Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Fort knox ::: Спасибо сказали: 510 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 13 2014, 10:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ May 13 2014, 11:47 ) *
Проспонсировать оккупантов? spiteful.gif

не, поддержать захваченных оккупацией жителей Украины.
более того, в гостиницу, пренаждлежащую гражданину Украиныsmile.gif))
YuraL,
May 12 2014, 16:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Eduard @ May 12 2014, 17:46 ) *
Кирилл, друже. Яким чином можна вибрати нову владу в демократичний спосіб? Загальними виборами, так?
"Не вірять нинішній владі" - є право вибору. Чи ти досі вважаєш, що найкращий засіб демократії є зброя?
Повторюю питання - хто зараз з "хунти" зриває вибори?

то я писав стосовно того, ща не можна вбивати усіх, хто лише пидтримує, або солідарен із озброєніми, бо таких людей досить богато. Щодо выборів, то ,звісно, це єдиний спосіб, але ж вони мають бути без перепон стосовно будь якого кандидату, незалежно від того, з якої він частини "елеторату".

Щодо зриву виборів, на мою думку, цє люди ЮВТ, які зараз керманичи, хоч і в.о.
Sasbas,
May 6 2014, 11:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(avtoprofi @ May 6 2014, 12:03 ) *
Наверно яйцами забросают, как было с покушением на легитимного

]]>В Раде заявили о готовящемся на Тимошенко покушении]]>

уже,бедная, не знает как себе рейтинг поднять
Нержавейкин,
May 6 2014, 09:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ May 6 2014, 07:46 ) *
Ребятки
Не кажется ли вам такое заявление слишком фантасмагоричным? Фразы, обороты?
P.S. Если кто не в курсе: РНБО - совещательный орган, без полномочий. Поэтому 'личный приказ Парубия' выглядит как плохой анекдот, расчитанный на не знание pardon.gif
P.P.S. Интересно: почем нынче раскрученные журналисты?

а СНБО в курсе вообще, что он совещательный орган? а то Парубий, мне кажется, так не думает.

Цитата(swan @ May 6 2014, 10:20 ) *
концовка у мульта проникновенная

]]>http://www.mult.ru/kind/#comment-1397]]>

Кто может сказать , что за музло в концовке звучит ?

tim mcmorris – make it last
siroshka, swan,
Apr 25 2014, 10:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Serzh108 @ Apr 25 2014, 11:10 ) *
Пойти на вьіборьі и проголосовать за Порошенко, чтоб он победил в первом туре

не питаю, честно, любви и к этому олигарху. хотя на выборы пойду. Тиошенко голос точно не пойдётsmile.gif)) вопрос в том, буду ли выборы.
]]>http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3354234/]]>
вопрос, выделенный жирным, интересно тоже.
Цитата
Звідки у людей така раптова "любов" до Порошенко ? На підставі чого це любовне почуття раптом виникло ? Чи може не знали, а може і забули ким він був ... коли та в чиїх компаніях "відпочівав" ?
Після Революції Гідності нам всім вже задавалось, що з олігархами-паразитами державного бюджету в Україні буде покінчено. Але останні події засвідчують, що святкувати перемогу над олігархами ще дуже рано. І приводом для тривоги є об’єднання олігархату навколо одного з кандидатів у Президенти.
Ми перемогли бандитський режим Януковича, але його творці - клан Фірташа-Льовочкіна вже розробляють свій план повернення до влади. Доказом тому була пряма трансляція на телеканалі "Інтер" висунення Порошенка на з’їзді УДАРу.
Після повалення режиму Януковича, найбільш одіозна група Фірташа не залишає планів на повернення до влади в Україні. Зараз олігарх Фірташ, якій контролюється Росією, робить ставку на Порошенка, який також є олігархом і статки якого за оцінкою журналу ”Форбс” сягають 2 мільярди доларів.

Поглинання "дутим" рейтингом за допомогою підконтрольних змі "фаворитом" президентських виборів олігархом Порошенком боксера Кличка стало справжнім ударом не тільки для частини однойменної партії, але і для симпатиків Кличка.
Всередині самого УДАРу наростає невдоволення сірим кардиналом Ковальчуком, який найбільш затято переконував боксера зняти свою кандидатуру з президентських перегонів на користь олігарха. В.Ковальчук вважається ідеологом альянсу Порошенка та Кличка на виборах Президента 2014. Необхідність цього кроку він пояснював динамікою рейтингів та недостатнім фінансування. Цьому також передували конфіденційні зустрічі Ковальчука та Кличка разом з Порошенком, Льовочкіним та Фірташем. Останнім аргументом на заняття лідера УДАРУ послугувала зустріч Кличка з Фірташем, на якій олігарх вимагав у Кличка повернення вкладених в нього грошей у разі не зняття кандидатури на користь Порошенка.

Льовочкін та Фірташ публічно виступили з гарячою підтримкою політичного союзу Порошенка та Кличка, внаслідок чого версія про координацію дій УДАРу та клану "РосУкрЕнерго" отримала додаткове підтвердження. Перше побачення олігарха з кандидатами відбулося у лютому 2014 року.Крім того, Порошенко, Кличко та Фірташ зустрічалися напередодні з’їзду УДАРУ у Відні, про що писала місцева газета Цsterreich: " Винятково таємно та практично непомітно для усіх кандидат у президенти Порошенко та Кличко зустрілись в Австрії з Фірташем, якій задекларував шоколадному барону Порошенку свою підтримку як кандидату в президенти України".
А ще раніше Фірташ фактично приватизував УДАР. На парламентських виборах 2012 року другий за чисельністю після Партії регіонів філіал групи Фірташа-Льовочкіна це партія УДАР. Щонайменше двоє осіб зі списку Кличка напряму читаються як креатура цієї групи.
8 номер УДАРу Н.Агафонова в документах значиться як "податковий консультант «Нестле Україна»!, а насправді це – найкраща подруга Юлії Льовочкіної під час та після навчання на юридичному факультеті університету Шевченка.
15 номер списку С.Куніцин, президент футбольного клубу «Таврія», що фактично належить Фірташу. Крім того, Куніцин як мер Красноперекопська фактично зробив депутатом в далекому 1998 році В.Хорошковського, коли той обрався за цим виборчим округом. Деякі люди в УДАРі мають спільний бізнес з представниками групи Фірташа -Льовочкіна або товаришують з їхніми родинами.
28 номер списку УДАРу - екс-депутат П.Рябікін, в минулому соратник Бакая, екс-заступник міністра транспорту та екс-посол в Данії. За три місяці до висунення в депутати Рябікін був обраний керівником Миколаївського обласного осередку УДАРу. Насправді Рябікін відомий у київській тусовці мільйонерів як власник яхт-клубу "Маячок". На території цього комплексу розташоване футбольне поле, де любить грати Льовочкін із друзями. Сьогодні власником 50 відсотків "Маячка" є структури, пов’язані з Фірташем. За містом Чернівці балотується В.Михайлішин, секретар міської ради, людина Фірташа, а у команду Михайлішина входить чоловік Оксани Продан, четвертого номеру списку УДАРу.

До речі успішний досвід повернення олігархів до влади вже є - спроба зламати олігархічну систему у 2005 році завершилась відставкою першого уряду Юлії Тимошенко та підписанням меморандуму про співпрацю між Ющенком та Януковичем. У цих подіях брав безпосередню участь Порошенко, який і розвалив помаранчеву команду. З цього моменту почалася олігархічна контрреволюція, яка завершилася приходом до влади Януковича.
А от чи буде в Україні ”друге олігархичне пришестя” вирішувати вам



Цитата(StaF @ Apr 25 2014, 11:22 ) *
Нержавейкин, ну есть такое понятие, как "военная тайна". Ты знаешь, что есть масса всяких мимик, чтоб передать весточку в "центр". Что, нужно еще сказать, где содержатся диверсанты, чтоб женщины и дети пришли к стенам сизо с требованиями там всякими... А насчет подотчетности народу, то есть некоторые моменты, которые нельзя народу сразу знать.
P.S. в свое время отдал 2 года службы в военной разведке, если что.

касаемо военной тайны, никого не смущает что уже дважды на заседаниях секретного органа СНБО присутствует левая тётя?это ок?smile.gif
dinar,
Apr 25 2014, 09:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
вот это адекватный ответ. давайте подождём, всё таки ИТАр ТАСС, хоть и росийская контора, но это не "очевидец из фейсбука", если они спиздели - то это всплывёт.

Цитата(Yury @ Apr 24 2014, 18:39 ) *
Ждем комментариев Заньера. Уж очень часто последнее время интерпритация росс. сми потом опровергается pardon.gif


Цитата(Yury @ Apr 24 2014, 18:27 ) *
Fortknox
Кирюха
Иногда читая тебя просто охреневаю...
1+1 и 5му верить нельзя - врут! Но на вопрос: приведи пример, тишина. Что то где то когда то возможно. Зато новости от россиян - воспринимаются на ура..
Скажи, плизз: кто сейчас в Славянске и что с ними, как на твой взгляд, надо делать? С теми, кто берет заложников, убивает и пытает людей. С теми, кто сейчас отправил боевиков по садикам и не дает родителям забрать детей. Как власти должны поступить?

я не брал это интервью лично и лично не присутствовал, и , соответственно, не могу дать гарантии на 100%. но вы же даже не можете допустить мысли что Заньер такое мог сказать, это ж не входит в вашу программу))

далее по Славянску,
Цитата
В городе Славянске Донецкой области никто детские садики не захватывал, заверил начальник Департамента образования и науки Донецкой областной государственной администрации Юрий Соловьев.

Об этом он сообщил в ответ на просьбу прокомментировать информацию в соцсетях о том, что детей из славянских детсадов не возвращают родителям и самопровозглашенный мэр города дал команду своим вооруженным боевикам занять детские сады, передает УНИАН.

"В интернете появилась информация, что эта сторона, которая захватила город Славянск, захватывает и детские садики. Я повторяю, что это искаженная информация, которую просто нагнетают. Никто детские садики не захватывал", - сказал Соловьев.


При этом он добавил: "Детские садики в Славянске и завтра будут работать, и те родители, которые считают необходимым привести детей, могут их привести. Если родители захотят оставить детей дома, могут оставить, но садики не закрываются, не захватываются".

Кроме того, начальник департамента отметил, что уже какое-то время назад "в детских садиках Славянска не было ни одного ребенка, и в школах тоже, родители забрали, и сейчас в центре города там все нормально".


потому тот кто придумал это фуфло, просто конченное хуйло, ну а кто мог поверить в эту ересь...тот пускай думет и фильтрует вбросы
Цитата
"Родители, которые пришли забирать своих детей из садика раньше времени столкнулись с тем, что детей им не отдают под различными предлогами и утверждают, что они должны воевать на стороне так называемой "Донецкой Республики", - резюмирует Бурко.


кто сейчас в Славянске и вокруг? По моему мнению, сейчас там в основном местное население, при начале бузы и захватах, по моему мнению, там присутствовали иностранные специалисты, организовывали и руководили, прикрывали боевыми единицами, потому как нынешняя влада это не якунь, никто не церемонится, объявили пол страны террористами и используют армию против населения. Сколько из уже убитых там русских? никто даже не пытался, из правительства, узнать, хуль им надо, может и можно было бы как-то договорится, но хунта выбрала тактику поведения в Крыму, дурчинов дует щёки, всем угрожает, Аваков в фейсбуке ежедневно докладАет об успехах, МинОбороны рапортует об освобождении незахваченных городов, СБУ пачками пакует полковников спецназа ГРУ, хоть бы одного показали, правый сектор ежедневно пиздит, туша пожар керосином, о формировании батальонов и всё на этом. Что делать сейчас - я не знаю. Если всё продолжится в таком ключе, думаю, рашинги введут сюда своих так называемых миротворцев. и чем это закончится и где они остановятся - вопрос.
dinar, Jast, labeo, Snejko, VGS,
Apr 23 2014, 10:02 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Eduard @ Apr 22 2014, 20:35 ) *
Кирилл, а що то за сюжет сьогодні був з Донецька?
"Зніміть прапор України, або ми підпалимо будівлю". Що то за недоумки? Чи це такий нині тренд на Донеччині?
Ще одне питання: а за що ти так Йулю ненавидиш, вона тобі особисто чим борщ зіпсувала? Я ні в якому разі не підтримую Йулю. Але у всіх твоїх постах червоною ниткою проходить прямо, якщо не ненависть, то однозначко "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу".
Особисто я, дійсно, до "досі легітимного" нічого окрім ненависті не відчуваю.
Просто хочу нагадати, що ні в якому разі не можна ставити знак рівності між Майданом і БЮТ (ЮВТ).
І ще, мені дуже цікаво, чи готовий Донбас заради ідеї федералізації, мови, ще чогось відмовитись від субвенцій державного бюджету на вугільну галузь? від пільгових тарифів УЗ на перевезення того вугілля? І хто саме в Донбасі знімає вершки з цих субвенцій? Набридло чути вже волання про "годувальників" всієї України.

по порядку, касаемо дотация угольной отрасли, я не могу отвечать за эту отрасль, но моё личное мнение, что большинтво дотаций на шахты - простое отмывание денег, тут есть достаточно много прибыльных шахт, некоторые из них частные, так я думаю что те шахты, которые требуют постоянных дотаций, их нужно закрыть, продать желающим, или просто закрыть. они тянут отрасль на дно и являются небезопасными для самих шахтёров.
что было в Донецке вчера - сам не видел, тоже из новостей, ну уроды есть и тут, это не новость, но вроде как закончилось ничем, флаг на месте.
Касаемо йули, ну можешь считать это личной неприязнью. не люблю лживых лицемерных людей. Она грабит Украину начиная с 90-х, вместе с Пашей Лазаренко. Почему Паша сидел, а его правая рука, партнёр, оказывается, кристально честный политик? Те же истории с птичьим гриппом, с нашумевшим газовым контрактом, её поведение, заигрывания с Путиным, когда тот оскорблял Ющенко( плохой он или хороший, тут другой вопрос, но политики одной страны не должны так себя вести), её циничный убеждения в 2008м что крыза нас минёт стороной, её цирк с болезнью и чудесное исцеление. продолжат можно долго. Считай, фактов у меня никаких, я просто её не люблю.
TEREN,
Apr 16 2014, 17:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
YuraL, ну давай видео с Яныком с олимпиады, сделаем анализ. ты прекрасно знаешь что значит зиговать, и отрицать, что сашко это делал , по крайней мере на том видео - глупо.
dinar,
Apr 15 2014, 10:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(серж 7 @ Apr 15 2014, 11:05 ) *
да и еще, если вы ничего не знаете что делать,зачем тогда качаете лодку которая и так с пробоиной еле еле на волнах ? мы все здесь ждем конструктивных решений и ответов!

это я то лодку качаю?)))
я просто наблюдаю, как те, кто больше всех лодку раскачивают, потом с наивными глазами вопрошают, а-яй-яй шо ж нас так штормит?.
VGS,
Apr 15 2014, 09:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Norua @ Apr 15 2014, 10:20 ) *
Кирилл, посоветуй как бороться с личностями типа Царева, Ефремова, Добкина цивилизованными методами, но с народной стороны? У меня есть только одна мысль, нещадно бить таких людей ногами. И как-то так происходит последнее время, что народ со мной солидарен. У тебя есть рецепт как остановить этих безумных? Поделись. Хотя я уверен, что тебе все равно. Красной нитью через все твои посты здесб проходит заявление того, что тебе не нравится то, что происходит, но я нигде не увидел альтернативы, которую ты бы предложил. И вот сейчас так складывается ситуация, что твою родину собирается отжать соседнее государство. Но при этом ты обвиняешь "майдановцев", хотя это не они приехали в Горловку или Славянск с автоматами. И, заметь, по прежнему не едут, не смотря на то, что очень хочется. Понимают, что местные не поймут, что испугаются. Вот такой парадокс, нам хочется защитить вашу землю, а вы не довольны. Вы хотите, чтоб "Донбасс был услышан", а когда мы пытаемся прислушаться — до нас доносится какой-то невнятный феерический бред.

Так начнём с того, что тут тоже особо не было предложений что дальше. Основной лейт-мотив майдана был , как озвучивали тут, убрать якуневича, а дальше пофиг, будь что будет, главное убрать. убрали, отлично, теперь смотрим что дальше.

Объясни мне зачем с ними бороться, и бороться так? ни один из них не проходной на выборах преза, и такие действия только дают картинку для иноСМИ и для электората ЮВ областях. Касаемо того, что никто не сюда не едет , хотя очень хочецо, так посмотри на пугалку ЮВ в лице Правого сектора, который уже неделю мобилизируется и выезжает сюда, а добрая кучка клубней с энтузиазмом репостит эту срань о фейсбукам. Хотя ни к чему кроме крови эти гастроли не приведут.
и да, мне всё же кажется, что Путину не было бы повода лезть сюда, начиная от Крыма и заканчиваю ЮВ, пока тут были власти, хотя бы не лояльные, а нейтральные к России.
Касаемо альтернатив и что дальше, я не знаю ответа, его у меня нет, но мне кажется, это моё личное мнение, что такие действия, не приведут ни к деэскалации конфликта, ни к объединению страны. Или же , возможно, к объединению страны, только с другими границами.
Я не хочу в Россию, я хочу быть в составе Украины. Но действия заезжих рашингов, и действия влады, и действия дебильных активистов мне кажутся консолидированными на пути как минимум срыва выборов (что необходимо, ЮВТ, которая тоже непроходная сейчас), как максимум развала страны.
dinar,
Apr 14 2014, 15:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Apr 14 2014, 16:20 ) *
У тебя такая задача - г@вновбросы?
Если на то пошло, сотрудники милиции имели полно право пристрелить тройку-другую нападавших.

а тут какая задача? верить всем остальным говновбросам? сколько их уже было? нет никакого подтверждения информации, что убили начальника ментовки. давайте не истерить
VGS,
Apr 13 2014, 18:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Рецепты... А какие рецепты, если уже все? Какой рецепт при гангрене, к примеру?

Рецепт был один - заткнуть пасти радикалам. Не давать их дебильной болтовне попадать в СМИ, закрывать их за призывы к межнациональной розни, если надо было.

Кто помогал Путину? Разве Янукович ему помогал, оплеваный всеми и потерявший все? Разве попередники помогали (среди которых - огромное количество специалистов, ныне находящихся не у дел)?

Может быть, помогали Путину всевозможные импотентские организации русского толка?

Нет. Помог Пашинский, на глазах у всей страны отпустивший бандитов. Помогла Черновол, по беспределу вламывающаяся в чужие офисы и дома.

Помогли нардепы от "Свободы", дававшие отличные поводы и картинки для российского ТВ, которые смотрят в восточных регионах. Фарион помогала.

Вирши экзальтированной дуры о "не братьях", с восторгом транслируемые на ТВ, помогли.

Помогали украинские телеканалы, в один момент вдруг ставшие такими супер-националистическими, что едва ли не "слава Украине!" в начале новостей дикторы говорили.

Помогли суды, отпускающие убийц из-под стражи.

Помог Ярош, призывавший мертвого Умарова, Ляшко, обещающий всех убивать, Сашко Билый, мир праху его, очень помог...

Не заткнули радикалов. Не пытались объединить страну, отложив подальше портреты Бандеры и за зиги по рукам не давали. Получили.

И какие теперь могут быть рецепты? Всех расстрелять? Напалмом сжечь ДОНБАСС?

Кстати, те, кто помогали - и теперь помогают. Их до сих пор не заткнули.
dinar, FLINT, Snejko, VGS,
Apr 13 2014, 14:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
talimon, читаю всю эту тему и в последнее время даже писать тут противно. Домайданились
dinar, FIN, Snejko, VGS,
Apr 10 2014, 17:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(TEREN @ Apr 10 2014, 14:39 ) *
Дорогие пророссийские придурки!
Все кто сознательно или подсознательно стремится в объятия Путлера. Те кто ищет в каждой статье от от властей Украины! Которую я лично не поддерживаю! И надеюсь, что после скорой смерти Путлера, мы разберемся и с ними тоже. Народ свое возьмет! Изучите внимательно историю тех земель, на которых находится современная страна Украина. И вы обнаружите, что все империи и орды, которые хоть раз влезли, и даже успешно, на эти территории в скорости приказали долго жить!!! Неужели кто-то думает, что на этот раз будет иначе?
И уж если вам так натерпится сосать у соседа, который кстати, изначально и неприкрыто смотрит на вас, как на второсортное малороссийско-хохлятское дерьмо. И вы никогда не избавитесь от этого клейма. А так называемые великороссы будут вас ненавидеть еще больше как только Путло даст вам хоть на копейку больше чем им. А доказательств эту уже сейчас хоть отбавляй.
Если вы так призираете все общечеловеческие ценности. Для вас есть только Россия и все русское.
Я искренне желаю вам, Иметь все блага которые может вам дать Великая Россия!!! И что бы Вам было еще лучше, отнять все не русское.
Желаю вам:
Только русских больниц!
Толко русских лекарств!
Только русских памперсов для детей и только русское оборудование в роддомы, клиники, операционные, детсады и школы!
Русские игрушки для детей и аттракционы!
Русскую оргтехнику! Русские стандарты и технологии!
Русское отношение! Везде и во всем!
Русский сервис! Русское радушие! Русские дороги!
Русские автомобили, технику, сантехнику, одежду, обувь..
Короче все!!
Не покупайте, то что не произведено в России!!!
Будьте последовательными!
Будьте в конце концов патриотами!
Поддерживайте только своего любимого производителя! Не стремитесь не не русские курорты!
Ваши турфирмы, должны возить вас в Тагил, Челябинск, Ухту и Магадан!
Искренне надеюсь что Вы никогда не поедете в Вену, Рим, Париж, Лондон!
А Ваши дети никогда не увидят Диснейлендов!

эмоции, эмоции, грубо и не красиво.
а если в этом писании поменять "русские" на "украинские", то перспективы сомнительныsmile.gif))
в Россию не стремлюсь, есличё)
dinar, Dr.Anime,
Apr 3 2014, 09:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
mahno, ну не фейк, а фэнтэзи)))
Dr.Anime,
Apr 2 2014, 14:32 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
YuraL, помогают общаться на неродном негосударственном языке)))
Dr.Anime,
Mar 31 2014, 15:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ Mar 31 2014, 15:16 )
avtoprofi, в том то и дело, что я такие жалобы в основном в украинских СМИ и вижу... А сам народ Крыма настроен оптимистично.


Цитата
Революция прошла. Наступили будни, но ТСН продолжает чудить

Чудить, как будто сегодня все еще революционная ситуация, как будто лозунг «все средства хороши» в разрезе деятельности СМИ подходит и для мирного времени.

30 марта на канале 1+1 в ТСН-тиждень вышел сюжет с названием «Покращення» по-кримськи: хаос у цінах, порожні банки, черги у кілька днів»



Для начала в сюжете сообщили о том, что в Крыму «пiв доби» не было света. Это кошмарно, конечно, но:

1) света не было не на всем полуострове, а на 2/3 его;

2) в некоторых районах отключение было на полчаса-час;

3) отключение произошло из-за того, что «материковая» "Укрэнерго" в два раза снизила объем поставляемой энергии. То есть на полуостров заходило 50% от планируемых объемов, и с целью перераспределения энергии руководство Крыма выполнило веерное отключение.

Получается, что материк хотел таким образом пригрозить своей же территории, но не получилось.
Однако ТСН о причинах не говорит. Причина якобы очевидна – Крым ушел к России, а в России отключение электричества – обычное дело.
Чем это лучше «бандеровцев, расхаживающих по Киеву с автоматами»? Чем лучше подставных «солдатских матерей»?
Далее перед зрителями выступает жительница Крыма Ольга Кунина.



Она не хочет говорить на камеру по-русски, утверждает, что желает «пишатися» тем, что является украинкой. Говорит о том, что ее поставили в некие условия, а она не хочет…

Все бы ничего, но Ольга 10 лет живет в Киеве и является… маркетинг-менеджером канала 1+1. Вот же совпадение.


Далее рассказывается о пенсионерах. Идет полный «обсер» крымчан:

«Они хотели продать гражданство за увеличение пенсии».
Как оказалось, пенсии получены «в таком же размере, только в российских рублях». Это ложь.
Крымские пенсионеры в марте получили пенсии в рублях, и пока что, на самом деле, «украинские». Однако не из расчета один к одному, а в пересчете 3,8 рубля за гривну. То есть еще и по завышенному курсу. К этому мы еще вернемся.

«Хаос на рынках начался из-за ценников».

В подтверждение показали бабушку, которая спрашивает у торговки «а на сколько меня обманут?» Реально – ХАОС.
«Теперь крымчане получают пенсии на почте».
Правда. Но как долго они там их будут получать и почему – объяснять ТСН не потрудилась. Дело в банках, которые позакрывали. А вовсе не в том, что «наступило покращення».
Дальше ужасы о крымских роженицах. Ведущая говорит, что ей ждать ребенка не страшно, потому что украинская держава даже в кризис выплатит 40 тысяч гривен.
А вот крымчанка с российским паспортом получит «в гривнах полторы тысячи».



Далее рассказывается о том, что «безработным в Российской Федерации рожать вообще не рекомендуется».

Ибо тем, кто не работал, ничего не положено.
О, вот это уже чисто геббельсовские методы.
Во-первых, пособие не выплачивается:

1) иностранным гражданам и лицам без гражданства, дети которых находятся на полном гособеспечении;
2) лицам, лишенным родительских прав;
3) лицам, выехавшим на ПМЖ за рубеж;
4) лицам, продолжающим работать (то есть одновременно и пособие, и зарплату получать не получится).

Во-вторых, единоразовая помощь по рождению составляет в РФ 13741,99 руб, это 4200 гривен, что на самом деле меньше 40 тысяч.
Но о чем в ТСН не рассказали, так это о том, что такое пособие выплачивается тем, кто имеет стаж менее полугода! Для остальных в 2014 году пособие составляет, внимание – минимум 25563,6 руб., максимум — 207123 руб.

Если же рождается второй ребенок, то в РФ его мама попадает под программу «материнский капитал», в соответствии с которой начисляется и выплачивается 429408 рублей.
То есть 131 тысяча гривен, и это больше, чем в Украине, где и за второго, и за третьего с четвертым благодаря усилиям нового правительства больше 40 тысяч не выплатят.
Откуда ТСН выдумали полторы тысячи гривен – непонятно. Но, скорее всего, они преподнесли минимальный размер оплаты труда в 5554 рубля как размер пособия по рождению ребенка. Славно, правда?
Далее рассказывается, как россияне презирают крымчан и пишут в их адрес гадости на форумах. ТСН даже зачитали этот комментарий, покривлявшись «на московский мотив». Послушайте с 4 минуты. Это интересно.



Я отправился на тот самый форум, посвященный пенсионным выплатам. К слову, на нем и про индексацию пенсий из расчета 3,8 рубля к 1 гривне говорится.
Что самое смешное, ТСН разместили это подтверждение, доказывающее то, что журналистка солгала о курсе «один к одному».


Теперь внимание.

Пользователь, написавший пост о «проститутках-крымчанах» от лица россиян, зарегистрировался на форуме… за полтора часа до написания оскорбительного комментария.




ТСН вражае, не правда ли? Креативят изо всех сил. Этот комментарий писала ведущая или кто-то из операторов сюжета придумал столь гениальный ход?
Под конец крымчанка Ольга (сотрудница 1+1), проживающая в Киеве 10 лет, сообщает, что ощущает себя бездомной. Потом юристка советует не отказываться от украинского гражданства. Концовка – «в России запрещено думать иначе»…

А теперь подумайте, иначе или не иначе, – чем этот кошмар отличается от пресловутой «российской геббельсовской пропаганды», над которой смеются и которую осуждают те же ТСН?

Или ТСН наняло Киселева, который разъяснил, как делать подобного рода сюжеты?
dinar, Jast,
Mar 28 2014, 09:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan, наконец-то от тебя я услышал то, о чём говорил я ранее, только в меня кизяки летели.

ещё добавлю , что по какой-то причине Ярошу не запрещён въезд в Крым, следуя обнародованному списку персон нон-грата Крыма.
hustlerambition,
Mar 27 2014, 13:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 27 2014, 13:45 ) *
Ок - "штампы" снимаем. Приношу извинения. Не хотел тебя обидеть
По существу есть что сказать?

та я уже 5 раз сказал по существу. прочитай ещё раз.
Dr.Anime,
Mar 27 2014, 13:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 27 2014, 13:13 ) *
Кирюха
Он свалил 21го!!!
О чем дальше говорить? Только не с позиции "обиженного", а аргументировано?

да я знаю, я спрашиваю, что означает "гарант свалил"? эдак можно было и раньше, любую поездку забугор подвести под "гарант свалил".
и о какой обиде идёт речь? убрали его и чудесно, просто если бы не так рвались и хотя бы создали видимость правового поля, то вопросов было бы на порядок меньше.
Dr.Anime,
Mar 27 2014, 13:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 27 2014, 13:07 ) *
Я знаю.
Ты тоже забыл когда свалил "гарант"?

что значит "свалил гарант"? это дурчинов сказал? или гарант должен ему отчитываться? то что он свалил то понятно, но с правовой точки зрения критики не выдерживает.
Dr.Anime,
Mar 19 2014, 19:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Русский патриот @ Mar 19 2014, 17:55 ) *
Привет всем. Я из того же клуба, что и ваши гости последних дней. Скажу так. Огромное количество народу прекрасно понимают, ху из ху в этой ситуации. Те, кто пришел от нашего клуба тут вас потроллить, являются частью злобного стада. Это наша болезнь, к сожалению...

Юра, перелогинься ! D.gif
Snejko,
Mar 10 2014, 11:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Mar 10 2014, 10:40 ) *
Fortknox, лично для тебя.
По поводу того, что в проблемах с экономикой виноват Майдан:
]]>http://finance.liga.net/economics/2014/2/6...afica/37278.htm]]>
Для тех, кто не умеет читать таблички и оценивать макроэкономические показатели, попробую объяснить на пальцах.
Если ваш главный менеджер на протяжении своей работы воровал, подделывал бухгалтерские документы и продавал товар мимо кассы, то после его увольнения кто будет виноват в том, что склад пустой, а денег на зарплаты нет?
Варианты ответов:
А) Работающий персонал, который всё это обнаружил и выступил против (читай Майдан);
Б) Новый главный менеджер, которому приходится разруливать ситуацию (читай временное правительство);
В) Тот кого уволили (читай янык и ко.).

По поводу предложения дождаться до конца срока, смотри предыдущий пункт.
Вопрос на засыпку. Что будет с предприятием, если позволить проворовавшемуся главному менеджеру продолжать выполнять свои обязанности?

По поводу возможных "честных" выборов в 2015м году даже отвечать не буду. Если кому-то до сих пор не понятно, что выборы превратились в фарс и массовые фальсификации, то это уже к врачу.

Юр, ну вообще-то страну грабили не последние 4 года, а всё время, касаемо других пунктов, те кто были-мудаки, никто не спорит, но нельзя проводить аналогию с проворовавшимся менеджером без привязки к вопросу, кто пришел на место этого менеджера, точно такой же. Касаемо выборов - гипотезы, как я и говорил. Или ты уверен, что нынешняя власть не занимается фальсификацией? Смешно.

Цитата(Schtirlitz @ Mar 10 2014, 11:15 ) *
Внутри себя я очень на это надеюсь. И мне очень хочется быть неправым. Честно...

Вот те же чувства 1 в 1.
Schtirlitz,
Mar 6 2014, 00:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Mar 5 2014, 22:43 ) *
Кирилл, подтверди, или опять звиздят на "мирных" сепаратистов и "Рафик нЭвиноват"?
]]>http://m.censor.net.ua/photo_news/274373/m...iyah_postradali]]>

Меня там не было, с работы не успел. Но в общем боль-мень объективно рассказано, сильно жуткого ничего вроде не было. Возьня была, рашинги начали яйками бросаться в наших, между ними силовики ограждали, потом небольшой замес , потом вроде как часть рашингов в автозаки запхали, по словам в 3 шт. В 21.00 уже было вся тихо везде.
TEREN, YuraL,
Mar 4 2014, 10:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 4 2014, 09:46 ) *
Представь себе что ты несколько лет смотришь киселева и прочие орт pardon.gif

понимаешь, какое дело, не скажу за Крым, но скажу за себя и часть Донецка.
я смотрю Киселёва с ОРТ и вижу как они откровенно пизд**т. смотрю 5 канал, хромацьке и 1+1 и вижу то же самое, но с другим вектором.
а вы видите как лапшает Киселёв и свято верите каналам своим. вот и вся разница.
FLINT, Snejko,

15 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:26