Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Вопросы и консультации по установке и эксплуатации ГБО.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Флуд и оффтоп запрещены!

Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]>

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Установка ГБО на MAZDA - СТО "Гепард", Сертифицированный сервис газобаллонного оборудования всех марок
dmitry82
сообщение Oct 14 2014, 22:37
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 355
Регистрация: 06.10.2011
Из: kiev

Спасибо сказали: 17 раз(а)
Авто: Prado jaos 4.0, Prado Black 4.0, E-200 white pearl
Имя: Дмитрий



Посоветуйте редуктор на епику 2.5
Стоял томасетто Антарктик ровно год как оказалось они были бракованные , сейчас предлагают кме голд иди гартнер с вроде?! Что скажите?
Go to the top of the page
Вставить ник dmitry82 в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Oct 15 2014, 10:58
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Цитата(dmitry82 @ Oct 14 2014, 23:37 ) *
Посоветуйте редуктор на епику 2.5
Стоял томасетто Антарктик ровно год как оказалось они были бракованные , сейчас предлагают кме голд иди гартнер с вроде?! Что скажите?


Если хотите поменять марку, то КМЕ не плохой вариант. А вот Гартнер не советовал бы.
Только не могу понять зачем Вам КМЕ Голд? На ваш мотор вполне хватит Сильвера. Голд сильно мощный и может увеличиться расход топлива.


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
dmitry82
сообщение Oct 15 2014, 22:24
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 355
Регистрация: 06.10.2011
Из: kiev

Спасибо сказали: 17 раз(а)
Авто: Prado jaos 4.0, Prado Black 4.0, E-200 white pearl
Имя: Дмитрий



Спасибо за совет таки выбор пал на сильвер. У Антарктика проблемы
Сначала заклинил штуцер, потом стал выдавать большое давление а потом и вовсе перестал включаться :-/
Поэтому не советую томасетто Антарктик по личной практике
Go to the top of the page
Вставить ник dmitry82 в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Oct 16 2014, 10:43
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Цитата(dmitry82 @ Oct 15 2014, 23:24 ) *
Спасибо за совет таки выбор пал на сильвер. У Антарктика проблемы
Сначала заклинил штуцер, потом стал выдавать большое давление а потом и вовсе перестал включаться :-/
Поэтому не советую томасетто Антарктик по личной практике


Действительно в последнее время было много нареканий на бракоованные антарктики. И наверное вам тоже достался дефективный. А в принципе КМЕ достаточно хорошо себя зарекомендовали и можно сказать, что это один из лучших вариантов по соотношению цена качество.

Сообщение отредактировал schmeichel - Oct 16 2014, 12:17


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 6 2014, 12:07
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только для клуба:

Предлагаем мнимальные цены на несколько вариантов стандартных комплектов ГБО. Ниже как пример - 2 из них.

Комплект 1 - 4 цилиндра:
ЭБУ - LPGTECH 4 цил - гарантия 3 года
Форсунки - VALTEK
Редуктор - Томасетто Аляска
Топливные магистрали - терпомластик FARO
Шланги, хомуты
Баллон 43л
Мультиклапан Томасетто или Ловато
255 евро + работа 1500 грн


Комплект 2 - 4 цилиндра
ЭБУ - LPGTECH 4 цил - гарантия 3 года
Форсунки - LPGTECH DRAGON - гарантия 2 года без ограничения пробега
Редуктор - Tomasetto Аляска
Топливные магистрали - терпомластик FARO
Шланги, хомуты
Баллон 43л
Мультиклапан Томасетто или Атикер
295 евро + работа 1500 грн


Также возможны множество других комплектаций и вариантов, которые готовы подобрать и предложить под каждый конкретный автомобиль.


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
alonso
сообщение Nov 7 2014, 11:00
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2011
Из: ODESSA-WORLDWIDE

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Nissan Murano
Имя: OLEG



Врезка в лючок и доки за доп.плату?
Go to the top of the page
Вставить ник alonso в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 7 2014, 11:07
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Цитата(alonso @ Nov 7 2014, 11:00 ) *
Врезка в лючок и доки за доп.плату?


В принципе, да. Но в зависимости от выбранной окмплектации можем предложить что-то в подарок.


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
alonso
сообщение Nov 7 2014, 15:35
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2011
Из: ODESSA-WORLDWIDE

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Nissan Murano
Имя: OLEG



Цитата(schmeichel @ Nov 7 2014, 11:07 ) *
В принципе, да. Но в зависимости от выбранной окмплектации можем предложить что-то в подарок.

Я не силён в ГБО,поэтому надеюсь на ваш профессионализм.Что посоветуете и конечная цена с врезкой и доками?Машинка в подписи.
Go to the top of the page
Вставить ник alonso в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 8 2014, 12:09
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Цитата(alonso @ Nov 7 2014, 15:35 ) *
Я не силён в ГБО,поэтому надеюсь на ваш профессионализм.Что посоветуете и конечная цена с врезкой и доками?Машинка в подписи.

Для того, чтобы подобрать макимально подходящий комплект подскажите год выпуска вашей машины и какая у вас версия (для какого рынка выпускалась). Просто, например, на 3-ки после 2007 года желательно, а после 2009 года - обязательно ставить системы с OBD коррекцией для более точного расчета количества подачи топлива и правильной работы двигателя. Использование систем без OBD может привести к частым визитам на СТО для настройки и регулировки, хотя такие системы ощутимо дешевле!

А вот если машина "арабской" версии - там нет второго лямбда зонда и поэому не обязательно ставить системы с OBD коррекцией.

Также скажите какой баллон хотите (цилиндрический или тороидальный вместо запаски)? Если тороидальный - какая у вас запаска (докатка или полноценная)?

Если можно - пришлите эту инфу в личные сообщения и мы подберем и предложим вам максимально подходящий по параметрам и по по цене комплект.

Сообщение отредактировал schmeichel - Nov 8 2014, 13:30


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
Koya
сообщение Nov 11 2014, 19:06
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,197
Регистрация: 06.07.2007
Из: Украина, Львов

Спасибо сказали: 187 раз(а)
Авто: Ford Bronco, 3 MPS AWD



Я пожалуй позадаю пару вопросов с подвохом smile.gif

Что можете сказать про прямой впрыск газа в цилиндр ?
Каким образом врезаете форсунки (снимаете ли впускной колектор) ? И если не снимаете, что делаете со стружкой которая попала внутрь ?
Делаете ли разводку под газовые форсунки стальной трубкой вместо шланга с установкой самих форсунок на колектор без 15см шлангов ?
Какие балоны доступны по размерностях, делаются ли под них крепления ?
Возможна ли установка с двумя балонами ?
Можно ли быть на месте установки, чтобы принимать решение по технической части установки и контролировать процес ?
Что делается чтобы уменьшить шанс прогорания клапана при работе на газе в долгосрочной перспективе (соответственно потери компресии) ?
Можно ли установить комплектующие самому (я бы форсунки поставил на колектор когда мотор разобран частично, балоны на раму, магистраль провел как надо в раме) и приехать уже на саму настройку, сохранив гарантию на комплектующие (на блок управления, форсунки и тд, утечки магистрали было б уже моей заботой) ?

Мне надо точно настроенная установка, чтобы мотор работал как надо. У меня свое СТО, я сам видел больше 50 капиталок после установки газа. Из 100 газовых установок, грамотно поставленых видел 3 штуки. Остальное гараж со стяжками, кучей шлангов и хомутов, и висящие елементы как попало, усложняющие последующее обслуживание авто.

P.S. Машина Ford Bronco 1996г с ОБД2 мотор V8 5.8л


--------------------
Кто ты, определяет то что ты сделал, тк человека судят по поступкам...
Все умирают, ето не важно, важно лиш то что ты сделаеш до етого...
Go to the top of the page
Вставить ник Koya в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 13 2014, 12:15
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Цитата(Koya @ Nov 11 2014, 19:06 ) *
P.S. Машина Ford Bronco 1996г с ОБД2 мотор V8 5.8л


Чтоб детально и полноценно ответить на поставленные Вами вопросы необходимо написать реферат, иначе все будет как-то обрезанно и неполноценно. Поэтому детально обсудить все озвученные Вами вопросы предлагаем в телефонном режиме с кем-то из наших мастеров.

Тут же попытаюсь кратко ответить на основные Ваши вопросы:

Что можете сказать про прямой впрыск газа в цилиндр? - необходимо конкретизировать вопрос.

Каким образом врезаете форсунки (снимаете ли впускной колектор) ? И если не снимаете, что делаете со стружкой которая попала внутрь ? - отвечаю честно - технологически в большинстве случаев необходимо снимать коллектор, но снимаем не всегда, а в зависимости от ситуации/необходимости/наличия у клиента прокладки на замену/желания клиента и т.д. Если не снимается коллектор - сверлится с использованием смазки, благодаря которой практически вся стружка остается на сверле.

Делаете ли разводку под газовые форсунки стальной трубкой вместо шланга с установкой самих форсунок на колектор без 15см шлангов ? - стальную трубку не используем, но там, где это возможно - разводку пытаемся делать так, чтоб максимально сократить длину шланга от форсунки в коллектор. Но это тоже - вопрос на реферат.

Какие балоны доступны по размерностях, делаются ли под них крепления ? - баллонов неимоверное количество (внутренние, внешние, тороидальные, цилиндрические и каждого вида есть десятки размеров и производителей). Баллон подбирается под каждый автомобиль.

Возможна ли установка с двумя балонами ? - да.

Можно ли быть на месте установки, чтобы принимать решение по технической части установки и контролировать процес ? - можем обсудить.

Что делается чтобы уменьшить шанс прогорания клапана при работе на газе в долгосрочной перспективе (соответственно потери компресии) ? - есть ряд вариантов - зависит от типа и вида установки.

Можно ли установить комплектующие самому (я бы форсунки поставил на колектор когда мотор разобран частично, балоны на раму, магистраль провел как надо в раме) и приехать уже на саму настройку, сохранив гарантию на комплектующие (на блок управления, форсунки и тд, утечки магистрали было б уже моей заботой) ? - необходимо обсудить более детально.

И на последок - в данный момент по целому ряду причин мы отказались от установок ранних поколений ГБО (1-е, 2-е, 3-е). Автомомбиль у Вас редкий и нам не знаком. Если можно - напишите нам в личные сообщения характеристики системы подачи топлива в двигатель Вашего форда, чтоб можно было четко понять, какая система ГБО вам необходима.



Сообщение отредактировал schmeichel - Nov 13 2014, 12:15


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
Koya
сообщение Nov 13 2014, 12:57
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,197
Регистрация: 06.07.2007
Из: Украина, Львов

Спасибо сказали: 187 раз(а)
Авто: Ford Bronco, 3 MPS AWD



Про прямой впрыск в цилиндр...
Есть возможность установить еще комплект форсунок прямо в цилиндр просверлив голову и нарезав резьбу (она чугунная). Сможете ли настроить в конечном итоге такой набор ?

Я знаю что длина шланга играет роль в настройке, можно ли будет настроить если форсунки будут установлены прямо у места врезки и соответственно длина будет вообще минимальна. Может есть форсунки которые врезаются прямо в колектор резьбой и вообще подачу газа делают прямо в колектор, без шлангов.

С двумя балонами будет заправка через два фитинга или же через один и они будут соеденены ?

По автомобилю
Двигатель - 351W в последних вариантах (с распределенным впрыском инжекторами), т.е. на каждый цилиндр по форсунке. Работают отдельно каждая на цилиндр (те варианты что без МАФа были, работали сразу по 4 форсунки одновременно). Соответственно стоит МАФ и лямбда для коректировки смеси. Блок управления ОБД2 который шел только в 1996 году на етих авто. Датчик положения дроселя есть.

ГБО старых поколений меня тоже не интересует, нужно чем более современная, тем лучше. Хотелось бы чтобы расход не был на 20-30% больше бензинового, и небыло тупежа smile.gif
В случае если ставить таки прямой впрыск, я бы уже сделал и топливную систему через те же форсунки. Тогда надо будет ставить и систему которая топливо меняет в рейке топливной.
Если есть сомнения по инфе о електронной части, у меня будут все електрические схемы которые есть у дилеров форда в США и все ремонтные мануалы.

По стальных трубках вместо шланга, я бы хотел чтобы у меня форсунки были намертво прикреплены к колектору, и разводка была стальными трубками. В даном случае колектор снимается разьеденив те трубки которые на колекторе от той что приходит из испарителя. Проводку под форсунки сделать также на фишке и сделать ее косой как у оригинальных заводских.
Одним словом, сделать почти что заводскую установку.


--------------------
Кто ты, определяет то что ты сделал, тк человека судят по поступкам...
Все умирают, ето не важно, важно лиш то что ты сделаеш до етого...
Go to the top of the page
Вставить ник Koya в ответ
+Quote Post
Black Mamba
сообщение Nov 18 2014, 13:34
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 82
Регистрация: 27.02.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Пешеход
Имя: Яр



Цитата(schmeichel @ Nov 8 2014, 12:09 ) *
а после 2009 года - обязательно ставить системы с OBD коррекцией для более точного расчета количества подачи топлива и правильной работы двигателя. Использование систем без OBD может привести к частым визитам на СТО для настройки и регулировки, хотя такие системы ощутимо дешевле!

Подскажите плиз, а система OBD отдельно ставиться? Конкретно интересует данный вопрос по CX 7. Нужен ли он на машинку 2008 г.в. Ну и какова цена вопроса?
Суть вопроса заключается в том, что машинка периодически глохнет, плавают обороты или даже зависают на той или иной отметке после отпускания педали газа.
Может ли OBD решить такую проблему?
Go to the top of the page
Вставить ник Black Mamba в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 19 2014, 10:51
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



В первую очередь, извините что долго не отвечал. Немного в загрузке сейчас.

Цитата(Koya @ Nov 13 2014, 12:57 ) *
Про прямой впрыск в цилиндр...
Есть возможность установить еще комплект форсунок прямо в цилиндр просверлив голову и нарезав резьбу (она чугунная). Сможете ли настроить в конечном итоге такой набор ?

Я знаю что длина шланга играет роль в настройке, можно ли будет настроить если форсунки будут установлены прямо у места врезки и соответственно длина будет вообще минимальна. Может есть форсунки которые врезаются прямо в колектор резьбой и вообще подачу газа делают прямо в колектор, без шлангов.


В теории реализовать может и можно. Но на практике - говорю Вам откровенно - мы такого не делали. Поэтому однозначно утвердительно ответить не могу.
Просто мы при установке стараемся макисмально придерживаться технических бюлетеней и рекомендаций производителей оборудования, которое устанавливаем, что в свою очередь минимизирует варианты последующей некорректной работы автомобиля.

Цитата
С двумя балонами будет заправка через два фитинга или же через один и они будут соеденены ?


Заправляться Вы будете одинаково что с одним, что с двумя баллонами. Только бывает так, что с двумя баллонами сам датчик уровня топлива иногда (как говорит наш мастер ) показывает "цены на пиво", вместо реального уровня.

Цитата
По автомобилю
Двигатель - 351W в последних вариантах (с распределенным впрыском инжекторами), т.е. на каждый цилиндр по форсунке. Работают отдельно каждая на цилиндр (те варианты что без МАФа были, работали сразу по 4 форсунки одновременно). Соответственно стоит МАФ и лямбда для коректировки смеси. Блок управления ОБД2 который шел только в 1996 году на етих авто. Датчик положения дроселя есть.

ГБО старых поколений меня тоже не интересует, нужно чем более современная, тем лучше. Хотелось бы чтобы расход не был на 20-30% больше бензинового, и небыло тупежа smile.gif
В случае если ставить таки прямой впрыск, я бы уже сделал и топливную систему через те же форсунки. Тогда надо будет ставить и систему которая топливо меняет в рейке топливной.
Если есть сомнения по инфе о електронной части, у меня будут все електрические схемы которые есть у дилеров форда в США и все ремонтные мануалы.

По стальных трубках вместо шланга, я бы хотел чтобы у меня форсунки были намертво прикреплены к колектору, и разводка была стальными трубками. В даном случае колектор снимается разьеденив те трубки которые на колекторе от той что приходит из испарителя. Проводку под форсунки сделать также на фишке и сделать ее косой как у оригинальных заводских.
Одним словом, сделать почти что заводскую установку.


В целом Вы затеяли достаточно не простой и трудоемкий (затратный) проект. И если даже механически запланированное Вами можно будет реализовать, то сейчас сложно ответить насколько реализуемо оно будет программно. Поэтому лучше всего если вы подъедете и непосредственно на месте сможете нормально все это обсудить с нашим мастером, ну или хотя бы для начала в телефонном режиме, поскольку тут настолько много нюансов, что не хватит ни времени, ни сил их все описывать.



Цитата(Black Mamba @ Nov 18 2014, 13:34 ) *
Подскажите плиз, а система OBD отдельно ставиться? Конкретно интересует данный вопрос по CX 7. Нужен ли он на машинку 2008 г.в. Ну и какова цена вопроса?
Суть вопроса заключается в том, что машинка периодически глохнет, плавают обороты или даже зависают на той или иной отметке после отпускания педали газа.
Может ли OBD решить такую проблему?


Я так понимаю, что у Вас установлен комплект BRC,а эта система называется Sequent Direct Ingection - "Система для автомобилей с непосредственным впрыском, не имеющая аналогов в мире. Комплекты разработаны строго под конкретный автомобиль и тип двигателя".
Туда ничего не надо дополнительно подключать. Нужно разбираться в настройках/прошивках.

Сообщение отредактировал schmeichel - Nov 19 2014, 11:31


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 19 2014, 12:26
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Еще кое-что из наших работ: установка ГБО на Toyota Camry V50 - бензиновый двигатель 1AR-FE, 4-цилиндровый, с системой VVT-i, объёмом 2.5 л.

Установлено ГБО 4-го поколения BRC Sequent Plug&Drive (Италия) с мультиклапаном класса Европа 2 с запорным электроклапаном, пожарным клапаном и электронным датчиком уровня топлива. В багажник вместо запаски установлен тороидальный баллон емкостью 62 л. Заправочное устройство выведено под лючок бензозаправочной горловины. Запасное колесо одето в чехол.

Гарантия - 3 года или 200 тыс.км.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
Black Mamba
сообщение Nov 19 2014, 12:38
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 82
Регистрация: 27.02.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Пешеход
Имя: Яр



Цитата(schmeichel @ Nov 19 2014, 10:51 ) *
Я так понимаю, что у Вас установлен комплект BRC,а эта система называется Sequent Direct Ingection - "Система для автомобилей с непосредственным впрыском, не имеющая аналогов в мире. Комплекты разработаны строго под конкретный автомобиль и тип двигателя".
Туда ничего не надо дополнительно подключать. Нужно разбираться в настройках/прошивках.

Понял, спасибо, а на Вашей практике такие проблемы были? Решались просто? Цена вопроса?
Go to the top of the page
Вставить ник Black Mamba в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 19 2014, 12:49
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Цитата(Black Mamba @ Nov 19 2014, 12:38 ) *
Понял, спасибо, а на Вашей практике такие проблемы были? Решались просто? Цена вопроса?


Как-то до сих пор еще не приходилось сталкиваться с этими вопросами на СХ-7.
Необходимо смотреть, диагностировать что там.

Сообщение отредактировал schmeichel - Nov 19 2014, 14:21


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 19 2014, 14:42
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Установка ГБО на Toyota Camry V40 - бензиновый двигатель 2AZ-FE, 4 цилиндра ,рядный, VVT-I с объемом 2,4 л.

Установлено ГБО 4-го поколения LPG Tech (Польша), с редуктором LPG Tech SHARK и форсунками LPG Tech DRAGON, тороидальный баллон емкостью 43 л. и мультиклапан Ловато (Италия). Заправочное устройство выведено под лючок бензозаправочной горловины.

Гарантия:
- на блок управления - 5 лет;
- на всю остальную электронику - 2 года;
- на форсунки - 2 года.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Сообщение отредактировал schmeichel - Nov 19 2014, 14:43


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 21 2014, 13:02
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Установка ГБО на Toyota Avensis, двигатель 1ZZFE, 4 цилиндра ,рядный, VVT-I с объемом 1,8 л.

Установлено ГБО 4-го поколения LPG Tech (Польша), с редуктором LPG Tech SHARK и форсунками LPG Tech DRAGON, тороидальный баллон емкостью 43 л. и мультиклапан Томасетто (Италия). Заправочное устройство выведено в нижнюю часть бампера.

Гарантия:
- на блок управления - 5 лет;
- на всю остальную электронику - 2 года;
- на форсунки - 2 года.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Сообщение отредактировал schmeichel - Nov 21 2014, 13:05


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post
schmeichel
сообщение Nov 26 2014, 13:14
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 29.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX5, Mazda 6 Skyactive
Имя: Александр



Установка ГБО на Mitsubishi Lancer, двигатель 1,6, 4 цилиндра

Установлено ГБО 4-го поколения LPG Tech (Польша), с редуктором LPG Tech SHARK и форсунками LPG Tech DRAGON, тороидальный баллон емкостью 43 л. и мультиклапан Томасетто (Италия). Заправочное устройство выведено из-под бампера.

Гарантия:
- на блок управления - 5 лет;
- на всю остальную электронику - 2 года;
- на форсунки - 2 года.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


--------------------
СТО "Гепард", ул. Б. Кольцевая, 4Б (возле ТЦ "Ашан"), О68-57Ч-Ч2-О2, О95-О1О-65-Ч8

НОВАЯ УСЛУГА - УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ГАЗОВЫХ ФОРСУНОК
Go to the top of the page
Вставить ник schmeichel в ответ
+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 18:31