал лекало, приклеил на фанеру, обчертил и ножом вырезал заготовку реснички, на двухсторонний скотч в нескольких местах прихватил заготовку к фаре, после чего потихоньку нагревая феном начал придавать ей (заготовке) нужную форму по фаре, когда остынет потихоньку отдираеш. Ну а дальше напильник, наждачная бумага, грунт и в покраску!
geemay, pSycho, zkoleg, ПоZиТиВ :),
Jul 13 2008, 15:46 Mazda3 хетчбек: как снять задний диван?
Под диваном две клипсы, в раене коленей пасажиров! Нужно осторожно их поддеть длинной отверткой, чтобы невырвать клипсу а то они одноразовые. Если просто потянуть диван, точно повырываются!
casper,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:12