Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику nepg ::: Спасибо сказали: 993 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 18 2012, 15:14 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Купил у ТС пару склянок, вроде все гуд, еще не нюхал!
Спасибо в любом случае за доставку и помощь!
Max-3,
May 15 2012, 19:45 Проводники поездов Киев-Москва которые берут вещи на "передать"
Передал сегодня пакет документов, достаточно большая папка!
Поезд Львов Москва, удобно что он в 9 утра прибывает в Мск!
Проводница без проблем взяла мои бумаги еще стояла очередь человека 3 что то передать!
Телефон взял, но она вроде будет дня через 3 опять ехать!
50 грн кстати взяли, что очень гуманно, укрпочтой выходило где то так же ну и недельку шло бы!
dAndy, TEFTEL'KA,
May 12 2012, 19:24 Какой оператор подойдет к айпад
макс CX-9, пишу с ипада! Стоит утел! Хотя это тот же киевстар!
макс CX-9,
May 10 2012, 12:11 VW passat sale
-Олегджан-, Да бенз, не самый удачный их двигатель но в меру экономичный и не ломучий.
-Олегджан-,
May 9 2012, 21:34 Tefal
VasKo, А че не с официального сайта?
]]>http://www.tefal.ru/tefal/Consumer_service...T=NoModifyGuest]]>
Б.C.



04050- ул. Глубочицкая- д. 53- офис 404
Киев


Тел.:(044) 428-65-06


АСЦ

Домотехника



ул. Маршала Тимошенко- 9
Киев


Тел.:(044) 501-91-33- 464-94-28


АСЦ

Домотехника



ул. Кибальчича- 2а
Киев


Тел.:(044) 542-79-40- (044) 542-9365


АСЦ

Крок-ТТЦ



пр. Маяковского- 26
Киев


Тел.:(044) 499-29-49- 0-800-504-504


АСЦ

Фокстрот-сервис



ул. Академика Щусева- 44
Киев


Тел.:(044) 467-08-59- 467-23-75- 467-14-97- 440-43-89


АСЦ
VasKo,
May 8 2012, 10:05 В Россию на автомобиле
elenbert, Пересекал таможню 27 числа утром, простоял 4 часа. Причем держали именно на российской. Официально пересменки нет но она но все равно где то с 7 до 9 утра доки не принимали. Обратно проскочил за 20 минут все но переходил ночью.
Вроде обязательно должна быть наклейка УА но я ее даже не доставал из бардачка,так и не пригодилась.
Бенз в районе 26-27 рублей, это чуть меньше долара.
Если что спрашивай, я пару дней как вернулся.
Ехал полностью тонированый, никто не задал никаких вопросов.
Свет помоему по желанию, но лучше по трассе с ним, хотя у них почти все ездят со светом.
Гаишники стоят на скорость и на сплошную. В приниципе встречка отмаргивается. Меня за 2000км ни разу не остановили.
elenbert,
May 6 2012, 09:17 Фотолюбителям посвящается :)



Fort knox,
May 6 2012, 09:15 Сегодня 3 мая всемирный День Солнца
King,
27 апреля на подъезде к границе с Россией


Grand Champ, King,
Apr 2 2012, 16:28 Недовольный владелец Toyota Camry
Я был владельцем камри 3,5 новой из салона, при ТО 60 тысяч мне по гарантии поменяли какую то херь которая стоит в районе задних амортизаторов, и то поменяли по предписанию завода производителя! Я отьездил на машине почти 3 года не зная что такое ремонт и запчасти!
Я даже колодке на ТО60 поменял только задние, так передние еще дотягивали до ТО75.
Сейчас у меня двухлетняя субару которая при пробеге 32 тысячи была больше на сервисе чем камри! Как думаете что я куплю в следующий раз?
Не говоря уже о стоимости ТО и расходников!
Я не агитирую никого покупать тоету, но как я писал раньше в этой теме можно дое*аться и до кучи снега! Тем более тот кто снимал видео которое в начале темы заведомо ставил целью обосрать машину!

Есть сухие цифры статистики и есть реальные цены продаж на вторичном рынке, они говорят о многом! А дизайн и интерьер это все на любителя! Меня тоже раздражала бирюзовая подсветка в камри и не вызывающий вид но все это компенсировалось ликвидностью при продаже, надежностью и безопасностью! А то я могу еще рассказать сколько у меня сработало и куда я дел тоету)))
BAbuin on F,
Apr 2 2012, 15:20 Собрался подавать на ЖЭК в суд (падение сосульки) - нужен юрист для ведения дела
enastris, Лучше к логин он и в ЖЄКе работает и юрист)))
enastris,
Mar 30 2012, 20:49 Нужен долгосрочный шенген
макс CX-9, Мне 1,5 т евро предлагали, двухгодовую, на выбор или Прибалтика или Португалия! Знакомый по моей наводке сделал пол года назад вроде без проблем!
У меня даже после отказа французского 8 лет назад дали бизнес визу сначала недельную, потом месяц! После этого 5 лет годовые шенгены давали! В паспорте закончились страницы так блин жалко раставаться, такой нарядный получился))))
макс CX-9,
Mar 29 2012, 21:47 Киевляне, помогите советом !
Roman Chu, Оплати ему перевозку, гривен 100 остальное наложеным платежом!
Roman Chu,
Mar 16 2012, 09:00 Нужен совет банковских работников
swan, Я контактом много пользую, без проблем все работает.
Правда я больше с Рашей, пару раз было америка и европа, тоже без траблов.
swan,
Mar 15 2012, 22:06 Нужен совет банковских работников swan,
Mar 12 2012, 13:04 Куплю Мангал
Bianko, Я видел на троицком рынке который на академ городке неплохую точку с мангалами, цена от 300 грн до 2000, я искал просто мангал без ножек определенного размера, так как у меня выложена топка каменная, там не купил так как не было нужного размера, в итоге сварил как мне надо по размерам у сварщика, метал с ним сьездил купил на металобазе.
Bianko,
Feb 29 2012, 15:38 Сахар, крупы и т.д.
VasKo, Я когда то заказывал мешок сахара, привезли поставили в корридоре, вечером перетащил мешок на балкон а на полу осталось влажное пятно, на вес не повлияло а что за влага хз. Хотя и в магазах хватает фекалий.
VasKo,
Feb 29 2012, 15:33 Jane Challenger (Жане Челленджер)
VasKo, Выложи на кидстафе или клумбе, у чикко хороший форум, улетит гораздо быстрее!
VasKo,
Feb 27 2012, 11:27 Прошивка дом кинотеатра amigarik,
Feb 13 2012, 21:44 Платиновый номер
Bardak, ]]>http://aukro.ua/startovye-pakety-kontrakty...-75488?order=pd]]> тут покопайся!


Bardak,
Feb 13 2012, 16:18 Довереность. Снятие с учета.
alkain, Для оформления продажи нужны токо доки. А вот ставить на учет ,то надо на сверку агрегатов чтото показывать))) Хотя)))
alkain,
Feb 13 2012, 12:09 Довереность. Снятие с учета.
alkain, Выписывай сразу справку счет на бабушку (договор купли продажи)!
Снимай с учета и продавай ей. А она уже ставит на себя!
alkain,
Feb 11 2012, 23:57 Проводники поездов Киев-Москва которые берут вещи на "передать"
TEREN, ОНи сейчас очень неохотно берут!
july, Что передавать? Они очень болезненно относятся к этому! Мой знакомый владелец интернет магазина постоянно передает то удочки то еще какие то аксессуары по рыбалке, берут без проблем и по божеским ценам! Последняя передача 5 каких то приспособ взяли за 100грн!
Я несколько раз передавал вещи:
Лекарства - если упаковка маленькая вообще без проблем!
Часы (стоимостью 3куе) первый проводник зарядил 100уе второму расказал что часы не рабочие и передаю для ремонта в Мск так взял за 200грн!
Контакт одной вменяемой проводницы был, завтра поищу!
В любом случае договариваться на месте как получится!
Кстати а как насчет посылок укрпочтой? Я отправил бандероль 900 грамм (коллекционный материла, знаки медали) во владивосток, вышло 56грн, через 7 рабочих дней все было на месте, в Мск идет не больше 5 дней!
july,
Feb 8 2012, 14:55 Нужна помощь в поиске помещения под офис
Svitlana, А почему не поискать вариант оренды гос или комунального майна. Тем более если под благотворительную организацию будет процентная ставка до 7%.
У нас много арендаторов берут под благотворительность только потому что это дешевле.
Svitlana,
Feb 8 2012, 13:38 2 стробоскопа
maxwell, Макс, ниче нет, просто стробы.
Кстати в резерве.
maxwell,
Feb 6 2012, 17:15 БТИ Голосеево. Переоформление квартиры.
alkain,
Я так полагаю вопрос изначально неправильно задан.
Если оформлять по договору дарения то по идее нужны те же документы что и для продажи, а именно.
Витяг из реестра (по старому справка характеристика).
Процедура банальна.
Для получения витяга надо иметь Технический пспорт с датой изготовления не страше 6 месяцев или же со штампом о поточной иневентаризации.
Для получения штампа, необходим выезд техника БТИ для замера и проверки на изменения в кострукции.
это около 4 недедль официала и около 500 грн.
Далее при наличии техпаспорта подаются документы на Витяг, это около 2-3 недель и гривен 350.
Можно воспользоваться услугами ускорителей от 2 до 15 дней, цена договорная, но думаю в 500-600 у.е. при двухнедельном сроке можно уложиться.
Если че ЛС.
В сети куча посреднических контор, там есть пречни необходимых доков ]]>http://synergia-consulting.com.ua/page/15.html]]>
alkain, maxwell,

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:30