Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику karpenkrus ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 27 2009, 20:40 Mazda 626 GC:Стартер еле крутит
Цитата(vasekman @ Nov 27 2009, 21:17 ) *
Новые.. новым втулкам уже несколько месяцев. Так что там уже давным давно всё притёрто(. Якорь крутится свободно, но без люфта.
Вот только если проблема в щётках то чисто логически как обьяснить что вот на холодную нормально, а на горячую бочинит?

если щетки родные а не жигулевские то дело не в них. Скорей всего втулки, на горячую метал расширяется и начинает тупить. Перед тем как ставят новые втулки их растачивают круглым напильником потом запрессовуют их и немного салидольчика в них. Я так делал,уже 2года без бочин.сто пудов это они.
vasekman,
Nov 25 2009, 09:39 Mazda 626 GE: Регулировка света
Цитата(sasa @ Nov 24 2009, 22:07 ) *
Пилядь.... а мне спасибо что, не нужно? иль я от нефиг делать стоко клаву мнял? rtfm.gif что понятно то?..... внимательно читал? в стену нужно упереться только для того, что бы увидеть при дневном освещении какие винты двигают линзу, и какой в каком направлении, и двигают ли они вообще её!!! А вдруг на какой нить регулировочной гайке резьба сорвана - будешь ночью в проулке крутить охреневая отвёртку и дупля не отбивать, почему направление пучка не меняется, или ходит только вверх-вних, а в право и влево - никуя........ Стена - это подготовка к ночной регулировке, еси хочешь сам это сделать. cute.gif

извини друг вчера не смог-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Санчес,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:43