Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику XeL ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 15 2011, 14:40 Штатная магнитола не читает МР3 ? Нет чейнджера ? Бюджетное решение
Купил у Уважаемого olegsem DMC-20198 (та которая "со всеми делами" - и с блютусом, и с USB и с картридером и с громкой связью + AUX).
Мастера своего, который машину обслуживает не дождался (он заболел). Решил ставить сам. Сразу скажу - военного нет вообще ничего, я со своими "кривыми руками" справился за 2 часа (при этом еще и пыль везде где рабирал повытирал и попылесосил), при этом в машину лезу только в самом крайнем случае, т.к. нифига в этом всем не понимаю.
Играет хорошо, а при сопряжении с айподом через канал Bluetooth вообще отлично. Классная штука. Жалею что раньше не поставил. Перемычку паять не пришлось, она видимо там уже была. Короче всем рекомендую, а если кто из дончан будет ставить на шестерку - помогу советом, либо поставим вместе (с пивом rolleyes.gif ).

Вобщем если у кого есть вопросы - пишите в личку, топикстартер порядочный и пунктуальный продавец - рекомендую.
olegsem,
Aug 1 2011, 11:20 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Еще раз спасибо Диме за то что всегда выручает и с ценой и со сроками на запчасти. Димон, ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! friends.gif
Лунный Огрызок,
Sep 28 2010, 12:41 ФА-ФА в Донецке
Цитата(Donbear @ Sep 28 2010, 13:32 ) *
Фа-фа вчера:
9.00 машине Xel`a (собственно это происходит каждое утро, а потом еще и по сто раз за день)


friends.gif spiteful.gif
Donbear,
Aug 12 2010, 16:08 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо дружище за оперативность. Очень доволен.
Всем остальным рекомендую.
Лунный Огрызок,
Jul 25 2010, 21:35 Ну дюже дешевая мойка!
PSV73 с мицуклуба подогнал одну моечку. Находится территориально тут: спускаемся от дворца бракосочетания по Павших Коммунаров в сторону Мотодрома, доезжаем до трамвайного депо (справа должны проехать "Параллель"), и поворачиваем налево вдоль трамвайных путей, поворачиваем голову налево, и вот она, мойка.
Фишка в чем: они полностью драют машину (мойка кузова, уборка салона и багажника (пылесос + протирка пыли), натирают стекла и тд), самое главное - цена - 30 грн ЗА ВСЕ!!!!!! yahoo.gif
Сразу оговорюсь - моют не фонтан, не совсем еще опытные, но за эти деньги, думаю, можно пару раз тряпкой терануть самому. Мойка круглосуточная. Кто заедет - поделитесь впечатлениями. Я мылся у них пока 1 раз, еще раз заеду - отпишусь.
Nate,
Jul 18 2010, 21:37 Mazda 626GD: Сколько нас
Я со своей жд-шкой проблем не знал, так, по мелочи поломки были, машина реально - рабочая лошадка, продал только потому что денег на шестерку не хватало, были бы деньги - оставил бы ее себе для работы, второй машиной, очень машинка мне нравилась, для ее годов инжектор 2л, гидроусилитель, электростеклоподъемники и удобный салон - это бомба. Да и гонял я на ней так, что меня пацаны на октавии догнать не могли, все время спрашивали что у меня там под капотом. А по трассе - вообще огонь - при 170 км/ч - как утюг, устойчивая капец (спасибо оригинальным амортизаторам ТОСIKO и исправной ходовой).

Так что если нравится - бери, только смотри ее хорошо, чтобы на совсем убитый вариант не нарваться. Дизель лучше не надо - они уже почти все уложенные. В обслуживании машинка - копейки. Перед ней был жигуль - так вот он выходил мне дороже (чаще ломался).
labeo,
Jul 8 2010, 14:53 Решил дешево вопрос с AUX (с линейным входом)
Нашел вот такую хрень: ]]>http://www.focalprice.com/ER110S/iCarPlay_...ter_Silver.html]]>

Заказал, придет, послушаю, отпишусь. Планирую использовать в паре с Ipod nano (временное решение, пока не куплю чудо - шнурок XCARLINK).

Если у кого есть опыт использования подобного устройства, отпишитесь, пожалуйста.
labeo,
Jul 6 2010, 14:33 катафот Mazda 6
Цитата(Bit @ Jul 5 2010, 12:19 ) *
Подскажи где, мне то-же правый нужен.

В личке.
Bit,
Jun 29 2010, 08:43 Mazda 626 GD: снятие ковра
Не надо его снимать.
Покупаешь Ваниш для ручной чистки ковров, губку побольше, и чистишь.
На своей бывшей ЖД-шке так и делал.
Только мыл прямо концентратом, не разводил в воде. Ждал когда высохнет и пылесосил еще раз после этого.
Потом было чистенько и приятно.
vasekman,
May 13 2010, 13:34 Mazda626GC: стайлинг моей старушки
Да дядька, морда у машинки просто мега зачетная. Молодец!

Главное теперь тебе не останавливаться, и не продавать свою чудо-машину никому!
vasekman,
Oct 20 2009, 12:29 Тойота RAV-4
Имхо КАКАШКАЙ spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif никокос!!!
StaF,
Oct 20 2009, 11:28 626GD поиск бензонасоса
Давай ВИН в личку. Спрошу у своего поставщика.
tarantul,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:29