Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику toporkov ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 27 2014, 09:44 Mazda 626 GE: пропало зажигание ?
У меня похожая ситуация была, мотор то работал то внезапно глох и не заводился, но если работал то как часы. Диагностика показывала ошибку датчика пол. к.в.. Вопрос решился заменой коммутатора.
SashaGub,
May 23 2012, 10:38 Мазда 626 GE: Нужен совет. Замена втулок стабилизатора
2 втулки
HveletRaskard,
Mar 15 2011, 09:39 Mazda 626 GE: Круиз-контроль
это американка, на фото узел педали газа, тросик воздействует на саму педаль газа. конструктивно сделано так, что можно на круизе и подгазовывать ногой, а при отпускании педаль остановится в установленном положении. на первом фото видно, тросик от вакуумного блока уходит в салон
SashaGub,
Mar 14 2011, 18:09 Mazda 626 GE: Круиз-контроль
вот сфоткал
SashaGub,
Feb 7 2011, 11:59 Mazda 626 GE: стучит спереди
Цитата(SashaGub @ Feb 7 2011, 11:22 ) *
Ответ найден после очередной диагностики - наконечники рулевых тяг, а точнее правому хана, левый еще живой.

Еще вопрос, наконечники есть в оригинале, а вот необходимость замены тяг (пока нужно купить), как проверить на убитость, или заменить сразу от греха по дальше?

самое простое при снятом наконечнике тяга падает или шарнир ее держит? если падает то лучше меняй
SashaGub,
Feb 7 2011, 11:18 Mazda 626 GE: стучит спереди
Цитата(SashaGub @ Feb 6 2011, 18:08 ) *
Есть подозрение на наконечники рулевых тяг, так как уже летом мне говорили, что на правом наконечнике уже пыльник потрескался скоро хана, есть в оригинале, но мастер не нашел, а точнее я не помню чтобы он проверял тщательно наконечники, больше уделил втулкам, сайлентблокам и стойкам стабилизатора.


Это скорее всего, при этом не обязательно дергая за них с ямы будет стук. покрутите тяги вокруг оси туда-сюда если свободно то разбирать смотреть детально тяга или наконечник.
SashaGub,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:06