Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> МАЗДА 626 ТРОИТ, ТРОИТ НА ХОЛОСТЫХ
Александр.
сообщение Nov 11 2013, 00:51
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2013
Из: Волгодонск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда 626



всем привет ! я здесь новенький так что если не так заранее извиняюсь ! у меня мазда 626 GT COPE 84 года двигатель FE 2 литра и у меня возникла такая проблема я заправился на заправке поездил какое то время и как то утром когда я завел машину она стала троить на холостых примерно до 2 тысяч оборотов и теперь троит постоянно именно на холостых а так когда едешь все нормально ! поменял свечи провода не помогло , была порвана трубка которая идет с вакума на всасующий коллектор которая с клапаном внутри заменил все равно троит и еще выхлопная труба стала черная внутри что может быть подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с такой проблемой ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Go to the top of the page
Вставить ник Александр. в ответ
+Quote Post
Kapi
сообщение Nov 11 2013, 11:23
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,075
Регистрация: 11.07.2011
Из: Львів

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: Mazda 3



шукайте в гуглі, повинні бути схожі теми.
Go to the top of the page
Вставить ник Kapi в ответ
+Quote Post
083-23 xo
сообщение Nov 12 2013, 19:02
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 54
Регистрация: 16.10.2008
Из: Херсон

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: mazda 626 1987г.2000 карб



Цитата(Александр. @ Nov 11 2013, 00:51 ) *
всем привет ! я здесь новенький так что если не так заранее извиняюсь ! у меня мазда 626 GT COPE 84 года двигатель FE 2 литра и у меня возникла такая проблема я заправился на заправке поездил какое то время и как то утром когда я завел машину она стала троить на холостых примерно до 2 тысяч оборотов и теперь троит постоянно именно на холостых а так когда едешь все нормально ! поменял свечи провода не помогло , была порвана трубка которая идет с вакума на всасующий коллектор которая с клапаном внутри заменил все равно троит и еще выхлопная труба стала черная внутри что может быть подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с такой проблемой ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

попробуй просто заглушить трубку от двигла до вакума!и сначала определи какой цилиндр не работает и к какому цилиндру подходит эта трубка!
Go to the top of the page
Вставить ник 083-23 xo в ответ
+Quote Post
artx89
сообщение Nov 12 2013, 20:02
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.10.2011
Из: запорожье

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 626 GC
Имя: Артём



если карб оригинал, то может быть сгорело реле обеднения смеси... попробуй отключить электро клапан обеднения топливной смеси... посмотри крышку трамблера, контакты чтоб окислов не было, так же бегунок... а если останется тоже самое ищи подсос воздуха

Сообщение отредактировал artx89 - Nov 12 2013, 20:04
Go to the top of the page
Вставить ник artx89 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:26