Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику PATRIOT ::: Спасибо сказали: 330 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 23 2013, 21:00 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
Цитата(StaF @ Apr 23 2013, 20:12 ) *
А судьи кто ??? (с)


Что тут критиковать ? Не работает такая схема.



Всё работает! Проходили это. Тому доказательство Я. Были недовольные, но.... отваливали. А преданные оставались. Здесь не зарплату кому-то обсуждают, а просто про некий запас на будущие мероприятия, дабы оргам было легче! Хотите именные Днепровские футболки и кепки, хотите наклейки, хотите что-то к акции? Получите! Орги за нами не должны бегать, у них есть "запас" они сделали, надо отчет, они предоставили. В чем проблема? smile.gif

Цитата(StaF @ Apr 23 2013, 20:06 ) *
Фигня все это. Платное членство в клубе ?


Это не членство, это удовлетворение .......... D.gif

Цитата(StaF @ Apr 23 2013, 20:21 ) *
Олечка, сдать 20 грн. - не вопрос, но каждый месяц по 20... не могу.
Не то сейчас время (это я о себе лично) - детям на мороженое, школа, тренировки, кино и в конце месяца... .опа


Мля, Гена, ты меня расстраиваишь, как соседи у моего кума на Золотых Ключах, которым влом поехать на Кайене в кассу заплатить за коммунальные услуги ..... gooff.gif
Самсон,
Apr 16 2013, 15:11 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Cy4enok, Бро, реально крутой отзыв! smile.gif Но как не крути, звезда была одна и я думаю с этим согласятся все - ЭТО ТЫ! Реально без башни yahoo.gif , то что нужно на отдыхе в такой компании!!!!! Спасибо тебе Дениска! smile.gif
Cy4enok,
Apr 15 2013, 19:57 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Выложил видео. smile.gif
Ден, Самсон,
Apr 15 2013, 10:42 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Самсон @ Apr 15 2013, 11:34 ) *
Патриот !!! Ну ты меня конечно очень удивил шашлыком !!! Вкусно, мягко, сочно, ароматно и так я могу долго еще писать ... ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!


Спасибо Димка! Старался от души. Но это не идёт ни в какое сравнение с вашими заслугами, а именно организацией столь масштабной маздовки! Спасибо вам - организаторам, от всех нас!!
andres78, Cy4enok, Самсон,
Apr 14 2013, 21:21 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Всё, фото выложил, заходите смотрите.
Cy4enok, Dron GM, helios, prosto ya, Ден, Самсон, Ясюлька,
Apr 14 2013, 13:45 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Всем привет! Вот и мы дома! Было супер. Огромная благодарность от нас всех ОРГАНИЗАТОРАМ нашей встречи - Самосон(у) и Mila! РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ. Сейчас готовлю фотоотчёт, 280 фотографий.....

Фото выкладываем и смотрим здесь ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=81450]]>

Цитата(Hammster @ Apr 13 2013, 16:01 ) *
tease.gif в Белку собирайтесь!


Да у них и так была своя белка, и вчера, и сегодня.... D.gif Ребята из Харькова супер! drinks.gif
prosto ya, Самсон,
Apr 11 2013, 20:44 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Фуф, мясо замариновал, последствия......,семья лишилась пищи smile.gif Весь холодильник забит, это при том, что он у меня не маленький. Но мы это сделали, так что шашлык 100% уже будет smile.gif Ням, хотел сырым съесть, но....... D.gif
andres78, Mila, razzr, Самсон,
Apr 10 2013, 11:32 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(razzr @ Apr 10 2013, 12:31 ) *
О, нам как-раз удобно будет сразу туда подъехать, и дорога вроде через Новомосковск не такая раздолбанная была.


Вовремя разместил smile.gif
Cy4enok, razzr,
Apr 9 2013, 20:04 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
СТОП НАРКОТИК, СТОП ФЛУД, пусть всегда с нами будет ЗОЖ!
Итак уважаемые господа, ребята, товарищи, друзья, любовницы!
С сегодняшнего дня списки закрыты, сметы подбиты, товар заказан!
Прошу всех обратить внимание на шапку данной темы, внесены некоторые коррективы!

Mila, Самсон,
Apr 7 2013, 11:56 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Ребята, здесь пишем про слет, по делу.
Тему почистил. Если не "вмоготу", то сюды smile.gif ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=840]]>
Самсон,
Apr 7 2013, 10:59 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(yalo5 @ Apr 7 2013, 11:27 ) *
Доброе утро!
А у нас хорошая новость, нам в следующую субботу тренировку отменили, так что нам не нужно будет мчаться и уезжать в 6 вечера))) rolleyes.gif [b](дальше шепотом спрошу на всякий случай: я спрашивала про асфальт, может кто помнит, в Самаре дорожки заасфальтированы или плитка-брусчатка. Мое сообщение почему-то удалили red.gif А я не знаю, можно ли детям брать ролики)[/b]


Можно Оля, можно. smile.gif
yalo5,
Apr 5 2013, 13:13 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Итак, друзья!
Списки участвующих в мероприятии редактируются и закрываются сегодня в 18.00!
Деньги принимаются нарочно (возле ДАФИ, сегодня) и на карточку до 21.00. сегодняшнего дня. После этого список редактируется, утверждается и пошло поехало smile.gif
Будьте внимательны и своевременны!
С уважением, организационный комитет маздоводов Днепропетровска!
Mila, Ден, Самсон,
Apr 3 2013, 21:46 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(yalo5 @ Apr 3 2013, 22:45 ) *
кстати, а наклеек ни у кого нет, случайно?
нам бы пару штучек не помешало)))


Есть, я отдал Андрюхе Dron GM некоторое количество. Если у него закончились, по блату тебе организую smile.gif
KoVeX,
Apr 3 2013, 20:39 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(yalo5 @ Apr 3 2013, 21:37 ) *
Привееет! clapping.gif


Вау, какой девушек у нас заявился! Привет Олечка, ох и обнимемся на турбазе, столько лет, столько зим! Андрюхе ничего не говорим yahoo.gif
KoVeX,
Apr 3 2013, 20:21 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(prosto ya @ Apr 3 2013, 21:16 ) *
а где в пятницу вы встречаетесь? я или подвезу или скину на карточку в пятницу денюжку.


Танюша, все собираются 05 апреля в 19.00 на ДАФИ, которая на подстанции. Много народу будет, поэтому машины паркуем на стоянке и там устроим "разбор" полётов smile.gif
Малыш,
Apr 3 2013, 12:20 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Хочу обратить внимание Днепропетровчан, все кто сдаст к пятнице деньги, а именно 170 грн. за человека, будут автоматически (при моём подтверждении администрации Самары) допущены на турбазу и оформлены. Все остальные будут в пролёте - извольте. Никто, ни за кого деньги класть не будет. Сбор на отдых добровольный! Так что, прошу еще раз, отнестись ответственно к сдаче денег. Организаторам предстоит ещё масса работы! Уважайте их труд! smile.gif С надеждой на взаимопонимание.
Dron GM, Ден, Самсон,
Apr 2 2013, 21:36 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Список подредактировал! Прошу меня проверить!
Малыш,
Apr 2 2013, 20:11 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Ден, Деня, добавил. Будет у вас 3-х местный номер smile.gif Устроите групповуху! biggrin.gif
Ден,
Apr 2 2013, 14:37 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Темку почистил. Ребята, перестаем флудить, тяжело отслеживать информацию по существу! Заранее благодарен!
Bit, Самсон,
Apr 1 2013, 22:44 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(prosto ya @ Apr 1 2013, 23:38 ) *
Сереж привет) я не шифруюсь)
З.Ы Муж язвит по поводу мазды)) а я все еще жду когда наконец-то он мне ее подарит biggrin.gif


Хороший муж, доставай его! Но это тебя не исключает от участия в нашем маздоприятии! smile.gif
prosto ya,
Mar 29 2013, 21:34 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(yalo5 @ Mar 29 2013, 21:33 ) *
А я как рада!
air_kiss.gif


Давай золотце выруливай на 13-е, хоть без ночевки, вспомним былые наши времена smile.gif
yalo5,
Mar 29 2013, 21:25 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
yalo5, Привет Олечка, рад тебя видеть! smile.gif
yalo5,
Mar 29 2013, 16:13 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Самсон @ Mar 29 2013, 16:07 ) *
Серёга, произошли изменения !!!

Oneill ( 2 чел с ночёвкой таки)


Сделаню.
Самсон,
Mar 29 2013, 10:49 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Всё, меню подбил, смету составил. Сегодня будем смотреть.
Ден,
Mar 27 2013, 19:43 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
razzr, Харьков ещё у нас не был!!! Хотя ближе чем Киев, а оттуда все к нам и едут....... МОЛОДЦЫ!!!

Короче ребята, дабы не отпугивать- кому дороговизной, кому неудобствами, объясняю, мы собираемся на турбазе, те кто остаются ночевать - супер, те кто приедут на один день, платят за поляну и местовое, за нахождение на территории! Копейки - 40-50 грн/чел., если конечно ничего не изменилось! А вообще, учитывая свой опыт, прошу прислушаться к Оле - Мила, и приехать в эту пятницу на маздовку и все обсудить. Если некоторые ребята, взяли на себя организацию мероприятия, помогите им это осуществить с положительными эмоциями, как для них самих, так и для нас участников smile.gif Прошу отнестись ответственно, т.к. это клуб интересов....... smile.gif
Самсон,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 16:12