Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ajj ::: Спасибо сказали: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 8 2015, 12:28 Шины GENERAL 205/60R16 4-шт.
У меня были такие, но без шипов модель. Резина супер, гребет что бешеная.
Кент,
May 13 2015, 20:22 Мебель из ротанга
Привет. Не знаю что такое papasan, клиент держит магазин в Харькове, и у него была мебель из ротанга. Но знаю, что не из дешевых
Wohooo,
Apr 16 2015, 18:43 Помогите с фотошопом
Что надо сделать?
StaF,
Aug 20 2014, 11:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
О чем спор
Ребята в Донецке сейчас нормально в масках зарабатывают, а вы с ними спорите.
Кому война кому ...

То что народ не отписывается на форуме о том что денег перечисляет на армию это ни о чем не говорит

На той неделе приезжал постоянный клиент, у него сто, 3 раза грабили. Дедушку охранника прикладом по голове
grisha,
Aug 15 2014, 14:45 Нужна помощь.
скинул немного
Skiw,
May 3 2014, 10:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ден
В Харькове до 2006 точно многие вузы преподавали на русском. ХАИ ХПИ и т.д.
Я в юрке недавно второе получил на русском. Хотя учился в украинской школе.

Жалко погибших людей, кем бы они не были. Я уверен все форумчане так думают.
Но Одесса и ультрасы молодцы...
В Харькове такое было неделю назад - но закончилось лучше. Таже история, народ шел на футбол и сепараты напали, это я точно знаю.
TEREN, Нержавейкин,
Apr 16 2014, 16:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
лучше бы эти бтры к турчинову домой приехали - это было бы дело
dinar,
Apr 14 2014, 18:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Да таких офицеров не осталось, остальные просто твари. Надеюсь дети проклянут таких родителей ...
Где то читал что его потом завалили, надеюсь что нет

Заглянул в ящик потовый там бумажка - объеденяемся против бендеровцев, а вы говорите все само собой, никто денег не тратит. твари одним словом
Yury,
Apr 13 2014, 09:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
С Богом..
Yury,
Mar 31 2014, 23:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Денис. Ты вроде писал никто не лезет в дела материка....
Институту ХАИ путлер показал фак по поводу его пансионата в Рыбачке.
Так может Вы расскажет студентам, детям и остальным, что вы видите решили отделиться и обворовать всех. Я не говорю про тебя, ты вроде голосовал против. Я про остальных . Они реально залезли в карман ко всем. А теперь пойдут все мародерить. Конечно удобно когда одни построили и создали, а теперь можно просто оттяпать. Под крутым лозунгом - мы так решили. Кто мы?? какой на референдум - зеленые человечки и кучка бандитов
Schtirlitz, Нержавейкин,
Mar 19 2014, 10:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Братский народ это тот, который на выходных вышел на митинг в поддержку Украины. Остальные либо прихвостни путлера, трусы или зомби.
А вообще особенно москвичам на все пох. Еще раньше, когда в москве взрывали чеченцы и терористы, звонил своему дружбану. Спрашивал как там у вас дела, - ответ у нас все отлично. Говорю так у вас там взорвали и там взорвали. Ответ - Тю так это в другом районе москвы - у нас все отлично. Вот как то так....
Schtirlitz, Нержавейкин,
Mar 16 2014, 23:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Я прислушиваюсь к тебя, но бред про крым, бред.
Мне жаль людей которые сейчас там в западне. Мне жаль тех у кого там бизнес, с которым придется попрощаться. Я реально надеюсь что пупкин сдохнет вместе со своими уродами.
Зря мы все так насыпаемся на наших крымских одноклубников. Не все они так думают. А те кто голосовал за парашку - туда вам и дорога, как сказал тут уже кто то - руки не подам.
Нержавейкин,
Mar 16 2014, 16:37 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Не весь крым рвется в рашку. Кроме Севастополя никто туда не хочет, все понимают чем это закончится. Рашка не потянет крым, не будет его спонсировать. Сезона в Крыму тоже 3-4 года не будет. Я думаю уже летом начнется просто мародерство.

В Киеве сейчас тоже бардак, и не только русские там принимают участие. Знаю как ребята сейчас организовываются по 20-30чел и летают по домам

Вопрос в том что действительно уже война а наша новая власть ничего не делает.

Какого хера в моем городе гастролерам разрешают устраивать митинги - на электричку и в Белгород, пусть там устраивают. Пора уже вводить ЧП в стране и мобилизовать всех в армию для защиты. А то уже будет поздно
swan,
Mar 11 2014, 12:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Критик согласись что референдум ничего не покажет.
Это тоже самое говорить что у нас реально Гепа победил на выборах
Юр не надо про 200грн рассказывать. Я реально знаю ребята с барика ездили на антимайдан, если только митинг с 9 до 17 то -400, если там еще и ночуешь 1000. Кстати всем заплатили, кидалава не было.
mfa,
Mar 11 2014, 10:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Та да Пашка, не надо на Харьков наезжать. Да у нас куча отморозков, еще куча с Белгорода навалила. Но в воскресенье у нас был большой митинг в Харькове. Люди расстянулсиь с советской до площади.
То местные разборки, как сказали ребята завалили двух братьев которые занимались отмывкой. Правда за день до этого толи местные толи заезжие россияне из пм чуваку в спину стрельнули, пытался убежать..
mfa, Schtirlitz,
Mar 9 2014, 21:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Поддержу Franka - то что мы просрали крым нам еще вспомнится. А именно мы его и просрали + наша новая власть. Я думаю она его давно уже пупкину подарила, а сейчас пускается пыль в глаза.
Я вижу пару одноклубников из Крыма, которые, как я понимаю толи поддерживают пупкина толи на распутье. У меня очень много друзей от Симферополя до Феодосии и никто не сказал что хочет присоединиться к рашке, никто. У одногрупников 2 базы в Феодосии, они и их семьи это вообще в страшном сне видят. В пятницу созванивался с партнером из Симферополя. Он сказал что в принципе у них все спокойно и пока работают, но рашка им не нужна. В случае каких то проблем будут переезжать, а это куча рабочих мест. Я понимаю что тут только в основном Севастополь за рашку, потому что они за счет нее только и живут.
Я поддерживал майдан, но то что сейчас прищло на смену, я не скажу что оно лучше. Пару назначенных министров, не буду говорить кто, еще те взяточники. И тот безпорядок что сейчас в той "самообороне" половина воров и бандитов, которые под прикрытием сейчас разворовывают все....
Schtirlitz, swan,
Mar 8 2014, 10:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
То что пришли опять уроды - это понятно и всем ясно, а кто то и остался, взять наш Харьков. Но страна реально бросила Крым. Я вообще думаю может там договор какой на его отдачу пупкину. Вообще ничего не делается. Если потеряем крым то украину тоже. Украина без крыма - это уже не Украина.
Леонид,
Jan 16 2014, 15:06 Покращення!
Ну Вы забыли про письма счастья!!!!
То что сегодня творилось это просто пипец
Принятие законов поднятием руки. И никто ничего не считал.

Тут вроде писали. мне запомнилась фраза. Тех у кого в контакте надпись я за регионы - удаляйтесь на....й ....
Как меня угораздило родиться в этой стране
bezol, PATRIOT, Spartian, ulyashka,
Jan 9 2014, 01:04 Адаптация АКП (как это сделать)
Попробуй масло и фильтр поменять мне помагало, а если получиться поменть полностью так вообще будет супер.
Voha_ua,
Dec 16 2013, 08:57 Помогите советом (преступление и наказание).
Был похожий случай, тоже оставил доки, тоже отморозился. Через 5 дней мы его нашли, уже делал новые права. Пожурили немного, деньги сразу отдал.
kisson4ik,
Dec 9 2013, 22:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Харьков поддержал майдан и тоже выходил....
Я понимаю что не много... Но у нас не все идиоты и трусы...
А где Порошенко делся?
YuraL,
Dec 1 2013, 02:11 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
sergeygold

То то наверно одноклубники наши киевляне стояли - наверно все бездельники и бомжи на маздах ездят. Или наверно за 100грн мерзли. Или просто некоторым лень жопу оторвать и что то для людей сделать
Наверно наши возле каждого куста .....
А кто то кроме как пи.... ничего и не может

Извиняюсь за грубые высказывания
Sergu44o,
Nov 26 2013, 19:06 Нужна помощь Харьковчан!
Завтра поспрашаю. Так на кого выход нужен?
PATRIOT,
Nov 19 2013, 10:49 Замена цепи ГРМ Мазда 6 2,5 МТ
Жень я себе уже пару раз менял. Димка написал 2 человека и оба они это я)))

Менял действительно из-за того что звук появился при заводе. Но вроде он не из-за цепи а из-за муфты. А цепь поменял чтоб потом не менять.
Adifur,
Nov 13 2013, 09:31 Mazda6 2.0AT: горит индикатор AT, металл. звук из коробки
По срокам вышло чуть дольше чем планировалось. Почти 2 мес. С кем не общался, кто делал коробку, все говорили что у них срок был полтора мес. У меня критерий был качество, поэтому задержка на лишнюю неделю - две, меня не сильно разочаровала. По деньгам вышло около 13500. Туда вошло все и масло и бензин. Мастер сделал подробный фотоотчет о ремонте, замене деталей, о новых деталях (где то порядка 100 фоток, может чуть меньше), старые были положены мне в багажник. Он отмыл всю коробку, все детали, стала как новая. Поменял все резинки и зч, которым тоже пришел бы скоро кирдык. Т.е. на данный момент я им очень даволен. Надеюсь так и будет. По поводу варианта замены на бу. Наверно я считаю что сделал правильный выбор. Т.е. никто не знает что за бу коробка даже если на нее идет гарантия. По цене наверно получится приблизительно тоже самое. А так я получил свою же коробку, которая была полностью перебрана мастером и туже гарантию. Бу быстрее была бы по времени.
ed030373,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:50