Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Жаль, что связался с ООО "АККО-Моторс" в Харькове, Заказал Мазду СХ-7, обещали до 26.08 но авто все еще не получил
ВАХА
сообщение Sep 17 2011, 13:30
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 729
Регистрация: 22.06.2009
Из: Макеевка-на-Днепре

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Mazda была
Имя: Валерий



Хм...у меня похожая ситуёвина тоже с Циксой была).Заказал в РЕАЛавто в Донецке,прождал 2 месяца,расчитывал под поездку в Крым,после пару ответов "завтра",забрал предоплату и за неделю пригнали авто в другом салоне!Поездка состоялась,салон РЕАЛавто,по стечению обстоятельств(не один я там поел "завтраков") вскоре закрылся...Так что АККО,думаю,если дальше так будет баловаться,то участь может быть аналогичная.


--------------------
С уважением.

050 518 16 67-коврики и не только...
Go to the top of the page
Вставить ник ВАХА в ответ
+Quote Post
over
сообщение Sep 17 2011, 13:49
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 954
Регистрация: 06.04.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: .vaz06.mazda6.subaru outback.



а что за АККО? это где салон находится? на конной?

зы все негативные отзывы с 1-2 сообщениями. странно все это


--------------------
М6 с цветной наклейкой :)
Go to the top of the page
Вставить ник over в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 18 2011, 11:16
Сообщение #23





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Что тут странного. Специально и зарегистрировался на форуме, чтоб написать о покупке. До этого был автомобиль Митсубиси, по этому не был зарегистрирован на форума мазда клуба. Салон на 1-й Конной Армии.
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
gorusya
сообщение Sep 19 2011, 12:57
Сообщение #24


Хам


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 334
Регистрация: 11.03.2008
Из: kharkov

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: boing 737



Цитата(avtoprofi @ Sep 16 2011, 16:19 ) *
уважаемый, басни поёте Вы.. давайте хоть какое-то доказательство своих слов, а то просто плюнуть тут кому-то в лицо проще простого..
с кем же тягался? сколько летел?

c мерином ! а кто скажет то правду ? машину все хотят ! не красиво поступает твой друг ! Саша помоему его зовут ! а то как по гарантии мотор с прогоревшими поршнями так нате вам ! а теперь скоко грязи на голову вылел !

Сообщение отредактировал gorusya - Sep 19 2011, 14:10
Go to the top of the page
Вставить ник gorusya в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 19 2011, 13:49
Сообщение #25


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(gorusya @ Sep 19 2011, 13:57 ) *
c мерином ! а кто скажет то правду ? машину все хотят ! не красиво поступает твой друг ! Саша помоему его зовут ! а то как по гарантии мотор с прогевшими поршнями так нате вам ! а теперь скоко грязи на голову вылел !


На моей машине тоже меняли двигатель по гарантии, тоже МПС, и что? Как буд-то один такой случай unknw.gif
Я так понимаю, Вы представитель дилера?
Есть протокол ГАИ, был суд по ДТП, была проведена независимая экспертиза - там даже никаких намёков на гонки и превышение скорости нет.
Никаких свидетельских показаний и т.п.

Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
gorusya
сообщение Sep 19 2011, 14:09
Сообщение #26


Хам


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 334
Регистрация: 11.03.2008
Из: kharkov

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: boing 737



Цитата(avtoprofi @ Sep 19 2011, 14:49 ) *
На моей машине тоже меняли двигатель по гарантии, тоже МПС, и что? Как буд-то один такой случай unknw.gif
Я так понимаю, Вы представитель дилера?
Есть протокол ГАИ, был суд по ДТП, была проведена независимая экспертиза - там даже никаких намёков на гонки и превышение скорости нет.
Никаких свидетельских показаний и т.п.

менять двигатель по гарантии можно по разным причинам ! вот именно что поменяли да и все ! даже проб топлива не брали ! а поповоду свидетелей - не смешите ! кто на такое пойдет
Go to the top of the page
Вставить ник gorusya в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 19 2011, 14:22
Сообщение #27


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(gorusya @ Sep 19 2011, 15:09 ) *
а поповоду свидетелей - не смешите ! кто на такое пойдет


не понял smile.gif
на что пойдёт? Если реально были гонки, превышение скорости, то свидетели это подтверждают и всё. Вопросов к дилеру не будет.
А так, все документы (ГАИ, СУД, ЭКспертиза) говорят о том, что причина ДТП, возгорания и повреждения авто произошли из-за его неисправности, причём, непосредственно установлена вина дилера (производителя), то какие могут быть теперь заявления о гонках и т.п.?
если уже есть, чем опровергнуть это, то должны быть реальные доказательства, подтверждённые документально, а не просто слова..
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
gorusya
сообщение Sep 19 2011, 16:36
Сообщение #28


Хам


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 334
Регистрация: 11.03.2008
Из: kharkov

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: boing 737



Цитата(avtoprofi @ Sep 19 2011, 15:22 ) *
не понял smile.gif
на что пойдёт? Если реально были гонки, превышение скорости, то свидетели это подтверждают и всё. Вопросов к дилеру не будет.
А так, все документы (ГАИ, СУД, ЭКспертиза) говорят о том, что причина ДТП, возгорания и повреждения авто произошли из-за его неисправности, причём, непосредственно установлена вина дилера (производителя), то какие могут быть теперь заявления о гонках и т.п.?
если уже есть, чем опровергнуть это, то должны быть реальные доказательства, подтверждённые документально, а не просто слова..

да без проблем ! нам то что ??????? за машину дистрибьютер платить будет а не мы ! если все документы на вашу пользу че ж вам машину не вернули новую ? а? и вобще ! экспертизу свою можна сами знаете как сделать ! а вот чужую ( дистрибьютера ) !!
Go to the top of the page
Вставить ник gorusya в ответ
+Quote Post
over
сообщение Sep 19 2011, 19:36
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 954
Регистрация: 06.04.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: .vaz06.mazda6.subaru outback.



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 18 2011, 12:16 ) *
Что тут странного. Специально и зарегистрировался на форуме, чтоб написать о покупке. До этого был автомобиль Митсубиси, по этому не был зарегистрирован на форума мазда клуба. Салон на 1-й Конной Армии.


я не про тебя, я про white777. конной армии... это да. веселое место...

думаю все у кого нет гарантии, или она им не нужна вообще (скажем после тыс 50) у оффициалов не обслуживаются...


--------------------
М6 с цветной наклейкой :)
Go to the top of the page
Вставить ник over в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 20 2011, 19:35
Сообщение #30





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Получил долгожданную маздочку. Поставил на учет. При получении всячески извинялись. Подходил директор салона, принес извинения, рассказал из-за чего произошли задержки и обещали 50% скидку на все ТО. ВСЕ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ.
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
killerisi
сообщение Sep 20 2011, 20:04
Сообщение #31





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.07.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 2011г.
Имя: Алекс



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 15 2011, 23:23 ) *
Смотрю, регистрация г.Харьков, т.е. в Харькове - это норма! И как сейчас, обслуживаетесь у них же? По ТО проблем не было?


Я вообще отказался от их гарантийных ТО, слишком дорого =)) на 1-м ТО поехал купил масло и фильтр на ЛОСКе, а поменял на АЛЬФА за 40 грн =)

Поздравляю с приобретением!!!
Go to the top of the page
Вставить ник killerisi в ответ
+Quote Post
white777
сообщение Sep 25 2011, 08:54
Сообщение #32





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2011
Из: Kharkov

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mitsubishi Lancer X RalliArt



Цитата(over @ Sep 17 2011, 14:49 ) *
а что за АККО? это где салон находится? на конной?

зы все негативные отзывы с 1-2 сообщениями. странно все это


А что странного? Узнал о ситуации и зарегистрировался чтобы высказать свое мнение.
С топикстартером (Дмитрием) знаком лично. Но это не означает, что я просто высказался в его поддержку.
Я высказываюсь относительно тех ситуаций которые меня бесят (когда есть своб. время (вообще на форумах пишу мало) ).
А разве ситуация у Дмитрия с покупкой СХ-7 не тянет на то, чтобы кто-то еще кроме него сделал негативный вывод об этом дилере?
Да, вон и у killerisi (с кот. я не знаком) - такая же ситуация в этом салоне...
А еще - месторасположение салона (впадлу искать на карте, и никогда там не проезжал и не видел) но знаю прим. где находиться это место - это вроде частный сектор - т.е. Трущобы ! (да простят меня жители этого района - не в обиду им это сказано), НО для оф. салона МАЗДЫ не солидно!

п.с. Я пишу на форуме редко - поэтому если я не ответил на какой-то вопрос, не стоит считать что я "съехал с темы".

Цитата(dmitryr2008 @ Sep 20 2011, 20:35 ) *
Получил долгожданную маздочку. Поставил на учет.


Мои искренние Поздравления ! Пусть авто только радость приносит ! drinks.gif
Go to the top of the page
Вставить ник white777 в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Sep 25 2011, 08:57
Сообщение #33


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 20 2011, 20:35 ) *
............... и обещали 50% скидку на все ТО...............

Теперь главное что-бы не забыли об этом ))))))


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
white777
сообщение Sep 25 2011, 09:31
Сообщение #34





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2011
Из: Kharkov

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mitsubishi Lancer X RalliArt



Вот еще бесит ситуация с МПС человека...
gorusya, а знаете для чего отчасти нужны форумы ВЛАДЕЛЬЦЕВ авто? - как раз для того чтобы "поливать грязью" нерадивых официалов !
в противном случае (если форумом командуют представители дилеров) - такие заангажированные форумы не нужны...
А еще - нормально общаются с представителем дилера на форуме если он пытается помогать или хотя бы просто отвечает на вопросы, а иначе - чмырят.
Действительно - это Вы попытались влить грязь (Именно так! - Вы, не предоставив никаких доказательств, просто написали ЧУШЬ в защиту дилера) в ситуацию человека у кот. сгорела МПС.
Я в такой ситуации ответил бы более резко !

Цитата(Bit @ Sep 25 2011, 09:57 ) *
Теперь главное что-бы не забыли об этом ))))))


+1

Сообщение отредактировал white777 - Sep 25 2011, 09:32
Go to the top of the page
Вставить ник white777 в ответ
+Quote Post
Captain
сообщение Sep 25 2011, 10:12
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 505
Регистрация: 26.01.2008
Из: Харьков

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Mazda6 - 2,0 АТ - ПРОДАНА, FX-35 тоже ПРОДАН
Имя: Мартовский Кот



Интересная темка получилась. Вот только в непорядочность Акко что-то верится с трудом. Самую первую 6-ку брал у них ещё в 2004 году. Ни по сервису, ни по гарантии вопросов не возникало никогда ни с одной из машин. Более того, некоторое доп оборудование на Финичку тоже ставил на 1й Конной. К сожалению, сравнить с Альфа-М не могу, по этому вопросу более компетентно могут написать Юра, Лёха. Задержка поставки, скорее всего произошла из-за форс-мажорных обстоятельств, кмк.
Да, ещё, человек неизвестный никому из Клуба регистрируется чтобы рассказать какой хороший сервис для корейских автомобилей был когда-то там где сейчас Альфа-М - это, по меньшей мере, не этично.
Go to the top of the page
Вставить ник Captain в ответ
+Quote Post
K.S.
сообщение Sep 25 2011, 12:15
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 308
Регистрация: 13.04.2008
Из: Харькова

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT Hetch
Имя: Серёжка



У меня лично об АККО осталось нормальное мнение,есть у М3 проблема с задними колёсами,а точнее они со временем заваливаются.С этой проблемой решил сделать развал\схождение,поехал на Альфу,все сделали кроме заднего правого колеса,сказали рычаг погнут,и сказали,если я им привезу данные о заводском развале(с их слов эти данные мне должны были дать при покупке машины)то они мнеа поменяют рычаг по гарантии.После этого я поехалл на Акко,расказал там эту историю,они мне поменяли этот рычаг без никаких проблем.


--------------------
]]>]]>


Рабiв до раю не пускають
Go to the top of the page
Вставить ник K.S. в ответ
+Quote Post
flex2012
сообщение Sep 25 2011, 20:36
Сообщение #37





Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 23.09.2011
Из: Харьков2012

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: bmw335



Цитата(gorusya @ Sep 19 2011, 12:57 ) *
c мерином ! а кто скажет то правду ? машину все хотят ! не красиво поступает твой друг ! Саша помоему его зовут ! а то как по гарантии мотор с прогоревшими поршнями так нате вам ! а теперь скоко грязи на голову вылел !

Вас уважаемый Дмитрий Ребров ВЫ же "МЕРЧИК" на АККО,гарантию сколько месяцев делали?Зачем пыль в глаза,расскажите сколько бакинских комиссаров получили , Вы все знаете,а знают ли Колесников и Валюшенко? DORUSYA длинный язык- находка для шпионов.Кто хочет- тот получит.
Go to the top of the page
Вставить ник flex2012 в ответ
+Quote Post
flex2012
сообщение Sep 25 2011, 20:48
Сообщение #38





Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 23.09.2011
Из: Харьков2012

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: bmw335



[quote name='K.S.' date='Sep 25 2011, 12:15 ' post='1105849']
У меня лично об АККО осталось нормальное мнение,есть у М3 проблема с задними колёсами,а точнее они со временем заваливаются.С этой проблемой решил сделать развал\схождение,поехал на Альфу,все сделали кроме заднего правого колеса,сказали рычаг погнут,и сказали,если я им привезу данные о заводском развале(с их слов эти данные мне должны были дать при покупке машины)то они еа поменяют рычаг по гарантии.После этого я поехалл на Акко,расказал там эту историю,они мне поменяли этот рычаг без никаких проблемote] ЭТО верно, развал умеют делать только во внутрь ,что колеса повыедало все . Вопрос закрыли новыыми колесами или деньгами,знает только DORUSYA
Go to the top of the page
Вставить ник flex2012 в ответ
+Quote Post
K.S.
сообщение Sep 25 2011, 22:34
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 308
Регистрация: 13.04.2008
Из: Харькова

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT Hetch
Имя: Серёжка



Я никого не защищаю,косячат везде,то,что я описал,и мнение об этом чистое ИМХО
И вообще от офф. диллера я ушел,т.к. цены ипануца mega_shok.gif

Сообщение отредактировал K.S. - Sep 25 2011, 22:36


--------------------
]]>]]>


Рабiв до раю не пускають
Go to the top of the page
Вставить ник K.S. в ответ
+Quote Post
flex2012
сообщение Oct 2 2011, 17:01
Сообщение #40





Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 23.09.2011
Из: Харьков2012

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: bmw335



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 15 2011, 13:45 ) *
Я в шоке. Покупали маме зимой МАЗДУ- 6, покупка прошла в быстрые сроки, авто везли из Киева, но максимум за неделю сделку провернули. Автомобилем довольны. Моей мечтой была МАЗДА СХ-7. Несколько раз в середине лета ездил в салон на 1-й Конной Армии,44 в г.Харькове. Договорились о скидке. Прикинул, если продать свой Лансер 9(покупатель был) и перезанять, то со скрипом денег хватет. Потом заехал на ООО "Альфа-М Плюс" по пр.Гагарина,314Б, предложили большую скидку (позже, после того как я заключил договор с АККО МОТОРС, мне звонили и предложили скидку на 2 тыс больше чем сумма договора в самом АККО МОРОТС). Но не хотелось перебегать от ООО "АККО-Моторс", тем более и они согласились на эту сумму. Устно обещали авто до 26.08, я говорил, что крайняя дата получения 30.08, т.к. 31.08 еду в Крым. Утверждали, что будет все ОК. 17.08.2011 заключил договор, внес предоплату 20 тыс. грн. Большую сумму у меня и не просили вносить, остальные после получения. Но через несколько дней довез еще 220 тыс.
Я продал свой Митсубиси Лансер, думая, что неделю можно потерпеть без авто. Но... 26-27 непонятка, т.к. авто все еще не растаможено, но скорее всего успеют. У меня уже сомнения. Выясняется, что если бы я заказал авто с люком, то уже давно оно было бы тут. Какого ... мне не говорили об опасениях по срокам? Хрен с ним, потратил бы еще 5 тыс, хотя этот люк 100 лет не нужен. Говорю,давайте с люком, выясняют, что с люком уже не успевают. 30-го выясняется, что не успели ни какое авто привести. У меня отпуск всего неделя. Т.е. подстраиваться под получение авто я не могу. Отправляю жену с собакой со знакомыми, сам морожусь в плацкарте. Приезжаю 7.09.11, авто еще нет. Я довез еще денег, осталось 19500. 10.09 привозят авто но вроде без документов. Пока устанавливали сигнализацию, защиту двигателя, констракт прошло еще несколько дней. 14.08 утром отвез последние деньги и перевел через банк. На сегодняшний день документы еще в Харьков не привезли. Обещают завтра. Как надоели эти завтраки...
Никакой вины "АККО-Моторс" не чувствуют и не перезванивают по поводу срывов сроков. Когда обещают перезвонить, обещание не сдерживают. Вот какой СЕРВИС в нашей стране. когда я 3 года назад покупал Лансер 9 за 90 тыс грн, мне менеджер звонил по каждому поводу и даже поздравляли с праздниками.
Я покупаю авто в "АККО-Моторс" за 360 тыс.грн (тем более семья покупает 2-е авто менее чем за год) с которых и салон в лице директора и менеджер получают прибыль, а отношение НИКАКОЕ!
Думаем через пару лет покупать Мазду-3 жене. Но в ООО "АККО-Моторс" не ногой!

АККО МОТОРС предлагает большие скидки ,больше чем на АЛЬФЕ,ЭТО все ЗАМАНУХА. Никакого уважения к клиенту со стороны АККО,а сервис с криворукими мастерами,так во всем....
Go to the top of the page
Вставить ник flex2012 в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:15