Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Любимец в поисках нового дома, Продам Multivan
лютик
сообщение Sep 7 2017, 10:43
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(bobb75 @ Sep 6 2017, 12:30 ) *
Я уже давно попкорн жую...А вообще задрали писюнами меряться

это хорошо, лишь бы сухо не было))
Никто не мерился писюнами, просто мальчик ляпнул на подумавши, или решил рисануться, (ну была у него тоже черненькая машинка, похожая) нужно было ответить за базар- потом в кусты, все как всегда, ничего нового. Вас что то удивляет, друзья мои? Меня нет.
Но мальчик думаю сделал свое дело, теперь дело да другим- перекупы меня задолбали за это время. Не помню такого давно интереса к моим "дорогущим атвомобилям".
Есть покупатель, готов купить без торга за 26000, интересовался, чего так дешево и боится, что купят раньше если все как есть, настоящий ценитель, и человек понимающий, что в моем авто еще кое что есть, кроме второй двери, про которую там много писал апонент. Человек, который давно себе ищет такой авто, и не может найти т.к. нет таких, как я и говорил.
Вопрос сейчас думаем, как это осуществить.

З.Ы. Мой дорогой, собеседник, я тебя очень прошу, ну не нужно ничего отвечать, уже и так наговорил много всего. Тем более "вода".
З.Ы.2. Живет у меня в доме женщина точ в точ как Анджелина Джоли, ну копия-один в один если рядом поставить не отличить вообще. Ну и хрен с ним, что ей на 10 лет больше и весит 123 кг, за то маленького роста, лысая, беззубая, и с палочкой-но такая же один в один милая, нежная и приятная женщина .

Сообщение отредактировал лютик - Sep 7 2017, 10:44
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
Саза
сообщение Sep 7 2017, 13:41
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 390
Регистрация: 17.02.2013
Из: UA

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.2D Combi
Имя: Алехандро



Цитата(лютик @ Sep 7 2017, 11:43 ) *
Есть покупатель, готов купить без торга за 26000


Скинеш нам потім фото цього міфічного "героя", який за 10 літній Мульт в посередній комплектації ComfortLine викладе 26 штук.

Цитата(лютик @ Sep 7 2017, 11:43 ) *
это хорошо, лишь бы сухо не было))
Никто не мерился писюнами, просто мальчик ляпнул на подумавши, или решил рисануться, (ну была у него тоже черненькая машинка, похожая) нужно было ответить за базар- потом в кусты, все как всегда, ничего нового. Вас что то удивляет, друзья мои? Меня нет.


Воістину правду кажуть, що не варто сперечатись з дибілом, інакше він спустить тебе до свого рівня де і задавить досвідом.

З.І. У мене також в будинку знімає квартиру дівчина з забитого села. Селючка ще та. Але несе себе ніби вона Анджеліна Джолі. Розповідає всім історії що має купу ухажорів, а ще скільки вона в себе вклала грошенят і не хоче щоб таке щастя дісталась бо зна кому. Добавляє що вона абсолютно невинна, що ніхто її навіть не торкався руками. При цьому всім дає посилання на Facebook, де в деталях показано с ким в яких позах і по скільки раз вона переспала. На зауваження що ти робиш, відповідає: ну я ж не хочу щоб мій майбутній чоловік ох...їв в першу шлюбну ніч. Типу не хоче починати спільне життя з обману.


З.І.І. Шановний "мальчік", який купив мульта і півроку не знав, з повним в нього приводом це авто чи ні - стійки, що кісточкою помальовані, коли будеш переробляти ?

Сообщение отредактировал Саза - Sep 7 2017, 14:15


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Саза в ответ
+Quote Post
Саза
сообщение Sep 7 2017, 14:10
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 390
Регистрация: 17.02.2013
Из: UA

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.2D Combi
Имя: Алехандро



.

Сообщение отредактировал Саза - Sep 7 2017, 14:15
Go to the top of the page
Вставить ник Саза в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 7 2017, 15:56
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Каждый слышит только то, что он понимает.

Иоган Вольфганг Гёте

Сообщение отредактировал лютик - Sep 7 2017, 15:56


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
kaktys
сообщение Sep 7 2017, 22:49
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 667
Регистрация: 02.06.2013
Из: киев

Спасибо сказали: 17 раз(а)
Авто: разные



Саза, кинешь в личку на УОКе фото перекупов, которые рвут ее за 26 )

за год продажи на драйве с ценником 29 чет не ушла...
Go to the top of the page
Вставить ник kaktys в ответ
+Quote Post
Саза
сообщение Sep 8 2017, 06:30
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 390
Регистрация: 17.02.2013
Из: UA

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.2D Combi
Имя: Алехандро



Цитата(kaktys @ Sep 7 2017, 23:49 ) *
Саза, кинешь в личку на УОКе фото перекупов, которые рвут ее за 26 )


Ага ))

- Видишь суслика?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть! .... (с) ДМБ
Go to the top of the page
Вставить ник Саза в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 8 2017, 08:43
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



ДОРОГО,ОЧЕНЬ ДОРОГО,СОГЛАСЕН, здесь вы правы,спорить не буду.
Как на счет этого тогда?
auto.ria.com/auto_vo...van_20035407.html
auto.ria.com/auto_vo...van_17538792.html
ну или хотя бы по году выпуска,если вы утверждаете,что дорого за именно 2008год.
пожалуйста.
auto.ria.com/search/...llToAuto=17538792
Но опять, же для там нет того, что в моев авто именно по заводу))) я не беру того,что установлено дополнительно.
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 8 2017, 09:18
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Еще раз повроряю,друзья мои, пример не на пальцах, взрослые же люди, как детвора малые ведете себя.
Надоели истории-брат,сват,кум, мужа сестры подруга, брата кумы жена.. и прочее.
Один идиот -продает свой авто за 28-дорого,
второй вообще за 38 пустого на тряпке,
еще два продают за 28-32-вообще с головой не дружат.
я за 26-тоже дорого!!
Пример,дудьте так любезны, нет денег- просто любуемся,облизываемся,проходим мимо и зарабатываем. Есть к чему стремиться.
А то получается интересно, пока ты тут мне пишете одно, мне телефон обрывают, не стыковка, получается.
З.Ы. и убедительная просьба мне не названивать, спасибо большое за понимание.
Всем хорошего дня.
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Sep 8 2017, 11:37
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Цитата(лютик @ Sep 8 2017, 09:43 ) *
Как на счет этого тогда?

Зверни увагу, що ці авто уже кілька місяців у продажу і при цьому мають мінімальну кількість переглядів, бо їми ніхто не цікавиться за такі гроші.
Ну і авто із Слов'янська, судячи з фото, продається уже 5 років.

А так, то вдалого продажу. hi.gif
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 8 2017, 12:36
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата((SLAV@) @ Sep 8 2017, 12:37 ) *
Зверни увагу, що ці авто уже кілька місяців у продажу і при цьому мають мінімальну кількість переглядів, бо їми ніхто не цікавиться за такі гроші.
Ну і авто із Слов'янська, судячи з фото, продається уже 5 років.

А так, то вдалого продажу. hi.gif

а все остальные??? Мне конкретно писали, что дорого за 2008 год и не могут привести ни единого примера вообще,как так??
А из всего вышесказанного, я понял лишь одно, что все владельцы, кто продает мультов-все или сумасшедшие, или с головой не дружат или просто идиоты, как и ваш покорный слуга, причем за сколько бы ни продавали, если дело касается выше 20у.е.-все дорого)))
Вам, спасибо, за теплые слова.
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
kaktys
сообщение Sep 8 2017, 21:17
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 667
Регистрация: 02.06.2013
Из: киев

Спасибо сказали: 17 раз(а)
Авто: разные



лютик, тойота сиенна чем хуже? )
Go to the top of the page
Вставить ник kaktys в ответ
+Quote Post
tuningmobile
сообщение Sep 8 2017, 21:56
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 120
Регистрация: 28.09.2010
Из: Харьков

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6



Ну ТС и отмороженный, ему говорят - с3.14здел в объяве про некрашенность, а он нет - не с3.14здел, что лучше было бы со сколами?... Чувак на приколе короче)))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник tuningmobile в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 9 2017, 09:25
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(kaktys @ Sep 8 2017, 22:17 ) *
лютик, тойота сиенна чем хуже? )

ничем, отличная машина, после Вензы зависла в голове, обязательно когда нибудь куплю.

Цитата(tuningmobile @ Sep 8 2017, 22:56 ) *
Ну ТС и отмороженный, ему говорят - с3.14здел в объяве про некрашенность, а он нет - не с3.14здел, что лучше было бы со сколами?... Чувак на приколе короче)))

я это написал для взрослых дядей, и приятно, судя по звонкам,которые мне поступают-они поняли все правильно, не для вас написал, вы можете пройти мимо, мой молодой форумчанин со своим приятным собеседником -колегой "балаболом".
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Sep 9 2017, 16:33
Сообщение #34





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Цитата(лютик @ Sep 9 2017, 10:25 ) *
ничем, отличная машина, после Вензы зависла в голове, обязательно когда нибудь куплю.


я это написал для взрослых дядей, и приятно, судя по звонкам,которые мне поступают-они поняли все правильно, не для вас написал, вы можете пройти мимо, мой молодой форумчанин со своим приятным собеседником -колегой "балаболом".

Не ну тут ты прав, так как ты подкрасил проем и вообще заводская покраска по сравнению с нашими малярками это фигня! Так что удачи в продаже! Как говорят одному нужно продать , второму купить!.. Это жизнь и зачастую она и учит! Ну хочет он продавать за такую сумму, пусть продает, все равно советы не нужны, каждый сделает по своему!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
kanny-west
сообщение Sep 9 2017, 19:09
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,291
Регистрация: 27.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Das Auto
Имя: Дима



Напомнить тебе как ты сбивал цену когда я свою Мазду продавал?Похлеще любого перекупа)))
Go to the top of the page
Вставить ник kanny-west в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 10 2017, 19:43
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(kanny-west @ Sep 9 2017, 20:09 ) *
Напомнить тебе как ты сбивал цену когда я свою Мазду продавал?Похлеще любого перекупа)))

это когда я интересовался и спрашивал про сколы ,коцки и подкрасы-а мне умники писали, что ты хочешь от 7-летней машины, ШОУ-РУМ?? и не могли толком мне ответить ,мямля что есть-это?? давай, будет очень интересно послушать, я интересновался авто как временным для супруги, а не на перекид и я должен был знать общую картину. Здесь же вся история обслуживания на сервисе, а не в гаражах дяди Васи, и на Драйве-есть и в бортовике все, есть.Очень жаль,что мало кто так делает.

Цитата(лютик @ Sep 10 2017, 20:35 ) *
это когда я интересовался и спрашивал про сколы ,коцки и подкрасы-а мне умники писали, что ты хочешь от 7-летней машины, ШОУ-РУМ?? и не могли толком мне ответить ,мямля что есть-это?? давай, будет очень интересно послушать, я интересновался авто как временным для супруги, а не на перекид и я должен был знать общую картину. Здесь же вся история обслуживания на сервисе, а не в гаражах дяди Васи, и на Драйве-есть и в бортовике все, есть.Очень жаль,что мало кто так делает.

)))так мне сбивайте, я не запрещаю, я же не прочь, пожалуйста, сам пишу, что найдите такую же машинку дешевле, если я цену лдомлю, или аргументируйте. Мне ляпнули-а потом в кусты.
Я же не сравнивал -СХ-7 с МАЗДОЙ 3- в полубедной комплектации, я хоть с головой дружу , а не балаболю. разницу улавливаешь, друг мой?
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
Саза
сообщение Sep 10 2017, 20:04
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 390
Регистрация: 17.02.2013
Из: UA

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.2D Combi
Имя: Алехандро



Цитата(лютик @ Sep 10 2017, 20:43 ) *
Мне ляпнули-а потом в кусты.


Та не в "кусты".
Чого ти заладив з тими кущами, упоротий ти наш ?

Я спочатку сказав що в мене був такий самий Мульт, а тільки потім побачив що в тебе комплектація попроще, не HighLine. Ну то явно що вже не такий.

Цитата(лютик @ Sep 10 2017, 20:43 ) *
... я же не прочь, пожалуйста, сам пишу, что найдите такую же машинку дешевле, если я цену лдомлю, или аргументируйте...


Ось тобі посилання на авто
]]>https://auto.ria.com/auto_volkswagen_multivan_16744835.html]]>
Чувачок також продає його уже 2,5 роки. Ціна на старті була теж 30. Уже 23. І до продажу ще далеко. Твій товариш "по вічній продажі" )))
І заміть: у нього Хайлайн, з заводською преміум музикою Bose, заводським ксеноном, заклеєний шумкою думаю аналогічно.
Не знаю тільки чи кісточкою він стійки малював у ньому чи ні.

Протрезвій вже. І байки про міфічних звонарів перекупів і розрив за 26 залиш для своїх дітей. Яких ти учив не балаболити і відповідати за слова.

Сообщение отредактировал Саза - Sep 10 2017, 20:26
Go to the top of the page
Вставить ник Саза в ответ
+Quote Post
kanny-west
сообщение Sep 10 2017, 21:48
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,291
Регистрация: 27.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Das Auto
Имя: Дима



Короче говоря,этот персонаж явно невменяемы,знаю по собственному опыту общения с ним.Никому не советую с ним связываться.
Go to the top of the page
Вставить ник kanny-west в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Sep 11 2017, 05:30
Сообщение #39





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Цитата(kanny-west @ Sep 10 2017, 22:48 ) *
Короче говоря,этот персонаж явно невменяемы,знаю по собственному опыту общения с ним.Никому не советую с ним связываться.

Ему может Yural объяснить за сколько он взял свою мпс 6, сколько в ее доработку вложил, а прокачал он свою мпс ох как, помню по взлетке в Белой Церкви на слете мазда клуба и за сколько продал? И по себе знаю что , НИ КОГДА, вложения в авто не окупаются, так что пусть продает! И таких примеров очень много когда хотели 30, давали 28 и не отдавали, а в конце за 22 продавали!.. У меня у друзей, в моем городе, автосалон новых и авто с пробегом! Перечитыааб тему и до сих пор не понимаю как так можно быть больным!!!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Sep 11 2017, 09:37
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



можете сносить тему, скоро бусика встречайте на дорогах Киева.
всем спасибо за то что тема была в верху, за дискусию и общение ,если что не так,извините.


]]>https://auto.ria.com/auto_volkswagen_multivan_16744835.html]]>

да, забыл одна блокировка диф-ла стоит +2,5 куе, если заказывать ее отдельно, и машина по ссылке неофициальная, думаю Транспортер переделаный, есть признаки, так что, даже не знаю,что и сказать, ну права слово-детский сад.
Я же еще раз говорю-авто для того,кто знает что это такое.
А если у вас был подобный, и вы утверждаете, что у меня такой же, очень жаль, что вы, мой друг так и не поняли,чем владели, грустно.
За дискуссию , конечно же спасибо, еще раз.
Всем мирного, хорошего, осеннего, теплого дня.
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:30