Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SJiki ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 6 2014, 17:40 посоветуйте, стоит ли обдирать низ дверей полностью?
Как обещал вот что получилось.
Не претендовал на какую нибудь красивость, мне надо что бы до следующего лета продержалось это место. Краску хоть похожую нашел, а мог бы и зеленым))))) Тут практически не из чего выбирать было.




eliser,
Nov 6 2014, 17:30 по АКБ и гене - нормальные ли показания?
Да, акб нормальная оказалась, у меня зазор на втулке стартера был в миллиметрsmile.gif
Даже заднюю втулку уже подъело. Ему бедолаге крутиться просто туго было.
dallasdp,
Apr 27 2014, 13:56 Хочу 15 диски, как изменится характеристика машины?
Купил диски, в общем из доступных цен не сильно много выбора было, решил взять эти.
Машина и диски уже пыльные ужас, извиняйте))






Конечно с низким профилем резины смотрелась бы куда лучше, но я решил взять с точки зрения практичности. Мне на ней ездить а не понты колотить перед девками crazy.gif
Там были такие же только бело-красные, я их к машине прикидывал - эти лучше смотрелись.
Теперь осталось купить спойлер и съездить к Володе buth - preved.gif

В общем жду ваших оценок!))


labeo,
Apr 21 2014, 20:43 Хочу 15 диски, как изменится характеристика машины?
Цитата(butch @ Apr 20 2014, 20:42 ) *
]]>Вот такие]]>
похвастаюсь своими))))


а по теме, то что ты предложил в 14 посте, все расчитано на год, и облазят они ой как быстро.
лучше поискать Б/У, целенькие, и ровненькие! выбор всегда есть.!

Прикольные!

Ну насчет облазят - это вряд ли, я сколько вижу с такими и ничего они не облазят. А б/у поискать можно, только за пол цены их никто не отдаст да и выбора нет, а за 3/4 цены уж лучше добавить и новые уже взять.

Кстати вот тут нашел интересный сайт, там можно на любую машину в любом цвете подобрать именно как на машине смотреться будут.
]]>http://www.elektrony.cz/cs/alu-kola/konfig...el-f-typ-ba/14/]]>
labeo,
Mar 8 2014, 20:29 Ура! Купил наконец маську!!!
Не привычно что начинает "ехать" только с 3 тыщь оборотов, я то бочку до 4 максимум крутил и то на пятой и по трассе. А тут стрелка туда-сюда скачет, даже и не смотрю на обороты)))). Да и вообще необычно ею управлять, на приборку посмотреть и не тянет, как то все интуитивно просто до делов. Завел, снял с ручника, коснулся тапком газа и ты уже одно целое с машинкой. crazy.gif А звук какой даже на 1.5 - я не представляю что там на 2.0.
В середине машинка вообще круть - все чистенько, без единой царапины и потертости, я хз такое ощущение будто только с завода, без шуток. Я видел другие эфки внутри, там затерто, зацарапано - ожидал такое же увидеть и в этой, хоть чуть. А там нифига. Ни разу не пожалел что купил.

Мне очень нравится в общем, вот партаки мелкие доделаю и вообще супер будет.
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 15:39