Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику FIN ::: Спасибо сказали: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 13 2015, 21:15 Декілька питань по Mazda 3 2008...
Вчера поменял сцепление, педаль воздушная, в оригинале идёт сакс, менял тоже на сакс, покупал у Артура, со всеми потрахами идёт комплект.
Зы ещё поменял жидкость в гидраче тоже стал руль легче крутиться, и свист в крайних положения пропал тоже!
Artyr,
Mar 16 2015, 15:49 Твердотопливный котел
Цитата(kanny-west @ Mar 16 2015, 13:15 ) *
буду благодарен.



13 тысяч он тогда стоил из нержавейки.
Его знакомые и друзья покупают их сейчас в Киеве на заводе, но не из нержавейки, но выглядит заводской лучше, стоит сейчас в Киеве 22-24к грн

Принцип бочка в бочке, между ними 5-7 см пустоты в которой вода, 2 сумки дров хватало на 12 часов в мороз 10 - 15 градусов, если есть тырса что бы просыпать вообще говорит было бы супер. Дом жилой площади 14 кв.м. думаю 250 общей будет, 4 пола с подогревом, система одна с газовым котлом. Говорит за этот дом когда по рублю газ был и морозы были, она платит 800 грн. месяц, но машину дров за месяц говорит что врядли спалит,
живет в Ровенской области под Белоруссией почти, там по сильнее морозы чем в Киеве.

пс. говорит друзья с магазинами, мойками берут все только такие котлы.
kanny-west,
Nov 22 2014, 20:45 Куплю 3-ку
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=89452]]>

Вот бери пока не подерибанили!
Ganz,
Jun 10 2014, 12:05 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Цитата(Login @ Jun 10 2014, 12:31 ) *
просто на авто если ехать через Румынию в Болгарию разве не нужно Шенген открывать? она ж вроже присоединилась к Шенгенскому соглашению?

Болгария пока не в шенгене..
Login,
May 27 2014, 21:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ещё все только май....что будет в октябре - ноябре...бедные люди.
]]>Новости с Ялты: народ очень злой, со всех сторон ненависть к «рашке»]]>
Нержавейкин,
May 8 2014, 09:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(skeka @ May 8 2014, 10:12 ) *
Совершенно не выгодно там сейчас стрелять..... Ой, как невыгодно...

Стрелять не выгодно в принципе. Только волнения "там" фейк, потому как там, именно основной народ шахтеры, который якобы не доволен, чёто не бегает по митингам особо,за з/п вышли, и то там надо разобраться кто и как выходил, а в основном бандиты банки бегают и громят автосалоны,и т.д.
Вчера кстати наши силовики обнародовали переговоры сепаратиктов со своими начальниками у вас, и там четко прозвучало" рисуй 89%, ты чо будешь бегать бумажки собирать" так что вот тебе воля народа,добавь сюда" легальных" российских военных чф без шевронов зато цинично на рос номерах на технике, и вот тебе "легетимный"...

Ты знаешь нам говорили что русскоязычных притисняют там! Я там прожил 20 лет своей жизни школа,универ, и т.д. Нет там этой проблемы, я учился в украинском классе, так я тебе скажу что пренебрежение было больше к украинскому языку.
И еще тут много киевлян сидят и пишут на русском и ни ко их не притисняет, что доказывает то что вся пропаганда "ядерного пепла" просто бред.
Hachik, TEREN,
Apr 25 2014, 15:55 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Цитата(Mikl @ Apr 8 2014, 14:35 ) *
Спасибо Артуру и за заднии аморты
по срокам получилось - долго, но Артур сразу предупредил что от него тут мало что зависит, так что я знал на что иду


+1 было время тоже долго ждал но вариантов привезти быстрее нет!

Артур нужны свечи 1,6 мазда 3 2007год
масло
фильтра
Artyr,
Oct 21 2013, 13:15 Продам сток выхлоп mazda 3
Цитата(Desmont @ Oct 21 2013, 13:17 ) *
О блин, забыл за ценник crazy.gif ннннада исправить)

цена 300грн spiteful.gif

вверху темы исправь wink.gif
Desmont,
Oct 16 2013, 21:59 Коврики резинові
Купи у Артура оригинальные я у него брал супер пупер!
Artyr,
Sep 18 2013, 19:02 Квартира в Одессе
Хочу сказать и я спасибо! Приехал в Одессу на сутки остановился у Максима в квартире!Очень понравилось! Выспался утром поехал дальше=)
Рекомендую всем! Очень хорошие ребята здают очень хорошую квартиру smile.gif
mbabenko,
Aug 30 2013, 10:33 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(talimon @ Aug 28 2013, 18:49 ) *
Спасибо всем за помощь!

С каждым днем состояние улучшается! Недуг сдает позиции!
Слава Богу.

Спасибо Господи!

Пс любите своих родных!
talimon,
Aug 22 2013, 20:13 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(talimon @ Aug 22 2013, 12:06 ) *
П.С за все эти 6 дней объездили 4-х врачей, сдавали кучу анализов на воспалительные процессы, ротовирусы, герпесы, болезнь лайма, менингит, энцефалит ИТД.
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО! глотали зонд и делали узи...


Самое страшное что в Киеве такое чуство что только деньги зарабатывают на анализах!

Дай Бог вам здоровья!
talimon,
Aug 21 2013, 14:20 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Артур СПАСИБО за бильштайны Б6 и много много всякого быстро и безотказно smile.gif

ПС: жду не дождусь задних билей!
Artyr,
Apr 24 2013, 20:28 Как взрослеет моя матрешка.
Стопы кстате красные смотрятся супер на жолтой машине!И утко спойлер отличный=)Могу пофоткать машину если что только по выходным занят разве что в будни после майских аж://
K I D,
Jan 28 2013, 20:59 Ауди а4
Цитата(ANRI @ Jan 28 2013, 09:22 ) *
Интересует в ]]>этом]]> кузове

в таком кузове товаришь купил 154к пробега официалка 1 хозяин 1.8т вариатор.Вроде сразу чуствуется что ваг ит.д...но после двух недель експлуатации начались проблемы с коробкой,дергается машина, там мозги прямо в коробке стоят...кароче и сильно греется вся это беда и пришлось снимать мозги в мосвку 300 у.е. снимал он сам и ставил назад..если бы делал на СТО 500 вышлобы...вобще ауди классные и по дизу и по всему..но у друзей все время ломаются)) причем по таким мелочам что просто не налазит...

зы..мастера сказали что у ауди больше 200 видов коробок эти вариаторных...я в шоке...
зыы как говорят в ауди...там где все уже заканчивают работать мы только начинаем=)
ANRI,
Jan 14 2013, 22:41 Лечение алкоголизма
Ищите реб центр там где верующие занимаются такими людьми, только не за деньги которые лечат..ну и канечно его туда силком смысла тащить нет, если сам не хочет, трудно будет...Но есть такие которые по 20 кололись и в завязке по 10 лет уже...завтра узнаю контакты сброшу сюда...бабки детки и прочие "заговоры и шептания" мягко говоря не рекамендую, потому как зависимость это в прямом смысле одержимость, духовная зависимость от которой только БОГ дает свободу...а заговоры и прочее это воздействие на дух человека и врядли от Бога...хотя не все канечно и не везде...так же как и реб центры есть разные...

Христос сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;"
Помоги Господь вашему товарищю.
BMF,
Dec 25 2012, 15:43 ...........
Сочуствую тебе!Помоги Господь переварить это все вашей семье,и вобще ты очень правельно сказал что помнить надо о близких пока они живы!
IcE MaN,
Dec 18 2012, 18:19 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Покупал колодки..было дело, даже тему создал что типо модные брать или нет, Виталик посоветывал брать оригинал,мотивируя тем что мотор не мощный и что колодки сильно модные спилять диск быстрее...так вот я разцениваю как не просто "абы" впарить что-то подороже,а именно совет ПО ДЕЛУ...=)
avtoprofi,
Dec 15 2012, 14:12 кто как борется с примерзанием?
Цитата(Ромао @ Dec 15 2012, 14:04 ) *
все написано в теме. поделитесь опытом. Ато кумарит резинку назад в дверь впихивать((( кроме того думаю что ее и разорвать можно.

Ромчик, есть спецальный селикон, в любом супер маркете должен быть по идее, напоминает крем для обуви, внешне такая же круглая штучка поролоновая на конце, перемазал резинки и все...а окна не знаю...вообще рекомендуют открывать окна перед тем как закрыть машину чтобы немного остыла и тогда нет конденсата..нечему примерзать. wink.gif
dallasdp, Ромао,
Nov 21 2012, 12:01 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
коврики резиновые интересуют оригинал на м3 2007год и бильштайн б6 передние.
Artyr,
Sep 30 2012, 22:16 Куплю $
несколько ораз обращал внимание что на АИ петровка курс дешевле..8к заказывать надо я думаю..
Dracula,
Aug 27 2012, 21:20 Куплю пластмаску вокруг противотуманки \\ Не актуально
у официалов покупал оригинальную 275грн год назад.
stan,
Aug 15 2012, 21:11 Мазда 3, 1,6 МКПП Скрип сцепления
скрипит на 1.6 мех уже года 3 при нажатии на педаль...проедишь пару км проходит...кароче я не обращаю внимания..
MIR,
Mar 16 2012, 18:32 Как взрослеет моя матрешка.
+1 утка нормальная темка=) сток как сток,утка и не сток и не подобие мпски..типо спорт...утка решает и тюнинг и неуподобление под мпс.....
K I D,
May 18 2011, 11:50 Продам маршрутизатор Zyxel p660
Цитата(Login @ May 17 2011, 23:00 ) *
седня забрал, пока тестирую, настроить самому не получилось, у провайдера были какие-то пароли, пришлось ему звонить, комп настроил с ним, ноут вот только сейчас закончил вместе с медиаплеером сам
пока вродь ниче, правда скорость выше не стала, чем на стационарном модеме, зато вместо 2-х девайсов (модема и хаба) пользую один, беспроводная скорость, если не подгружать сильно, выходит на проводную, правда по сети она ниже, но фильмы тянет нормально
главное чтоб не было обрывов как на старом модеме

затесть скорость на speedtest.net именно того компа который по проводам подключен..
Login,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:10