Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Login ::: Спасибо сказали: 683 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 4 2014, 16:35 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Ох я и насмеялся на полгода вперёд! Зарядился позитивом надолго благодаря вам! Очень рад был всех видеть и слышать. Всем спасибо за помощь и участие! Юля, без тебя бы денег не собрал, спасибо. Сергей, спасибо, сам знаешь за что!)
Безусловными гвоздями программы были Олег Бианко, Толик Хачик, Рома за отличное видео и конечно королева бала Аня! Огромное вам спасибо за ржач!))))
Илончик, мясо и колбаски просто супер!
П. с. У меня чьи-то шампура, 3 узких прямых и 4 в форме уголка, маякните, чтоб я отдал
Я вас всех люблю ♥
BAbuin on F, Bianko, Hachik, Kasha, Kedarix, Lavr, swan,
Oct 3 2014, 15:02 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
я выезжаю
всех буду с нетерпением ждать/готовиться )
swan,
Oct 3 2014, 14:49 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Цитата(swan @ Oct 3 2014, 15:22 ) *

да, это один из корпусов
итак, мяско/колбаски уже у меня в багажнике
получилось 13,68 кг на общую сумму 1152,55 грн.
если кто хочет с изыском приготовить купаты, будем набирать, нам объяснят как )
мясо замариновано в винном соусе мадера плюс перчик черный и остальные нямушки (секрет)
если у кого еще не потекли слюнки и он не засобирался к нам ехать - у того нет желудка )))
swan,
Oct 3 2014, 14:06 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
так, нас там уже ждут
последнее, что хотел сказать: мы там под видом семинара (неважно какого, но так нам посоветовали говорить при заказе домиков), так что раньше времени не палите что это маздаклуб ))
значит ворота задние открыты для въезда, дополнительный мангал поднесут, столы поднесут с нашей помощью, холодильники включат, чайниками/микроволновкой домики укомплектуют )
TEFTEL'KA, Лео,
Oct 1 2014, 14:41 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
так, на ФБ меня уже предупреждают, чтоб я замедлил свои действия, т.к. использую личные сообщения не по назначению!
так что пока прекращаю спамить и надеюсь что большинство увидело и передало дальше! )
будьте готовы, что мест на ночевку может не хватить, запасайтесь палатками и теплыми машинами )
в общем считайте что это военно-полевые сборы и привыкайте к тягостям предстоящей зимы )

Цитата(Бендер Родригес @ Oct 1 2014, 15:26 ) *
Я за. Время и место?

пока ищем базу
все сообщу здесь как только прояснится
кто может с базой помочь, - помогайте
S-w-a-N,
Oct 1 2014, 14:15 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Цитата(Лео @ Oct 1 2014, 15:13 ) *
кого? accordeon.gif

в очередь! )))
Лео,
Oct 1 2014, 13:52 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Цитата(Лео @ Oct 1 2014, 14:48 ) *
так это ж послезавтра уже!!!!
mega_shok.gif

и ниипет! )))
BAbuin on F,
Oct 1 2014, 13:28 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
люби друзи! (да простит меня пчеловод)
используя формальный повод ДР МК на прошлой неделе и учитывая, что у меня, как у вампира, который не видит маздаклуб хотя бы каждые полгода, начинается ломка, предлагаю следующее:
1. забухать, несмотря ни на что (в т.ч. на ситуацию в стране)!
2. забухать жестко, с ночевкой, т.к. просто посидеть в баре это херня
3. с целью осуществления первых двух пунктов найти какую-то базу под Киевом, чтобы вместила желающих (с этим прошу помочь)
4. учитывая, что это все-таки не официальный праздник, а просто тяга к спиртному и общению в теплой компании, проводить это будем в ночь с пятницы на субботу (с 03.10 на 04.10) и вместе с теми, кто смог/успел=захотел
так что звыняйте все остальные, у кого не получится, если есть желание - организовывайте что-то подобное другое в другие даты
ну и последнее: сразу хочу предупредить, что организация сего действа будет херовая, так что не обессудьте, если придется выезжать за добавкой или докупать самое необходимое
итак, кого не пугают все эти тяжелые обстоятельства - прошу отписываться )
BAbuin on F, Bianko, Kedarix, Lavr, S-w-a-N, Selen, Skiw, swan, ulyashka,
Sep 18 2014, 11:49 военные курсы в Киеве
ходили вчера с Джоном
лицо кирпичем, граммотный закос "типа мы свои" и спокойно себе уселись и послушали теорию
на входе встретили руководителя курса, при словах "У вас на сайте для Дарницкого р-на исключение и можно участвовать, несмотря на пропуск 2-х занятий" была полная капитуляция и радушное приглашение пройти в актовый зал
после чего в перерыве были дописаны ручкой в списки
след занятие полевое в эту субботу, скорее всего будет рытье окопов
в общем можно смело идти, никто не откажет
места еще в зале были
не знаю насчет зала в понедельник на Фрунзе, но думаю, если прийти минут на 10 раньше, можно спокойно и уверенно сесть и товарищам место занять )
по теории как минимум половина была полезных знаний, даже несмотря на то, что занятие вел дедок лет под 80
Se®ge,
Sep 18 2014, 11:42 Нужна консультация юриста
прежде чем принимать решение, поставим такие вопросы:
1. оформлен там официально? приказ/трудовая/штатное расписание?
2. вся зарплата, которую ты хочешь требовать, тоже платилась "вбелую"?
3. чем вызвана задержка з/п? нежеланием работодателя ее выплачивать или финансовой невозможностью это сделать?
tyoma,
Sep 12 2014, 14:58 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Sasaman @ Sep 12 2014, 15:52 ) *
ну
1) это за Бышевом = час езды от Киева (раза в 3 дальше Михайлины)
2) да эти всякие маты и тряпчатые подсраки нада
3) клюет только карпик, пока не понятно на что, потому что вроди на кукурузу не клюет. Почти всего карася съела щука.

не готов тогда сразу сказать, надо подумать
в любом случае спасибо, наберу как закончу свои дела с утра
Sasaman,
Sep 10 2014, 10:48 военные курсы в Киеве
Цитата(maxwell @ Sep 10 2014, 11:00 ) *
Login, Сань, тема интересная. последнее время меня тоже посетила мысль о посещении подобного рода занятий.
Можешь дать контакты куда ты ходил?

п.с. это юр.лицо проводит занятие или просто физ.лицо?

Макс, туда, куда я (и еще пару человек с клуба) ходил - это подобие каких-то курсов, скорее различные тренинги и семинары по владению резинострелами, рукопашка, основы снайперской и обычной стрельбы, тактические занятия по зачистке помещений
т.е. все кусками, бессистемно и несвязно
тот, что мы сейчас записались (выслали анкеты уже человек 5 с клуба точно) - наиболее по времени продолжительный (как минимум 2 месяца) курс, который (если верить инфе) начинается с теории и заканчивается полевыми занятиями отработки взаимодействия в составе конкретного подразделения
никакой другой за 2-3 дня (как у большинства курсов) и даже за неделю не даст наверняка тех знаний, что можно получить здесь
поэтому, помыкавшись и уже потратив немало денежек, мы решили, что этот курс самый продвинутый
вот их страница в фейсбуке, инфу черпали оттуда, как видишь, это общественная организация, т.е. юрлицо, телефоны там есть, больше ничего не знаю ]]>https://www.facebook.com/KyivLegion]]>
maxwell,
Sep 9 2014, 13:46 военные курсы в Киеве
с началом военных действий периодически хожу на различные семинары от рукопашки и резинострела до тактических занятий
многие видели фотки на фейсбуке, частенько встречаемся там же и с одноклубниками вживую
я не буду сейчас говорить о том, нужно это или нет, каждый сам решает, должен ли он быть потенциально (теоретически, морально-психологически и практически) быть готов к теплой встрече с "братским" народом пусть не на востоке, но хотя бы возле своего дома с оружием в руках
каждый семинар давал какую-то крупицу знаний, которую я напр. так и не получил нисмотря на службу в СА (1990-1992) и милиции (1995-2000)
каждый по-своему был хорош, все платные, от 50 до 550 грн., отрицательное было в них одно - нет системности и четкой последовательности (алгоритма) действий в случае реальной оккупации плюс до нарезного оружия так и не добрались (хотя знаю такие курсы от 2 тыс грн. за 2 дня)
наконец, на просторах фейсбука и благодаря ХАИ, наткнулись на несколько курсов, в т.ч. в разных регионах (пока я встречал в Харькове и слышал что есть в Одессе), дающих (как я лично понимаю) некое подобие курсов молодого бойца, начиная от теории и заканчивая практикой военного дела в составе боевого подразделения
многим неслужившим это отличное подспорье в случае срочной мобилизации. я считаю и мне не зазорно походить даже от начального уровня
считаю что лучше быть готовым к любой ситуации, чем неожиданно стать на радость Хуйлу грузом 200 и не суметь защитить свою семью/родных/близких...
некоторые с клуба уже заполнили анкеты и выслали их ]]>https://www.facebook.com/permalink.php?stor...f_t=share_reply]]>
кто желает - присоединяйтесь )
Слава Украине!
bezol, Sereg@, Se®ge, ХАИ,
Aug 15 2014, 12:43 Нужна помощь.
Цитата(swan @ Aug 15 2014, 12:04 ) *
clapping.gif

Граждане , оказалось , шо надо на три комплекта
5100 бронник - 15300 три штуки
3800 каска - 11400 три штуки
Итого - 26700 .
И это без допов к броне и прочей мелочёвке . Насобирали всего 20 тыщ с четырёх человек . aggressive.gif


Давайте активней , граждане !!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

а, все, уже увидел номер карты
сейчас скину
Skiw, swan,
Aug 8 2014, 16:53 Горящий тур в Испанию! Очень СРОЧНО!!
у меня не было желающих (
Dynamo,
Jul 16 2014, 18:26 СТО "Отаман"
очередное ТО
приняли очень быстро, сделали все качественно и культурно
приятное общение с Ярославом и Богданом незаметно скрасило времяпровождение
как всегда доволен отношением и скидкой, рекомендую! good.gif
OTAMAN,
Jun 21 2014, 20:41 21 июня ! Взлётка на Десне!
давно трезвым не было так хорошо как сегодня! :-)
рад был всех увидеть и пообщаться
Жене жирный плюс за организацию и идею
нам все понравилось, особенно детям, которых специально для этого у бабушки забрал
готовы и дальше участвовать в подобном формате
Всем спасибо за удачный активный отдых! :-)
ждем фоток и видео, особенно с каноэ, т.к. туда телефоны не брали и не фоткали
жена была приятно удивлена маздаклубом )))
NERO Claudius,
Apr 15 2014, 13:26 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Цитата(Самсон @ Apr 14 2014, 21:02 ) *
Саня, Днепр не сдастся !!!

если шо, мы на танке приедем! ))
Самсон,
Mar 27 2014, 13:02 Медіаплеєр Asus O!Play HDP-R1
я не игрался с перепрошивками, сам пульт работает безотказно до смерти батареек
редкие (раз в полгода-год) глюки решаются выключением самого девайса с сети с последующим включением
ANRI,
Mar 24 2014, 12:14 В поисках рыбацкого счастья 2016
нежданно-негаданно попал на рыбалку в воскресенье с утра (на больную с субботней ночи голову) )
р. Тетерев Иванковского р-на Киев. обл.
фоток нет
червь красный (был белый, но говорили, что смысла его пользовать не было)
река с течением типа Десны (и ширина почти такая же)
дно не понял (не разбираюсь по глубине) видел только что песок, зацепы были, но не большие (без одного крючка)
с последней пьяной прошлогодней рыбалки была готовой только одна снасть, остальные спутаны )
2 других скрутил на месте
в кормак вообще ничего не клали, так как и с пустыми клев был бешеный
шли: плотва (красноперка), густырь, лещ
в итоге за пять часов на троих взяли около 13 кг указанной рыбки
из них моих где-то три, заберу готовой таранкой (все сушить у кума оставил)
самый большой у меня экземпляр - красноперка грамм на 600-700
у ребят попались парочку под 1 кг
плюс у них по лящу 1,3-1,5 кг (на глаз, мерять нечем было)
клев был поутру где-то до 10 отличный, потом на убыль пошел
дергались и звенели даже китайские снасти, так что еще и благодаря крючкам было почти без промаха (из-за течения не всегда понимал что там творится, иногда рыба там сидела уже и давно) )
пысы. с дикого бодуна и серого утра залез на своем танчике в такое болото, что в 12 почти по трезвяку выезжать было реально стремно, думали что придется идти за трактором, особенно перед самым окончанием, когда стоял в луже глубиной сантиметров 25-35 под горку и шлифовал в колдобине )
на удивление вылез, не подключая ни зимний режим, ни блокировку заднего дифференциала, пацаны прозрели )
в общем машина зверь, за что в благодарность была вымыта собственноручно )
magic, Sasaman, Самсон,
Feb 21 2014, 10:46 дизель на автомате
Цитата(nepg @ Feb 21 2014, 10:42 ) *
Login, Мимимиии

Не совсем скрытый текст))) Сука надо ж было такое гамно купить. bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif

и я тебя люблю! ))))))

Цитата(mbabenko @ Feb 21 2014, 10:42 ) *
Саша, поздравляю! Пусть только радует!!! Нормальный такой тарантас!!!! В полку трактористов прибыло! smile.gif

спасибо Макс! )
за дизелем будущее!
вчера с нашими очередями на заправках спокойно 2-м залился при очереди метров 200 на бензин )
nepg,
Dec 26 2013, 23:51 СТО "Отаман"
приятно было встретить как оказалось, старого знакомого Ярослава )
СТО понравилось и чистотой, и оперативностью, и, самое главное - отношением
качество работы и рассудительность мастеров радует
цены вменяемые
буду обслуживаться
спасибо )
OTAMAN,
Nov 11 2013, 13:16 ДТП с "пострадавшим", посоветуйте, как быть...
касательно уголовного дела
оно (производство, как сейчас его именуют) открыто пока только по факту наличия телесных повреждений у пострадавшего
дальнейшее его развитие будет зависеть: 1) от количества дней стационара и других признаков, в соответствии с которыми такие повреждения могут быть признаны легкими (уг. дело прекращается), средними и тяжелыми (остается) и 2) - самое главное - от наличия вины второй стороны в дтп (не пострадавшего), которое будет доказываться в админпроизводстве (при рассмотрении дела дтп, где будет доказываться, кто и какие нарушил ПДД)
соответственно, если вины второй стороны в ДТП не будет, наличие телесных повреждений у пострадавшего будет уже похер, угол. пр-во будут прекращать
pavelzp,
Oct 24 2013, 12:10 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Oct 24 2013, 11:33 ) *
Ты знаешь, мне два или три раза звонили, говорили что видели наклейку на машине и хотят помочь! Правда, не знаю где и чья...

только что скинул переданные плюс своих чуток добавил
скорее всего не моя, т.к. на той наклейке вроде твоего телефона нет, только ссылка вконтакте и данные карты
loros,
Oct 23 2013, 18:22 Нужна помощь моему сыну
ну вот наконец-то и у меня наклейка на машине сработала
сегодня собираюсь уезжать со служебной стоянки, подходит парень, стучится в окно
открываю: "А Вы еще собираете на джойстик?" с юморком так )
я сразу и не понял, потом "Да, собирают ребята, а что Вы хотели?" думал он узнать хочет побольше
ан нет, молча протянул 100 грн, я только "спасибо" успел сказать
не похоже что из наших, на работягу больше похож
завтра постараюсь перевести как-то, сейчас на карте у самого денег нет
loros,

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:13