Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Login ::: Спасибо сказали: 683 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 12 2013, 11:32 А почему бы и не француз? )
Олежка, я ж писал - хэтч ]]>http://suchen.mobile.de/auto-inserat/citro...ort=ALSO_EXPORT]]>
или вот такой красавчик ]]>http://suchen.mobile.de/auto-inserat/citro...ort=ALSO_EXPORT]]>
а тот, который ты думаешь - то минивэн С4 Пикассо, но он мне не очень нра
вот он, автобус нахрен ]]>http://suchen.mobile.de/auto-inserat/citro...ort=ALSO_EXPORT]]>
Цитата(-Олегджан- @ Jul 11 2013, 17:25 ) *
Login, я тебя не вижу в С4, ты же не 18 летний пацан.

а ты меня в этой тарантайке Такуме видел?
а жизнь заставила! и ниче, отжигаю! )
-Олегджан-,
Jul 8 2013, 12:19 Продаётся Honda CR-V 5D 2006 года.
цену забыл )
уже вижу! )
удачной продажи!
Apple,
Jun 25 2013, 15:46 НастУльный теннис, есть любители?
Цитата(Cy4enok @ Jun 25 2013, 16:34 ) *
Если никто не против, то я бы завтра попробывал подьехать и с Вами потрениться!!)

да подъезжай, время и место знаешь
Cy4enok,
Jun 25 2013, 12:34 забрали права :(
в суде доказывать (а значит где только возможно - подтверждать документально или показаниями свидетелей!): 1) что не злостный (пенять на отсутствие нарушений и штрафов, что такое ая-яй у тебя первый и последний раз), 2) что авто является средством для зарабатывания денег (товар возишь или по работе без него никак), 3) что ты единственный кормилец в семье и лишение прав тебе как серпом по я..ам, 4) что водитель буса написал свои объяснения только под нажимом гайцов, и если б они его не догнали, то так и уехал бы без всяких к тебе претензий, 5) возьми себе свидетеля, который якобы находился в машине и видел ослепительный ланос, но лучше пусть это будет сторонний свидетель на улице, который видел как ты на мигающий желтый пытался закончить маневр проезда перекрестка, 6) что ты подписал протокол не глядя, какое тебе вменяют нарушение и вообще ты с такой формулировкой не согласен, т.к. ты всего лишь пытался проскочить, чтоб не занимать перекресток
и т.д.
удачи!
amigarik, Schtirlitz,
Jun 5 2013, 17:06 Бензин против дизеля
Цитата(Hammster @ Jun 5 2013, 16:14 ) *
А у меня на бензине при такой скорости расход 7.0 при полной загрузке smile.gif

та знаем мы как ты ездишь!
кондей не включать, окна не открывать, в машине не двигаться и писять не чаще чем раз на сто километров, а то частые остановки кривую расхода портят! )))
Urban,
May 22 2013, 10:36 Рыбалка 2013
Цитата(-Олегджан- @ May 22 2013, 11:34 ) *
Login, я отчет не читал - фотки там главное

хуле там фотки? мужик с бородкой и куст сирени, рыбы не видно нихера ))
Sasaman,
May 8 2013, 18:21 Рыбалка 2013
Цитата(Login @ May 7 2013, 13:21 ) *
спасибо Сане Мэджику за конкретику...

чето я как-то поспешил тебе спасибо говорить
начал смотреть цены на твои снасти - нам так не жить! )
только на спиннинги цена больше 3-х тысяч гривен за каждый - они шо, золотые или самоловящие? ))
мне такие жалко будет на рыбалку возить, на стене повешу как ружжо и пусть висят для красоты! ))
magic,
Apr 29 2013, 10:27 Рыбалка 2013
Цитата(Cy4enok @ Apr 29 2013, 10:53 ) *
Login, щас Ганзелло придет и скажет какой дядя Саша негодяй, что маленькую щучку не отпустил...

это мой первый трофей в этом году и такое удачное начало! щас, отпущу я ее! народ требовал крови и хлеба, т.е. запеченную на кастрике рыбу! )
Cy4enok,
Apr 25 2013, 13:28 CX-9 продам за 20500$
Цитата(феникс @ Apr 25 2013, 14:21 ) *
макс CX-9, так перекупам отдать за эти деньги.
Апп

+1! за сх-7 больше просят! )
макс CX-9,
Apr 25 2013, 13:09 продаю свою машинку = (
эх, внешне совсем как мой первый! )
думаю 7,5-8 можно просить, учитывая тюнинг движка (хотя если он в паспорте не прописан, об этом лучше умолчать письменно), все допы и состояние
удачи в продаже!
DAniel Odessa,
Apr 19 2013, 10:01 Рыбалка 2013
на углу Григоренко/Ахматова как ехать от Метро, уже поставили ларечек, потом дальше на Здолбуновской возле супермаркета ларечки стоят - один из них рыбный

пысы. у меня дети спрашивают, когда на рыбалку поедем
я весь прошлый год толком ничего не поймал, при том что были поездки и за 140 км за этой рыбой
слейте места гарантированно ловучие, а то опять впустую с детьми ехать ловить разочарования надоело уже
или возьмите с собой покажите че я не так делаю чтоли ))
kinguniver7,
Apr 16 2013, 15:37 Рыбалка 2013
э, пируэты только при смеси разных видов крепких напитков почти на пустой желудок исполняются исключительно в отличной компании ))
Sasaman,
Apr 12 2013, 12:15 День Рождения Mazda-Team Belarus! Нам 7 лет!
а я хотел еще раз напомнить некоторым несознательным товарищам их слова

Цитата(Lavr @ Mar 17 2013, 19:06 ) *
очень хочу уже с прошлого года, но пока думаю...


Цитата(Burnaya @ Mar 18 2013, 18:39 ) *
маздаклуб бояться – в Минск не ездить spiteful.gif


Цитата(suslik @ Apr 5 2013, 13:33 ) *
а во сколько выезд?


позор, товарищи! ))))
MILORD,
Apr 1 2013, 13:23 Рыбалка 2013
Цитата(Ganz @ Mar 31 2013, 13:06 ) *
Кста еще вопрос, хочу почитать нормативку по поводу нерестового запрета, который вступает в силу с завтрашнего дня, что именно и как запрещается...

не с завтрашнего, а с 5-го
читай, тут сам приказ, в нем же есть ссылки на другие норм. акты ]]>http://main.golovrubvod.kiev.ua/index.php?...2&Itemid=86]]>
Ganz, Sereg@,
Mar 25 2013, 14:50 День Рождения Mazda-Team Belarus! Нам 7 лет!
Цитата(Mikrob @ Mar 25 2013, 11:43 ) *
так че там, мне привезет кто эту мазь?

усе будет! )
Mikrob,
Mar 25 2013, 13:21 безпарольный вай фай киев.делимся точками
"Океан плаза" на Лыбидской во многих местах, но есть там и много "пустышек" - т.е. вроде подсоединено, но никакой передачи данных нет
макс CX-9,
Mar 21 2013, 17:17 Украинцам от 45 лет и старше будут выдавать ваучеры на 11 тыс. грн
Цитата(siroshka @ Mar 21 2013, 17:09 ) *
45 уже старпёр? crazy.gif

представь себе! сейчас на должность начюротдела в вакансиях около 90% требования к возрасту - до 45 лет, про обычных юристов я и не говорю! а на стройку или в Айти думаешь много работодателей возьмет себе неграмотных без опыта людей старше 45? бред! они либо такие тупые что не видят ситуацию на рынке труда, когда молодые не могут найти работу, либо специально берут бабки на неосуществимые проекты чтоб их тут же похоронить у себя в закромах!
hustlerambition,
Mar 20 2013, 15:54 Ищу работу.
Цитата(Cy4enok @ Mar 20 2013, 15:41 ) *
ммм, какой хитрец!))) friends.gif

обычная практика, особенно актуальна во время кризиса
плохо только что отследить пришел ли клиент и от кого - практически невозможно, соответственно и % от 0 тоже будет ноль
хотя в большинстве случаев зависит наверное от добросовестности принимающей стороны
я в свое время, работая на постоянной работе и не имея возможности обслуживать клиентов со стороны, бесплатно передавал потенциальных клиентов своим знакомым адвокатам
когда пришла жопа с работой, надеялся на ответную услугу
из 3-х только один вспомнил добро и отплатил тем же, благодаря ему и держусь на плаву, ну и делимся по-братски
остальные 2-ое морозятся типа "а от тебя тогда никто не пришел!" хотя там не меньше 10-ка человек было каждому за все время )))
ну да бог им судья! )
и кончайте вы ссориться тут на ровном месте, это делу не поможет
hustlerambition, Urban,
Mar 16 2013, 09:34 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2013!
ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОМЕНЯЛИ МЕСТО! ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ МОСТУ НЕ НАЛЕВО, А НАПРАВО, В СТОРОНУ ЛЕСНИЧЕСТВА И МЕТРОВ 200 ОТ КЛУМБЫ, Т.Е. БОРИСПОЛЬКУ НЕ ПЕРЕСЕКАТЬ! )))
это если вдруг на той странице пост не увидели! )))
Maxim_BodyParts, Selen,
Mar 14 2013, 14:12 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2013!
Цитата(Bit @ Mar 14 2013, 12:22 ) *
... сможет меня подобрать по дороге (даже в стороны съезжать не нужно)...
И, сможет ли кто-то подобрать моих девчёнок (маму с доцей) потом на м. Харьковская ?

ну я наверное смогу одно или другое, все зависит от времени выезда, место думаю, несмотря уже на 3-х взрослых и 1 дитя, найдем
Bit,
Feb 26 2013, 22:53 Поставил кнопку запуска двигателя
вот это молодца, реально красиво и практично!
Alpine,
Feb 9 2013, 10:43 Записался на установку ГБО
друг, походу тебя на газовой заправке немного того, наимели! )
просто газа в балон может влезть всего около 80% от его объема, так, у меня балон под запаску на 50 л, влазит около 40
критерием заполненности служит щелчок при заправке, который сигнализирует, что балон полон и дальше заправлять не стоит (в т.ч. из-за мер безопасности)
то, что счетчик крутит и после этого щелчка - совсем не значит, что балон продолжает наполняться
недобросовестные заправщики пользуются этим незнанием и втюхивают непонятно каким образом (это просто физически невозможно) дополнительно эти 20%, тем самым кладя лишние деньги себе в карман за воздух
я к тому, что при балоне 61 л, максимум влазит около 48 л (то, что показывает при щелчке-отстреле)
заедь на другую заправку в след раз и стой возле счетчика, слушая щелчок
ну или все же прочитай документацию на свое газовое оборудование! )
удачи!
кста, в баке бензина должно быть всегда не меньше четверти, т.к.: 1) бензонасос гоняет бенз все время и малое количество приводит к тому, что засасывается грязь со дна бака, а если топлива совсем мало или нет, то может тупо навернуться; 2) на газу заводиться нельзя, допустима только аварийная заводка, но обязательно в теплую погоду, иначе замороженный редуктор просто разорвет (не зря ведь автоматический переход настроен при прогреве двигателя не меньше 40 град.)
ну и если хочешь чтоб расход бенза был при прогреве поменьше - не едь, пока авто не перейдет на газ, ибо при прогреве идет наибольший расход, особенно когда начинаешь движение! )
вот вроде бы элементарные вещи рассказал, не думал что не знаете! )
labeo,
Feb 6 2013, 19:03 А когда у вас маздовки?
Цитата(TEFTEL'KA @ Feb 6 2013, 11:16 ) *
Мы Готовы к встрече! С Радостью!

на левом берегу, возле Позняков!
можно возле Осокорков, забухаем неподецки! )))
Evgenia,
Jan 16 2013, 15:49 Пришло письмо счатья об аресте движимого имущества
Цитата(Sergu44o @ Jan 16 2013, 14:25 ) *
Не все так страшно smile.gif

Арест и розыск - разные вещи.
У меня машины (обе) уже года полтора в аресте "заборонене відчудження" (из-за неоплаченных штрафов), но через КП обе ездят регулярно, в том числе на Бровары smile.gif

Но нужно в ДВСе уточнить, машина просто в аресте или таки в розыске.

зришь в корень!
если арест - катайся себе на здоровье, никто не тронет
но как правило, они сразу с арестом и в розыск объявляют! и вот тут-то эти данные попадают в базу ГАИ и высвечиваются на их мониторах (если видели, останавливают прям на ходу, просто эта прога у них автоматом номера выхватывает и сразу пищит, если авто в розыске)
и теперь всем бесплатный совет как избавиться от розыска:
1. обратиться в исполнительную службу к исполнителю, который ведет ваше производство
2. он обязан произвести опись имущества, наложить на него арест и в постанове указать, кому под ответственное хранение передается авто
3. после вышеуказанных операций в связи с наложением ареста (которые не позволяет только отчуждать данное имущество, но никак не пользоваться и владеть им) розыск снимается путем выдачи поставления о скасуванни розшуку
4. данное постановление вместе с письмом в ГАИ выдается на руки должника, везете его на семьи Хохловых и там на основании этих доков они обязаны в базе снять этот розыск
5. если авто уже на штрафплощадке, то кроме базы розыска, нужно заглянуть в админгруппу, где получить разрешение на то, чтобы забрать авто с штрафплощадки
процедура проверенная на предприятии-должнике, с физлицами думаю разницы нет
amigarik, _ash,
Jan 16 2013, 13:08 Пришло письмо счатья об аресте движимого имущества
Цитата(-Олегджан- @ Jan 16 2013, 11:29 ) *
больше похоже на бред

просто не так сказал, не юрист же
вот ссылка на реестр ]]>https://trade.informjust.ua/vpdoc/getdoc.aspx]]>
имея номер исполнительного производства и будучи его стороной (должником, взыскателем) можно имея код, открыть и получить все данные по нему
-Олегджан-,

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:52