Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику vovadizel ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 26 2013, 23:10 Mazda 626 GC 2.0 diesel ВОПРОС-ОТВЕТ
Цитата(poboyniy @ Dec 26 2013, 19:31 ) *
Парни, недавно ужаснулся когда раскрутил отстойник.. обнаружил там больше половины густой вязкой ржавчины, представляю что там творится в баке..
Кто чистил бак, реально ли от такой "каки" почистить его не снимая.. (сливной пробки у нас же вроде нет). Залез под заднюю сидуху, хотел глянуть сверху что там, но руки бы тем инженерам по откручивать за то что они под отвертку сделали болты. Короче открутить их не судьба, походу только высверливать. Кто таким занимался, может что посоветуйте в такой хитром деле??

бери сверло чучуть больше шляпки болтика и отсверливай, потом плоскогубцами или зажымними плоскогубцами открутиш то что осталось от болтика, обратно будеш закручивать промаж герметиком. Сливная пробка есть.Удачи
poboyniy,
May 29 2013, 22:18 Mazda 626 GC 2.0 diesel ВОПРОС-ОТВЕТ
Цитата(rootek @ May 29 2013, 08:39 ) *
vovadizel Спасибо большое. Буду пытаться разобраться как эту кухню и через что подключить... einstein.gif
А не могли бы ВЫ скинуть или фотку или может скажете через что или точнее чем он управляет чтоли... Релюшки там, ну то что у вас стоит возле аккумулятора ...

релюшка возле акумулятора иполнительное реле свечей книму подходит читири провода два силових и два от реле за магнитофоном фото скину завтра
rootek,
May 28 2013, 22:03 Mazda 626 GC 2.0 diesel ВОПРОС-ОТВЕТ
Цитата(Танин @ May 28 2013, 21:50 ) *
У меня тоже такой блок под магнитолой но он почемуто отключен?

у меня било неработали свечи полез к етому блоку снял занес до електрика он перепаял згаревшую деталь и все стало работать ,может у тебя гдето чтото замыкает и старий хозяин отключил.

Цитата(stahanov1809 @ May 28 2013, 18:36 ) *
помогите разобраться с вопросом. Недавно заметил что у машины пропала резвость, ну уж очень долго она набирает обороты. Что могло произойти?????

попробуй поменять фильтер либо плунжер в насосе сел и нужно ремонтировать топливную
rootek,
May 28 2013, 19:44 Mazda 626 GC 2.0 diesel ВОПРОС-ОТВЕТ
Цитата(rootek @ May 28 2013, 15:39 ) *
Доброго времени суток уважаемые, давненько меня тут не было. В ходе ремонта порогов (а точнее их изготовления и установки), был замечен Антересный блочёк, находиться этот друг под торпедой, обличие имеет следующее



Долгие и болезненные пытки старика Гугла поведали, что это (вроде как) управление свечами преднакала. Родной мануал к машине (правда русский) молчит по этому поводу (конечно может плохо искал).
Когда я его обнаружил возле него болтался пучёк проводов и подходящий к этому блочку разъём.
Вопросец заключается как бы в следующем: Если возможно поделитесь схемой, если нет скана с книги, можно от руки карандашомsmile.gif
На данный момент включение свечей накала производится колхозной кнопкой и релюшкой... Вариант исполнения "сколько держиш кнопку, столько и твоё". Хочется чуть чуть приблизить машину к родному поведениюsmile.gif
Заранее спасибо.
С уважением.

у меня такой блок стоит за магнитофоном на панеле он управляет свечами а исполнительное стоит возле акумулятора.
rootek,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 21:09