Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Mir4ik ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 26 2016, 07:02 Mazda 323f BA 1.5 1997
Цитата(Chukcom @ Jul 26 2016, 00:22 ) *
Классное состояние авто! Удачи в продаже. Руль очень круто сделан, не подскажешь где перешил ?

Спасибо! Конечно подскажу. Тюнинг ателье "Баранка" - ]]>http://baranka.kiev.ua]]>
Все описание моих вложений в авто не влезло в описание на риа. smile.gif
Chukcom,
Apr 19 2014, 22:35 Хочу 15 диски, как изменится характеристика машины?
]]>http://radius.ua/page9/diski-Yokatta_Rays-...odel/YA%201007/]]>
у меня такие, только радиус 14...в свое время брал по 700грн за диск. Очень легкие, кованные.
После зимней резины с дисками - когда одеваю летнюю и эти диски ощущения такие же как после ботинок одеть пляжные тапочки smile.gif)))))
SJiki,
Apr 19 2014, 18:08 Рем.комплект арок задних
Ну вобщем успели мастера сделать машину до праздников. energy.gif
Пороги думал будут выглядеть колхозно (матовый черный барашек), но оказалось очень даже в тему! Мне понравилось.
По покраске - вопросов нет, работа была выполнена качественно и быстро. Покрасили машину по кругу (двери 4шт, крылья перед + зад), пороги.
Строк работ - 4дня на сварке, 14дней на малярке.
По ценам:
- Работы по реставрации порогов и арок, реставрация крепления правого переднего крыла - 1000грн. (с учетом покупки подобных ремкомплектов).
- Вскрытие днища и арок (перед+зад) сначала мастикой, потом прорезиненной краской - 1200грн (работа+материалы).
- Покраска (подбор краски, подготовка детали, краска, работа) - 4800грн
- Полировка всей машины - 1000грн.
Итого - 8000грн.
Фото сброшу позже, в связи с дождями и тем что машину нельзя месяц мыть химией (только сбивать обычной водой без протирки).
Теперь хотел бы спросить - мне мастер на сто посоветовал защитить задние арки следующим образом:
Купить уплотнитель от любой иномарки, то что нас интересует - это сама кромка уплотнителя, которая одевается в пазы. Т.е. покупаем уплотнитель, отрезаем не нужный материал, оставляем резиновую полоску под пазы и вставляем в арку. Кто то делал себе такое? Видел на другой машине - смотрится вроде нормально....
labeo,
Apr 5 2014, 19:35 Рем.комплект арок задних
Ну как говорится процесс пошел:
Левая:
]]>]]>]]>]]>

Салон:
]]>]]>]]>]]>

Правая:
]]>]]>]]>]]>

Обработали все днище мастикой (хз что за мастика, антикором и проризиненной краской в народе "барашек"):
]]>]]>]]>]]>

Пороги:
]]>]]>]]>]]>

левая арка ближе (была самая проблемная):
]]>]]>]]>]]>

Отдал на малярку, через две недели покажу машину во всей красе))) крашу - все по кругу, кроме бамперов и капота.
labeo,
Oct 17 2013, 10:23 323ф 1.5, 95г.в. убогинькая но дешевая
Цитата(SJiki @ Oct 15 2013, 10:46 ) *
А там вроде же вырезают кусок и вваривают из жести?
И 200/500 за одну арку или обе? С запчастью или только работа? Из б/у арки или куска жести? blink.gif
Мне главное что бы поварили и зашлифовали, подкрашу я и сам.

200 за одну арку, только сварочные работы, но там надо варить как наружную арку так и внутреннюю (как мне объяснили). Да из жести вырезают и вваривают. Без запчасти.
SJiki,
Jul 21 2013, 13:59 Задняя оптика 323 ф
Не уверен что она диодная.
Это типа тюнингованые фонари к mazda 323f ba, можешь посмотреть вот тут:
1. ]]>http://tuningzone.com.ua/component/virtuem...ry_id/3379.html]]>

2. ]]>http://tuningzone.com.ua/component/virtuem...ry_id/3379.html]]>
labeo,
Apr 13 2013, 09:49 диски на 323ф
Пришло время переобуваться) Решил выложить фото новых дисков. Старые остались на зиму.
Было:

два




Стало:





labeo,
Jun 7 2011, 18:07 Mazda 323F 1.8 BA
Цитата(dallasdp @ Jun 7 2011, 17:45 ) *
Поздравляю!
И че за свечи, и шо за провода поставил? Сколько хахлобаксов потратил?

Свечи NGK брал, провода - оригинал, отдельное спасибо Лунному огрызку smile.gif
Свечи - 120грн, провода 60у.е. (ждать 2 недели)...
з.ы. Сорри за оффтоп но появилась следующая проблема:
подергевание как я говорил пропало после замены проводов, но когда даешь высоких оборотов то стучат пальци, характерно слышно под горку на второй передаче, и на 4-й когда хочу розогнать машину... зажигание регулировали год назад на глаз (т.е. подкрутили - проехали, еще подкрутили проехали), после этого не торохтело...знакомые сказали что нужно отрегулировать зажигание у карбюраторщиков с помощью спец. приборов..
что скажите? в зажигании дело? или же прямая дорога на диагностику? заранее спасибо!
dallasdp,
Jun 7 2011, 16:27 Mazda 323F 1.8 BA
Заменил ВВ провода, поставил новые свечи и проблема решилась. Машина не дергается, едет как раньше)
думал катушка, но слава Богу обошлось заменой проводов.

Заменил ВВ провода, поставил новые свечи и проблема решилась. Машина не дергается, едет как раньше)
думал катушка, но слава Богу обошлось заменой проводов.
dallasdp,
May 27 2011, 12:11 Владельци 323f ВА - все сюда!
Всем привет! и я к Вам!!!
Alpine,
Apr 19 2011, 15:25 mazda 323s BA какие лампы в габаритах?
Цитата(russel00 @ Apr 19 2011, 16:01 ) *
спасибо за помощь! какие впечатления от диодов?

не очень, спустя неделю левый диод начал мигать (говорят это болезнь диодов), светят хорошо (если у тебя ксенон, то под ксенон будет круто белый свет диодов)...а так поставил себе обратно лампы, т.к. второй раз покупать диоды на неделю не осилил smile.gif
labeo,
Mar 6 2011, 23:46 Mazda 323 (BG) Замена рулевой тяги, наконечника и втулок стаба - ФОТО Отчет
спасибо! как обычно твой фотоотчеты помагают набраться опыта! з.ы. втулки менял месяц назад, после замены доволен, пропал шум подвески на ямах..информация полезная, спасибо еще раз!!!!!!!!
labeo,
Jan 28 2011, 16:25 mazda 323 шаровая
Цитата(labeo @ Jan 28 2011, 14:37 ) *
А ты уверен что его не повредили при установке кулаком? CTR уже пробежала за 50 тык - и пыльник живой... тьху-тьху конечно
ЗЫ Ну так поменяй пыльник пока, что ж ждать пока застучит...
ВА?
ЗЗЫ CTR это не зажал, зажал это JC smile.gif

не уверен насчет установки....хотя может и повредили...просто я не смотрел когда его установили поврежден он или нет...
Да 323f BA 1.5 97г.в.... Кста твои темы очень помагают, многое узнаю...сорри за офтоп
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:00