Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику vovan ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 19 2012, 17:08 у кого уже есть смарт на 2 симки?
по поводу GSmarta: всё хорошо, но только пришлось его уже на втором месяце в сервис-центр нести - полетел динамик mega_shok.gif
Login,
Jun 4 2012, 15:40 у кого уже есть смарт на 2 симки?
Пользую GSmart1355 уже 2мес. доволен абсолютно всем. Правда за этот период один раз завис, но я так понимаю что для таких навороченых аппаратов это не сильно критично. Кстати, если работает Инет на одной карте. то вторая принимает звонки. Проверено. Есть недостаток в том, что на него нереально найти чехол ввиду его габаритов. По поводу НТС -аппарат явно будет покруче, но 1) он только будет, а ДжиСмарт уже есть. и 2) цена будет явно в районе 4тыщ.
yats_13,
May 28 2012, 18:41 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо Диме за супероперативность. Заказал, договорились, на следующий день запчасти уже были в Киеве.
Лунный Огрызок,
May 26 2012, 16:50 куплю датчик давления в шинах
Всё, заказал у Димы ЛунногоОгрызка. Тему можно закрывать.
Лунный Огрызок,
May 16 2012, 15:30 Выбор коммуникатора
Цитата(maxwell @ May 14 2012, 13:13 ) *
vovan, можно пару вопросов? smile.gif
сколько времени надо второй симке чтобы найти сеть после разговора по первой симке?
сколько держит заряд?
что вообще не нравится в этом телефоне?

smile.gif

от 20секунд до полутора минут
интернет, разговоры, вай фай сутки стабильно. (заряжается от компа за 3.5часа. от сети за 2часа) если вечером заряжаю, то при активной эксплуатации до следующего вечера остается процентов 20 заряда.
не нравится:1) то что иногда вторая симка ищет связь после ответа до полутора минут, 2)после разблокировки тормозит сек. 4. 3)габарит- за рулем не удобно отвечать на звонки (провести пальцем по этому экрану - не малый путь mega_shok.gif и с первого раза не всегда получается. это при том что рука у меня не маленькая) На этом минусы заканчиваются , все остальное ОГРОМНЫЙ плюс (хотя навигацию на него пока не ставил и не знаю как она на нем работает)
больше инфы по аппарату тут ]]>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=310495]]>
maxwell,
Jan 9 2012, 23:10 Что лучше 2.5Л механика или 2.0АТ (2008г)
Цитата(Grad @ Jan 9 2012, 22:37 ) *
хромированная полоска в решетке около противотуманок у обоих 2,5 и 2,0, а остально так и есть.
Кстати на счет расхода, у 2,5 при любом варианте кпп расход больше, а ваши знакомые случайно с каждого сфетофора не стартуют с тапкой в пол?

не около противотуманок, а в решетке между окошками для противотуманок . обратите внимание. А машины с двухлитровыми движками у одного на палке у другого автомат. Та что на палке ездит в основном в том же режиме что и я - 20%трасса остальное город(чаще центр города), у автомата чуток меньше поездок в центре города... У всех машины с 2008го года
Grad,
Jan 6 2012, 00:11 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
фильтра пришли вовремя, как и договаривались. Спасибо за точность
Romario_,
Mar 10 2011, 14:02 Японцы vs. немцы
Цитата(LEMON @ Mar 10 2011, 09:59 ) *
п.сы. БМВ знает зачем и что куда ставить, если чегото нет - значить оно там просто ненужно

понимаю, что может быть не в тему (и сравнивать современный БМВ с БМВ 1990го года некорректно), но первой моей машиной была БМВ Е30: так вот ОСНОВНОЙ проблемой БМВ тех годов являлось именно перегревание двигла из-за неиспраности термомуфты. И с этими муфтами постоянно полно бэх толпилось на СТО, и втом числе моя. И на дорогу я реже смотрел чем на датчик температуры двигла...
Grand Champ,
Feb 15 2011, 16:47 Passat vs.Accord vs.Mazda6 vs.Hundai Sonata
Новый Mondeo и только Mondeo!!!
На выходных проехался я по автосалонам на Петровке (Volvo/Ford/Mazda/WW/Toyota) и тестил новый
Mondeo TitaniumX, ...лять какая ахрененная машина за эти бабки!!! Качество материалов на голову выше чем в ма6ке и в баяне, автомат- сказка (двухдисковое сцепление), подвесочка (на сколько успел прочувствовать по проспекту) уверенная и сбитенькая, гораздо мягче ма6ки и баяна. Все четко, качественно, удобно в меру стильно и красиво с кучей всяческих приблуд из бизнес сегмента.
Passat - народ, ну что вы нашли в этом сарае за такие неимоверные бабки! Говно (за эти бабки).
Mazda6 - да, есть сейчас 2.5 на автомате, но я бы ее за 300штук не взял бы. 2,0 не рассматриваю в принципе т.к. не едет.
Accord - прикольный салончик по архитектуре и все. Ездил на тайпС АТ- он не едет вообще, в ямку влетел в которую попадал и на своей ма6ке- так грохот внизу был поболе чем на Мазде...
Sonata - хз
Camry - уже много раз баянилось, что машина из прошлого века во всем, но с мягкой подвеской.
есть еще Ситроен С5 вроде как комфортная машина с качественным салоном, но... француз.
есть еще Теана, но...
есть еще Рено Latitude 2.4 с трехзонным климатом, массажными креслами и ионизатором воздуха за 280 тыс., но...
hustlerambition,
Mar 15 2010, 00:47 перетянул крышу и стойки!
Классно! Всеми руками ЗА такой потолок. Вот только как ведут себя подушки в стойках если они обтянуты тканью?
Al Capone,
Mar 12 2010, 17:34 Тормозные колодки Mazda 6 new !
Цитата(AndyRX8 @ Mar 11 2010, 14:31 ) *
есть в наличии, отписал в личку

колодки забрал. Спасибо!
AndyRX8,
Mar 10 2010, 22:18 Есть ли тут Инженеры-проэктировщики?
AutoCad ArhiCad 3DsMax
Proton,
Nov 11 2009, 13:35 Картины,рамки, декоративные вещи и т.д и т.п.
По декору есть оч. толковый магазин на ул.Воровского называется "Кошкин дом". Рекомендую.
VasKo,
May 25 2009, 14:11 Mazda6 New: поломки
33тыс. скрипы заднего стекла (гарантия), AfS (гарантия)
Lexi,
Apr 27 2009, 20:38 "Назад в будущее" или вернемся на 23 года в прошлое
Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Apr 27 2009, 16:45 ) *
Да, как правильно подметили, "горячие" частицы - самая большая опасность в зоне.
Перемещатся на автомобиле по "зоне", нужно исключительно с закрытыми окнами, что бы пыль не попадала
Вообще во время когда дождей не было больше месяца туда ехать нельзя - от пыли не спастись.
Лучшее время для посещений ЧАЭС ранняя весна и поздняя осень.
Кроме того нужно иметь дозиметр, так как сильнофонящие места практически везде и в большинстве случаев они расположены в "зоне" хаотично.
И что бы подитожить всё вышесказанное , ехать нужно организованной группой с местным гидом.
Хотя Вас на автомобиле уже туда так просто не пустят, так как день открытых дверей в ЧАЭС только раз в году - 26 апреля.
В остальные дни нужно заранее подавать документы - для оформления пропуска.

день открытых дверей еще 9го мая, в прошлом году на 9е мая ездил(но помоему это гробки были).У меня там теща работает. Когда бродили по Чернобылю осталось жуткое впечатление: идешь по лесу, а оказывается это улица! Трагедией пропитана вся атмосфера (Зашли в дом, а там велосипедик трехколесный, какие-то остатки от детских игрушек. Оч. тяжело.) Насчет фонит не фонит: фон есть в припяти и в лесу неподалеку от реактора. Нельзя в заброшеных помещениях ничего трогать, не ворошить. А в самом Чернобыле нам показывали в нескольких местах - фон в норме. Говорят на Крещатике фон выше... Вот так вот.
Login,
May 23 2008, 14:56 Mazda 626: Парочка вопросов (87года)
Масло -Dexelia (родное Маздовское), Торпеду заменить можно. Их на разборке в феофании (возле Пирогово) несколько штук было... Если ГРМ рвется -клапана гнуться.
Chernor,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:28