Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику modest ::: Спасибо сказали: 81 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 15 2011, 21:35 Выезд на машине за границу "мае правом керувати"
Цитата(Sergu44o @ Nov 15 2011, 21:12 ) *
Разная информация. Одни говорят, что для выезда за границу на машине родственника, у которого водитель вписан в техпаспорт "мае право керувати Иванов И.И.", без владельца машины, нужно оформлять временный техпаспорт в ГАИ, вторые говорят, что в этом случае не нужно, а нужно оформлять этот временный техпаспорт только в случае, когда ездишь по доверенности.
Где правда?

Серега, у меня машина на жену оформлена - я вписан в техпаспорт. В Россию ездил без проблем без жены ничего не оформляя.
Sergu44o,
Oct 11 2011, 14:38 Донецк. Разборки по Маздам
Цитата(GTR @ Oct 11 2011, 14:28 ) *
В таком большом городе и нет ни одной разборки мазд!? blink.gif Ну а просто разборки есть!? Кто-нибудь,хоть какой разборки номер телефона может подкинуть,пожалуйста!?

Есть разборка на Павших - если буду проезжать то запишу телефон и напишу здесь.
GTR,
Aug 18 2011, 10:21 Ищу щенка Лабрадора
Цитата(Banderos @ Aug 15 2011, 19:34 ) *
Ищу щенка Лабрадора кабеля черного окраса 2-3 месячного в Донецке или области, срочно, может кто сталкивался и знает к кому обратится.

Звони Игорь 050-873-20-76. Занимаються лабрадорами.
Banderos,
Jan 26 2011, 22:19 Продаются щенки рыжей таксы
Классные пупсы!!! Хороших им родителей! А пробовал еще на форуме КСУ объявление дать?
MILORD,
Aug 10 2010, 22:26 Первый проект "Virt Studio" - "Mazda 6-MPS ":)"!!!!!!
Супер- очень понравилось !!! Молодец!!!
Virt,
Aug 2 2010, 18:51 НЕмаздовка, а маздовочка!
Хочу высказать свое мнение - так как когда-то уже тоже решали время и так далее. Так вот - абсолютно равнозначно отношусь к обеим сторонам ДИАЛОГА - именно его - и только так должно проходить общение в клубе. Просто если кому-то что-то не нравиться, он либо пытается обсудить это с другими членами клуба либо покидает клуб, так как его интересы не совпадают (примеры у нас есть). То что проходит по четвергам, вторникам или другим дням - встречи МАЗДАВОДОВ - пусть именуется минимаздовками, НЕмаздовками, да как угодно главное чтобы им было хорошо. А кто захочет присоединиться то приедет и в четверг и в пятницу!!! Так что кому какая разница как называть неформальные встречи членов клуба! Никто не претендует ни смену дня официальных маздовок - ПЯТНИЦЫ!!! Просто может кому-то не совсем удобно... А новые члены если захотят то по-любому вольються!!!! friends.gif
Donbear, Nate,
Mar 27 2010, 00:02 ЧЕТВЕРГ, Обком
вот фотки со вчера - на одной даже Вернитемнеатомнуюбомбу улыбается...


и еще
Nate,
Mar 19 2010, 21:23 ВСПОМНИМ КАк ЭТО БЫЛО...
Цитата(Donbear @ Mar 19 2010, 20:30 ) *
СМЭРКАЛОСЯ!!!!! где же фотки???? dry.gif

вот как приеду с я со своим суперфотиком- тогда у вас будет мнооооого и быстро качетсвенные фото.
Nate,
Mar 19 2010, 09:26 ВСПОМНИМ КАк ЭТО БЫЛО...
Класс, фотки супер! МОЛОДЦЫ!!! А мы приболели не смогли приехать, но в следующий раз обязательно приедем!!!
Donbear, Nate,
Mar 17 2010, 09:01 ВСПОМНИМ КАк ЭТО БЫЛО...
Цитата(Nate @ Mar 17 2010, 01:03 ) *
Привет всем!!!
Есть преложение встретиться по старой доброй традиции в четверг (18 марта) в 20:00 на Обкоме.
В планы мероприятия входит: приятная компания, активное общение, демонстрация тюнинга и клубные покатушки!!!

Все желающие - присоединяйтесь!!!

хватит бухать по кабакам!! мы АВТОклуб или как????!!!!

ДО ВСТРЕЧИ!!!

+1 вот это уже по весеннему!!!
Donbear, Nate,
Feb 10 2010, 00:26 на носу у нас что?
Цитата(Fort knox @ Feb 10 2010, 00:10 ) *
у каво это?? ph34r.gif
отличное местоsmile.gif коттеджи на 5-6 человек в районе 1000 грн/сутки

acute.gif acute.gif acute.gif
Иллюзия,
Feb 9 2010, 22:41 на носу у нас что?
Извините, что вмешиваюсь, но не хочется чтобы и так небольшое количество донецких маздаводов поссорились из-за мелочи. Итак, я вижу это так - хочется поехать проводить масленицу на природе-матушке, пожарить мясца и чтобы не замерзнуть на морозе.
Абсолютно согласен, что у каждого свой организм и я тоже не хотел бы чтобы моя жена постоянно находилась на холоде- девушки Вам же еще детей рожать - а потому просто нужно найти место с выходом на природу и мангалом. Блины можно приготовить дома, а то как-то я не представляю себе жарку блинов на мангале....
Мы не сможем поехать, к нашему огромному сожалению, но могу предложить Вам такое место: по дороге в Горловку за Красным партизаном по левой стороне есть "Клевая рыбалка" - там есть отапливаемый дом, рядом мангал, ставок(на коньках кто захочет покатается), кровати- вдруг захочется заночевать, нормально можно заехать на машинах и стоянка. Вот телепончик - (050) 426-56-80.
Это не догма - а предложение, если кому-нибудь не нравиться, то я же не заставляю.

И, кстати, все можно решить беседой- а то мы стали какие-то злые и агрессивные по отношению друг к другу. Спасибо.
Dani$$ima, Donbear, Nate, Иллюзия,
Feb 9 2010, 15:18 на носу у нас что?
Цитата(KoVeX @ Feb 9 2010, 15:14 ) *
Всем привет! Возможно и я к вам нагряну, как снег наголову! drinks.gif

... то-то у нас только что объявили штормовое предупреждение по радио... D.gif rofl.gif rofl.gif
KoVeX,
Feb 7 2010, 23:15 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(ikram @ Feb 7 2010, 23:00 ) *
злые вы какие то .. .. не знаю их лично .. но судя по постам все готовы поставить их к стенке и растрелять ..

да дело же не в злости - и никто их не готов расстрелять - просто не нравиться когда из тебя (в данном случае Лера и Игорь) делают лохов и пытаются еще и что-то доказать...
я очень расстраивался когда что-то совсем на чуть-чуть в отпуске идет не так - а тут вообще оставили без отпуска - абсолютно адекватная их реакция!!!

Лера, Игорь Вы уж извините, что впереди паровоза, но...


Лена к тебе тут много предъявляют претензий и самая основная деньги - а точнее факт их перечисления и что будет доказательством того что вина не совсем твоя - на этот вопрос ты ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛА.
Другие ребята, работающие в тур-агенствах поянсили что нет ничего страшного что ты вывесишь скан платежки, подтверждающей факт перечисления денег... Дальше думай сама, почему все так настроены...
LerOk, XXL,
Feb 4 2010, 16:52 Елена Ратомская аka Мася
Лера и Игорь! Очень жаль что так получилось. С Вами лично не знаком, но Масю и Страдика знаю. Сразу скажу, что был один момент по теме еще крымской маздовки 2008 года, но вроде бы все затихло и никто этого не поднимал.

Лена! У всех бывают трудности и всякие обстоятельства - но не проще сейчас признать что да, виновата, и назвать реальные сроки возврата, а лучше вернуть деньги.
Когда только начал читать тему сразу знал-никаких денег не будет- потому что кто-то правильно написал таких скидок не бывает.

А ребятам посоветую добиваться своих денег и еще наказать, потому что таких людей только так и надо учить-сам сейчас борюсь с одними и готовлю процедуру наказания одного человека.
LerOk,
Jan 30 2010, 22:27 Пока лежит много снега, есть предложение
... в поисках трассы подождали Donbear'a а затем и Nate vs Danissima подтянулись на вездеходе [attachment=43442:____________087.jpg] [attachment=43443:____________089.jpg] [attachment=43444:____________091.jpg] [attachment=43445:____________098.jpg] [attachment=43446:____________099.jpg]и мы поехали смотреть трассу...

... вот такая трасса... [attachment=43450:____________100.jpg] [attachment=43449:____________101.jpg]и местные аборигены, только на таких и можно ездить [attachment=43448:____________102.jpg] [attachment=43447:____________103.jpg], по другому никак...

видео не могу выложить... mega_shok.gif
Donbear, Nate,
Jan 30 2010, 19:33 Пока лежит много снега, есть предложение
Появилось сегодня время и решили проехать посмотреть, что там за такая трасса.
По дороге туда ...

... наши красивые донецкие пейзажи - это рядом...
Donbear,
Jan 25 2010, 17:32 Зачем нужны Маздовки
Цитата(Donbear @ Jan 25 2010, 17:32 ) *
тогда нужно добавить еще один день(восьмой) бухавейник!

Алкоголики... spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Я все понял, Эта тема от того что Леха хочет, но не может... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Donbear,
Jan 24 2010, 23:13 Зачем нужны Маздовки
Цитата(Mitka @ Jan 24 2010, 22:10 ) *
Сколько внимания к моей персоне... Даже не вижу смысла комментировать это (как и тот бред, который ты мне в личку написал) smile.gif

Дима, ты действительно иногда резок в высказываниях...

Цитата(Mitka @ Jan 24 2010, 22:10 ) *
А теперь по существу:
5-е - а для кого писался "вопрос"? "хочу понять смысл встреч " - вот это кто написал?
Автоклуб как таковой у нас в Донецке не сложится. Автоспорта в Донецке нет (Олег предлагал неск-ко раз выехать на драг в Авдеевку - кто-нить хоть раз ездил? smile.gif Правильно, потому что неинтересно). Тюнингом у нас серьезно никто не увлекается. С оч.умелыми ручками тоже никого нет ))) Т.е. не-дружбанам кагбе и обсуждать особо нечего... Полное отсутствие общих интересов. Но в чем тогда "автоклубность"?
Можете начинать бросаться в меня помидорами smile.gif

А тут с тобой не соглашусь - много интересного есть связанного с машинами. Разные квесты, авторалли и т.д. Ты же сам когда-то пытался поднять и поддержать мазда-движение в Донецке, просто на это не всегда хватает инициативы и, наверное, желания. Я думаю нужно постоянно поддерживать всем вместе движение подавая различные автомобильные идеи (в смысле различных мероприятий).
Donbear,
Jan 22 2010, 14:55 Зачем нужны Маздовки
Как по мне маздовки для меня нужны для общения со старыми и новыми друзьями! А так в принципе, сейчас не ходим по определенным причинам, не касающихся состава или места моздовок, а поиграть или что-то еще по-моему яркий тому пример Наташа Nate - чудесно влилась в коллектив пейнтболистов и не парится!

Наверное вся эта тема навеяна ситуацией в стране... ]]>]]>



Цитата(Bit @ Jan 22 2010, 14:33 ) *
О тупости никто и не пытался говорить.
Хоть и не Дончанин, но галочки поставил. Хорошо что сделал возможность голосовать по нескольким пунктам.

А где галочку-то поставил?
Nate,
Jan 13 2010, 00:09 Помогите пробить авто
Цитата(StaF @ Jan 12 2010, 19:12 ) *
ВИН JTMBH31V606035054
Хочу купить, но машина в Симферополе.
Кто может пробить авто о том, что было с машинкой ?
]]>http://auto.ria.ua/auto_toyota_2134609.html]]>

Если находится на гарантийном обслуживании - обратись в официал.сервис ТОЙОТЫ в Днепре, у них по-моему одна база.
StaF,
Jan 8 2010, 13:10 Посоветуйте литературу
Цитата(amigarik @ Jan 8 2010, 09:42 ) *
Брат жены после армии очень хочет поступить в юридический институт, попросил выслать ему книжки, что б зря время не терять - лучше подготовится. У меня есть несколько, есть возможность найти то-чего нет в наличии, но что конкретно ему лучше отправить - не знаю. Если есть те - кто недавно поступал или может что-то посоветовать - буду очень признателен!

Пусть тщательно выучит и разбереться в Конституции и естественно Теория права и государства в доскональности!!!
Цитата(AnryCH @ Jan 8 2010, 11:32 ) *
Когда я поступал было три экзамена история Украины, правоведение и диктант (Укр.мова).

А у нас было правоведение и физкультура, а остальные шли зачетом из школы.
amigarik,
Jan 5 2010, 22:38 Нужен хороший проверенный грумер для щенка
]]>http://uaksu.forum24.ru/?0-16-]]> тута посмотри.

И еще 050-358-88-81 Аня в Киеве проживает- хороший человек занимается профессионально собаками.
july,
Dec 31 2009, 18:26 Данецк! С Новым 2010 годом!
С насткпающим Новым годом!!! Благополучия и счастья!!!
Al Capone, Donbear,
Dec 29 2009, 22:16 ВНИМАНИЕ!!! Кидалово. Будьте бдительны!!!
Увидел на мерсо-форуме и решил предупредить наших тоже:

"На форуме BMW Club появился человек который предлагает З/Ч представляеться Кривуценко Андреем Николаевичем (город называет всем разный!) говорит мол у него разборка) и предлагает оч хорошие цены потом скидывает карту ПРИВАТ БАНКА , а после проплаты НЕТ СВЯЗИ((( кстати работает на форумах АУДИ И ШКОДА(( последний номер тел 097 0413688!!!
номер карты ПРИВАТ 4627085840261982."

Будьте внимательны.
AI3555AA, Droll, GAS, lavannda, LerOk, Login, Mr. Gorun, Vika, white_zal, Бендер Родригес, Лунный Огрызок, МультиК, феникс,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:27