Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику lafar ::: Спасибо сказали: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 14 2018, 07:04 скидочная карта у дилера mazda в Украине
Цитата(Mefist @ Sep 12 2018, 16:19 ) *
okay mega_shok.gif


]]>http://sky.mazda.ua/]]>
Coupe626,
Nov 18 2017, 22:12 Продается Mazda6 MPS пробег 43 000 км
Цитата(DriverKa @ Nov 14 2017, 17:47 ) *
На авто с самым большим пробегом (184 тык) из тех, что у меня были руль был в намного лучшем состоянии. Пробег может и оригинал, но мне мало верится


супер, поздравляю. слабо верится конечно, что руль в 184 тысячи в лучшем состоянии чем руль в 40 тысяч, ну ничего страшного.



Цитата(Виталий_777 @ Nov 18 2017, 20:08 ) *
А Вы не думали, что это может быть из-за низкого качества самой кожи


помня свою мпс, на ней на 40 тысяч перешивал руль, из-зха того что кожа стала слишком скользкой. но на стыках такого у меня не было. хз почему так.
Виталий_777,
Aug 14 2016, 07:26 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
на 3 странице я обломался дальше читать. если честно, даже подумывал купить рыксу у садовника... мечта все таки детская, да и тип вроде завернутый на тачках ... его счастье что я не решился... была бы кровь пролита в одессе, если бы оказалось, что фото салона от другой машины, кузов весь в вмятинах и сплошное вранье про виртуальные переборки двигателя и замеры компрессии по атмосферному давлению...

знаю avtoprofi уже много лет, имел с ним деловые отношения ни разу не видя его в лицо .... и НИКОГДА этот человек не позволил мне усомнится в его честности и порядочности, НИКОГДА. Более того знаю его дотошность и педантичность, не такая как у меня конечно, но все равно на уровне)))

вывод: рейтинг садовника ниже плинтуса. после трех страниц чтива понял что пишет красиво - врет тоже.

Цитата
Легче и проше ничего нет:
подключи свой диагностический прибор в раъем и все узнаешь про свой мотор.
Либо приедь к своему специалисту, у которого есть такой прибор диагностики.
Горящая лампочка чек не скажет тебе ровным счетом ничего, кроме того что тебе пора на диагностику, все.
Если ни то, ни другое не устраивает -
ставь новый катализатор или обманку вместо лямбды. Я предоставляю выбор.


тогда скажи все производителям что они дятлы, вывели лампочку поломки на центральную консоль, прямо под нос водителя, а умный садовник ее заглушил.

как своевременно узнать о поломке если не через чек энжн??? и ясен пень на диагностике скажут что именно.

а говорить что двигатель перебирался где то там, потому что герметик не заводской это вообще пи.... а еще в заслугу ставить, и говорить сколько денег это стоило ...

ска, таких в одессе называют посетителями одесского цирка. тупой перфоманс.
avtoprofi,
Nov 9 2015, 15:39 Продам диски R18
Цитата(hustlerambition @ Nov 9 2015, 13:36 ) *
колеса красивые wink.gif
Но вопрос :Если диски Sparco то почему на ступицах логотип HRE Performance ?


колпачок поменяли.
а наклейку spаrco сняли. справа от ниппеля пустая площадка.
bigchocolate,
Sep 8 2015, 13:59 Nissan Qashqai
продана
KoVeX,
Nov 11 2014, 13:15 Закрыто
Цитата(M323 @ Nov 11 2014, 07:34 ) *
Покупались без крышки, можно изготовить, это не проблема.

Предполагал, что истинные ценители живут в Одессе, так и есть.


Как можно оценить то, что не продается? Вторых таких дисков нигде не купите. Если они Вам нужны - предлагайте цену. На задних полка 7 см.
Станут на любую Мазду, видел фото рыксы на них.

Пока еще цена не покрывает тех средств, что потрачены на их приобретение и если останется низкой - продажи не будет.
Окончание торгов заканчивается в 23-59 сегодня.


как это не продается? ты выложил диски, выложил фото, товар есть.

Хочешь отбить свои потраченные - выставляй цену что ты потратил и смотри на спрос.
Хочешь заработать - накидывай свой % и смотри на спрос.
А если аукцион - ну тогда будь готов отдать за тот максимум который тебе предложат. на то это и аукцион. ты можешь получить больше, а можешь меньше.

если цена мне не подойдет, то и продавать не буду - яркий пример жидо-масонских мансов. от которых противно и тошнит. уже в одессе такое редко где встретишь. торг должен быть красивым и доставлять обоим сторонам удовольствие.

Цитата(directx @ Nov 10 2014, 17:16 ) *
Станут ли они на Мазду 6, 2.5 л., 2008 г? Какие доработки ждут, если что? Если всё встанет, цену готов обсудить в л.с


не встанут
IcE MaN, vasya,
Nov 10 2014, 16:13 продам свои летние диски,оригинальный ADVAN RACING
Цитата(MildZorn @ Apr 27 2014, 21:36 ) *
Сразу скажу что цена хорошая. Но !!!

Такие не стоят 3,5 куе. Максимум 2.
Это оригинал. Но скорее всего литой, а не ковка.
Трешины подтверждают что жто не кованый диск. Или что нужно было с ними делать ?
Я бы не сказал что трещина фигня.

Личный вывод. Это не ковка. Цена очень даже ничего. На мазда 3 Станет без проблем.

P.S. Со мной спорить не нужно. Владею коваными ENKEI PF01 за 2`000 уе. Заказаны из Японии. Размеры точно таке же. И вид тоже. R18-7,5 ET 48 5/114,3.


рассуждения человека от незнания, все знают что это не ковка, а легкое литье.

up хорошим дискам!

зы. shchedov покрась их, и сфоткай каждый отдельно. лучше будет
shchedov,
Oct 21 2014, 18:05 Продам Mazda CX-5 2,5 Premium
продана

зы. как бы меня некоторые знатоки не уверяли тут на форуме что это не ее цена, а машина была продана за цену которую выставили.
King,
Oct 21 2014, 12:30 ПРОДАНО! Mazda 3 FL 2.0 sport 2006
знаем человека) такой дотошный - хуже меня)
машина в состоянии лучше чем яйца кота в марте!
King,
Aug 13 2014, 14:54 Закройте,не актуально!
Цитата
Думаю машина, учитывая ее российский учет, была бы интересна прежде всего крымчанам. Удачной продажи.


да ну, мои севастопольские кореша неделю назад приехали и забрали IS 300 араба, 45 пробега, в почти идеальном состоянии за 22. и сразу поставили на севастопольский учет в одессе. нет смысла платить налог с лошадиных сил, до границы рукой подать. во всяком случае так делают крымчане те, кто думает. тем более что российский учет в крыму это не крымско-российский, а краснодаро-российский)

Цитата
А в чем смысл покупки, если за 19-20 можно найти аналогичный на укр учете. Еще, думаю, в лучшем состоянии


ооооочень вряд ли...




Цитата(hawk-comp @ Aug 13 2014, 09:45 ) *
Предложу 8000,если есть ПТС,если не утилизирована по месту регистрации,если не истек срок временного ввоза.


хитрожопости не отнять у людей) 8 за нее на разборке дадут без доков и лишних вопросов)
бакс,
Nov 25 2013, 09:46 АКСЕССУАРЫ НА Mazda 3 Mazda 6 Mazda CX-5 SKYACTIV
Фото Mazda 6 с некоторыми декоративными элементами

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]>
fesik,
Dec 13 2012, 13:00 BOSE ченжер 6 cd mazda 6 mps
Цитата(EHOT22 @ Dec 12 2012, 17:51 ) *
Судя по всему только усиль и чейнджер...


все правильно, что осталось то и в продаже
DONELF,
Nov 12 2012, 10:21 Продам Mazda3 2.0 Sport MT 2004 г.в.
Цитата
Недавно машина красилась полностью. Красилась на Авто-Интернейшнл. Причина покраски - на каждой детали были какие-то косяки. На крышу ворона нагадила и лак разъело, капот был покоцан из-за езды по трассе, бампера низкие, бардюры высокие..., На кромках дверей были сколы от неаккуратного открывания (дети...) В общем из нетронутых временем деталей остался один багажник. Но не оставлять же его одного... Покрасил. Теперь к кузову вообще вопросов нет. Красили долго и тщательно. Изначально было сказано - есть вторая машина в семье, по этому важна не скорость, а качество.


Подтверждаю, машина была полностью перекаршена. были мелкие вмятинки и царапины. вполне нормальное состояние для машины 2004 года выпуска. Только делали все на Интер-Авто, а не Авто-Интернешенл )))

Цитата
Одна сестра которая с машиной в кароткой юбке а вторая - жена?


Цитата
Нет. Они обе - моя жена. smile.gif


rofl.gif

mbabenko,
Oct 17 2012, 13:07 Продам свою ласточку 6 MPS
Цитата
Стоит губа на переднем бампере аля lafar


я всего лишь скопировал америкосов, которые начали крепить резинку для ворот (ролет) гаража к переднему бамперу ) уж никак не я, родоначальник сего движения ))) спасибо за упоминание добрым словом)

Цитата
Аморты Birstein B8 (15т.км пробега)


поправить надо)
MILORD,
Aug 27 2012, 15:20 Mazda Axela
всегда видел эту машину ухоженной. думаю если внешне хозяин так дотошен, то и технически тоже самое.
@RTEM,
Mar 11 2012, 09:52 Продам Opel Astra G Coupe Bertone 2004 г.в.
Цитата(bobo @ Mar 7 2012, 00:26 ) *
Оптика не би-ксенон, а отдельно модули ближнего и дальнего. Би-ксенон - это ближний и дальний в одном модуле.

Но на авто и цену это никак не влияет) Так, просто поумничал))


би-ксенон это ксенон на ближний и ксенон на дальний, вне зависимости от того в одной линзе или нет.
KoVeX,
Sep 14 2011, 22:03 Mazda 6 MPS
Цитата(e.prokopovich @ Sep 14 2011, 17:49 ) *
видос хорош, только я его смотрел ради последних 3х секунд - услышать звук мотора))


]]>http://www.youtube.com/watch?v=x9a7UFwsTf8]]>
e.prokopovich,
Sep 6 2011, 13:55 Mazda 6 MPS
заднее правое крыло, какая то падла ударила сверху, без повреждения краски даже, сейчас бы выгнули, а тогда только красить могли. капот - какая то падла кинула банку 1 литр пустую, летом, предположительно из под помидор, предположительно свихнувшаяся бабулька. и бампера. т.е. по сути вообще ничего.
до сих пор не могу забыть этих всех падл )
Artem83, San4os,
Jul 15 2011, 08:44 Mazda 6 MPS
Эта Машина родом из Донецка или Днепра. В прошлом году осенью ее на форуме тут продали. Ну вариант такой .... ) там Двигатель меняли ... Правда по вине первого хозяина
Iriska,
Mar 25 2011, 17:32 Продаётся Mazda 3 2.0 MT sport рестайл
спасибо, 15 000 чистыми продана
KoVeX,
Feb 3 2011, 15:48 Распродажа зап. частей Mazda
labeo ничего нет, сорри
labeo,
Jan 24 2011, 12:26 Продам запчасти (остатки) mazda6 MPS
ок. фильтр за Shedov
shchedov,
Dec 22 2010, 11:29 mps 6 + advan racing rz
поздравляю )

Цитата
Поздравляю smile.gif

а что в них хорошего? smile.gif


а ты все с одним и тем же вопросом) даже трактовка не меняется) похоже на какое то презрение)

]]>http://auto.fishki.net/comment.php?id=14368]]> посмотри на чем правильные ездят )
shchedov,
Nov 19 2010, 11:08 mazda 6, 6mps: bi-xenon by mazda 6 new
Поздравляю! молодец что сам все сделал, я конечно стремался очень сильно лезть своими руками, и обращался к спецу. но ты реально молодец.

Линза у новой шохи на порядок выше, больше, из-за этого ближний тоже лучше.


2) да

4) дальний управляется минусом.

еще слышал что можно втулить би линзы от аккорда нового.
shchedov,
Nov 1 2010, 16:00 Продам EVO9
Цитата
Так форумы для этого и существуют. А молча продавать можно и на авториа запретив коментировать. Ну и ещё ворпрос - на что расчитывает топикстартер выкладывая мицык на маздафоруме? Для меня ответ однозначный - попиз...ть.


форумы - да. а вот тема о продаже машины - нет. Что на авторие, что здесь, только шибко умные пишут 'умные' вопросы и 'умные' ответы. Человек, реально заинтересованный в авто, позвонит, напишет в личку, причем будет один из первых. а так, пишут те, кому просто так интересно узнать, А ШО ПОЧЁМ )

зы. ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=45384]]> еще в июле тут выкладывали продажу очень заряженного эво. и не ради попи...ть.
Bardak,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:01