Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику shchedov ::: Спасибо сказали: 278 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 14 2014, 20:08 КРЫМ - СИМФЕРОПОЛЬ Нужна помощь вернуть товар на материк. АКТУАЛЬНО ДО 10.10.2014
82_Udav, возможно у меня будет вариант, я наберу когда уточню.
82_Udav,
Oct 9 2014, 20:05 КРЫМ - СИМФЕРОПОЛЬ Нужна помощь вернуть товар на материк. АКТУАЛЬНО ДО 10.10.2014
Все забрал, все у меня.
talimon,
Oct 8 2014, 10:05 КРЫМ - СИМФЕРОПОЛЬ Нужна помощь вернуть товар на материк. АКТУАЛЬНО ДО 10.10.2014
Забрать не проблема, только отдадут ли их мне? Отправить на материк, что то придумаем.
82_Udav,
Sep 24 2014, 09:19 куплю подушку в торпеду мазда 3
Не потеме конечно, но по поводу доставки напишу так. 12.09 отправил тормозные диски в Кременчуг, с наложкой, 19.09 их забрали в Кременчуге, вчера вечером деньги были на основном складе в Симферополе, сегодня утром уже на нужном мне отделении. Так что рекомендую Автолюкс. За наложку берут 5%
zeus,
Sep 16 2014, 07:14 посудомойка. какую посоветуете?
У меня стоит хотпоинт от аристон, работает уже больше двух лет нариканий никаких. Пользуюсь в основном одной прогой.
У нас на семью, я с женой и малой, хватает 45см, посуду руками не моем, только кастрюли и сковородки, машинка работает раз в два дня всреднем:-)
Login,
Sep 9 2014, 20:54 Пыльник на шаровую
Да, от восьмерки точно подходит.
triada1961,
Sep 2 2014, 18:46 Посоветуейте бюджетные отели в тур зоне Рим, Флоренция, Милан.
TEREN, и собственного опыта. В Италии я бы не стал привязываться к каким то отелям, там в каждом маленьком городочке есть отель и не один. Цены приемлемые. И чем меньще отель, тем лучше в нем кормят:-)
TEREN,
Aug 11 2014, 21:13 Закройте,не актуально!
Обычный московский тачан. Обычное состояния авто из мегаполюса.
бакс,
Aug 3 2014, 20:09 Хочу ставить оптику Koito FX-R
Блоки и лампы менять не надо.
Дальний подключается спросто:-) берешь провода с лампы дальнего света и подключаешь к ним шторку линзы.
Я ставил себе от шестерки второй генирации, все как бы в процессе, где подрезал, где подпилил:-) ничего сложного, все по месту.
111blackjack111,
Aug 2 2014, 19:49 Востановление шаровых в рычагах М6
Цитата(zeus @ Aug 2 2014, 13:51 ) *
а можно мне координаты где в Симферополе шаровые восстанавливают?

Улица 8марта. (старый город)
0509013053 дима
zeus,
Jul 29 2014, 17:41 Востановление шаровых в рычагах М6
Я делал у нас в симферополе, цена была в районе 150гр за шаровую. Если поближе не найдешь, то могу помочь без проблем, но после 8-9августа, тк не дома.
Vel0,
Jun 21 2014, 06:49 лето, море, солнце, пляж
Login, мы ездили и через Черновцы и через Измаил. В принципи дорога одинаковая. Последние разы ездили через Измаил,тк собирались в Одессе.
Самое главное не попасть в Преднестровье, я уже не помню точно по какому маршруты мы возвращались, на Одессу или на Черновцы, но прощелкали поворот и прешлось ехать через Терасполь, дороги Ад.
Румынию, на мой взгляд, лучше ехать ночью, тк как хоть как то можно ехать, а то дороги узкие и куча полицейских, ну есть конечно и автострада, но на фоне основной масы ее как то не запомнил:-)
Login,
May 28 2014, 22:12 задние тормозные диски
Цитата(Alpine @ May 28 2014, 21:39 ) *
А как с доставкой...? По наложке они мне шо новые станут...

Интайм по нормальной цене возит. Сестра каждый день кучу товара отправляет.
Alpine,
May 23 2014, 19:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(TEREN @ May 23 2014, 19:43 ) *
Крим відмовився від української води
]]>http://ipress.ua/news/krym_vidmovyvsya_vid...vody_66065.html]]>

Ну вот... А говорили что мы не хотим ничего давать... И цена гуманная я считаю, это ж не по 500 басков, да и вода не газ. Без воды тело на третьи сутки умирает... Так что если выбирать приоритеты, то кагебе более приемлемо. Но ничего. Медвед пообещал. значит будет у вас ВСЕГДА вода, и за недорого. Особенно перед каждыми выборами единососов или медвепута!

Меня другое волнует. Неужели наши еще и переговоры ведут с етими уй*бками? Я не вижу с кем там сейчас можно даже за стол переговоров садиться, с Гоблиноми??? Если такое и произойдет, то буду расценивать это как "зраду національніх інтересів!"
Уж если хотят поговорить, про воду, то велкам в Киев!
Вас тут де хто дуже чекає!)))


Ладно ИЗВИНИ!!!. Без обид! Просто посмотрел, извини, ВАШИ новости про нас, да и про вас тоже (про ту же наркоманию крымскую)... А после такого, тяжело оставаться в рамках...
Что реально происходит.
ЗЫ. На этом форуме из крымчан только тебе и верить можно.

Кому верить-это уже дело каждого. Просто думаю не одному мне не приятно, когда грязью льют. И что не слово, то подьеб. Предатели, изменики, называйте как хотите, поверьте, мне все равно, как думаю и всем живущим в крыму. Я еще посмотрю, кто останется в Украине, особенно в западной, если когда то вдруг, откроют границу с европой и отменят визовый режим. И они будут своими, патриотами.
Та и вообще, милости прошу, в Крым, посмотреть на "нашу" жизнь своими глазами.
elenbert,
May 23 2014, 19:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(TEREN @ May 23 2014, 19:25 ) *
Я действительно переживаю. У вас по прежнему все хорошо? Новая Родина сказала что Крым бьет рекорды по наркомании. Я даже не знал, что у вас все так плохо с этим. Подумал, что ЗП подскочили в разы, вот и герычем пошиковать теперь можно.. При бандерах ни кокса понюхать, ни колесо сглотнуть...

Вот честно, как дети малые, в таком стиле даже продолжать не хочется. Как буд то на шоу у петросяна.
Если что то реально интересует-милости прошу,расскажу все как есть, без триколора в мозгу, а если поподьебывать и перенести сюда сводку с укр.нета, то вы не по адресу.
elenbert,
May 19 2014, 19:14 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
voyager, дружбы я не сливал. Всегда ценю и уважаю своих друзей! А друзья у меня есть не только с русскими и украинскими паспортами, а и с азерскими и итальянскими и польскими. Не надо клеймить. Если я "бывший", то знайте, я всегда готов вам помочь, посоветовать, проконсультировать, как настоящий без всякой користи, во мне ничего ее поменялось с тех пор, когда я был "Ваш".
avtoprofi, Bianko, RaiN, voyager,
May 18 2014, 20:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ May 18 2014, 20:30 ) *
Улыбает, когда в стадном чувстве обвиняют те, кто сам ему следует. smile.gif

Я никого в этом не обвиняю.
А вот нас крымчан, обвиняют. Ок, давай прям на мне и рассмотрим действия против стада.
Россия анексирует Крым,я живу Симферополе, тут и родился, тут у меня семья, родители, бабушка. Тут у меня есть жилье, работа у жены,ну этого думаю хватит. Все стадо, крымчане, схватили российские флаги и побежали радостно скандируя РОССИЯ на площади, чуть ли не обсыкаясь в штаны, чего они на это так отреагировали, для меня загадка, я один, отбившийся от стада баран, завязал желто-голубую ленточку на руке, загрузил в машину жену и полугодовалого сына в машину, поехал, скажем в херсон, там мне как военному, к примеру, дали комнату в общаге и я туда заселился. Как мне жить дальше? Ладно, я в своей работе не привязан к месту, хорошо, жена устроится, сын пойдет в садик, кем я там буду...? Беженцем? Да, так и буду всю жизнь в общаге, потому что, наша родина, украина, не способна, обеспечить меня даже однокомнатной квартирой. Вот такой пример, да стадо,да такой же баран, но я живу у себя дома, в своем городе, соьсвоей семьей и в моей жизни ничего в худшую сторону не поменялось.
Мегавольт,
Apr 21 2014, 09:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(JeyDi @ Apr 20 2014, 21:58 ) *
Крымчане отправили петицию в Белый дом с просьбой рассмотреть вопрос признания Крыма с Россией. Сбор подписей говорит сам за себя.

]]>https://petitions.whitehouse.gov/petition/r...ration/rYCZJ25l]]>



а зарплаты подняли? а соц выплаты? а за рождение ребенка? Все это "пенсионерская революция", а будущее за молодыми, которые путику не нужны, у него своих молодых в раше полно.

Гос.служащим подняли. Силовым стрцктурам тоже подняли. Соц выплаты и детские остались как и были в украине.
dinar,
Apr 17 2014, 16:48 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Apr 17 2014, 16:07 ) *
Я смотрю с каждым днем количество крымчан, которые не принимали участие в референдуме, или голосовали против вхождения в рашу, стремительно сокращается, хотя еще месяц назад здесь доказывали достоверность результатов голосования и чуть-ли не 100% явку. Удивительные метаморфозы. wacko.gif

100%явку доказывать просто глупо. Верить или нет дело личное.
Но! Я с женой не ходил на референдум, ибо у меня Члена национальной сборной команды Украины, военнослужещего укр армии, хоть и не совсем армии а спорт клуба, просто рука не поднялась бы поставить там галочку. Я и моя семья на 100% зависящий от Украины.
Моя Сестра, брат жены и еще одна знакомая пошли и проголосовали против восоединения с рашей, так как они связаны, бизнесом, учебой, работой с Украиной.
Все же остальные мои родственики, друзья, знакомые, за исключением Крымских татар, пошли и поголосовали за рашу, так как их ничего не держит в украине, они обчные рабоие, бизнесмены, госслужащие с нищебродскими зп, бюджетники и тд. Все они на сегодняшний день впринципи уже начали получать то, что им обещали оть какие то, но надбавки к пенсиям и зарплатам, в бизнесе товарищи нашли выход в рашу и теперь радутся.
Я же... зарплату по сборной мне не платят, ну не только мне, а всей сборной Украины, так как спортсмены так хорошо живут и нах можно пока подьекономить. В армии сейчас не платят зарплаты украинским военным имеющим крымскую прописку, где бы они не служили, вот вам и Украина.
Для себя я теперь, исходя из всего этого, увидел новые перспективы, это Российский спорт! Сейчас все сложно ибо уровень украинского спорта втоптали в пол нищетой, но перспективы есть и я верю, что еще смогу погоняться на достойном уровне за хорошие деньги. Можете считать меня кем угодно, мне плевать, меня есть свое мнение, есть семья которую нужно кормить, в украине, я откровенно говоря прокормить ее не мог особенно последний год. Если кому интересно, сколько я зарабатывал в украине, я могу написать, но мне стыдно.
elenbert, TEREN,
Mar 29 2014, 21:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Jast, а я завтра в Сочи, в украинском костюме:-)
Bianko,
Mar 25 2014, 22:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Mar 25 2014, 21:55 ) *
shchedov, блин, взял и Юрца расстроилsmile.gif

Мне каждый день приходится успокаевать по несколько волнующихся за нас, своих товарищей и коллег.
И свет есть, и хавчик в магазинах, и фуры с продуктами пускают, и даже визу можно сделать без проблем, российских паспортов еще не видел воочию,так что ничего говорить не буду.
Да,лично у меня трабл, карта, на которой есть деньги не работает и реально нал на исходе.
В эпицентре продублировали цены, теперь и рублях и в гривнах.
Сегодня в почте,первый день давали пенсии в рублях.

Из реально не приятного, скгодня поднимаясь на тренировке в перевал со стороны Алушты, поровнялись мужики на машине, и говорят "майку смени, а то вмести со шкурой снимемь" и поехали дальше. Ну как многим известно я член национальной сборной команды украины, пока еще. Но честно, такое я в своей жизни встречал и в Любимом городе Львове, когда шел со знакомой из сборной россии. Так что быдла везде хватает.
Fort knox, Нержавейкин,
Mar 21 2014, 07:27 M3 MPS: вопрос по резине
Цитата(Alienware @ Mar 20 2014, 23:02 ) *
Мне кажется, на 6-ке арки пошире.. + у меня заниженная ведь

Леша,ничего тереть не будет! Родные диски настолько глубоко седят в арке,что там даже 245 затирать не будет.
Арки что у тройки,что у шестерки одинаковые.
Если у тебя с 225 залезут пальцы между аркой и колесом, то 235,100% тереть не будет.
Alienware,
Mar 19 2014, 16:31 Подушка двигателя на мазду 3 спорт
Привет. Правая подушка с пассажирской стороны, гидравлическая на всех маздах.
У меня лежит б/у с тройки мпс, по некоторым данным, может подойти, если есть желание, могу дать примерить, в одном городе живем.
PETRO MAZDA 3 SPORT,
Mar 17 2014, 21:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Как раз про наш форум:-)
]]>]]>
]]>]]>
Fort knox,
Mar 9 2014, 22:43 Силиконовый патрубок для турбы
Сюда обращался ]]>http://sjracing.com.ua/]]> ?
Desmont,

10 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 13:29