Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Selen ::: Спасибо сказали: 540 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 4 2014, 20:25 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Все выжили?)))))
Я так поняла, без травм не обошлось )
Login,
Oct 2 2014, 15:21 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Login, мне перезвонили, все подтвердили ) так что завтра лови)
Login,
Oct 1 2014, 16:35 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
На базе в Зазимье нас хорошо помнят ))))
Разместить смогут около 30 человек, номера от 320 грн, (2-местный) до 500 грн.(4-х местный), сколько каких номеров будет - нужно уточнять. Ну и по залу для посиделок тоже нужно уточнять, смотря сколько людей и что хотим.
BAbuin on F, Login,
Oct 1 2014, 14:09 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Цитата(Лео @ Oct 1 2014, 15:05 ) *
и продукты и бухло?? хм.
у меня нет продуктов clapping.gif clapping.gif )))))))))))

Супермаркет тебе в помощь. )))))))
Login,
Oct 1 2014, 14:02 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Я за ))))
По остальному- на связи )
Хз как там с базой выйдет, может в пределах Киева просто в баре каком? Домой развезти не проблема ))))
Login,
Jul 8 2014, 12:34 Шашлыки
Цитата(Urban @ Jul 8 2014, 13:31 ) *
Фатя, делай так:
объяви место и время..
примерный спсок желающих..
собери на маздовке или на карту привата денюжку, но до определённого времени..
и действуй.. кто не сдал - тот не едит!

Валера, ну можешь же, когда хочешь))))))
Фатя, что за психи? ))) тебе ж подсказывают, как сделать )))) где кто кого обсирал?)))))
Urban,
May 9 2014, 14:18 Маевка на Трухановом острове;)
Уважаемые одноклубники!

На улице уже тепло, все соскучились за неформальным общением с валянием на травкеwink.gif да и сезон активных клубных пикников пора бы начать wink.gif
Предлагаем собраться в субботу, 7 июня, на большой поляне на Трухановом острове.
Рядом вода и поляны для активных игр, берем с собой мячи, луки, ракетки и твистерыwink.gif и, конечно же, покрывала и стулья, чтобы просто посидеть-полежать, поговорить или поспать на свежем воздухеwink.gif

Шашлыки, колбаски, овощи - обеспечим wink.gif

Так как месторасположение поляны удобное, иногородних,, желающих приехать, встретим и доставим на место отдыха.

Цену вопроса будем понимать по количеству людей.

Всем хорошего дня и до встречи give_rose.gif


Предварительный список желающих:
1. Selen - оплачено
2. Milord - оплачено
3. Monika - оплачено

4. Baloo - оплачено
5. ИриSHка - оплачено

6. voyager - оплачено
7. Hammster - оплачено
8. Evgenia - оплачено

9. Умница-Красавица - оплачено
10. ХАИ - оплачено
11. Лео - оплачено

12. Vadyaa - оплачено
13. july
14. lazya
15. Лунный Огрызок оплачено
16. Мунька оплачено
17. Лунный Огрызок + 1 оплачено
18. Лунный Огрызок + 1 оплачено

19. ulyashka
20. N'Si 5525 - оплачено
21. Bobro - оплачено
22. Feell - оплачено + 0,5
23. Vadyaa + 1 оплачено
24. Vadyaa + 1 оплачено

25. МалярМен - оплачено
26. Oksa - оплачено
27. Altrix - оплачено
28. Altrix + 1 - оплачено

29. C3rb3rus - оплачено
30. Vifenka - оплачено


Девочки и мальчики, раз все со всем согласны, можно сдавать деньги )
Если наличными - в будни я в районе Олимпийского, вечером - Троя. Завтра еще буду в районе Нивок.
Если на карту - реквизиты в ЛС.

Напоминаю, стоимость участия - 100 грн с человека!

Деньги сдать до четверга, 5 июня. В четверг подтверждаю заказ по мясу!


Еще!!! Обязательно с каждого экипажа по фляге воды!!! Мыть руки и продукты. Это то что можно бесплатно набрать у соседа с крана crazy.gif а не покупать в магазине))))
Feell, Kedarix, Kobra, MILORD, Monika, SHIP,
Mar 2 2014, 13:27 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014!
Цитата(Max82 @ Mar 2 2014, 13:13 ) *
Делить их по 10 грн никому, думаю, не надо. Давайте поможем какому-нить больному ребенку...

Это понятноwink.gif я просто сказала, что остались деньги и какая сумма) до этого всегда мелкие остатки на благотворительность перечисляли. Куда перечислить эти-решать вамwink.gif как скажете, так и сделаю )
Kasha,
Feb 27 2014, 16:35 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014!
Цитата(Chizhova @ Feb 27 2014, 16:04 ) *
Народ, в любом коллективе, где нет руководителя, который назначает зоны ответственности (ты - 3 мешка дров, ты - мангал, ты - 5 кг мяса.... и т.д.) возникают подобные вещи. И происходит это не всегда из-за того, что кто-то много обещает и не делает, а чаще из-за того, что кто-то кого-то не так понял/услышал/прочитал.

Я предложила заехать, купить дров, т.к. я буду на машине и меня не затруднит кинуть их в багажник. Скажите только сколько их нужно?

Настя, спасибо, конечно, за разъяснение, но у нас уже есть определенная практика проведения мероприятий. Так что зоны ответственности распределяет организатор, в данном случае это я. Никаких "я не услышал" давно нет, есть только "я не хочу/не могу". И есть привычка "так было всегда". С дровами у нас была именно такая ситуация.
Отдельно расходы на дрова я в бюджет мероприятия не закладывала, если после всех доп. закупок останутся деньги - дрова и угли будут куплены на общаковые деньги, не вопрос. Но и каждому в машину бросить вязанку дров, не устраивая из этого цирк, тоже не проблема. Я понимаю, что летом с этим проще, не нужно греться. С масленицей другая ситуация - даже при +11, которые прогнозируют, будет сыро, а значит нужен костер.
Надеюсь, я сняла все возможные вопросы на эту тему.
Всем спасибо smile.gif
Monika,
Feb 27 2014, 15:10 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014!
Так, господа и дамы, по продуктам все вопросы решены.
Блины я заказала, мясо тоже заказано около 22 кг (шашлык и купаты 50/50), овощи, воду, посуду купим. Не забываем - алкоголь каждый берет себе сам!
Насколько я поняла, будет 3 мангала? Подтвердите, плиз.
Шампура, решетки берем с собой те, кто на машинах. не в руках тащить будете.
Вопрос дров так и открыт. Шевелиться будем-нет?

MILORD, Monika,
Feb 27 2014, 11:44 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014!
Блины и мясное заказаны
Hammster, Monika, TEFTEL'KA,
Feb 12 2014, 21:09 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014!
Уважаемые маздоводы и не только smile.gif

Приближается Масленица и я предлагаю не нарушать традиций smile.gif

В этом году масляная неделя с 24 февраля по 2 марта, поэтому предлагаю собраться в субботу, 1 марта smile.gif

И точно так же, не нарушая традиций:

Место- наши беседки на Бориспольской трассе слева!
По Бориспольской трассе доезжаете до первого моста и уходите налево (для "бывалых" - наше старое место smile.gif), проезжаете и упираетесь в машинки со знакомыми наклейками smile.gif потеряетесь - звоните!
время сбора -11 часов!
smile.gif

Блины! И в этом году наши девочки отдыхают, а блины мы заказываем у Юли. Юлю я предварительно завтра наберу, чтобы узнать, сможет ли она.
Предлагаю все так же:
1. блины без начинки (к ним возьмем сгущенку, варенье)
2. блины с курицей-грибами
3. блины с творогом-изюмом

Из остальных "закусок" предлагаю ограничиться, как обычно, шашлыками, овощами + напитки (соки, воды)
Алкоголь каждый берет себе сам smile.gif

Итак, решаем, определяемся, времени на сборы всего 2 недели smile.gif

Тему прошлого года можно посмотреть ]]>ТУТ]]>

Деньги сдаем до конца дня 25.02.2014 г. либо при личной встрече либо на карту Приватбанка (реквизиты в ЛС)
Стоимость участия - 100 грн. с человека!



Участвуют smile.gif

1. Selen
2. Умница-красавица
3-4. Лунный Огрызок + Мунька
5-6. MILORD + Monika
7-8. Hammster + Evgenia

9. ХАИ
10. IcE MaN
11. ulyashka
12-13. ИриSHка + Baloo
14. TEFTEL'KA
15. Sergu44o
16-17. +2 к Лунному Огрызку
18-19. Ромко + 1
20. Oksa
21. helios
22. Lavr
23. Лео
24-25. july + lazya
26. Helenholod
28. Kasha
29. koss_3
30. Bender
31-32. Skat + Неро
33. Chizhova
34-35. kos_d + 1
36-37. Зверюка + Пчелка
38-39. SWAT + Лапочка
40-41. +2 к Лунному Огрызку
42. Max82
43. C3rb3ruS

44. Altrix + 1
45-48. Kedarix + 3
49. ncort
IcE MaN, Kedarix, MILORD, TEFTEL'KA, ИриSHка, Ромко,
Dec 9 2013, 12:22 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Jack.Sparrow @ Dec 9 2013, 12:08 ) *
А многие кидают камни например в человека который избил/убил насильника своей дочери?

Тут нужно разделять мух от котлет… С Моральной точки зрения многие поддерживают Свободовцев, давно пора было это сделать (правовым путем например через голосование пока в раде Коммуняки это сделать не реально...)…
Но так как у нас в стране противозаконно, то должны в принципе отвечать перед СУДОМ за это… и только...

а чего противозаконно? )))
я не одобряю таких методов, его надо было давно куда-то в музей перенести, сколько вокруг него уже скандалов было... а не на центральной площади оставлять.
а вообще есть указ президента № 856/2008 от 25 вересня 2008 року, в котором есть пункт, давно игнорируемый :
4. Раді міністрів Автономної Республіки Крим, обласним, Київській та Севастопольській міським державним адміністраціям:

1) забезпечити до 22 листопада 2008 року:

проведення презентацій обласних томів Національної книги пам'яті жертв Голодомору 1932-1933 років в Україні;

урочисте відкриття меморіалів, пам'ятних знаків у населених пунктах, які постраждали від Голодомору 1932-1933 років в Україні;

2) активізувати роботи з демонтажу пам'ятників та пам'ятних знаків особам, причетним до організації Голодомору 1932-1933 років в Україні та політичних репресій, а також з відповідного перейменування вулиць, площ, провулків, проспектів, парків та скверів у населених пунктах;

весь документ тут ]]>http://www.president.gov.ua/documents/8339.html]]>

Очень толковое письмо...]]>http://www.youtube.com/watch?v=b1Fxz7xMZ_A...eature=youtu.be]]>
Hammster,
Dec 5 2013, 15:17 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
просто интересное видение smile.gif
]]>http://liga.net/opinion/155780_voyna-mirov...oncha-zaspa.htm]]>
YuraL,
Dec 3 2013, 23:04 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Вот почему Украина - не Россия smile.gif
]]>http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/a...o-ukrainyi.html]]>
Alim, Dracula, Ganz, prosto ya, YuraL, ХАИ, Шурик777,
Dec 3 2013, 18:30 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Все мы несовершенны и жаль, что оппозиция такая инертная! хотя народ ей все на блюдечке преподнес. и сейчас, наверное, раз уж эти правящие твари (людьми назвать язык не поворачивается) так цепляются зубами за свои кресла, нужно требовать от них гарантий и обязательно документальных о том, что не будет преследований и репрессий. потому что уже начинается...суд над ребятами с Банковой, слишком быстрый суд.. уголовные дела на тех, кто своими машинами перекрывал улицы и т.д... и начинается именно потому, что видят вот такие настроения. думают, что сейчас смогут нахрапом запугать и запихнуть в норы поглубже этот народ. нельзя этого допустить. нельзя допустить, чтобы вот так по одному отлавливали и пытались запугать или уничтожить. одни только прошедшие выходные показали, что мы все одна большая семья и готовы встать горой за своих друзей, детей, родителей...

И ещё. в этот раз встала вся страна. в том числе и студенты - наше будущее. и нельзя допустить, чтобы их мозги поломали. они правильно мыслят и в правильном направлении двигаются. в противном случае их желанием будет не родную страну из дерьма поднять, а уехать подальше.


пысы. те суды, что сейчас проходят... это просто п**дец...
Leone,
Dec 3 2013, 15:52 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(ulyashka @ Dec 3 2013, 15:30 ) *
Ко мне только что приезжал врач по страховой (Юлька немного приболела после всех дней на Майдане), так рассказывал, что он с коллегами был на Банковой с самого начала, что это была 100% провокация, которая таки состоялась и обычные люди в порыве повелись и ринулись в бой за провокаторами. В шеренге сначала стояли милиционеры, а потом когда увидели, что едет бульдозер, их сменили обычные молодые парни, срочники по 18 лет со щитами и в касках, которых туда поставили, при чём они все были в мокрой одежде заранее, так как боялись, что их в порыве просто спалят sad.gif Потом подтянулся Беркут и в результате у многих ушибы, сотрясения, поломанные рёбра, ожоги глаз, у одного прямо над головой разорвалась дымовая шашка, некоторых пострадавших врачи вытаскивали из под рук беркутовцев, которые избивали их дубинками, оттаскивали людей в соседние улицы и там надавали первую помощь, бинты закончились через 10 минут... За одним из их врачей даже погнался Беркут, не подействовали ни крики, что тот врач, ни эмблема Красного Креста на одежде mega_shok.gif лупили всех подряд применяя неадекватную силу, врачам тоже досталось ohmy.gif

Он и другие медики-волонтёры сейчас по вызовам, а потом по вечерам ездят на Майдан и сами добровольно оказывают помощь пострадавшим или тем кому становится плохо, дежурят там good.gif

безнаказанность и беспредел

и дальше
]]>http://www.socportal.info/news/proti-avtom..._ref_map=%5B%5D]]>

а при виде этого мурла, которое вылезло из дерьма, просто нет нематерных слов ]]>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/3/7004610/]]>

опомнились. 4 дня сидели как крысы и вдруг поперло из них...

но наш народ непобедим в своем креативе]]>]]>]]>]]>
Schtirlitz,
Dec 2 2013, 17:48 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
чего вы привязались к этому Донбассу?
везде неадекватов и отморозков хватает.
Urban, МИГ-29,
Nov 27 2013, 22:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
я не знаю, зачем весь этот срач. но я знаю, что уже сейчас даже не 90-е вернулись. стремно как-то, а у всех дети растут...
у меня несколько знакомых даже в ту же Польшу уехали 2 года назад, потому что тут к ним пришли и сказали, что этот бизнес уже не ваш. и бизнесы-то были небольшие, доходов как зп нормальная. Главное, что не зависели ни от кого. а теперь гораздо лучше и спокойней себя чувствуют там, не прячут ничего, не ссут, что налоговая или кто-то ещё придет нежданно...
если по-хорошему, всю власть надо сменить. чтоб ни одна *лять не осталась в старом кресле. может тогда что-то и получиться.



PATRIOT, TEREN,
Nov 27 2013, 15:37 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(PATRIOT @ Nov 27 2013, 15:32 ) *
]]>http://ipress.ua/ljlive/yevromaydan_spovid...ykad_34039.html]]> правда иль заказуха.....?

думаю, не показуха. у меня сын знакомой служит, я с ним разговаривала. вот где-то примерно такие разговоры и такие настроения...
PATRIOT,
Nov 26 2013, 18:45 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
А вот и Донецк smile.gif Студенты Донецка студентам Львова )
]]>http://lvivexpres.com/news/2013/11/26/5485...go-yevromaydanu]]>

и что думают бизнесмены
]]>http://biz.liga.net/all/all/stati/2664933-..._ref_map=%5B%5D]]>
Шурик777,
Nov 26 2013, 17:57 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
местами грубо, но по-простому )
]]>http://uainfo.org/yandex/236043-ponyat-otk...uma-bloger.html]]>

Sergu44o, YuraL, ХАИ,
Nov 26 2013, 17:13 Что изменится в ПДД при вступлении Украины в ЕС
Цитата(mbabenko @ Nov 26 2013, 16:36 ) *
Опять двадцать пять... Та пофигу какие штрафы. Хоть в 10 раз их поднять. НЕ НАРУШАЙТЕ и не придется платить. И нечего плакаться, что мы мало зарабатываем.
Я уже писал это, и не устану писать снова и снова. Почему-то меня вообще не парят размеры штрафов. Я ещё не одного штрафа не заплатил. А если бы нарушил - заплатил бы. И дело не в том, что я много зарабатываю. А в том, что должен понести наказание за нарушение. Будь оно намеренным или по невнимательности. Этот высокий штраф заставит водителей в следующий раз или подумать: "А стоит ли нарушать", или быть предельно внимательным за рулем.
А вообще нет. Мне не пофигу. Я за повышение штрафов до европейских расценок. Ладно, не хотите европейских - давайте до Американских. Или до Австралийских. Весь мир за свои ошибки на дорогах платит большие деньги. И думает головой, когда появляется соблазн проехать перекресток на желтый свет. А нашему горе-водителю все по борту. Он то знает, что если и не проканает быть не пойманным, то просто отделается 100 гривнами. 100 гривен никак не отсеют водителей, которые не знают ПДД. Они лишь добавят этим жалким людишкам уверенности в их вседозволенности. Наш менталитет - даже не авось. Наш менталитет - ____________ И это не поле для заполнения. Это просто пустое место в головах. Люди начинают думать только тогда, когда несчастье их коснется. А до этого момента все орут: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДНИМАТЬ ШТРАФЫ - ПОДНИМИТЕ СНАЧАЛА ЗАРПЛАТЫ.
Я за ликвидацию неграмотности и невнимательности на дорогах. А так же сюда можно отнести лиц, которым по медицинским показаниям нельзя ездить. Лично знаю одного "эпилептика" и нескольких "сердечников" которые ездят за рулем. И мне в голову не входит - как они не боятся кого ни будь убить.

полностью согласна.
особенно за последний год ужасает количество пьяных водителей и количество бед по их вине.
mbabenko,
Nov 24 2013, 22:04 Маздатый Новый Год
Так как количество людей оказалось ничтожно малым для празднования НГ такого формата, тема закрывается.
july,
Nov 20 2013, 12:14 Маздатый Новый Год
Цитата(Cy4enok @ Nov 20 2013, 12:10 ) *
Selen, а варик с снятием дома как в прошлом году есть?

вариант рассматривается. но аренда дома довольно дорогая + кейтеринг отдельно. если будет мало людей - невыгодно. если будет много людей - тогда будем лимит ставить.

Цитата(Monika @ Nov 20 2013, 12:10 ) *
Муся приблизительный бюджет с чела?

Монечка, на данный момент выходит 400 грн. с человека.
это еда, ведущие, доп. закупки.
но считали базу. если снимать дом - пока не готова сказать, будет зависеть от аренды дома и стоимости еды, нужно будет воспользоваться услугами Юли (кейтеринг).
Cy4enok, Monika, Самсон,

12 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:23