Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику calashyan92 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 7 2015, 10:55 Школы английского языка
Цитата(Wohooo @ Jun 2 2015, 10:34 ) *
Привет.
Люди, хочу подучить английский язык, надо хорошая школа с адекватными ценами на правом берегу.
Желательно обучение по выходным.
Кто куда ходил? Что можете посоветовать?
Speak up, говорят ужасная школа.. Кто что скажет?
Спасибо за совет.


А вы не рассматривали такой вариант как обучение по скайпу? Сейчас в интернете бум на такой способ обучения. Там и выбрать можно, в какие дни и в какое время общаться в режиме он-лайн со своим преподавателем. Мне кажется так будет удобней, чем ходить в школу.
Wohooo,
Jul 3 2015, 11:27 Помогите отдохнуть в Одесской области))
Цитата(xx07xx @ Jun 27 2015, 21:38 ) *
Затока, Грибовка, Каролино Бугаз, ст. Лиманская..там ищи - по ценам.

В ст.Лиманской(каролино) прикольные базы это "Сова", Сказка, Высотник" и т.д.


Не согласен, всё что за пределами Одессы это не заслуживает внимания. Селиться необходимо в самом городе и желательно не ближе к морю, а ближе к центру. Ведь отдых заключается не только в купании на море, но и в развлечениях и посещении интересных мест, которых в Одессе достаточно. Что касается стоимости, то если вы рассматривали вариант перелёта в зарубежные курорты, то цена на жильё в центре Одессы вас тоже должна вполне удовлетворить. А экономия на номере вдали от города в той же Затоке или ближайших поселениях обернётся не выносимой скукой и считай что отдых пропал.
Proton,
Jun 25 2015, 16:29 Поездка на Закарпатья
Сложнее всего проехать Мукачево, в городе указателей почти нет, а если есть то они не информативны, но даже телефонный навигатор справляется, по Хусту окружная несоизмеримая с проездом через город, я бы советовал на сквозь его проехать тем более что там только три раза повернуть в городе и все. С Львова только до Мукачева, навигатор хочет чтобы вы ехали через Межгорье, но это самая плохая и опасная дорога в стране, хуже только в Татарбунарах Одесской области но в Межигорье будут перевалы и ямы короче НЕЛЬЗЯ!

Подытожу как я рекомендую.
Львов - Мукачево - Сильце - Хуст (через город там три поворота. за ЦУМом будет почта, дальше церковь там такой недокруг на ней направо, до кирпича и направо, дальше первый перекресток и налево, и все время прямо) - Тячев.
Мутант,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 22:22