Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 323 BA , система охлаждения
toganash
сообщение Oct 7 2018, 09:24
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.10.2018
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323



Доброго времени суток!
Имеется mazda 323 BA 1994 года, на которой лопнул патрубок, выходящий с задней правой стороны двигателя, и тянется вдоль задней стороны до левого края и крепится к чему-то похожему на двойник (по крайней мере так кажется на ощупь, визуально нельзя определить), второй патрубок от этого двойника идет, я так понял, к печке. На картинке зеленым показано как он тянется, а красным где лопнул. Помогите разобраться в следующем:
1) как правильно называется этот патрубок? придя в магазин и объясняя ситуацию я могу услышать что это нижний патрубок радиатора и не только...
2) просмотрев что предлагают в интернет магазинах я нашел практически одни патрубки для радиатора (нижний, верхний и т.п.) , т.е. есть вероятность, что нужно искать альтернативу оригинальному. Что можете посоветовать в качестве альтернативы? Может быть что-то с другой марки мазды или вообще другой марки автомобиля?


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.png ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Go to the top of the page
Вставить ник toganash в ответ
+Quote Post
Nikoshot
сообщение Oct 9 2018, 11:15
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.09.2017
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 323f BA
Имя: Николай



Цитата(toganash @ Oct 7 2018, 10:24 ) *
Доброго времени суток!
Имеется mazda 323 BA 1994 года, на которой лопнул патрубок, выходящий с задней правой стороны двигателя, и тянется вдоль задней стороны до левого края и крепится к чему-то похожему на двойник (по крайней мере так кажется на ощупь, визуально нельзя определить), второй патрубок от этого двойника идет, я так понял, к печке. На картинке зеленым показано как он тянется, а красным где лопнул. Помогите разобраться в следующем:
1) как правильно называется этот патрубок? придя в магазин и объясняя ситуацию я могу услышать что это нижний патрубок радиатора и не только...
2) просмотрев что предлагают в интернет магазинах я нашел практически одни патрубки для радиатора (нижний, верхний и т.п.) , т.е. есть вероятность, что нужно искать альтернативу оригинальному. Что можете посоветовать в качестве альтернативы? Может быть что-то с другой марки мазды или вообще другой марки автомобиля?

искать оригинал смысла нет... либо на разборке..
думаю что проще купить аналог.. +- подходящий по изгибам...
Go to the top of the page
Вставить ник Nikoshot в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:46