Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику K I D ::: Спасибо сказали: 256 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 13 2017, 08:20 Mazda 3
Андрюха , удачи в поиске! rolleyes.gif
melya_85,
Jun 12 2017, 07:51 Продано
Цитата(fara79 @ Jun 8 2017, 15:02 ) *
Какие поставил если не секрет?
Тоже подбираю себе усиленные



Не секрет . Но еще не поставил ,жду ТО . КУпил LESJOFORS HD (хайд дьюти) покупал у Romario
fara79,
May 23 2017, 15:17 Проверка и регулировка клапанов MAZDA 3 1.6
Цитата(someone @ May 22 2017, 17:36 ) *
Во сколько обошлось и что такое разряжение?


У меня 3-ка АТ 2004 года - 1800 грн + Сам купил оригинальную прокладку


Цитата(Yurci @ May 22 2017, 15:44 ) *
Наверное, это так на автомате. У меня на МКПП разрежение 24кПа на нейтралке без нагрузке. При этом заглушенная машина уже не под каждую горку на передаче стоит.


Ну вообще да,у меня автомат . Не могу сказать что такое разряжение ,но мой основной мастер , компьюторщик , сто по газу говорят что 28 идеал.
swan,
Mar 2 2017, 08:49 Вантажними перевезеннями по Києву хтось займається?
Цитата(Kolya M3 @ Mar 1 2017, 21:56 ) *
Власне треба по Києву перевезти дошки, брус і т.п. відстань 20км, об'єм приблизно 2-3м.куб, довжина макс 2,5м.
Бажано до суботи і в вечірній час - 17-19год.
Дзвоніть, пишіть. 099 90три 77 5два, Коля.


ПРивет ,мой менеджер тебя наберет.
Kolya M3,
Jun 14 2016, 16:05 Продам НТС ONE m7 32gb
продан
bibacomua,
May 18 2016, 10:54 Продам 6mps 8500
Бывшая машина Кости . Костя за ней ухаживал!
BANG!,
May 5 2016, 10:00 Продано
Продано ,спасибо k1evlyanin
k1evlyanin,
Feb 19 2016, 11:13 Патрульная полиция (Киев)
Друзья!!! Коп копом ,водила водилой - многие пишут стрелять! Многие пишут Мажор не прав! Не влажу в такие темы но посмотрев видео не выдержал! Полицейский на то и тренировался, проходил аттестацию , что бы трезво мыслить и не шмалять расстреливая авто со всех ракурсов, быть метким и попадать в летящие колеса , радиатор!!!!! Он должен был проходить курс экстремального вождения , чтобы умело подрезать (останавливать) уходящее от погони авто ! И тем кто пишет что чуваки на бэхе могли сбить кого то по дороге правы ! Но и представте себе такую ситуацию - Укуреный чувак , подрабатывает в такси ( сейчас полно таких и на лексусах подрабатывают) или просто подобрал попутчика (даже в три ночи , все мы люди ,бывает после корпоратива нереально дождаться такси) и тут У Пацана падает кляма и он начинает мочить феерверки по дорогам , а сзади сидит мама с ребенком и с бабушкой , или девченки или кто угодно в роли ПАССАЖИРА !!! Абсолютно адекватного но н7е умеющего прыгать на ходу или давать отпор нападающему (летящему за рулем иномарки) и тут начинается тупой РАССТРЕЛ!!!! Как бы каждый из нас заговорил попадя наши знакомые или близкие в данную ситуацию с абсолютно незнакомым неадекватным водилой и неуравновешенным полицейским !!!!???
kanny-west,
Aug 4 2015, 14:16 Продано
Цитата(Dr.Anime @ Aug 4 2015, 11:36 ) *
если можно и нам имей огласить..?? spiteful.gif


а его плохо видно на фото!?
Dr.Anime,
Jul 22 2015, 10:26 Продано
Продано
kusha5,
May 21 2015, 11:05 Рычаг под пружину с живыми сайлентами
Всем спасибо . Тема закрыта . В очередной раз спасибо igor87kr
igor87kr,
Apr 3 2015, 13:18 Закройте
Оригинал ОНЛИ! Перепробовал и сайленты всех компаний производителей и рычажки ,дольше всех ходют оригинал . В рычаг под пружину очень хорошо ходят сайленты RBI это так ,на всякий случай.
Vitalya,
Apr 2 2015, 15:40 Как мне испортили авто и нервы на СТО ОТАМАН
Вот млин раздулиии . Проблема не такая уж катастрофическая . Ярослав адекватный хозяин и, уверен, сделал все возможное что бы погасить конфликт. Так же уверен , что таких случаев единицы, но бывают на всех СТО ,но не на всех к Вам отнесутся спокойно и адекватно -могут послать и нахер ,мол я не я и кобыла не моя. Так что не поливайте грязью вообщем сто , они добывали признание своей качественной работой , а Вы одним сообщением перечеркнете многим дорогу на эту станцию. Сам красил морду на СТО и говорю не по наслышке.
Guard_2006, Wohooo,
Dec 15 2014, 19:32 Закройте тему.
650+ моя доставка новой почтой ? Мне не себе - на подарок крестнице)
< Gycyl >,
Jun 25 2014, 15:23 Продаем свой honda accord advanced
Цитата(kanny-west @ Jun 25 2014, 15:51 ) *
так вроде бы-этот и продавал,чи не ?


Пацаны,он продавал дорестайловый аккорд а это рестайл -оптика разная,фичей всяких добавилось. Цена это одно ,но по поводу того, что он второй раз тот же аккорд продает ....Ну не сложно же поднять тему и посмотреть.
Ganz,
Jun 5 2014, 06:50 Киев-Одесса-Илличевск
Цитата(111blackjack111 @ Jun 5 2014, 00:24 ) *
Какая обстановка на дороге? блокпостов много? не опасно ехать? Собираюсь 7-го утром ехать. Кто ездит или ехал, подскажите.


Безопасно. Ездят, мои машинки, без проблем(грузимся в Илличевске). А почему там должно быть опасно!!!?? (блок посты Чабаны и Белка ,вроде бы был на въезде в Одессу ,никого не трогают )))))
111blackjack111,
May 28 2014, 08:12 СТО "Отаман"
Вот прошло около двух месяцев после покраски деталей моей мазда. Красили ребята : капот ,два передних крыла,передний бампер и задние правые двери. Все не после дтп ,а от сколов,мелких потертостей,царапинок ,на крыльях были очаги ржавчины.

Итог - краска не простая,подобрана идеально!!! Блестит и сверкает,все на своих местах,я остался очень доволен.

П.С. -так же в боксе у ребят, Андрюха МЕЛЯ_85 забульбенил мне крышу и стойки на дверях в черный глянец.

Краска перламутр,и меняет свои тона в зависимости от освещения,на фото кажется что крыло и капот совсем не состыкованы в цвет , но это лишь из за освещения,все красилось одновременно и одной краской -Ну это так,что бы понимали)))
OTAMAN,
Apr 5 2014, 12:26 СТО "Отаман"
Всем привет! Красил детали на маське у Ярослава на СТО. Всем остался доволен.Сейчас малов ремени,позже обещаю фотосет машинки после покраски и еще кое чего.
OTAMAN,
Feb 1 2014, 08:49 Срочно нужен препарат "Траумель С" инъекции
Прошу своих водителей посмотреть в европе.
talimon,
Jan 19 2014, 19:23 Продам комплектующие с хорошего компьютера
Цитата(Altrix @ Jan 19 2014, 19:18 ) *
ГТА5 на нем не идет... Она ни на одном домашнем пк не пойдет... ее просто нету еще! einstein.gif


Странно ,как я могу на компе брата рубить в нее? spiteful.gif Просто эта игра единсвенное ,что мне когда либо нравилось,а обновлять домашний комп ради нее ,покупая новый за десятку,не вижу смысла)


Пы сы -насладись взрослой игрой дружище!!! - ]]>http://gama13.ru/torrent/grand-theft-auto-v-gta-5]]>
empty, tim_khodos,
Jan 17 2014, 10:38 Honda accord 3.5 usa
Отменный аппарат ,есть опыт эксплуатации,сиденья шиты нарядно! Машина стоит своих денег однозначно.
AA0008BP,
Jan 9 2014, 08:47 Мигает подсветка приборов
Насколько банально это бы не выглядело -проверьте горит ли лампочка в пепельнице. Сам не курю и столкнувшись с такой проблемой ,вместе с электриком не мог понять что за ерунда происходит. Замена лампочки решает вопрос. В мазде прикольная разводка и проблема при згоревшей лампе будет у всех одинакова -с одной стороны ну его нафиг ,с другой - всегда все работает в салоне,если нет, то знаешь что нужно заменить.
MAZDAnutyj,
Dec 30 2013, 14:32 Продано
Цитата(сірожа @ Dec 30 2013, 14:30 ) *
а параметри дисків,по вашому вже не важливо вказувати?


стоковые диски м3 спорт . Параметры извесны всем владельцам мазда 3 ИМХО. а ты так поговорить?



geemay,
Dec 29 2013, 19:32 Нужна помощь моему сыну
Раз нужно оябзательно отписываться -в пятницу шел мимо бокса и закинул еще сто рублей малому под елку. Номер карты всегда с собой в телефоне. Скорейшего выздоровления и счатливого рождества!
loros, Олег М3,
Nov 20 2013, 09:20 Куплю задние фары на CX-7
Саша,и сразу диодные лампочки в стоп -габарит -они не греют.
TyKu,

9 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:25