Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ник ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 17 2013, 21:21 Mazda 626 GF: Скільки нас ?
Хоть вопрос и не ко мне, я заказывал тут. Не рекламма.
Дима
(050)71-7один-429
]]>http://design-tuning.com/]]>
MaXtoRZP, Мегавольт,
Jun 23 2013, 21:38 626 GE 92 г.в. проседают обороты под нагрузкой badey,
Jun 12 2013, 19:55 Схождение на Mazda 626 GF
Да возможно суппорт подклинивает, было такое, определить просто, проедь накатом либо без торможения и потрогай т диск, если горячий-- оно. Возможен люфт в саленблоке переднего рычага (у меня был к примеру задний), люфт рулевой тяги, амортизатор,даже шаровая, все на это влияет.
Lucik,
Jun 12 2013, 19:00 Бензин против дизеля
Urban У нас их мало, Большинство ТНК Атан- наверное это одно и тоже. Я не помню кому точно принадлежит Укртатнафта (смайл), но вроде бы им поставляет топливо, кто то из ТНК(Атан или ТЭС)точно не помню, сказал знакомый заправщик на заправке. На Тэс заливал нормально было, сейчас только на укртатнефте, цена качество меня устраивает. Мое мнение такое, дизеля боятся те, кто на нем не ездил, я с трудом убедил 3 своих знакомых (прокуренных бензоманов), что дизель это хорошо, так они уже 3-6 лет как бензинки вообще перестали воспринимать как двигатель. Уже купили 2е - 3е (современных) авто и все дизеля, я себе тоже взял дизеля и следующее авто 99% будет дизельное.
Urban,
Jun 11 2013, 20:33 Выбор очередного авто для жены
i30 1.6Д расход 4-6л ДТ, очень хороший аппарат, правда юзал только на мешалке, если бензинка, то да расход за 10л. Мягкая, не вытрясает всю душу, в авто почти все есть что нужно, вместительная по салону. Минус один как ум3,немного низковата. Они есть еще 2л дт, и все (1.6-2л) с мешалками(АКПП). Советую, но только дизель. У Друга уже почти 200т и с движком, топливной, абсолютно ни чего не делали, живет не в городе , хороших заправок там немного.
StaF,
Jun 10 2013, 18:55 Mazda 2 MPI 2008
Вибрация чего? Авто?Рычага АКПП? педали тормоза, газа?Ну и тому подобное. Если педалей, рычага, кузова-- то АКПП. На сх7 была такая шняга иногда, на светофорах, легкая вибрация в Д на тормозе. Но обороты не падали, такое было не постоянно, а иногда. Заедь к официалам с юристом (шарящим в таких делах), заполни правильно документы, пусть устраняют, так как тянут до окончания гарантии.
Schtirlitz,
May 31 2013, 10:28 пром вал и внутренний шрус
водила правый привод почти всегда люфтит на гранате с наружной стороны, где соединяется с 2 приводом от коробки. Но это никак не сказывается на авто. Я правильно понял, что ты теперь приобрел привод в сборе или нет?
vadimcz Сторона водителя ЛЕВАЯ, Если внутренняя гранаты хоть на мм выйдет из своего посадочного места, потечет масло из коробки, так как граната упирается в сальник коробки. Скорей всего ты слегка выдернул вн гранату, дергая туда сюда ступицу. Ты не мог забить гранату в ступичный подшипник или привод в наружную гранату, что куда забивал?
vadimcz,
May 29 2013, 10:56 пром вал и внутренний шрус
Трудно на пальцах обьяснить, у меня одного производителя садились четко, разных люфтило еле еле, на изношенном больше люфт был. У тебя граната подшипник, у меня тришип. С небольшим люфтом ездил, было все ок, только у меня в последствии, было заменено несколько гранат+приводов в сборе, пока не поставил оригинал апогей не прекращался.
водила,
May 21 2013, 10:00 Перевозка авто поездом в Симферополь
Yury +100
Лучше поездом, не так устанешь, живее будешь, целее авто. А валить всю дорогу за 140- опасно. Сам раньше постоянно преодолевал это маршрут раз в 2 недели, туда - обратно, фактически в одни сутки, в Киеве (2-4 часа), выезжал вечером из Симферополя. Валил 140 по трассе, населенные как прийдеться и то 8- 8.5 часов туда, 9 обратно, следующий день "разбит как германия". Знакомые постоянно авто отправляют поездом из Киева и обратно, приезжают свежими, не уставшими.
макс CX-9,
Mar 27 2013, 11:00 Есть у нас строители?
Если собираешься делать из сруба, хорошо подумай. Есть несколько минусов: 1- сложность сделать неправильные формы (закругления и прочее--не относится к прямоугольным строениям), 2- в сауне (бане)при срубе постоянная древесина (сруб сосна), а если каменная, то вагонка (липа, ясень и пр), что на много полезней. 3- так как по использованию внутреннюю часть (вагонку) необходимо менять, хотябы раз в 10л (все зависит от частоты посещения, возможно и чаще), сруб ты не поменяешь, а зашить его труба . Все дело в накапливающихся веществах, запахах, грибках. Обязательно сделай встроенный душ, если нет рядом водоема (бассейна) то купель (есть варианты с охлаждением ее, чтобы не делать воду проточной). Саму топку советую размещать в отдельном предбаннике, с небольшим окном, пол и стены до метра обшить металлом. Камни (голыши) морские желательно, менять тоже раз в 3-4 года. Ну и тд.
Yury,
Mar 22 2013, 21:56 Mazda 626: замена шаровых опор
Поставь Лимфердер, пока вроде нормально ходят, остальные у меня умирают быстро.
urs16,
Mar 15 2013, 16:25 Закрыто
Понимаешь, авто за бугром, просто так не продают. Основные проблемы я описал выше, по которым их гонят сюда, так как перегон должен по максимуму заработать и авто с целым кузовом таможня оценит дорого, с минимальным пробегом европа не продаст ,так как авто себя еще не окупило. В битке нет ничего плохого (дверь, бампер , крыло) если он не засажен по самое нехочу и отреставрирован в Литве , Польше, Зап Украине. Местные Оф БУ стоят дороже мин на 1шт уе, но на них легче проверить историю жизни, но есть один недостаток: использовалось в Украине, если грузовичек, то наврятли хорошая соляра, дороги, ремонты у д Васи, перегрузы и тп, хотя есть и ухоженные варианты, пробеги у местных меньше в основном. С переоборудованием нет ничего сложного: документы порядка 6т грн, салон от 1 до 2.5т уе. Есть возможность взять оригинальный салон с разборки со всей требухой. Обесшумку, комуто достаточно утеплителя, а кто то хочет сделать нормально, музыка, свет, тоже просто мой совет, если не хотите потом проблем (лучше пропаять все или нормальные соединения сделать).Пока ждешь доки, авто спокойно переоборудовал (Бердичев 1-2дня максимум, у других 1-3 недели) Мне понравилось как там обтягивают кресла (мне делали кожа-алькантара), вполне качественно , уже 1.5 года, а они как новые.
K I D,
Feb 25 2013, 20:25 Замена старых бумажных прав на новые
Jast cute.gif
Jast,
Jul 7 2012, 21:48 Mazda 626 GF: Стук в передке
Да это и есть салнблоки (я их обозвал втулками), на рычагах больше ничего нет (в смысле других резинок). Втулки стаба переднего, раскачай авто только сильно, слабая качка ничего не проявит, именно вдвоем качать с двух сторон, что есть мочи. Хороший стук вылезет наружу, да нужен 3, в яме конечно. У меня еще стучал привод во внутренней гранате, решил заменой. Да и если всетаки выявится что вт пер стаба, возьми лучше оригинал, я брал за 85 грн (помоему), так как процедура их замены нелегкая,опустить подрамник прийдется, и там очень не удобно.
Lucik,
Apr 18 2012, 20:20 mazda 626 ge 1992 г.в. седан поставте диагноз
Поменяй крышку радиатора и все пройдет.
LEXus-1611,
Apr 7 2012, 20:25 Система охлаждения
По идее у тебя снизу радиатора должна быть сливной краник, возможно с трубочкой, его выкручиваешь и сливаешь старое. Желательно ИМХО перед этим залить в старое промывку 10минутку, потом промыть простой водой раза 2-3 по обстоятельству. Развести свежий антифриз, залить через горловину радиатора, а также в расширительный бачок по метке, завести заехав мордой на возвышенность и прогреть до рабочей температуры, заглушить, покурить пару минут, аккуратно открутить заливную крышку, долить до полного. Через день проверить уровень.
labeo,
Feb 25 2012, 10:14 Mazda 626 GC: Как устранить течь бензобака
Однажды пробил бак в дороге (пробой миллиметров 5 на 1) бензин сбежал, взял герметик красный, тряпочку 3*5 см прилепил, залил бензин, поехал дальше, проездил 4 года ,так и продал, ничего не текло. Это не выход конечно так пример, запаяй хол.сваркой или паяльником, все будет нормально.
dallasdp, YAKYT,
Feb 23 2012, 19:36 Стук mazda 626 GE
Не вздумай выкручивать свечу и заводить мотор, работать на 3 свечах, можеш завалить катушку зажигания и к твоей проблеме, прибавится еще одна не дешевая запчасть. nikolaygerasimovОкуратней с советами не Жига же ведь карбюраторная.
vasekman,
Feb 21 2012, 20:57 Как устранить течь тормозной жидкости с ГТЦ?
В свое время была такая проблема , в итоге ремкомплекты (2 шт), до одного места, закончилась эпопея только заменой на б/у в хорошем состоянии. Мое мнение, лучше сразу поменяй весь на хороший б/у.
Dembel,
Feb 2 2012, 21:38 cx-9 или pajero wagon?
Дизельный паджеро вообще ленивый овощь, для очень спокойного водителя, который никогда ни куда не торопится, да и расход там тоже не детский. Бензинка 3л пошустрее, но тоже для очень спокойного водителя, скорость за 100, страшновато мне по кривым дорогам ехать (там где я на сх7 летел 140-160 и не задумывался).Не мягкий он совсем, гупает постоянно подресорными массами своими. На хорошей дороге нормально. На бездорожье многое зависит от водилы, но преимущества перед 9 есть. Салон просторный, почемуто постоянно тарахтит бардачок и задняя дверь, задние сиденья тоже не понравились. СХ 9 не пробовал, Паджеро 3 шт , 2 бензинки (одна Араб),1 дизель.
zhekaM6,
Dec 4 2011, 17:35 Mazda 626 GF: ? по системе охлаждения
Сними верхний патрубок , подними его вверх, залей жидкость сколько влезет ( а влезет почти все),когда из патрубка начнется выливаться, одень его и затяни хомут. Заведи дрыгатель, заедь на горку (чтобы морда стояла выше ( к примеру эстакада)) поработай до 90 гр (или вкл вентилятора) заглуши. Постой пару минут (перекури к примеру), но только не сразу, осторожно с тряпкой открывай заливную горловину радиатора. Так с задраной мордой долей сколько влезет до уровня, закрути и поехал. Все. Через день на холодной (утром к примеру), проверь уровень, если ушел--- долей.
< Gycyl >,
Nov 16 2011, 22:22 Mazda 626GD: Скрип подвески
Возможно втулки стабилизатора заскрипели (это если к примеру как телега по буграм едет). Скрип металлический, резиновый, пластмассовый ????? Поподробней, а то версий сейчас накидаем ненужных. Пыльник шаровой можно поменять и не демонтируя ВЕСЬ рычаг, а только вытащив шаровую из ступицы.
dallasdp,
Oct 29 2011, 19:12 Mazda 626 GE: Реализация открывания багажника с брелка сигнализации?
У меня правда ЖФ-ка, но открытие баг. с брелока давно реализовал. поставив концевик внутрь крышки.Очень удобная вещь. у меня багажник открывается зажатием кнопки открытия прим 3 сек, при этом сам авто остается под охраной (закрыта) захлопнул и пошел (главное ключи не оставить в багажнике). При открытии крышка багажника приоткрывается на 10 см примерно.
SashaGub,
Oct 13 2011, 18:38 Mazda 626 GF
Да брал у Димы (Лунного Огрызка). Как писал, я откатал на них и пака все ок. Единственно, что когда заказал их у Димы взял у него и отбойники с пыльниками, а они полный отстой, так как раздельные и пыльник постоянно слетает, лучше заказать цельный.
< Gycyl >,
Oct 5 2011, 20:42 Mazda 626GF: Каким прибором можна диагностировать АБС
Надо вставить перемычку в диагностический разъем (обсуждалось в темах) и лампа на приборке тебе все наморгает. Все очень просто. Коды ошибок тоже выложены, просто переведи.
Lavr,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:38