Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Cn011282pal ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 16 2018, 19:24 Покупка Б\У CX-9 NEW Premium TOP 2014
Цитата(KIO @ Feb 15 2018, 22:18 ) *
Машине 3 года
Пробег детский
Спрашивай где обслуживался там вся история болезней хранится
Пока катайся и радуйся
Ценник нормальный
Масло менять хватит раз в 10 тык главное лить что написано в мануале а не то что есть если написано на пробке 5w20 нафиг слушать про особенности климата то же самое с жидкостью акпп


Согласен, если цена подходит, бери и не парься. Ну прозвони разве, что красилось...
СТО вряд ли что скажет, новая машина - ТО и гарантийные случаи.
palladin,
Jan 26 2016, 08:29 Продам mazda 6 mps
Цитата(Super-man @ Jan 25 2016, 16:49 ) *
Последний год кстати езжу больше, около 10км в рабочие дни))) А до этого 2,5 года ходил на работу пешком, машина жила в теплом паркинге на работе 90% времени!


Да, в паркинге на Саксаганского 120, соседями были. smile.gif
Super-man,
Nov 26 2015, 21:49 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
xx07xx,
Nov 26 2015, 16:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
xx07xx,
Nov 23 2015, 19:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН

xx07xx,
Nov 19 2015, 22:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
xx07xx,
Nov 13 2015, 11:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Spartian @ Nov 12 2015, 15:02 ) *
не вижу смысла метать бисер перед ....

пройдет время и расставит все на свои места gooff.gif

Большое тебе спасибо, что больше не будет твоего высера бисера.
swan,
Nov 12 2015, 12:14 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Nov 12 2015, 09:06 ) *
Дожили, сравниваем политиков по коэффициенту "украл/сделал". По-моему, хлопцы, это мандец. Этот - вообще говно, а этот - тоже говно, но сверху присыпанное сахаром. Почему на Майдане погибали люди, победили люди, а выбирать приходится все равно из говна?
Как может что-то поменяться, если те же на манеже? Эти все Юли, Сени, Ляшки и прочие. Я не политик. Это они всегда "знают" что и как нужно делать. Слов дохера, дел на копейку. Я хз, шо делать, и как из этой ситуации выйти.

Единственное, бесят посты Urban. Технологии Майдана и так далее... Сука, рано стали забывать. Я тебе, Urban, честно скажу, я не понимал Майдан с самого начала, долго объяснять почему. Не буду давать никаких оценок, потому что лично там не был. Но никакими сравнениями и коэффициентами, технологиями, "золотыми батонами" и так далее, нельзя прикрыть и оправдать расстрел людей. О каких технологиях какого Майдана ты щас скажешь?

Бесполезно, человек не понимает простых вещей - нельзя воровать, убивать, продавать свою страну, потом поставить пару лавочек и стать хорошим хозяйственником. Я бы это назвал - смещенная система ценностей. Воровать плохо, но если поделился, то можно. smile.gif
Morrigan,
Nov 4 2015, 23:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Nov 3 2015, 19:22 ) *
Вот что мне нравится в выходцах с майдана 2014 года так это то, что их отлично научили сравнивать что-то НИ С ЧЕМ! Да, ни с чем!
Примеры: У Янэка был золотой унитаз - ой какой он вор, до чего дошёл сволоч! А кто-нибудь знает какой унитаз у Петюни или Юща? А если платиновый? То кто тогда бОльшая сволоч?
Или Пшонка - ну совсем зажрался, а Пшонка-2 сейчас? Не ну он же кум Петюни - ему можно ездить на мерсе похлещи Пшонки первого!

Так и с Гешей - сравнивают его ни с чем! Да лавочка стОит, например 400 грн, а списали 40 000 - да в 100 раз больше, но кто-то может назвать пример бОльшего коэффициента или меньшего? А если другой мэр в вышиванке просто украдёт по 40 000 грн с лавки и не будет никакой лавочки - это лучше? Или как будем сравнивать? Каждый, кто платит за бензин оплачивает и дорожный сбор (он внесён в стоимость бензина) - вот только в Харькове мэр-вор сделал хоть где-то дороги, а во Львове нет! Выходит каждый, кто заплатил сбор в Харькове получил хоть немного хорошей дороги, а во Львове тупо никто нихрена не получил - или вы думаете там на дороги ничего не выделили? - не ощущаете разницу? Заплатил и совсем ничего не получил! Зато он в вышиванке честно самопомогает себе самообогатиться и никто не возмущается!


А лучше тебя туда отправить, так как те, кого ты на майдане привёл к власти слили и Крым, и часть востока - так бери теперь там и живи - распедаливай результаты своей "борьбы"!

Только вернулся со Львова, переложили все центральные улицы с брусчаткой и трамвайными путями, центр все больше похож на старую Европу. Так что что-то во Львове получили smile.gif В Харькове был три месяца назад - каких-то особо хороших дорог не видел, может не там ездил... Вот в Донецке реально были дороги, а Харьков на троечку. Слышал, что благодаря махинация Гепы у города кредиторы отбирают транспорт, троллейбусы вроде...
По поводу кто что слил, вы уже реально достали списывать внешнюю агрессию на результаты Майдана, наш сосед рано или поздно все равно бы напал, может то что это случилось сейчас ещё не самый худший вариант.
swan,
Oct 30 2015, 18:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Spartian @ Oct 30 2015, 15:09 ) *
Urban, говорю же не стоит спорить - у них стопудово все равно будет виноват Путин. в любом случае и при любом результате. Например, только в двух городах - харькове и львове победили мэры в первых турах - а виноват в этом конечно путин, при чем не важно где - виноват и всё. сечешь !!!

Причем тут Ху*ло? О нем вообще никто не говорил...
А вообще ты что-то путаешь во все виноват Абама smile.gif
grisha,
Oct 29 2015, 22:45 Как мне испортили авто и нервы на СТО ОТАМАН
Сейчас вообще смысла нет ездить по гаражам, официалы по кризису предлагают оч хорошие цены. Да и спросить за качество работ есть с кого и гарантия нормальная на эти работы.
Хотя пшеничка меня два раза неприятно удивила и больше я туда не ездил, обслуживался только на Петровке.
JenOk,
Dec 11 2013, 06:44 Скидки на Mazda cx 5
Купил за 296 ту комплектацию, что за 312. Договаривался с импортером, поскольку их страхуем smile.gif Но все равно чувствую себя обманутым, поскольку в процессе переговоров набрал ВиДи и сказал, что уже имею 5%, смогут ли они дать больше и они сказали, что да! Ориентировалась на 7%, но высокие связи сыграли со мной злую шутку, так как я набрал Петровку и снял бронь с машины, мотивируя, что имею более интересное предложение, они пообещали подумать, как сделать более высокую скидку, сообщили об этой истории импортеру, который наехал на ВиДи и запретил им вообще со мной общаться, так как их клиент! angry.gif
Короче торбите ВиДи, они точно многое могут, мои клиенты из авто-бизнеса говорят, что ВиДи ориентируются не на фин. рез, а на количество проданных авто, так что у Вас все шансы! smile.gif
mrMad-Cat,
Nov 24 2013, 10:43 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Nov 24 2013, 10:38 ) *
Ребяты, к сожалению и может к счастью, но действительно ничего больше не нужно! Сашка не в Украине лечится, и это о многом говорит! Здесь мы не знаем что такое отсутствие лекарств, крови или еще чего-то! Печалит только то, что за это нужно платить нам-украинцам...
Но это все фигня! Главное что мой сын чувствует себя хорошо и бодро! И это благодаря вашей помощи и нашей вере! Спасибо всем вам и низкий поклон!!!
Вчера, после 14-ти часов драйва по дождю и туману, я добрался до них и смог обнять свое счастье!!!

А где лечиться? И сколько необходимо денег? Может сумма народ впечатлит, быстрее соберут...
ПыСы от себя сейчас закину.
loros,
Nov 23 2013, 16:15 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(макс CX-9 @ Nov 23 2013, 16:11 ) *
Борцы за чистую европу уже обоссали все подворотни воокруг майдана а яценюк тем временем сухо и комфортно занимался сегодня в фитнес клубе Аквариум

Видимо так переживал, что решил выпустить пар...smile.gif
ScOoTeR_UA,
Nov 23 2013, 14:56 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Да уж господа, неужели 2004 ничему не научил? Я тогда тоже с половиной друзей переругался, теперь о политике ни слова! Советую вам быть сдержанней, а то из-за наших власть имущих наговорите друг-другу гадостей, как потом на слетах встречаться будем?...
moryacek, ScOoTeR_UA,
Oct 29 2013, 23:03 Расход бензина/дизеля на СХ 5
Цитата(Лёва @ Oct 29 2013, 21:11 ) *
Как-то безумно пугают заправки Лукойла, но начинаю все чаще слышать хорошие отзывы именно в отношении Экто. Никто не пробовал?

Евро от ЛУКОЙЛа, оч доволен!
Лёва,
Oct 2 2013, 19:16 Нужна помощь моему сыну
Закинул.
Удачи!!!
loros, Олег М3,
Sep 29 2013, 12:04 Доп оборудование для Mazda CX-5
Цитата(alexm777 @ Sep 29 2013, 11:50 ) *
где клеил, какая пленка, цены?
Хочу обклеить перелний бампер и верхнюю часть капота...

Пленка компании ЗМ VentureShield, клеил на Краснозвездном. Клеил бампер, капот, часть крыльев, зеркала, пороги, как по мне дорого, думаю на мне заработали сотрудники ОД. Пишу телефон думаю напрямую тебе будет дешевле, напиши сколько озвучат. smile.gif
096 375 29 89 Сергей, директор.
alexm777,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:40