Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Авто Интернешнл, Официальный импортер автомобилей MAZDA в Украине
Pavel
сообщение Dec 5 2007, 12:49
Сообщение #61





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(Alex Birch @ Dec 5 2007, 09:28 ) *
мешать будут правила эксплуатации, потому что в мануале предписан бензин с ОЧ не ниже 95.
меньше = слет с гарантии, все просто.


Это к цитате дайслипера "... и в которую заливается непредназначенный бензин". Не пойму, что такое непредназначеный, и как в этом всем разбираются владельцы "официалок" и "серых" машин. "официалов" типа просветили, где заправляться . Ну типа "серые" такие тупые, что на постояне льют туда дизель заместь 95го??
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Dec 5 2007, 14:31
Сообщение #62


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



нет мне всетаки странно как все тут описывается... Рено поднял вопрос правильно... То что у нас именуется серой машиной не значит что это фальсификат... Ну блин... Я покупаю себе у ЧП-шника мобилу допустим моторолу.... с ней идет гарантйный талон... Труба сломалась... я ее несу в сервисник моторолы и мне по гарантии трубу чинят... и пофих у кого я ее приобрел... она не является фальсификатом - нет. Производитель несет гарантийные обязательства передо мной как конечным потребителем... т.е. ремонтирует или если ремонту не подлежит то меняет на аналог. Сервисные центры фирменные для того и созданы что бы обслуживать марку в данном регионе а не для того чтобы они разводили демагогию насчет того кто им сколько должен и за что...


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Dec 5 2007, 14:45
Сообщение #63





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(Dracula @ Dec 5 2007, 14:31 ) *
нет мне всетаки странно как все тут описывается... Рено поднял вопрос правильно... То что у нас именуется серой машиной не значит что это фальсификат... Ну блин... Я покупаю себе у ЧП-шника мобилу допустим моторолу.... с ней идет гарантйный талон... Труба сломалась... я ее несу в сервисник моторолы и мне по гарантии трубу чинят... и пофих у кого я ее приобрел... она не является фальсификатом - нет. Производитель несет гарантийные обязательства передо мной как конечным потребителем... т.е. ремонтирует или если ремонту не подлежит то меняет на аналог. Сервисные центры фирменные для того и созданы что бы обслуживать марку в данном регионе а не для того чтобы они разводили демагогию насчет того кто им сколько должен и за что...


+100
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Dec 5 2007, 15:10
Сообщение #64


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Pavel @ Dec 5 2007, 12:49 ) *
Это к цитате дайслипера "... и в которую заливается непредназначенный бензин". Не пойму, что такое непредназначеный, и как в этом всем разбираются владельцы "официалок" и "серых" машин. "официалов" типа просветили, где заправляться . Ну типа "серые" такие тупые, что на постояне льют туда дизель заместь 95го??


т.е. ты хоч сказать, что бензин по всему миру одинаков и вообще все машины одинаковы, независимо от страны, где она ДОЛЖНА эксплуатироваться? Европейка, Арабка, Американка - это одно и то-же ?

Цитата(Dracula @ Dec 5 2007, 14:31 ) *
нет мне всетаки странно как все тут описывается... Рено поднял вопрос правильно... То что у нас именуется серой машиной не значит что это фальсификат... Ну блин... Я покупаю себе у ЧП-шника мобилу допустим моторолу.... с ней идет гарантйный талон... Труба сломалась... я ее несу в сервисник моторолы и мне по гарантии трубу чинят... и пофих у кого я ее приобрел... она не является фальсификатом - нет. Производитель несет гарантийные обязательства передо мной как конечным потребителем... т.е. ремонтирует или если ремонту не подлежит то меняет на аналог. Сервисные центры фирменные для того и созданы что бы обслуживать марку в данном регионе а не для того чтобы они разводили демагогию насчет того кто им сколько должен и за что...

ну ЧП-шник ведь не сам печатает гарантийку, а берёт у поставщика.

а ты когда у "серого" берёшь - что на его гарантийной книге написано ? "АИ" или "Серый" и вообще - дайте кто-нить текст гарантийки "серого" салона - очень интересно, что там написано!


2ALL:
и к чему вообще эти вопросы - мало того, что вы гоните на АИ за цены и за обслуживание в салонах, гоните на обслуживание на сервисе, так нафига вам вообще тогда АИ - зачем купив машину у "серого" лезть к официальному диллеру за гарантией? купили дешевле - обслуживайтесь там-же!


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Dec 5 2007, 15:13
Сообщение #65


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Skiw @ Dec 5 2007, 15:10 ) *
и вообще - дайте кто-нить текст гарантийки "серого" салона - очень интересно, что там написано!


Рома, подойдёшь в четверг, дам почитать.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Dec 5 2007, 19:56
Сообщение #66





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(Skiw @ Dec 5 2007, 15:10 ) *
т.е. ты хоч сказать, что бензин по всему миру одинаков и вообще все машины одинаковы, независимо от страны, где она ДОЛЖНА эксплуатироваться? Европейка, Арабка, Американка - это одно и то-же ?
зачем купив машину у "серого" лезть к официальному диллеру за гарантией? купили дешевле - обслуживайтесь там-же!


Да не так чтоб гнали на АИ.
Скажу тебе одно, что на конвеере в Японии ставят двигатели одинаковые, что для европы, что для Украины, что для других стран. Да, машины отличаются наличием или отсутствием подогрева или какого-то фильтра салона. Но в мире есть понятие бензин, допустим 95-й, значит 95-й. И все наши проблемы от того, что как писал товарищ выше, главное набить карман. Поэтому производители вынуждены менять какие-то характеристики под НАШ ГОЛИМЫЙ бензин.
ДОЛЖЕН быть выбор, где купить машину, на АИ или в другой компании, и где ее обслуживать
Тебя устраивает ситуация, когда СХ-7 в богатой Америке стоит $25000 а у нас $46000??? На что идут те бабки, которые наваривает АИ на "официальной" продаже? На улучшение сервиса?????????????? Да хрен там. Оказывается на адаптацию к нашим условиям
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Dec 6 2007, 01:13
Сообщение #67


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Dracula @ Dec 5 2007, 14:31 ) *
нет мне всетаки странно как все тут описывается... Рено поднял вопрос правильно... То что у нас именуется серой машиной не значит что это фальсификат... Ну блин... Я покупаю себе у ЧП-шника мобилу допустим моторолу.... с ней идет гарантйный талон... Труба сломалась... я ее несу в сервисник моторолы и мне по гарантии трубу чинят... и пофих у кого я ее приобрел... она не является фальсификатом - нет. Производитель несет гарантийные обязательства передо мной как конечным потребителем... т.е. ремонтирует или если ремонту не подлежит то меняет на аналог. Сервисные центры фирменные для того и созданы что бы обслуживать марку в данном регионе а не для того чтобы они разводили демагогию насчет того кто им сколько должен и за что...

да, но только стоит отметить, что нгормальная гарантия - 1 год и более- у телфонов, которые сертифицированы для украины UACR , а вот на всякие "америкосы" , "Арабы" и прочие -1 месяц. разницу улавливаешь?

Цитата
Тебя устраивает ситуация, когда СХ-7 в богатой Америке стоит $25000 а у нас $46000??? На что идут те бабки, которые наваривает АИ на "официальной" продаже? На улучшение сервиса?????????????? Да хрен там. Оказывается на адаптацию к нашим условиям

Вот это очень улыбнулот Ты не задумывался, что стоит копать глубже, например в закнодательстве или налогообложении и тарифам растаможки? или ты думаешь что АИ 21 тыс на машине зарабатывает? почему тогда серые не продают по 30-35? их бы расхватывали как пирожки... а вот разница за серого и официального с гарантие в 2-3 тыс при стоимости авто от35 тыс вполне приемлима


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Dec 6 2007, 01:44
Сообщение #68





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Если бы 2-3... Разница на той же CX-7 - в 10 штук.

Все на налоги и растаможку ушло?)))

Кстати, у кого-то есть таможенный лист заполненный на тачку от АИ? По какой цене растаможена? А то я долго улыбался, когда смотрел в лист по "официальной" РАВ-4, которая зашла в Украину по цене в 90.999 грн.

По сабжу. Даже не собираюсь требовать от АИ этой гарантии. Мне за глаза хватает обслуживания от "Авто-Лидера". Дороже на 200-300 грн. в среднем получается ТО, ну и чаще в 2 раза (повторюсь, я в этом скорее плюс вижу, нежели минус), но могу выбирать из десятка станций по Киеву, записываюсь на удобное время, да и в целом как-то более клиентоориентированы они, нежели любой из официалов, с которым довелось столкнуться.

Хотя тоже, канеш, не безгрешны))))


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Dec 6 2007, 11:01
Сообщение #69





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Давайте не будем засорять тему вопросами, котороые к ней не относятся. По поводу гарантии, если есть какие-то вопросы - обращайтесь непосредственно в эту службу. И там смогут вам корректно ответить. rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif

Я ведь думаю, что кто приобрел автомобиль на АИ, тот и так прекрасно знает ответы на все вопросы!!! А кто покупал свой авто у серых дилеров... Почему вопросы по поводу вашей гарантии задаете мне??!!! Задайте их лучше там, где вы купили автомобиль.


Давайте не будем засорять тему вопросами, которые к ней не относятся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Dec 6 2007, 15:30
Сообщение #70





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(Alex Birch @ Dec 6 2007, 13:44 ) *
Женя, "орать" заглавными буквами - это очень некрасиво. Кроме того, ты сам начал читать нравоучения по поводу "адаптированности под рынок", так что не обессудь wink.gif
Буквы и ошибки - поправил.


drinks.gif good.gif

Просто я устал отвечать по поводу гарантии для авто купленных у серых дилеров!

unknw.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
macvital
сообщение Dec 6 2007, 17:59
Сообщение #71





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 19.09.2007
Из: Киевская обл.

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: New Mazda6 HB 2.5 sport
Имя: Виталик



[quote name='AI DILER' date='Oct 4 2007, 15:05 ' post='33552']
По поводу приобретения автомобилей MAZDA или информации о новом модельном ряде обращайтесь.

Комерческий Представитель


Евгений, вопрос по новой М6: будет ли поставляться в Украину хетчбек 2.0 МТ в комплектации sport (кожа + BOSE), ведь старая модель в такой комплектации у вас была в салонах? Если будет, то по какой цене?
Go to the top of the page
Вставить ник macvital в ответ
+Quote Post
EGOIST
сообщение Dec 7 2007, 10:45
Сообщение #72





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 13
Регистрация: 08.11.2007
Из: КИЕВ

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 SPORT



Цитата(Skiw @ Dec 5 2007, 15:10 ) *
т.е. ты хоч сказать, что бензин по всему миру одинаков и вообще все машины одинаковы, независимо от страны, где она ДОЛЖНА эксплуатироваться? Европейка, Арабка, Американка - это одно и то-же ?
ну ЧП-шник ведь не сам печатает гарантийку, а берёт у поставщика.

а ты когда у "серого" берёшь - что на его гарантийной книге написано ? "АИ" или "Серый" и вообще - дайте кто-нить текст гарантийки "серого" салона - очень интересно, что там написано!
2ALL:
и к чему вообще эти вопросы - мало того, что вы гоните на АИ за цены и за обслуживание в салонах, гоните на обслуживание на сервисе, так нафига вам вообще тогда АИ - зачем купив машину у "серого" лезть к официальному диллеру за гарантией? купили дешевле - обслуживайтесь там-же!

+150
Хорошо хоть есть люди которые понимают ,зажав 1к у.е. ездите с гарантией серого поставщика ,зачем писать что кто то ,что то должен обслужить по гарантии ?
Что касательно обслуживания на АИ пока особо не ощутил негатива ,проехал всего 4 тыс.!
Go to the top of the page
Вставить ник EGOIST в ответ
+Quote Post
EGOIST
сообщение Dec 7 2007, 11:34
Сообщение #73





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 13
Регистрация: 08.11.2007
Из: КИЕВ

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 SPORT



Цитата(Norua @ Nov 30 2007, 11:20 ) *
Блин, откуда столько желчи? Обидели в детстве? Что такое "реальное гонево"? Рассуждения человека вполне логичны, хотя с точки зрения нашей законодательной базы не верны в принципе. Я не спорю, что официальный дилер (особенно у нас в стране) никогда не будет обслуживать по гарантии "серые" машины, которые, честно говоря, мало чем отличаются от официальных. Но это не важно. Важно другое. Даже при "официальной" машине, у нас, ты не так часто получишь нормальное обслуживание. Проверено на собственном опыте. Из 6-и визитов на АИ, самым удачным был визит номер 0, тоесть первый разговор с менеджером в салоне (очень приятная девушка). После этого все приятные моменты закончились. Обслуживание на СТО паршивенькое, в столе приема заказов вообще хамят потихонечку (я не говорю, что туда дозвониться нереально вообще, а ездить... извините, я занятой человек). Цены... Цены это вообще умора... Хотя чего хотеть. АИ монополист и плевать им хотелось на отдельные случаи недовольных. Все равно прийдут еще 100 человек, потому как некуда больше. И такая ситуация со всем монополистами у нас на рынке. "Нико Украина", "Илта", "АИ"... Одного поля ягодки. И отношение к своим клиентам у них одинаково наплевательское. Я только надеюсь, что если они начнут наконец-то терять клиентуру, то в какой-то момент одумаются. А еще больше надеюсь на ТД "Мазда Украина".

dixi.

Значит отвечать буду по порядку :
1) Просто мля меня злят такие понятия !!!
2) Желающих было много , но обидеть не удалось .Поэтому логичное мышление функционирует на 100%.
3) Реальное гониво - это когда пишут что должны обслужить по гарантии авто хоть с луны!
Гарантию которую предоставляет АИ исходит от ММЕ и это они не хотят обслуживать авто завезенное с другого рынка сбыта в нашу страну, поскольку ММЕ является материнськой компанией и решает такие вопросы а не АИ то пишите письма....., мол так и так купил у кого то , непонятно откуда и хочу гарантию.
ММЕ –Мазда Моторс Европа
Мнение сугубо субъективное так что кого обидил извините !!!
Go to the top of the page
Вставить ник EGOIST в ответ
+Quote Post
Terentiy
сообщение Dec 8 2007, 23:13
Сообщение #74





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 68
Регистрация: 05.08.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: M-6(2006). 626(1998)



Цитата(EGOIST @ Dec 7 2007, 11:34 ) *
Значит отвечать буду по порядку :
...... Реальное гониво - это когда пишут что должны обслужить по гарантии авто хоть с луны!
Гарантию которую предоставляет АИ исходит от ММЕ и это они не хотят обслуживать авто завезенное с другого рынка сбыта в нашу страну, поскольку ММЕ является материнськой компанией и решает такие вопросы а не АИ то пишите письма....., мол так и так купил у кого то , непонятно откуда и хочу гарантию.
ММЕ –Мазда Моторс Европа
Мнение сугубо субъективное так что кого обидил извините !!!

+1
Go to the top of the page
Вставить ник Terentiy в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Dec 8 2007, 23:35
Сообщение #75





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Pavel @ Dec 5 2007, 19:56 ) *
Да не так чтоб гнали на АИ.
Скажу тебе одно, что на конвеере в Японии ставят двигатели одинаковые, что для европы, что для Украины, что для других стран. Да, машины отличаются наличием или отсутствием подогрева или какого-то фильтра салона. Но в мире есть понятие бензин, допустим 95-й, значит 95-й. И все наши проблемы от того, что как писал товарищ выше, главное набить карман. Поэтому производители вынуждены менять какие-то характеристики под НАШ ГОЛИМЫЙ бензин.
ДОЛЖЕН быть выбор, где купить машину, на АИ или в другой компании, и где ее обслуживать
Тебя устраивает ситуация, когда СХ-7 в богатой Америке стоит $25000 а у нас $46000??? На что идут те бабки, которые наваривает АИ на "официальной" продаже? На улучшение сервиса?????????????? Да хрен там. Оказывается на адаптацию к нашим условиям



Какая там адаптация?!?!?
Та же лампочка "чек" на МПСках 2006 года. Проблема известная, старая, но эти машины еще продают без какой-либо "адаптации", в надежде на "авось у клиента не загорится", хотя проблема лечится за час перепрошивкой контроллера. Неужели на предпродажной подготовке, которая по времени у АИ занимает минимум неделю (а реально пол-дня) нельзя перешить этот контроллер? Из-за этого я потратил почти 2 дня времени, некоторую сумму денег, некоторое кол-во нервов. Да, в итоге проблему вроде устранили, но где адаптация?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Dec 12 2007, 12:17
Сообщение #76





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



[quote name='macvital' post='69156' date='Dec 6 2007, 17:59 '][quote name='AI DILER' post='33552' date='Oct 4 2007, 15:05 ']
По поводу приобретения автомобилей MAZDA или информации о новом модельном ряде обращайтесь.

Комерческий Представитель
Евгений, вопрос по новой М6: будет ли поставляться в Украину хетчбек 2.0 МТ в комплектации sport (кожа + BOSE), ведь старая модель в такой комплектации у вас была в салонах? Если будет, то по какой цене?[/quote]

Будет M6 2,5 HB Sport. По поводу цены звоните.

[quote name='EGOIST' post='69468' date='Dec 7 2007, 11:34 ']Значит отвечать буду по порядку :
1) Просто мля меня злят такие понятия !!!
2) Желающих было много , но обидеть не удалось .Поэтому логичное мышление функционирует на 100%.
3) Реальное гониво - это когда пишут что должны обслужить по гарантии авто хоть с луны!
Гарантию которую предоставляет АИ исходит от ММЕ и это они не хотят обслуживать авто завезенное с другого рынка сбыта в нашу страну, поскольку ММЕ является материнськой компанией и решает такие вопросы а не АИ то пишите письма....., мол так и так купил у кого то , непонятно откуда и хочу гарантию.
ММЕ –Мазда Моторс Европа
Мнение сугубо субъективное так что кого обидил извините !!![/quote]


+1 good.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Dec 12 2007, 12:56
Сообщение #77





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(Sergu44o @ Dec 8 2007, 23:35 ) *
Какая там адаптация?!?!?
Та же лампочка "чек" на МПСках 2006 года. Проблема известная, старая, но эти машины еще продают без какой-либо "адаптации", в надежде на "авось у клиента не загорится", хотя проблема лечится за час перепрошивкой контроллера. Неужели на предпродажной подготовке, которая по времени у АИ занимает минимум неделю (а реально пол-дня) нельзя перешить этот контроллер? Из-за этого я потратил почти 2 дня времени, некоторую сумму денег, некоторое кол-во нервов. Да, в итоге проблему вроде устранили, но где адаптация?


Насколько Вы знаете лампочка "чек" загорается из за некачественного топлива. Которого у нас в Украине хватает. Конечно можно перепрошить что бы она не загоралась, можно будет заправляться на любой заправке.
P.S.
Зачем тогда придумали эту ненужную лампочку ?
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Dec 12 2007, 13:05
Сообщение #78


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Ashly @ Dec 12 2007, 12:56 ) *
Насколько Вы знаете лампочка "чек" загорается из за некачественного топлива. Которого у нас в Украине хватает. Конечно можно перепрошить что бы она не загоралась, можно будет заправляться на любой заправке.
P.S.
Зачем тогда придумали эту ненужную лампочку ?

он говорил вот об этой проблеме:
"Итак, товарищи, если горит у вас пресловутый чек енджин и в сервисе говорят, что у вас обнаружена замечательная ошибка 2006, то вам следует по гарантии заменить следующие детали:
L3Y220170 Клапан управления заслонками
L3K9189B1 Датчик
LF1518741 Электромагнитный клапан управления заслонками"

Но Mazda, вроде как, пытается с этим бороться smile.gif. На МПС вышло 3(!!!) версии дросселя

Сообщение отредактировал Yury - Dec 12 2007, 13:08


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
macvital
сообщение Dec 12 2007, 13:19
Сообщение #79





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 19.09.2007
Из: Киевская обл.

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: New Mazda6 HB 2.5 sport
Имя: Виталик



Цитата(Ashly @ Dec 12 2007, 12:17 ) *
Будет M6 2,5 HB Sport. По поводу цены звоните.
+1 good.gif


2,5 HB Sport я и так вижу в прайсах на вашем официальном сайте, но меня интересует как раз 2,0 HB Sport. В России такая комплектация продаётся, а у нас нет (дискриминация какая то получается). Можете это прокоментировать? Дайте в своем ответе хоть раз больше информации, чем её можно почерпнуть из сайта АИ, а то вы своими ответами только констатируете факты которые и так извесны и доступны. Просто, когда задаёшь вам вопрос, надеешься на дополнительные коментарии (недоступнные простым смертным smile.gif). В противном случае зачем было вообще создавать эту тему?
Go to the top of the page
Вставить ник macvital в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Dec 12 2007, 14:16
Сообщение #80





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(Yury @ Dec 12 2007, 13:05 ) *
он говорил вот об этой проблеме:
"Итак, товарищи, если горит у вас пресловутый чек енджин и в сервисе говорят, что у вас обнаружена замечательная ошибка 2006, то вам следует по гарантии заменить следующие детали:
L3Y220170 Клапан управления заслонками
L3K9189B1 Датчик
LF1518741 Электромагнитный клапан управления заслонками"

Но Mazda, вроде как, пытается с этим бороться smile.gif. На МПС вышло 3(!!!) версии дросселя



Сори!!!! pardon.gif

Цитата(macvital @ Dec 12 2007, 13:19 ) *
2,5 HB Sport я и так вижу в прайсах на вашем официальном сайте, но меня интересует как раз 2,0 HB Sport. В России такая комплектация продаётся, а у нас нет (дискриминация какая то получается). Можете это прокоментировать? Дайте в своем ответе хоть раз больше информации, чем её можно почерпнуть из сайта АИ, а то вы своими ответами только констатируете факты которые и так извесны и доступны. Просто, когда задаёшь вам вопрос, надеешься на дополнительные коментарии (недоступнные простым смертным smile.gif). В противном случае зачем было вообще создавать эту тему?


Если вы внимательно читали форум, то в начале написано следующее «По поводу приобретения автомобилей MAZDA или информации о новом модельном ряде обращайтесь».
Но, к сожалению, ответить на вопрос, почему не завозится та или иная комплектация к нам в Украину, в отличие от России этот вопрос не по адресу. Потому что это решаем не мы (обычные смертные). unknw.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 23:48