Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику AAGarkusha ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 2 2018, 17:14 Перевод мили в км Mazda 6 GJ 2014 (дорестайл)
Еще +1 положительный отзыв относительно перевода миль в километры.
Спасибо Сергею, все работает отлично и без нареканий. Рекомендую!
Мазда 6 GJ, 2013 гв, 2.5 американец.
pit.serg,
Mar 19 2013, 12:11 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Спасибо "Romario"! Где-то неделю назад брал подушку двигла. Ребята быстро организовали и забрал ее с небольшой скидкой даже! Так держать!
Romario_,
Apr 11 2012, 18:07 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Спасибо за задние аморты Каяба! Цены хорошие =)
Romario_,
Mar 19 2012, 09:25 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Брал запчасти на ТО 120 тысяч. Всё оформили быстро и качественно, рекомендую обращаться.
+ цены порадовали!
Romario_,
Dec 25 2011, 00:53 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо Димону за то что качественно и быстро помог с запчастями, да и проконсультировал =) good.gif
Лунный Огрызок,
May 27 2011, 21:42 Горят билеты в театр
И мне очень понравился)))!!!
BMF,
Feb 22 2011, 22:49 температура на дворі ???
Именно)
semik,
Feb 19 2011, 15:39 bezol
ЮХУУУ, Олежка, поздравляю тебя, обязательно заеду в гости accordeon.gif СПС что отписался)
bezol,
Feb 18 2011, 09:15 Влюбленное ФАФА
Утреннее ФА-ФА в 8-05 на просп. ПОбеды напротив НАРХОЗа светлой 6-ке ехавшей в сторону Берестейки, а я по встречке clapping.gif

Фа прелестной девушке ближе к УКРАИНЕ, ответочку услыхал и приветствие тоже clapping.gif accordeon.gif

Ответочка на Горького в 8-50 лансерку 9-му с множеством наклеек на заднем стекле (знаю что нуно в другой теме но мож там была и наша наклейка))))
ЕЛЕН@,
Feb 15 2011, 12:01 Теперь на ГАИ можно жаловаться и с помощью СМС
Номера телефонов доверия представлены в нескольких категориях: Телефоны доверия МВД Украины; Телефоны доверия ГУМВД, УМВД Украины в областях; Адреса и телефоны доверия территориальных подразделений Службы внутренней безопасности ГУБОП МВД Украины; Телефоны доверия УМВД Украины на транспорте; Телефоны горячей линии ГАИ и почтовые адреса управлений (отделений) ГАИ областей; Перечень телефонов управлений ГАИ в регионах и Департаменте ГАИ, на которые поступают SMS-сообщения.

В частности, SMS-сообщения о действиях работников госавтоинспекции можно отправлять в Департамент ГАИ МВД Украины по номеру +38098 910-90-49. Кроме того, для каждого региона отведен отдельный номер.

В ГАИ подчеркивают, что отныне каждый участник дорожного движения может отправить SMS-сообщение руководству госавтоинспекции о неправомерных действиях сотрудников ГАИ. "Если Вы не согласны с действиями инспекторов ГАИ, если Вы попали в сложную ситуацию или Вам нужна помощь, отправляйте SMS-сообщение или звоните на номер горячей линии, который работает круглосуточно", - сказано в сообщении.
talimon,
Feb 15 2011, 10:40 Пара Мазда Клуба 2011
Молодцы smile.gif так держать, а мы будем на вас равняться!!!!
Принимайте и мои поздравления clapping.gif accordeon.gif clapping.gif
Bit, LuCHik,
Jan 18 2011, 23:23 Mazda6 MPS: серьезные траблы с двигателем!
Реально гониво, дави их без сожаления! Сам даже не секунды не дума что тыы что-то натворил с дижком. Просто здесь реально кто кого и все!

Удачи в борьбе =) accordeon.gif
Hooligan,
Jan 18 2011, 23:20 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
Полностью согласен!!! 3947! clapping.gif
NERO Claudius,
Jan 18 2011, 23:11 Продам МаТрЁхУ 2007
Up машинке accordeon.gif сравниваю со своей тройкой и другими, реально хороша чертовка =)))
Сержаня,
Jan 15 2011, 02:07 скрип из мотора во время дождя
Цитата(kysha @ Jan 14 2011, 23:48 ) *
Підкажіть хто знає! Свистить під капотом, виглядає що ремінь або роліки. мазда 3 пробіг 76000, мотор 1,6, скільки коштує це поміняти (матеріали і робота), може і хтось знає де у Львові це можна зробити, у нормальних майстрів. Наперід всім вдячний!!!


См. мое сообщение выше, это меняешь и все пропадает) Обратись к Лунному Огрызку, он по хорошей цене и быстро доставит.

Удачи)
Лунный Огрызок,
Jan 13 2011, 22:52 Mazda 3: Сцепление
Цитата(bezol @ Jan 13 2011, 21:39 ) *
Вы сначала подъедьте а уж потом будете писать , определят или нет!


+1, нужно подъехать на СТО иль на АИ посмотреть. Ведь сразу будет видно что там с цилиндором, кирдык иль еще нет?!?!?! я недавно поменял себе, вроде как лучше ) happy.gif

Кста, спасибо ребятам с причальной, а особенно Олежке, который у нас Bezol) не учтите за рекламу cute.gif он и поменял)))

hi.gif
bezol, Vitalya,
Jan 11 2011, 17:52 Продам Mazda 6 MPS
Реально жалко что все таки продаешь sad.gif

По машинке могу сказать только положительное!!! Реально хозяин ухаживал за ней, как в салоне так и по механике! good.gif Болты не забивал на нее)

Удачи в продаже hi.gif

Опа_Опа,
Dec 12 2010, 20:35 Мазда-3, 1.6-автомат
Цитата(cat2000 @ Dec 12 2010, 19:37 ) *
Спасибо за совет!
1) Как с ним можно связаться?
2) Как в происходит оплата товара и получение его в Киеве?


напиши ему в личку! я у него брал запчпстюлины, все по красоте прислал без задержек и т.д.
Лунный Огрызок,
Nov 26 2010, 10:51 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Заказал деталины на регламентное ТО, Димон оперативно нашел все и сразу же отправил на Киев)))

Спасибо за оперативность и за качество!!!

Буду в Одессе обязательно наберу и drinks.gif угощу accordeon.gif friends.gif
Лунный Огрызок,
Nov 17 2010, 23:22 Нужна помощь
мне тож нуно, уже 100 накатал... когда-то на АИ взял распечатку:
100 000

1. Маслян.фильтр
2. Топлывный фильтр (узнавала он отдельно не идет, только в сборе т.е. бенз.насос.)
3. Воздушный фильтр
4. Свечи зажигания
5. Натжной ролик ремня (+ для себя думаю нужно ремень поменять)
ну и масло конечно)))
Если найдешь детали по дешевле да знатть буду оч.благодарен!!!
Ig@rek,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:20