Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Знатная зверюга ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 10 2015, 23:56 Mazda CX 7: Мультимедийный центр
]]>http://www.ex.ua/660573115175]]>
тут все содержимое, я уже не помню какая из папок работает, по идее должно запуститься сходу
Kedarix,
May 25 2011, 21:17 Xcarlink- usb
Цитата(Droma @ May 25 2011, 09:53 ) *
куплю б/ушный ксарлинк, рабочий. покупка актуальна до 1 июня.
предлагайте.

Есть такой, с блютусом (правда он отстойный, орать надо сильно, чтоб тебя слышали). Снял из-за замены головы.
По цене - ну не знаю, гривен 400 норм?
Droma,
May 13 2011, 11:42 МАЗДОВКА на майские праздники
Отдохнули отлично, спасибо всем участникам за участие, а организаторам за организацию clapping.gif
Sergu44o,
Apr 18 2011, 12:10 День Рождения Mazda-Team Belarus!
Отлично съездиди!
Оранизаторам - агромна дякую! (ниче что я по белрорусски?) Все было очень (очень!) душевно организовано, некоторые вообще сняли и отдали последнюю футболку (тут привет Сонному). Беларусь оказалась даже лучше чем мне рассказывали, а уж беларусы и подавно.
Спасибо всем кто нашел в себе силы и время и поехал на юбилей, уверен никто не пожалел.
ЗЫ: когда там следующая поездка куда-либо? Мы в деле energy.gif
ЗЗЫ: у меня полный багажник белорусской водки без инструкции к применению, че с ней делать-то?
Baloo, Sergu44o,
Mar 10 2011, 20:11 ОАЭ
Советую съездить в их местный аквариум, он в Дубае в ТЦ возле танцующих фонтанов, на фонтаны кстати тоже стоит посмотреть, правда там движняк нереальный возле них, так что лучше прийти немного заранее и занять хорошее место на возвышенности, так что б перед тобой уже никто стать не мог. Ну на небоскреб этот огроменный можно слазить наверно, я правда не был - в нем как раз пожар был и люди неск. часов в лифте сидели, но думаю что вид там должен быть очень толковый. Аквапарк в отеле Атлантис очень прикольный, особенно горка Зиккурат, ну это если любите это дело. Да и сам Атлантис стОит посмотреть, там внутри тоже свой аквариум, ненамного меньше чем в дубайском ТЦ, очень достойное зрелище. Ну и вообще эта пальма искусственная, на которой он (отель в смысле) построен интересна, по ней монорейка ходит, как раз проехаться - поглазеть на окрестности.
Был в их историческом музее, что на набережной, ну так, если любите старину, то можно зайти, но вообще не поразил.
Насчет декольте - не заморачивайтесь особо, меня вообще как проинструктировали что там можно, а что нельзя - ехать расхотелось. Например "никогда не подавайте хлеб левой рукой" (или наоборот, правой, не помню). На деле никаких ущемлений прав неверных не обнаружил, все достаточно дружелюбны. Наверно потому, что коренных эмиратцев можно увидеть только через окна их дорогих машин, все остальные, которые вокруг - приезжие гасторбайтеры.
Можно сфотографироваться на автобусной остановке, они всегдапустые и в них работают кондиционеры smile.gif
Удачно съездить.
Soroka,
Dec 5 2010, 22:59 с канадской вроде понятно
Сосед по даче построил сруб - недоволен. Говорит очень сильно трескаются бревна, устал их конопатить, теперь вот думает кирпичем обкладывать или еще чем обшивать.
Но по деньгам вроде недорого у него вышло. Имхо - как для дачи еще куда ни шло, но как для дома... неуверен. А как же "мой дом, моя крепость"? smile.gif
Есть варианты керамоблоков, теплоизоляция хорошая и экологично (обожжонная глина, все природно). Крышу тоже керамической черепицей, а не всякой битумной и прочим шифером покрыть. Насчет "легко дышится" - реализовать грамотную систему вентиляции, хотя те же керамоблоки тоже "дышат" (хотя безусловно не так как дерево).
В срубе, лично мене, очень нравится отсутствие внутренней отделки: никаких выравниваний стен, штукатурок, гипсокартонов, дизайнеров с безумными идеями - повесил на одну стену рога, на другую ружье и все, отделка закончена.
В общем, если надумаешь таки ставить сруб - ищи готовые срубы с довольными хозяевами и проси у них контакты, иначе большая вероятность разочарований.
Login,
Oct 14 2010, 14:09 Прага
Кроме основных площадей советую посетить Карлов мост и Пражский град.
Обязательно попробуй печено вепрево колено (если ты не мусульманин конечно), ну и пива конечно старайся надегустироваться на месяц вперед, там его много wink.gif Из крепких национальных напитков - сливовица, как по мне не очень, но пить можно. Ну и бехеровка конечно, но ее и у нас полно.
Кабаки лучше выбирать не пафосные (для туристов), в обычных ни еда, ни обслуживание не хуже, а цены значительно поприятней. При том что и те и другие могут находиться совсем рядом. Стрип можешь посетить, если любитель этого дела, он у них пооткровенней чем у нас, особенно если там фигурирует слово "шоу" wink.gif
TEREN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:28