Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику aleksei2000 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 10 2010, 13:39 Куплю Подушки Двигателя
Цитата(johnkorago @ Aug 8 2010, 13:54 ) *
спасибо, но это дорого. на перова есть дешевле...

Дешевле??? я представляю что там за качество.......На АИ правая стоит 16ХХ грн. У Димы ЛО - 960 - и то пришлось подождать.....На Перова через знакомых барыг предлагали 120 уе но ждать 3 недели....
Лунный Огрызок,
Jun 3 2010, 16:49 Кто-то может пробить по базе
Цитата(Login @ Dec 16 2008, 13:19 ) *
+1, норму Конституции, что закон обратной силы не имеет, кроме случаев, когда он освобождает или смягчает наказание, никто не отменял! как за нарушение, совершенное в прошлом (к примеру на 17 гривен) можно было заплатить к примеру 300?

да не лох он............имел я 2 штрафа 1,5 и 3 г. давности. написал письмо-жалобу с просьбой убрать из базы так как нет подтверждающих документов (постанов суда - только протоколы (тогда еще все протоколы слали в суд)) да и срок принудительного исполнения админпостанов истек. Приехал ко мне домой целый майор, говорит мол, вы правы, но мы без квитанций все-равно не снимем. Я ему объясняю - первый протокол был рассмотрен в суде - штраф оплачен и квитанция отдана секретарю суда - был в суде -дела по админке хранятся год-дела нет-квитанции нет. По второму протоколу в суд не вызывали - найти дела невозможно так как опять же срок хранения истек. РЕЗЮМЕ - напишитте заявленис просьбой оставить заявление без рассмотрения - а мы вам справочку об отсуствии долгов. Так и порешили.(дело было в Броварах)

А через пол-года приезжаю я в киевское МРЕО снимать авто с учета - а по базе опять же эти два штрафа. Я им бумажку с Броварского мрео - а им пох. Говорит либо квитанция либо иди разбирайся заново. А у меня покупатели на шее висят -давай быстрей. Вот и пришлось за каждый штраф по 150 грн положить.............

Цитата(enastris @ Jun 3 2010, 16:09 ) *
Всем привет!!!
не хочу плодить тему - обновлю эту -
кто знает - какая сумма штрафов попадает пограничникам в аэропорту
я вылетаю в воскресенье, как то стремно что могут отказать выпустить....
кто может пробить машинку или советом помочь????? очень прошу

к пограничникам попадает только определение суда об ограничении выезда за границу, вступившее в законную силу.
enastris,
Jan 29 2010, 14:09 Секретки
Цитата(aleksei2000 @ Jan 29 2010, 12:50 ) *
]]>http://www.7l.com.ua/images/DSC00538.JPG]]> вообщем такие они

так вот он и есть
ХАИ,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:42