Помощь на дороге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Диагностика и ремонт АКПП, Где?
Свой 55
сообщение Jun 3 2017, 17:54
Сообщение #21

Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Pavel @ Jun 16 2015, 16:58 ) *
Поржал, спасибо

Смех без причины- признак дурачины.(с) Для справки: Трансматик единственная СТО по ремонту коробок передач , укомплектованная по последнему слову техники, выполняющая все стандарты производителей коробок передач и признана хотя бы одним из гигантов -производителей коробок передач во всей Украине. Так что для меня абсолютный секрет над чем "поржал" Pavel. Похоже на коммент конкурентов Трансматика, хотя им не до смеха. Абсолютно точно, что при небольших размерах Трансматика , репутация и опыт огромны. Приятно , что благодаря им Украине есть что предъявить на мировом уровне, не каждая страна сейчас может похвастаться такими специализированными стошками, разве что индустриальные гиганты и МЫ! spiteful.gif

Цитата(vbell @ Jan 10 2017, 17:08 ) *
Доброго дня.
Очень советую ]]>https://akpp.com.ua]]> - Мактранс.
Не реклама, свой коробас недавно там в порядок приводил, очень доволен качеством и подходом.

Не советую, я приехал на низкие цены , оказалось замануха. Еле ноги унес, доделывал в другом месте, на Нивках ( ничего плохого и хорошего сказать не могу, о ребятах на Нивках , старались, понимаю, но не сделали до конца). Жалею что не поехал доделывать на Трансматик, думал на Трансматике будет ещё дороже. Машину скинул, а через время знакомый, которому скинул машину ( он знал всю ситуацию) доделывал её на Трансматике. Теперь ездит , всем доволен, осталось чувство, что меня на ..ли.
Go to the top of the page
Вставить ник Свой 55 в ответ
+Quote Post
Hypn0t0at
сообщение Aug 2 2017, 11:14
Сообщение #22

Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Увидел тему и не поленился зарегаться. Тоже столкнулся с проблемой замены акпп в своей ласточке, подумывал покупать бу и ставить, но все же решился заняться ремонтом. Обратился к ]]>этим]]> ребятам, все классно сделали, очень доволен.
Go to the top of the page
Вставить ник Hypn0t0at в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic