Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ма333я ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 3 2013, 14:16 Нужна помощь моему сыну
Отправила немного денег. Сашуля просто обязан поправиться как можно скорее !!!
loros, Олег М3,
Oct 2 2013, 13:13 Нужна помощь моему сыну
Очень приятно читать позитивные новости, держитесь, пусть Сашуля быстрее поправляется, отправила немного денег
loros, Олег М3,
Sep 2 2013, 17:18 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Завтра обязательно отправлю немного денег, держитесь!
loros, talimon,
Aug 30 2013, 13:51 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Aug 30 2013, 13:47 ) *
Да, все реквизиты актуальны. Спасибо!

Вчера Сашу "пытали"! Этот блок предполагает введение метатриксата прямо в позвоночник!!! Без наркоза... Называется люмбальная пункция. Для тех, кто не знает-это ох...нно больно-помню по себе! Все бы ничего, но вечером Саньку рвало (их противорвотное не помогло!) пока я не раздобыл другой препарат. Но, потом у него поднялась температура до 39 и жаловался на сильную головную боль! И сейчас утром, температуры уже нет, но голова так и не прошла! Собираемся в больничку...


Отправила немного денег, держитесь, пусть сынуля поправляется !!!
loros, Олег М3,
Aug 30 2013, 11:35 Нужна помощь моему сыну
Хочу сегодня отправить немного денюжки, реквизиты в первом посте актуальны?
loros,
Feb 6 2012, 21:33 Посоветуйте ортопеда в Киеве
На форуме есть хороший врач, сама у него была ник dok626
kisson4ik,
Apr 12 2009, 10:52 Помощь Детскому Дому г. Боярка
Присоединяюсь к Игорю, от себя добавлю: Очень рада что есть такие ДД осталась очень довольна увиденым, нашу помощ считаю ненапрастной, т.к. хорошее состояние ДД вцелом ещё не говорит о том что детки не нуждаются в том что мы привезли.

По поводу Белки, я (думаю как и все ребята которые ездили в Боярку) не отказываюсь от помощи этим деткам, поэтому непонятный конфликт который возник считаю закрытым give_rose.gif

Будем помагать новым ДД и искать более нуждающихся, надеюсь остальные участники MClub.gif поддержат эту идею и не опустят руки.

P.S. Спасибо Тусе, voyager, Аррle, Tanuha, Катена, Чикабальты, Вика и всем ребятам которые поехали с нами и тем кто помогли материально! clapping.gif
Apple, Irena, voyager, Туся,
Apr 8 2009, 16:54 Помощь Детскому Дому г. Боярка
Заказала по 10 поз. таких лекарств:
Тобрекс
Апилак
Деситин

Триметабол довольно дорогой - 84 грн. пока не заказывала

Расчитывала только на свои деньги и деньги voyager
voyager,
Mar 31 2009, 21:04 Помощь "Дому малютки", г.Белая Церковь
Я как всегда за! Сашка молодец clapping.gif , думала тоже поднимать тему!
Apple,
Dec 16 2008, 21:33 Помощь "Дому малютки", г.Белая Церковь
Простите засранку, только добралась до компьютера!Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто смог вырваться и поехать!!!!Очень радует что в нашем "полку" прибывает! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Нет слов что б выразить и передать весь позитив который получаешь от таких поездок, я надеюсь каждый из нас подарил этим детишкам кусочек своего тепла!!!Ещё раз всем спасибо, особенно радует мужская половина, ребята ТАК ДЕРЖАТЬ!!! clapping.gif
Blaze, CASTA, Smolk, Tetiana, Vika, Туся,
Oct 12 2008, 09:29 Помощь "Дому Малютки", г. Белая Церковь
Ребята, извините что вчера не отписалась, но я сегодня хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Туся, Blaze, Apple, IREN,Alexxx,МАТРЕШКИ,Vika, Графиня clapping.gif за вчерашний день, за кусочек радости и счастья, который мы отдали деткам, мальчикам спасибо за шашлыки, девочкам за компанию!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Apple, CASTA, Irena,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:33