Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику макс CX-9 ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 17 2013, 21:42 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Цитата(Schtirlitz @ Jun 17 2013, 21:08 ) *
Та нуууу. Две машины продал. Хотя... Это были ВАЗы и ониимне со своим газобалонным оборудованием так моСк вынесли, что расстался с ними радуясь smile.gif

Не любил ты их вот они так с тобой и обходились. Я понимаю что авто это куча железа но все равно к машине отношусь как минимум как козак к своему любимому коню.
hustlerambition,
Jun 5 2013, 16:35 Предложите курс $
пару раз пытался так сэкономить так овчинка выделки не стоит-если тебе конечнр не пару лямов менять.посмотри эти сайты ]]>http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/...smadi/USD/0#2:0]]>

]]>http://finance.bigmir.net/indicators/rates]]>
laville,
May 23 2013, 22:44 Японцы vs. немцы
чё то тема затихает. вот подкину дровишек в огонь.хвалёное качество вага ]]>http://www.youtube.com/watch?v=sRvuNw18eZE]]>
King, Urban,
May 22 2013, 09:56 Покупка Б/У CX7 проблемы и подводные камни
За такие деньги надо искать авто с пробегом не более 50тыс и без подкрасов
До 100 тыс про какие то крупные проблемы не слышал
С таким годовым пробегом как у тебя можно смело брать семерку.авто достаточно надежное так что если нравиться бери не пожалеешь главное не нарваться на битое или заезженное.
Кстати сейчас новую семерку на аи можно купить за 40.
Если не к спеху через годик будем менять жене авто у нее семерка на данный момент честный пробег 16 тыс rolleyes.gif
По поводу твоих стоек рекомендовал бы сделать диагностику на стенде
Hunter1985,
May 17 2013, 23:33 Перевозка авто поездом в Симферополь
Цитата(johnkorago @ May 18 2013, 00:14 ) *
тоже кстати думал ехать в Крым этим летом "поездом". На сайте УЗ нифига не нашел. Есть ссыль прямой?
Жалко ходовку, жалко 18" диски, жалко наматывать пробег)

]]>http://autoportal.ua/articles/encyclopaedia/19459.html]]>
johnkorago,
May 10 2013, 22:09 У кого какие скидки и дисконтные карты? (Киев)
до завтра до вечера есть карточа в найк 45% скидки.сегодня много чего покупал.с скидкой получается очень приятно.но завтра вечером её надо отдать.могу завтра в 18часов встретиться с одноклубниками прямо в магазине.
july,
Apr 22 2013, 13:03 Японцы vs. немцы
Цитата(hustlerambition @ Apr 22 2013, 13:42 ) *
макс CX-9,Поздравляю. Финик нереальный танк,особенно на 21 дисках).

У меня будет на 20дисках. Смотрится чуть хуже чем на 21 но заметно комфортней. К тому же я покупал по акции машину 2012года с хорошей скидкой а 2012 года были только премиум+нави
Urban,
Apr 12 2013, 21:49 Mazda CX-9: разница в двигателях 3,5 и 3,7, отличие американки от официала
Цитата(hustlerambition @ Apr 12 2013, 17:10 ) *
Уважаемые владельцы 9ток,правда ли что европейка расходует на 2-3 литра меньше бензина чем американка.Как написано в обьявлении:
]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_cx-9_8861848.html]]>
Не думал что такой большой автомобиль может кушать до 15 в Киеве.Просьба прокоментировать если не сложно. friends.gif

бред.
hustlerambition,
Mar 25 2013, 12:36 безпарольный вай фай киев.делимся точками
часто при передвижение по городу необходим быстрый нет.так что делимся точками
1.мойка в мэтро на теремках без пароля.скорость приличная.мыть машину не обязательно достаточно быть в радиусе 50 метров от мойки
2.почти все макдональдсы
3.ресторан хинкали на оболони без пароля тоже работает на улице заходить ресторан не обязательно
4.ресторан веранда на днепре пароль 121212 работает и на улице возле ресторана.
5.спортлайф на протасовом пароль sportlife работает на улице возле клуба
Login,
Mar 13 2013, 13:14 Японцы vs. немцы
Цитата(hustlerambition @ Mar 13 2013, 12:45 ) *
[attachment=87635:Volvo_S8...1___nv_5.jp
g]
Я месяц назад сам чуть не купил камри 3.5))) по вкусной цене))) но вовремя спохватился.... D.gif

А что наша доброжелательная писочница скажет о ВОЛЬВО S80??? 2008-2009 года выпуска.Просто смотрю весьма приятные цены на 4-5 летние машины! Около 20ки у.е. good.gif
С виду машина приличная. Это Д или Е класс? Кто нибуть катал такую? Как вообще-надежный шведваген?Как с сервисом у нас и запчастями? pardon.gif

отличная машина.запчасти не дешёвые но и не космос.машины сравнительно надёжные.надёжней мазды так это точно.в своё время прилично поездил на 850 и на с40 вольвах в основном приятные воспоминания
hustlerambition,
Mar 8 2013, 14:39 Помогите выбрать телек...
сейчас новые тв вообще без рамок.экран на всю площадь.при всей моей не любви к самсунгу, телевизоры у них самые оптимальные цена-качество.в смарт тв от самсунг встроенная камера им можно управлять голосом или жестами если есть вай фай то прямо на телеке можно пользоваться интернетом скайпом,фейсбуком и так далее.причем тв сам различает пользователей и включает настройки под них и открывает их-ние акаунты.ну и 3д само собой.
скажи какой бюджет?то что я описал будет стоить 12-14 киллогривен
IcE MaN,
Dec 5 2012, 17:28 Лампа Биоптрон (Цептер)
Цитата(lavannda @ Dec 5 2012, 13:18 ) *
Всем добрый день! Три дня назад столкнулась с небольшой проблемой связанной с состоянием здоровья. Воспалился слезный канал.
В стандартной ситуации офтальмолог рекомендует мази и капли антибиотики, но у меня грудной ребенок. Антибиотики себе позволить не могу. Врач рекомендовала лампу Биоптрон фирмы Цептер и настойку календулы.
Настойка меня не впечатлила, особого результата я от нее не наблюдаю, отек на глазу только увеличился.

У кого есть Лампа Биоптрон (Цептер)? Прошу на временное пользование. Так как вещь не дешевая, возможна аренда.

у меня на даче должна быть.только доберусь туда ближе к выходным.могу дать на сколько понадобиться.
правда пользы от нее помойму мало
lavannda, Se®ge,
Aug 3 2012, 07:45 Мёд
мед нельзя хранить в холодном месте!!! rtfm.gif
ANRI,
May 31 2012, 11:54 Продам билеты на Евро-2012
люди юзающие мазду наврядли купят такие билеты.
хотя бывают билеты и подороже.билет в вип ложу на 10 человек на финал стоит больше 60 000 евро
теме ап
Iriska,
Dec 10 2011, 23:14 Закройте тему плз
я 456
Cy4enok,
Dec 1 2011, 23:54 Удивительное рядом
Цитата(bezol @ Dec 1 2011, 23:12 ) *
Наткнулся на интересный видеоролик, предлагаю любителям автоподелок посмотреть: ]]>http://drugasmuga.com/news/autoworld/25697.html]]>

только зашёл на форум чтоб разместить этот ролик.думаю Безолу очень понравиться.а он и сам с усами rolleyes.gif
bezol,
Nov 15 2011, 22:28 Выезд на машине за границу "мае правом керувати"
Цитата(modest @ Nov 15 2011, 21:35 ) *
Серега, у меня машина на жену оформлена - я вписан в техпаспорт. В Россию ездил без проблем без жены ничего не оформляя.

у меня 8 лет назад в россии возникали проблемы так запись в техпаспорте мае право керування москали не понимали.
Sergu44o,
Oct 16 2011, 17:36 Новый бенз на ТНК
Цитата(Sergu44o @ Oct 8 2011, 11:02 ) *
Lexi, на ТНК сервис не очень, при заправке полного бака, заставляют идти к кассе. Ни на УкрАвто, ни на Лукойлах, где я раньше заправлялся, таким не страдают, я могу там даже из машины не выходить, а здесь не начинают заливать, пока к кассе не подойдёшь и не скажешь им, что хочешь, причём всегда беру полный бак 98-го на одних и тех же заправках и машина у меня палевная, уже можно меня и запомнить.

(ТНК на Набережно-Рыбальской улице, сразу за Московским мостом в сторону Почтовой, ТНК на Бажана за Вырлицей в сторону Борисполя).

сегодня заправлялся на шеле на о.телиги так там так организована работа что с машины вообще не надо выходить.заправщик сам пойдёт заплатит сам здачу принесёт и если надо то и кофе в машину подаст.и ето всё происходит очень быстро и чётко.и очередей я там не видел.вот это забота о клиенте.а у тнк недавно был рекламный слоган наш сервис не заметный.так как же его можно заметить если его там нет mega_shok.gif
Sergu44o,
Oct 8 2011, 15:32 Новый бенз на ТНК
Цитата(Lexi @ Oct 8 2011, 10:55 ) *
Напиши пожалуйста дату и на какой АЗС был оказан плохой сервис в личку, а лучше позвони на гарячую линию. Я проконтролирую, чтобы меры были приняты.

Ребят, пульсар не панацея для убитой топливной системы (какая бы не была причина) и недобросовесных стошников, но за его деньги и с учетом того, что база евро-5 орлен-литва - покупать и не думать. Пока цену не поднимут smile.gif Я заправляюсь обычным А-95 на ТНК, он импортный и евро-4, мне хватает с головой.

дело было так.23 сентября примерно в начале шестого вечера я заправлял машину на азс тнк на петровке на 6 колонке.все манипуляции с машиной делал заправщик.когда я подошёл к машине она была заправлена лючок бензобака закрыт.после этого я поехал домой и поставил машину в гараж.на следуещее утро поехал на автоматическую мойку и после мойки решил протереть машину сухой тряпкой но когда открыл лючок бензобака обнаружилось отсутствие пробки заливной горловины.после этого поехал через весь город на азс за крышкой.кассир с заправщиками только пожимали плечами и говорили что они вчера не работали.после долгих припераний появилась начальник смены.она созвонилась с начальником прошлой смены он подтвердил что вчера была пробка и что она лежит на кассе.после 40 минутных поисков она не была найдена и начальник смены мне заявила что вы сами заправлялись и сами забыли пробку так-что гуляйте лесом.а напротив бензоколонки стоит видеокамера тогда я попросил что-б просмотреть её записи.мне запись не показали а посмотрев сами начальник смены сказала что там видно что заправщик закрутил крышку и я сразу был обвинён в мошеничестве типа я пытаюсь развести на новую пробку.когда я попросил показать мне видео то начальница сказала что -это у них запрещено.после этого я позвонил на гарячую линию и расказал ситуацию после этого мне обещяли всё уладить и перезвонить.через 10 минут перезвонили с горячей линии и сказали то-же что и на азс что пробку закрутили и видео показать не могут.порекомендовали обратиться с письменым заявлением в службу безопасности.
я плюнул на эти все конфликты и поехал покупать новую крышку за 350 грн.моё время мне намного дороже чем разговаривать или с непорядочными людьми или с откровенными тупицами и хамами.а на ТНК я и моя семья больше не ногой.
машину я без присмотра после заправки остовлял только в личном гараже так-что никуда деться она не могла.
swan,
Aug 24 2011, 10:20 Реабилитационный центр "Мазда моторе Киев"
Цитата(-@Demon@- @ Aug 23 2011, 23:40 ) *
Посоветуйте в какой лучше поехать , если этот паливный ???)))

я был тут ]]>http://kvitkapolonyny.com/]]> остался доволен.поеду ещё
-@Demon@-,
Jun 29 2011, 03:10 Скважинные электронасосы.
насос рекомендовал-бы брать грандфус.а по поводу довести до ума могу порекомендовать ]]>http://akvabur.com.ua/]]> контора старая и с большим опытом бурила скважины заводу кока-кола,ющенко и многим другим.директор мой товарищ я думаю возможна скидка.правда прайс у них слегка завышен
TEREN,
May 25 2011, 08:41 Парфюмерия - оригинал и лицензия
спасибо Максу за парфумы.всё настоящие и качественное
Max-3,
May 22 2011, 22:59 собираюсь прикупить CX7 20 тыс. 2008 подскажите
тебе к безолу надо на диагностику попасть лучше него в киеве никто не посмотрит
bezol,
May 22 2011, 12:18 Полет на воздушном шаре
Цитата(Ясюлька @ May 22 2011, 07:59 ) *
если не горит, дождитесь Фестиваля "Воздушное братство (очередного года)"
проходит в Каменце весной, а в Феодосии осенью... ну в общем Гугля в помощь, там за реальную цену можно договориться)))
летают все-равно или рано утром, когда солнце встает, или вечером - когда садиться
я летала утром. непередаваемые ощущения)) и не видно нифига - над и под нами облака....1635м. над уровнем моря)))
в общем, рекомендую )))

в каменце фестиваль был вчера и сегодня
Ясюлька,
May 21 2011, 21:49 Подбор резины на CX-9
Цитата(DoktoR100984 @ May 21 2011, 18:18 ) *
Сдравстуйте всем, подскажите, кто-нибудь ставил или слышал, что-нибудь про Шины BRIDGESTONE DUELER HL 400? clapping.gif

это случайно не родные колёса которые идут на новых машинах.если да то резина так себе.яб не ставил
DoktoR100984,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:10