Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Upss ::: Спасибо сказали: 135 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 27 2017, 11:04 Mazda 6 MPS
Потому что 400 у.е. тоже деньги, которые нужно заработать! Если большой срочности нет, пусть продается
бакс,
Feb 4 2017, 21:52 -
Желаю машинке хорошего покупателя. Машину любили, пишу потому как знаю! Удачи.
Artyr,
Dec 22 2016, 23:51 В помощь модерам!
Закройте пожалуйста:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=105289]]>
Skiw,
May 22 2014, 08:37 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Спасибо, все забрал. Как всегда оперативно и очень доступно по цене cute.gif
Artyr,
Aug 21 2013, 16:39 Наклейки и плакаты
скинь если что исходник для плоттера и все что есть в графике на s-kiryak@metа.ua
Сделаю при первой возможности...
Schtirlitz,
Aug 4 2013, 20:57 Продам ,закройте...
Ну смешно смотреть, честно!!! Пацаны жгут )))
пусть найдут машину без вмятинок, царапин, сколов с чистым салоном, без пробега вообще и на новой резине smile.gif
Для себя сделал вывод - людям нечего делать...
Вова, машина хорошая, говорю т.к. не одна Мазда в семье была - обязательно найдет своего владельца-адеквата, а не дебила. Удачи!
бакс,
Jul 18 2013, 09:44 Нужна помощь моему сыну
Олег, немножко закинул. Держитесь и верьте в победу над болячкой!!
Олег М3,
Jun 30 2013, 23:20 Нужна помощь моему сыну
Олег, держитесь. Получу ЗП и сброшу какие-то деньги на Приват.
Вот, кстати о группе: ]]>http://vk.com/club53931763]]> это мои близкие люди сбор средств устраивали на операцию малышке (травма при родах), так буквально за 2-3 недели необходимую сумму собрали. понимаю, что здесь бюджеты другие... наверное, но все же для примера просмотрите, может что-то будет полезным.
Олег М3,
Jun 25 2013, 23:31 Продам ,закройте...
Достойная ма3шка, видел сегодня на Ленина smile.gif
ап!
бакс,
Dec 30 2012, 20:47 Продаю Mazda 6, 2004 рік, 1.8
Хорошая машинка! Неужели никому не нужна?... Цена очень хорошая!
bobo,
May 10 2011, 23:34 альтернативное СТО
поменять колодки, заменить масло и прочая "кустарная" работа - без проблем делается там. Лично я обращался в АТЛ на Ак. Павлова - все разы оставался доволен..
tom,
May 7 2011, 21:18 Машины б\у
Как бывший владелец Свифта скажу, что авто стоит своих денег 100%. Ходовая выносливая, нормальные двигатели масло не жрут, расход на механике у меня был 7,2-8 литров по городу. Главное не брать 1,3 двигатель на роботе!!! Или автомат 1,5 или "механика". Лучше покупать авто японской, а не венгерской сборки (хотя и венгры довольно надежны) просто качество материалов и деталей лучше у яп. Что следует проверить:
- кузов на предмет некачественного ремонта
- сильно ли стучит рулевая рейка (легкие стуки при переезде ж/д путей и прочей "нармошки" часто проявляются на венгерских авто)
- если авто эксплуатировалось не на родных дисках могут стучать направляющие суппортов, но это не страшно
Салон простоватый и не сильно удобные сидения. Комплектация вполне на уровне + авто безопасное - 4 звезды
Если Свифт не устроит рекомендую обратить внимание на Хюндаи Гетз или Ниссан Микру
АннА,
Mar 15 2011, 22:11 Выбор на лето 2011
Цитата(Мутант @ Feb 16 2011, 15:21 ) *
Что взять??
1. Dunlop direzza dz101
2. Toyo CF1
3. Falken ziex ze-912

Как по мягкости, износу, управлению??


Из своего опыта: на CF1 не ездил, но судя по отзывам вполне приличная резина. dz101 катал друг на мпс'ке - остался очень недоволен даже после стока. Из комфорта могу сказать о ней лишь то, что при проезде стыков у нее звук "булькающий такой" smile.gif По управляемости претензий у него не было, а вот шишек он набил очень много (правда по харьковским дорогам + профиль 225/40), нужно однозначно смотреть на индекс нагрузки и не забывать о давлении. Falken 912 катает мой отец на 6мпс. Довольно бюджетный вариант как по мне! Резина отрабатывает свою цену не более того. Шишек и прочего нет, есть удобный индикатор износа (постепенно кружок превращается в квадратик на протекторе, а потом вовсе исчезает). По комфорту неоднозначное мнение (мое!) - изначально очень комфортная, тихая, но по мере износа стыки и ямы принимаются грубее. Трассу держит отлично, с аквапланированием все в порядке (на свою цену)... Торможение предсказуемое. Производство - Япония. Субъективно Фалкену поставил бы 8 баллов из 10.
Мутант,
Feb 16 2011, 00:32 ГАИ засады!
Возле м. Героев Труда частенько стоят по двум вопросам:

1. Ловят тех, кто поворачивает с ул. Гер.Труда на Командарма корку (там трамвайный переезд и сразу пеш. переход со светофором)
2. На знак "Остановка запрещена", а т.к. там продают цветы - клиентов у них хоть отбавляй...
Megatel,
Dec 10 2010, 22:07 продам Mazda 3 sport,12900$
покупайте красотулю, быструю и ухоженную!
бакс,
Dec 2 2010, 22:24 Продам Suzuki Swift 1.3 MT
Благодарю! Толя, правда я не знаю - нужна ли там кому-то такая мааленькая машинка))) Разве кто жене или девочке купит, но она же на механике smile.gif
В субботу человек будет смотреть, может заберет. Если что - я тебе в личку стукну с просьбой.
Captain,
Nov 18 2010, 23:26 АлкоТур в Харьков
Добавлю немного в общем:
Собираясь посетить Старгород, лучше в обязательном порядке забронировать столики т.к. сейчас там оч. часто бывает полно народу и мест попросту нет - а это неприятно..
- С недавних пор у нас в городе открыли Дельфинарий "Немо" - туда тоже можно сходить всем неравнодушным + есть ночное шоу "для влюбленных" на 21:00.
- Недалеко от Харькова (40-60 км) расположено чудесное ]]>поместье]]> с великолепным лесом и археологическими памятками
- 90 км. Краснокутский дендропарк (офигенное место)
- инфа для ребят, а Харьков действительно студенческий город и красивых студенток у нас очень много smile.gif
Captain,
Oct 31 2010, 21:20 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=48468]]>
тему можно закрыть!
-Олегджан-,
Jun 27 2010, 22:54 Mazda 626 GC: проблемы с движком...
Цитата(over @ Jun 27 2010, 19:44 ) *
если нужна какаято помощь звони 067-пятьсемь3279один. постараемся помочь, правда все разборки до вторника наверное закрыты...


Сань, если нужна будет какая-то помощь человеку - звоните и мне. чем смогу - помогу
314tbull, vasekman,
May 13 2010, 22:15 Mazda6: Неважно захлопываются двери
если можно, выскажу свое ИМХО - то, что вам сказали про вакуумные технические отверстия - это чистая правда! поедьте и проверьте регулировку замков/петель... но скорее всего, у Вас действительно не успевает стравить воздух тех. отверстие (сам не раз встречал такое в разных авто).. хотя обязательно отпишитесь по результату! smile.gif
BMF,
Apr 29 2010, 22:02 Подбор дисков
фирма хорошая, а сам диск как-то слащаво для меня смотрится, но это для меня! smile.gif
п.с. т.к. у тебя 1,6 - ищи диски полегче))
Vitek3,
Apr 29 2010, 21:38 Подбор дисков
из приведенных тобой ссылок понравились только Мак и Борбет!
П.с. послушай мнение Эдуарда - он дело говорит
Зы. и никаких Армий, и прочей туфты... ИМХО
Vitek3,
Apr 26 2010, 23:41 Подскажите, как лучше ехать через Харьков
Цитата(Svitlana @ Apr 26 2010, 11:42 ) *
Будем ехать 30-го из Киева через Харьков в Лисичанск, из Харькова по Ростовской трассе. Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать - по окружной или через город? Почти всегда ездили по окружной. Много ли ям на окружной, намного ли хуже дорога по сравнению с сентябрем прошлым?
И еще вопрос - планируем заправляться в Харькове, нужен бенз 98 или лучше 98+. На какой АЗС лучше заправляться и есть ли такой бенз? Потому что, насколько я помню, после Харькова с 98 бензином уже очень большие проблемы.
Заранее спасибо за ваши советы give_rose.gif


Света, едьте только через город!!! Часть окружной заделали, а вторая часть стоит вообще без полотна с ужасным рельефом smile.gif Ни Ни туда...
К тому же Московский проспект достаточно живо пройдет в любое время (главное не попасть на аварию тьфу тьфу тьфу). Кстати, по Московскому проспекту сможете заправиться на заправке WOG 100-м бензином. По Овису тоже никаких претензий - бенз отличный!
Удачи wink.gif
Svitlana,
Apr 13 2010, 23:42 Мазда3 руль потёрся на 54тысячи пробега! О_О
Цитата(FIN @ Apr 13 2010, 19:32 ) *
на матрёхе меняли?


ДА!
FIN,
Apr 13 2010, 17:43 Мазда3 руль потёрся на 54тысячи пробега! О_О
Можешь спросить у человека (tom), у нас в Харькове ему вроде меняли по гарантии!
FIN,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:59