Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Alex.Z ::: Спасибо сказали: 49 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 31 2020, 12:51 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Цитата(Romario_ @ Jul 28 2020, 15:38 ) *
прокладка клапанной крышки
]]>https://romario-auto.com/buy/mazda_l50110230/]]> -406 грн.

Dexelia 5w-30 - к сожалению пока нет поставки, могу предложить его аналог ELF или MOTUL
]]>https://romario-auto.com/buy/elf_194839/]]> — 810 грн.
]]>https://romario-auto.com/buy/motul_839551/]]> — 1276 грн

Масляный фильтр
]]>https://romario-auto.com/buy/mazda_sh0114302a/]]> — 235 грн.

Также можно посмотреть аналоги.

Все получил. Все чётко. Спасибо
Romario_,
Jul 7 2020, 23:54 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Спасибо. Сработали быстро и чётко. Как говорится респект
Romario_,
May 20 2015, 20:22 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Диме Лунному за запчасти. Как всегда все оперативно.
Лунный Огрызок,
Mar 2 2015, 14:07 Mazda3: ГБО
Цитата
У меня вопрос по эксплуатации. Когда происходит переключение на газ, во время простоя на светофоре, ощущаю подёргивания машины в кол-ве 3-х рывков(может ошибаюсь за количество). Во время езды такого не наблюдаю.
Юра у меня так же. Ничего страшного. Главное check engine не выскакивает. А на ходу переход не заметен. И странно, я потери мощности не ощущаю. Ну может совсем чуть чуть. И то зависит от газа. Но расход должен быть больше на газу процентов на 10 -20 опять же зависит от газа и от того насколько обманули на заправке.
swan,
Oct 18 2014, 21:40 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
А вы не задумывались что многие не киевляне тупят на дорогах (хамство не имею в виду) потому что просто теряются в чужом городе, тем более в таком как Киев. Если даже в нашем провинциальном Херсоне сразу видно что не местный едет, то что уже говорить про Киев.
Dr.Anime, Urban,
Aug 15 2014, 18:17 хочу детей определить в какой-то детский клуб типа скаутов
Саня, перебираю темы наткнулся на твою. В Украине есть центры туризма во всех городах. Вроде в Киеве тоже есть. Если бы вопрос был по Херсону, то посоветовал бы однозначно. У меня малой ходит туда. Вот сейчас в Карпатах две недели уже.(Сорри если уже не актуально.)
Login,
Aug 14 2014, 19:33 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Диме Лунному за детальку. good.gif Из самой Японии. Человек. hi.gif Все как всегда. ровно и гладко.
Лунный Огрызок,
Mar 24 2014, 09:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Всем привет. Вчера наконец смог пообщаться со своими друзьями одноклассниками из Симферополя. Так вот все сознательно голосовали за соединение с Россией. Я говорю вы чего вы ж были за Украину. Говорят были, но после смены власти в Киеве выбрали лучше с Россией соединиться. Многие были против Майдана а Юго-восток и Крым вообще половина против а половина половины воздерживались. Так что голосовали не столько за Россию сколько против нынешней власти. Я смотрю в этой ветке посты от крымчан не несут агрессии а от их оппонентов напротив. Предателями их называете. А почему предатели? Они родились и выросли в Крыму. И Родина для них Крым. Они ж не против Крыма и своей земли. Надо понимать что у местных особый менталитет. А тут уже и оскорбления в их адрес. А ведь со многими вы знакомы и на слетах встречались. Я думаю новая власть сама подтолкнула Крым к этой беде. А Россия воспользовалась моментом. Может потом Крымчане и задумаются что лучше бы все осталось как было да поздно будет. Но это не повод их оскорблять. Лучше читать что они пишут, как новости. Я не верю что к примеру Света BALKA будет что то придумывать. И если в Евпатории появятся танки не дай Бог то она так и напишет. Если одноклубники пишут с Киева, что там спокойно, то у меня нет оснований не верить. Тем более что все новости узнаю с этой ветки ну и еще с одного форума. Всем мира и добра.
Jast,
Oct 22 2013, 20:39 А где Херсон!!!
Цитата(Malev @ Oct 22 2013, 21:12 ) *
Сходка состоялась smile.gif
Попути обратно не успел закончить поворот на перекопскую, точнее гонщики не дали, пришлось стоять sleep.gif

Ага я заметил надо было откатиться назад. я ж тебе место освободил.
И да мини маздовка состоялась. friends.gif
Malev,
Oct 5 2013, 18:45 Зимняя резина в Одессе
Цитата
Всем привет)
Не утихают споры среди знакомых одесситов по этому поводу.. Одни говорят, что в нашем городе это ни к чему, вторые уже даже переобулись
Обязательно нужна. В Херсоне вон уже половина народа переобулась.
P.S У меня Bridgestone WS 60 Мне очень нравится.
koWka,
Sep 11 2013, 17:21 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Слава Богу! Приятная новость. Скорейшего выздоровления дочке.
talimon,
Sep 3 2013, 19:51 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Толик. Перевел еще немного. Выздоравливайте. Все будет хорошо.
loros, talimon,
Aug 21 2013, 18:43 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Перевел. Выздоравливайте и Верьте что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
loros, talimon,
Jul 11 2013, 17:44 Пароочиститель: кто юзает?
Как по мне так уйдет в кладовку еще раньше думаю. Да и не верится что он такой чудесный как описывают. У самого жена весь мозг проела два года назад с моющим пылесосом. В результате используем только как пылесос без всяких моек. То же самое пылесос с водяным фильтром. А места занимает как два.
-Олегджан-,
Jul 11 2013, 17:37 Крымчане, помогите советом?
Я думаю Партенит. В Гурзуфе народу больше.
Banderos,
Jul 10 2013, 20:30 Спасибо одноклубнику за...
Очередное спасибо Диме Лунному за доставку запчастей.
Лунный Огрызок,
Jun 14 2013, 00:59 Нужна помощь моему сыну
Земляк держись. Верю что все будет хорошо. Денюжку перевел.
Login,
Jun 12 2013, 23:29 Фотолюбителям посвящается :)
Горшочек с золотом wink.gif ]]>]]>
    ,]]>]]>,]]>]]>
    nepg,
    May 23 2013, 22:32 Фотолюбителям посвящается :)
    Несколько закатов]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

    Небольшие непутевые заметки. Дельта реки Нигер]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
    Fort knox,
    May 23 2013, 19:17 Спасибо одноклубнику за...
    Спасибо диме "Лунному" за как всегда оперативную доставку зап.частей. good.gif
    Лунный Огрызок,
    Oct 15 2012, 00:28 А где Херсон!!!
    Цитата(Oven @ Oct 7 2012, 19:18 ) *
    ))Понятно, вопросов больше нет......похоже, что это Киевский Мазда-клуб......пойду поищу в инете, может есть там Все Украинский клуб......

    Привет. Поверь это самый многочисленный всеукраинский мазда-форум. Просто из Херсона народа не много и как то не активно. Хотя мазд полно конечно. Я с наклейками встретил только Mallboro и то случайно.
    Login,
    Jul 9 2012, 12:32 Кто ездил в последние дни из Киева в Крым (через Николаев-Херсон)
    Цитата(Harvey @ Jul 9 2012, 13:07 ) *
    а шо с гейцами по маршруту?
    Вообще не много. Но есть места после Красноперекопска где длинные подъемы и сплошная, стоят и смотрят. ph34r.gif Обычно водители моргают и предупреждают. Стоят не каждый день. Вчера ехал, никого.
    Harvey,
    Jun 24 2012, 09:45 Кто ездил в последние дни из Киева в Крым (через Николаев-Херсон)
    Могу сказать за дорогу Херсон Симферополь. Особенно в первые разы не советую ночью ехать. Т.к стоит жара и днем нельзя ехать большим тяжелым фурам,и они все идут ночами. Пробки блин как в городе.
    Harvey,
    Jun 1 2012, 15:45 Нормальный подлокотник своими руками
    Привет всем владельцам пятерок. Наверно многие согласятся что подлокотник впереди у нас мягко сказать не очень удобный. Пассажиру вообще не удобно, если долго ехать. Идею подсмотрел на Mazda5.ru. и решил сделать себе. Так вот. Снял родной обрисовал контур и "направляющую" железку её сделал потом.]]>]]>
      Потом из деревянного бруска получилось такое]]>]]>
        ]]>]]>
          Потом мне его обшили вот так]]>]]>
            ]]>]]>
              ]]>]]>
                На машине это стало так ]]>]]>
                  ]]>]]>
                    Думал все пойдет. Но.. села жена и говорит узкий spiteful.gif Пришлось снимать и делать шире. Из фанеры вырезал 4 таких элемента ]]>]]>
                      и собрал их в пакет ]]>]]>
                        и прикрутил к моему подлокотнику ]]>]]>
                          Потом опять пришлось идти к мастеру шить новый чехол, на этом потратился вдвойне cray.gif Но всё закончилось и получилось вот ]]>]]>
                            А после установки ]]>]]>
                              ]]>]]>
                                ]]>]]>
                                  И вот теперь всем хорошо yahoo.gif А пассажиру так вообще кайф biggrin.gif И еще только в конце работы я понял, что можно было сделать весь из фанеры и не мучиться с деревом. Вот такой рассказ. Может кто захочет сделать ему поможет.
                                  labeo, mbabenko, Авэкс,
                                  May 11 2012, 19:41 Пятерка с ГБО
                                  Всем привет. Если кто надумает ставить гбо может поможет моя инфа. Значит поставил газ вот так]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...076&st=120#]]> Регистрировал в ГАИ. Учет расходов на топливо вел внимательно, с учетом что расход газа на 18-20 процентов выше чем на бензине. Так вот только через 33600км. установка и все затраты на гбо (фильтры,регулировки и т.д) отбились. А в общем пока все нормально Тьфу, тьфу три раза. Всем удачи!
                                  labeo, swan,

                                  2 страниц V   1 2 >

                                  RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:44