Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику yalo5 ::: Спасибо сказали: 65 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 31 2013, 09:59 Новый год деткам!
Всех-всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!
]]>]]>
Mila, Самсон,
Dec 30 2013, 20:48 Новый год деткам! era, HELENA, Mila, Самсон,
Dec 29 2013, 23:15 Новый год деткам!
А у меня есть чуток видео с мобилки, выкладывать можно?)))
Пока ответа не получила, покажу своих девчат кусочек:
]]>Дед Мороз и маздадетки)]]>
era, Самсон,
Dec 29 2013, 20:38 Новый год деткам!
УРА!!! У Нас были крутые Дед Мороз и Снегурочка и замечательная компания!!!!!!!!!!!! Спасибо всем!!!
Надеюсь, скоро тут будут фотки)))

П.С. Даша забыла куклу...
era, HELENA, Mila,
Dec 29 2013, 16:18 Новый год деткам!
Цитата(Самсон @ Dec 29 2013, 16:17 ) *
Спасибо Оль!!! Та мы как бы в баньку идём с Тактиком и Ферумом... Да и Киндеров у нас пока что нет, подчёркиваю - пока что D.gif

удачно вам попариться)))
Самсон,
Dec 29 2013, 15:57 Новый год деткам!
Цитата(Самсон @ Dec 29 2013, 15:19 ) *
Ольчик ты Молодец hi.gif

Спасибо!
Приезжай, пока не поздно)
]]>]]>
era, Самсон,
Dec 29 2013, 15:09 Новый год деткам!
Моя подготовка rolleyes.gif
]]>]]>
andres78, era, HELENA, shurl, Самсон,
Dec 28 2013, 18:09 Новый год деткам!
Завтра, 29.12.13 в 18.00 всех ждем в гости! Можно приехать чуть пораньше)
У нас автоматические ворота, поэтому нужно звонить, чтобы кто-то открыл ворота или парковаться возле них. Заезд со стороны Братьев Трофимовых, ориентир-кафе Вечеря, кто едет по навигатору или ищет по карте - ориентируйтесь на Братьев Трофимовых 22 или 22 б. Нашего дома еще нет в навигаторах)
Тел. 097 -пять914533
у кого есть бенгальские огни-можно взять, совсем рядом с нами большая украшенная елка, можно будет при желании погулять потом)
era, HELENA, Самсон,
Dec 18 2013, 22:35 Новый год деткам!
Наши ёлочки готовы и ждут гостей!!!
]]>]]>
Самсон,
Dec 9 2013, 16:52 Новый год деткам!
Цитата(era @ Dec 9 2013, 12:19 ) *
Давайте определяться!

ДАТА?!

КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ?!

МЕСТО?!


Иначе мы не успеем подготовиться!

как вам вариант 29 декабря вечером?
моих маленьких двое, третья взрослая, но если будем у нас дома, то она тоже будет)))
rolleyes.gif
Если других вариантов по помещениям нет, то у нас опыт такого плана мероприятий есть, хотя комнатка у нас небольшая, к сожалению. Но обычно это выглядит так - детишки с ДМ в одной комнате, родители могут за столом в столовой выпить сок/чай/шампанское/вино и т.д. Обычно каждый с собой что-то приносит и получается небольшой "сладкий стол". Подарки детям, как уже было выше сказано, упакованы и подписаны с фамилией и именем ребенка. Деткам желательно быть в карнавальных костюмах или нарядных платьях) У нас тепло, если что.
Местонахождение: Красный Камень
Mila, Самсон,
Dec 8 2013, 10:45 Каток 24 ноября 2013г. воскресение
Оля!!! Напиши в личку мыло, я тебе кусочек видео кину)))
Ну и, пользуясь случаем, немного похвастаюсь, можно?
]]>https://www.youtube.com/watch?v=WdtOaKtkT4M]]>
andres78, Mila, Самсон,
Nov 20 2013, 13:05 Каток 24 ноября 2013г. воскресение
Караван
+
более-менее нормальные прокатные коньки
наличие кафешек рядом

_
дороже
много людей
сеанс 45 минут, а не час


Лавина
+
дешевле
расчет идет за час, а не за 45 минут!
новый лед

-
коньки прокатные только пластиковые(

Цитата(Самсон @ Nov 20 2013, 12:56 ) *
Лавина )))


Переголосуем ??? Пока есть время )))

давай)))
я вот вспомнила про пластиковые коньки в Лавине и уже даже сама задмалась...Хотя лично МНЕ -то все равно, у меня свои))) Но вот остальных жалко)))
Самсон,
Nov 18 2013, 14:24 Каток 24 ноября 2013г. воскресение
Цитата(andres78 @ Nov 18 2013, 15:16 ) *
На Арені круче. Там льод профі.
В принципі, якщо яло погодиться, то ми з дітьми прийдемо хоч в караван, хоч на арену

я за, в любое место кроме Мост сити (там плохо). Только у меня тренировка 24 примерно до 16. Поэтому я смогу не ранее 17, а лучше на 18. Ну и детей возьмем, мастер-класс проводить для взрослых)))
Если по качеству льда -то хорошо в Арене, но там посидеть-пообщаться негде просто. Лавина-каток открылся недавно, после реконструкции, лед хороший, можно и там попробовать. Караван - лед неплохой, но народу может быть много. Плюс в том, что куча кафешек.
В общем, решайте, мы присоединимся!

Кому интересно, вот вебка Лавины: ]]>http://lavina.dp.ua/index.php?nma=webcams&fla=index]]>
Самсон,
Apr 15 2013, 20:58 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Mila @ Apr 15 2013, 10:15 ) *
а чего ее не развивать?если я теперь в кастрюльке водичку на чаек грею)))

В МОЕЙ? ))))))))))))))))))

Цитата(Самсон @ Apr 15 2013, 13:39 ) *
Оля - yalo5 !!! Спасибо Огромное за проведённые конкурсы и уделённое внимание Kinderам Маздоводов !!!

P.S. Раскраски были огонь, теперь себе таких хочу D.gif

не вопрос)))) передам)))))))))

Спасибо всем-всем-всем!!! Так рада была снова побывать на маздавстрече!!!
PATRIOT, Самсон,
Apr 13 2013, 21:10 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
И мы уже дома!!! безумно приятно было снова всех увидеть и познакомиться с теми, с кем еще не была знакома!!!))) Вы-лучшие!!!
PATRIOT, Самсон,
Apr 3 2013, 22:06 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(KoVeX @ Apr 3 2013, 22:56 ) *
для ровного счёта drinks.gif

о, привееет!!!
А еще я вижу Зверобоя))))))))) Ура!!!
KoVeX,
Apr 3 2013, 20:45 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Mila, 343 грн ушло)))) и пишу в ЛС)
PATRIOT, Самсон,
Apr 3 2013, 20:44 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(PATRIOT @ Apr 3 2013, 21:39 ) *
Вау, какой девушек у нас заявился! Привет Олечка, ох и обнимемся на турбазе, столько лет, столько зим! Андрюхе ничего не говорим yahoo.gif

правильно говоришь, прааавильно)))) rolleyes.gif
PATRIOT,
Mar 29 2013, 21:33 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(PATRIOT @ Mar 29 2013, 21:25 ) *
yalo5, Привет Олечка, рад тебя видеть! smile.gif

А я как рада!
air_kiss.gif
PATRIOT,
Nov 1 2009, 16:49 ОН ВСЕГДА БУДЕТ С НАМИ
]]>]]>
bezol, pSycho, Solnce, VIP Кукуся, voyager, Zetka, ЕЛЕН@, Лунный Огрызок,
Mar 9 2008, 20:33 Празднование 8 марта в Днепре!
Вот так мы и отметили! Спасибо нашим мужчинам))))))
Co6akA, MURKA,
Nov 11 2007, 12:15 Днепр+Киев+Запорожье+Москва
Итак, фотоотчет...

По моим подсчетам нас было 39 человек. Я была только на "первой части" в Русской Пирамиде. Как прошла вторая часть? Киевляне живы?
*CANDY*, -Craft-, igor_vb, Ilona, MURKA, vvs,
Oct 1 2007, 14:54 Генеральная доверенность.
Цитата(Михаил @ Sep 30 2007, 22:33 ) *
Ну у него в Техпаспорте (или где-то в док-тах) жена идет как поручитель (спиввласник)
тип страховки - одинаковый абсолютно...
И еще вопрос - можно ли что-то сделать если банк навязывает свою страховую компанию?


Михаил, попробую ответить на вопрос.
Насколько я поняла, речь идет о полисе страхования гражданско-правовой ответсвенности собственников наземных транспортных средств.
Так вот, для рассчета страхового платежа нужно выбрать тип договора страхования (их всего 3) и получить информацию по 9 коэффициентам, которые впоследствии будут умножаться на 291,49 грн. В зависимости от того, понижающие или повыщающие коэффициенты получатся - больше или меньше будет страховая премия. Один из коэффициентов - стаж вождения лиц, вписанных в полис. Если он менее года - коэффициент применяется увеличивающий (1,2). Поэтому, если в полис, кроме страхователя, были вписаны иные особы, имеющие право управления и застрахованные согласно полиса, то от их стажа (минимального) будет зависеть платеж.
Также, один из коэффициентов-зона регистрации ТС, зависит от численности населения в месте регистрации. Самый дорогой-Киев, в глубинках намного дешевле, можно применять понижающий коэффициент от 0,8 до 0,5.

Если жена указана как совладелец, но не управляет ТС, то от ее стажа ничего не зависит.

кстати, если стаж маленький, то можно вообще застраховаться по 1 типу договора - в таком случае право управления будет иметь любое лицо (в полис никто не вписывается, кроме страхователя) на законных основаниях. По цене получается тоже самое, если применять коэффициент по стажу 1,2 в третьем типе договора.

Вообще, об этом обязаны рассказывать страховщики, но очень часто эти подробности умалчивают.

по поводу "навязывания" компании банком-конечно, это незаконно, но...иногда мучиться и добиваться правоты тяжелее, чем на минимальный срок заключить договор, а потом перезаключить его с "нужной" компанией. если решите "бороться" - пишите жалобу на имя управляющего банка, может, поможет. Удачи!!!
Михаил,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 05:34