Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kahn ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 4 2016, 21:04 (Keyless go)на Mazda to 8
Цитата(stas_007 @ Mar 4 2016, 12:16 ) *
Та их же там две rolleyes.gif

Хотя.. если телефон не определился, то работает из них наверное 0.. или схему их работы менять

Вот что за люди...им идею даешь, а они критику),все работает,даже "радует" я же написал..все ньюансы предусмотрены) и заточены индивидуально)).подошел,двери сами открылись отошел - закрылись,Меткой вообще не пользуешься,просто лежит в кармане),это же гораздо интереснее чем ключи крутить или кнопки на пульте клацать - прошлый век)
AndyRX8,
Dec 23 2015, 04:26 ГБО на RX8
Есть еще два момента, которые я учел при установке газа.первый "+"что разницы нет где заправляться газом,она ехает одинаково.заводится на холодную машина на бензине,потом прогревшись сама переходит на газ,как бы с этим все четко.Второй касаемо эстетики,скорее всего "-",я установил себе в лючок бензобака заправочник,и по этому нужно знать заправки где есть переходники с длинным маленьким носиком ,иначе постоянно нужно бегать в багажнике рыться,вкручивать свой,напрягает,уже два раза чуть не забыл его на заправке,а стоит он как бы 200-300грн,ну и его выветривать надо потом чтоб не вонял,короче, этот вопрос лучше продумать внимательно всем желающим на заметку,если ставить прямо в багажнике,будет вонять в салоне 100% пилить бампер не комильфо.Так что обратите на это внимание изначально ,так как меня например, это немного напрягает.А да, еще один момент,полагаться на датчик заправки смысла нет,он примерно может показать количество газа,по этому лучше смотреть по пробегу,если вдруг кончится,есть бенз).еще он яркий и зеленый((не вписывается в стиль подсветки,я его спрятал в маленький бардачок слева под рулем,все равно он бестолковый.
Садовник,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:30